Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  29 Янв 2015, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

slash, с 1:45 начинает об этом говорить:


Ссылка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  29 Янв 2015, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

Ovchinnikov писал(а):
Вы их с Первомайской демонстрацией не перепутали?
и демонстрация тоже была, мир, труд май! Почему теперь вы против?

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  29 Янв 2015, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

В ФБК разобрали Антикризисного плана правительства. Обстоятельно, но понятно. Почитайте, если хотите разобраться в том, что они там напланировали: https://eony.navalny.me/p/4096/

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  29 Янв 2015, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Lactus, В Киеве тоже была мирная демонстрация, а потом внезапно Беркут устроил геноцид. СМИ тогда сколько "правды" вываливали. Вы сейчас на отрез отказываетесь смотреть разносторонне на простые вопросы, а когда ситуация накалится, вы даже об этом думать не будите.
Я конечно искренне надеюсь, что в очередной раз ошибаюсь касательно ваших маршей. Но чет как то страхово. Если вы там всё сломаете, я чет не горю желанием жить в постреволюционной России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Янв 2015, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Lactus писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Вы их с Первомайской демонстрацией не перепутали?
и демонстрация тоже была, мир, труд май! Почему теперь вы против?


Лактус, вы вроде взрослый дядя, не из поколения пепси, неужели то, что из себя представлял этот праздник, вы не помните? Всплывают ностальгические воспоминания о первомайских демонстрациях, когда проходили мимо трибун с флагами и транспарантами, громогласно кричали «Ура-а-а!», да тогда радовались скорее весне, чем каким то политическим лозунгам.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  29 Янв 2015, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Ovchinnikov писал(а):
да тогда радовались скорее весне, чем каким то политическим лозунгам.
Какие, нафиг, политические лозунги? Взрослым давали по три рубля, а школьников вообще в обязаловке выводили. Плевать всем было на политику. Мимо трибуны прошли, плакаты побросали, и быстрей домой. Вот и весь первомай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Янв 2015, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

AVD писал(а):
Мимо трибуны прошли, плакаты побросали, и быстрей домой. Вот и весь первомай.

Грустный в вашем мире Первомай. В моём надували газовые шары и нарядно одевались. По улицам шли весело, со всеми знакомыми раскланивались. После прохождения колонн плакаты складывали в машины, а сами с семьями продолжали гулять по городу и парку. Цаговский лес наполнялся запахом шашлыков и детскими криками.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  29 Янв 2015, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

ЭСЭР писал(а):
Грустный в вашем мире Первомай. В моём надували газовые шары и нарядно одевались.
Уж какой был. Вам больше повезло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  30 Янв 2015, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

ЭСЭР писал(а):
надували газовые шары и нарядно одевались. По улицам шли весело, со всеми знакомыми раскланивались.
вот и 1 марта давайте сделаем так же! Почему на 1 мая можно, а на 1 марта нельзя? Подмигивание

ЭСЭР писал(а):
лес наполнялся запахом шашлыков и детскими криками.
как это страшно звучит в свете реалий последних месяцев Злой

Добавлено спустя 58 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
тогда радовались скорее весне, чем каким то политическим лозунгам.
вот и 1 марта я буду радоваться весне Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

slash писал(а):
Если вы там всё сломаете
как можно одним маршем всё сломать, у страны же гениальный руководитель и прочные скрепы! Весело
slash писал(а):
В Киеве тоже была мирная демонстрация, а потом внезапно Беркут устроил геноцид
совершенно верно - 30 ноября так и было.

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  30 Янв 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

марш нужно проводить только 1 апреля и каждый год!

slash писал(а):
Lactus, В Киеве тоже была мирная демонстрация, а потом внезапно Беркут устроил геноцид. СМИ тогда сколько "правды" вываливали.

Это с какой методички списано?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ahsas
Сообщение  31 Янв 2015, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 108.1

AVD писал(а):
Nitka писал(а):
Фотография явно с Ельцинских времен. Зайдите в городскую больницу. Посмотрите как все изменилось в лучшую сторону. Лекарства, оборудование, уход. На хорошем уровне.
А зайдите в любую СЕЛЬСКУЮ больницу и ужаснитесь... Нашли с чем сравнивать - Москву и остальную Россию.

могу фотки выложить лет 10 назад в деревне под казанью...раньше туда в овраг спускался по грязи, машину само несло в низ...а сейчас, дорога лучше чем на гагарина))), газ в каждом доме, озеро откопали, пасеку устроили свою, деревообрабатывающий заводик новый председатель построил, зарплата выросла, да короче, не перечесть улучшений...
идите в европу, там надо менять всю систему...греки уже бегут нах оттуда...

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

Noise_Reactor писал(а):
Lactus, в 17-м году была правильная революция Улыбочка А все остальные делались за печеньки госдепа.

будешь смеяться, но и в 17, тоже на печенки, а от кого почитайте Весело

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Noise_Reactor, я бы его вообще больше нигде не выкладывал, вернее в какой нить юморной программе или уж дайте ссылочку на луркоморье Весело

Добавлено спустя 33 секунды:

http://www.vz.ru/politics/2015/1/27/726513.html

_____________________________
Я не изменюсь - меня воспитывали не под вкусы окружающих.
רק אלוהים יכול לשפוט אותי
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  31 Янв 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ahsas, Антисистемная оппозиция готовит в столице новую попытку Майдана Смешно Спасибо поржал. «Взгяд» это детище Константина Рыкова. Рыков был одним из инициаторов и идеологов кампании «За Путина!». Активно популяризировал лозунг «Слава России!». В день митинга оппозиции 10 декабря 2011 года обещал умереть за Россию и прихватить с собой человек 30 либералов. 26 августа 2014 года ФБК опубликовал расследование, согласно которому Константин Рыков вместе со своими родителями владеет виллой на Лазурном Берегу Франции стоимостью 2 миллиона евро и при этом является французским фискальным (налоговым) резидентом. В общем, такой же патриот как и все остальные.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  31 Янв 2015, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

опрос кривой
вынужден проголосовать за чудо, лишь бы ответить нет
Но с пунктом чудо не согласен в корне. Нам разве обещали алмаз "спаситель России"?
Интеллигент писал(а):
я адекватный человек, я на собрание умственно отсталых придурков с раздутым самомнением не пойду

почему мягкого, но подобного по смыслу нет в опросе?

————————-
всю толпу привлечь к ремонту вышеупомянутых больниц во главе с ответственным за медицину в данных регионах

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
kopernick
Сообщение  31 Янв 2015, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Алмора, нормальный "либеральный" опрос. "Кто не с нами - тот дурак и ватник". Весело

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  31 Янв 2015, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

kopernick писал(а):
Алмора, нормальный "либеральный" опрос. "Кто не с нами - тот дурак и ватник". Весело


совершенно точно. не хватает ответа - "просрали 3 триллиона, развалили всю страну, разосрались со всем миром, а я поддерживаю их и я не ватник и дурак!"

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты