Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
ahov
Сообщение  22 Июн 2014, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Уважаемые модераторы эта тема создана для оказания помощи нуждающимся. Просьба следить за порядком в этой теме или наделить меня полномочиями администратора для удаления флуда и мракобесия отсюда
.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Seyan
Сообщение  22 Июн 2014, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Интересно, а что с гос программой переселения? Зачем здесь обустраивать быт если им на постоянное место проживания переезжать надо? В Приморском крае и на Урале и много где еще земли много а заселенность низкая поэтому мигранты это хорошо а то население там все сокращается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vladimir67
Сообщение  22 Июн 2014, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.10.2007
Репутация: 13

Мужчины, способные нести и и использовать носимое оружие, должны вернуться и защищать свой дом, оставив своих женщин и детей в России. Тоже самое надо предложить более чем 2 миллиону Украинцев, хорошо обосновавшихся в России. Захотят жить в России - порядок за лето наведут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  22 Июн 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Seyan писал(а):
Интересно, а что с гос программой переселения? Зачем здесь обустраивать быт если им на постоянное место проживания переезжать надо? В Приморском крае и на Урале и много где еще земли много а заселенность низкая поэтому мигранты это хорошо а то население там все сокращается.


Вы понимаете, что это женщины и дети? А то почитаешь некоторых, дай им волю, и на рудники готовы загнать

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  22 Июн 2014, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

А что в Приморье женщины и дети не живут? Или там другие женщины и дети чем-то хуже? Там им хотя бы жилье постоянное дали по гос программе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  22 Июн 2014, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

IvanP писал(а):

А надо что бы не некоторые, а все, так называемые беженцы, уехали именно в те регионы где их ждут. А не присасывались как паразиты там где послаще.
Нам паразитов которые не хотят работать и так хватает.

Ерунда, уважаемый. Беженцы из Украины хотят и будут работать. Во-первых, это русские, которые ничем не хуже нас, только вот пережить им досталось поболее, чем нам. Во-вторых, даже если кто-то из них украинцы по рождению, то их дети, когда вырастут в России, будут идентифицировать себя, как русские. В третьих, у нас на Руси веками было полно украинцев. Работают не хуже нас, паразитов среди них не больше, чем у русских. Я на буровых в тундре работал с украинцами и в других не самых легких местах. От русских отличаются только фамилиями, ни в какие землячества и диаспоры не сбиваются, националистов среди них нет.
Учитывая, что количество славянского населения в России сокращается, то в наших интересах приток собратьев из Украины. Не забывайте, что к нам бегут из региона, оставшегося пророссийским, несмотря на 23 года официальной антироссийской пропаганды.
Не нужно их здесь оскорблять, а уж дети тем более не заслуживают негативного отношения, не зависимо от национальности. От настроения нашего общества и от нашей помощи им на первых порах теперь зависит, какими они вырастут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  22 Июн 2014, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

Инженер писал(а):

Беженцы из Украины хотят и будут работать.
Будут. Кем? Вы уверены, что они хотят идти работать дворниками, продавцами, официантами, медсестрами? Из того, что всплывает в сети непохоже. У них ответ - "у нас высшее образование, мы хотим в Москву, там нормальные зарплаты". Вот только есть проблема - не так много рабочих мест с "нормальной" зарплатой. Понятно, что работодатели попробуют ситуацию продавить в свою пользу - поюзать укр. специалистов за более низкую зарплату. Это выгодно в какой-то степени беженцам и работодателям, но в чем тут выгода местным специалистам?
Инженер писал(а):

Во-первых, это русские, которые ничем не хуже нас, только вот пережить им досталось поболее, чем нам. Во-вторых, даже если кто-то из них украинцы по рождению, то их дети, когда вырастут в России, будут идентифицировать себя, как русские. В третьих, у нас на Руси веками было полно украинцев. Работают не хуже нас, паразитов среди них не больше, чем у русских. Я на буровых в тундре работал с украинцами и в других не самых легких местах. От русских отличаются только фамилиями, ни в какие землячества и диаспоры не сбиваются, националистов среди них нет.
Во-первых, за всех не нужно говорить. Кто пережил больше или меньше - не вам судить. Во-вторых: это украинцы в основной массе. Восточные или западные - это украинцы. Да у них есть русские корни в какой-то степени, но они украинцы. Вы так уверены за их детей? Да, они не сбиваются в диаспоры, они используют национальный скилл - "прогнуть любую жизненную ситуацию так, чтобы им жилось в шоколаде с минимальными усилиями". Я не знаю, как им это удается, но тем не менее - удается. Видно нужно родиться украинцем Улыбочка Вот и сейчас - они стреляют в друг друга, решают свои проблемы, но платить по счетам будут русские.
Инженер писал(а):

Учитывая, что количество славянского населения в России сокращается, то в наших интересах приток собратьев из Украины. Не забывайте, что к нам бегут из региона, оставшегося пророссийским, несмотря на 23 года официальной антироссийской пропаганды.
Не нужно их здесь оскорблять, а уж дети тем более не заслуживают негативного отношения, не зависимо от национальности. От настроения нашего общества и от нашей помощи им на первых порах теперь зависит, какими они вырастут.
Да кто ж против-то? Вот только расселяться они не хотят в те регионы, куда их хотят направить. Им нужны центральные регионы. Они не поедут за Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Они не поедут поднимать города и села. Поэтому и рвутся в крупные районы сразу, чтобы задержаться, закрепиться. По-человечески я их могу понять, но согласиться с этим нет. Оскорблять не нужно, я, например, сам был бы рад, если они освоили опустевшие территории. Но с тем, что они рвутся в переполненные города - не согласен категорически.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IvanP
Сообщение  22 Июн 2014, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

Инженер писал(а):
Ерунда, уважаемый. Беженцы из Украины хотят и будут работать.

А кто сказал что это беженцы? Лично Я в этой теме кроме постов о помощи никаких документов о том что они беженцы не видел. Зато прекрасно знаю что квот на беженцев в МО нет. А квоты на РВП были выбраны ещё в марте. Поэтому возникает резонный вопрос:
А кто же эти люди, которые в течении всего двух дней не только развили бурную деятельность по сбору требуемых им ништяков но и уже начинают командовать тут на форуме?
ahov писал(а):
Уважаемые модераторы эта тема создана для оказания помощи нуждающимся. Просьба следить за порядком в этой теме или наделить меня полномочиями администратора для удаления флуда и мракобесия отсюда
.

то есть выяснение А вообще на каких основаниях тут собирается помошь неизвестно кому уже является мракобесием и флудом?

Господа модераторы может быть прикроете тему пока так называемые беженцы не предоставят Вам документов что они на территории Московской Области находятся легально. И на самом деле являются беженцами зарегистрированными в ФМС официально.
Так же попрошу Вас удалить опубликованные тут телефоны о сборе помощи пока владельцы этих телефонов не подтвердят что они на самом деле являются представителями благотворительной организации.

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Июн 2014, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Посмотрите по сторонам, у нас уже в городе. ТЦ на Бронницкой, водку берут хортицу, а с мясным проблема, где мяса больше в сосисках за 120 или в колбасе за 100? При этом молодежь - парень с девкой, просто в синеву пьяные... Состав примерно такой 50% бабки, 1 грудной ребенок с мамкой и 2е молодых 20-22.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  22 Июн 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Mitos писал(а):
Инженер писал(а):

Беженцы из Украины хотят и будут работать.
Будут. Кем? Вы уверены, что они хотят идти работать дворниками, продавцами, официантами, медсестрами? Из того, что всплывает в сети непохоже. У них ответ - "у нас высшее образование, мы хотим в Москву, там нормальные зарплаты". Вот только есть проблема - не так много рабочих мест с "нормальной" зарплатой. Понятно, что работодатели попробуют ситуацию продавить в свою пользу - поюзать укр. специалистов за более низкую зарплату. Это выгодно в какой-то степени беженцам и работодателям, но в чем тут выгода местным специалистам?

Не понимаю, с чего Вы решили, что беженцам будут отдаваться предпочтения при устройстве на работу по сравнению с коренными гражданами России? Мне, например, гораздо предпочтительнее, чтобы у меня работал местный кадр. Приезжий проворуется или накосячит и ищи его свищи. Зачем мне, как работодателю, это нужно? Предполагаю, что беженцам сейчас не до жиру, пойдут работать и дворниками.
Mitos писал(а):
Вот и сейчас - они стреляют в друг друга, решают свои проблемы, но платить по счетам будут русские.

А мы всегда за кого-то расплачиваемся, не привыкать. И больше всего расплачиваемся за действия руководителей страны, регионов, муниципальных районов. Изменить традицию сейчас пока не получится.
Mitos писал(а):
Они не поедут поднимать города и села.

А почему опустели наши города и села в депрессивной периферии? Потому что там убили промышленность, включая градообразующие предприятия, сельское хозяйство. Там нет работы, закрываются школы и больницы, умирает инфраструктура и дорожная сеть. Сельхозпроизводители не могут сбыть продукцию. Поэтому люди вымерли или уехали. Чем там будут заниматься беженцы, предложите?

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

IvanP писал(а):
А кто сказал что это беженцы? Лично Я в этой теме кроме постов о помощи никаких документов о том что они беженцы не видел. Зато прекрасно знаю что квот на беженцев в МО нет. А квоты на РВП были выбраны ещё в марте. Поэтому возникает резонный вопрос:
А кто же эти люди, которые в течении всего двух дней не только развили бурную деятельность по сбору требуемых им ништяков но и уже начинают командовать тут на форуме?

Жестко постелили. А если не предоставят документов, то нужно привлечь инициаторов сбора помощи, а также самих беженцев по статье 159 УК РФ"Мошенничество"
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Кроме того, родителей приехавших детей нужно задержать и хорошенько прессануть на предмет педофилии. На время разбирательства детей отобрать и распределить по детским домам. Эти мероприятия предать максимальной огласке в СМИ, чтобы другим неповадно было бежать в Россию. Пусть сдохнут под обстрелами и бомбежками.
Может не зря на Украине и не только нас считают быдлом и ватниками?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Июн 2014, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Инженер писал(а):
Mitos писал(а):
Инженер писал(а):

Беженцы из Украины хотят и будут работать.
Будут. Кем? Вы уверены, что они хотят идти работать дворниками, продавцами, официантами, медсестрами? Из того, что всплывает в сети непохоже. У них ответ - "у нас высшее образование, мы хотим в Москву, там нормальные зарплаты". Вот только есть проблема - не так много рабочих мест с "нормальной" зарплатой. Понятно, что работодатели попробуют ситуацию продавить в свою пользу - поюзать укр. специалистов за более низкую зарплату. Это выгодно в какой-то степени беженцам и работодателям, но в чем тут выгода местным специалистам?

Не понимаю, с чего Вы решили, что беженцам будут отдаваться предпочтения при устройстве на работу по сравнению с коренными гражданами России? Мне, например, гораздо предпочтительнее, чтобы у меня работал местный кадр.

Ну давай бери местного, с кучей рабочих специальностей, не пьет, 55 лет. Возьмешь? А то работает за 7тр в месяц, ворота охраняет. Мастером или бригадиром вполне потянет. Фрезеровщик, сантехник, на тракторе работает, электро-газо сварщик и вообще с руками и головой. Местный, семейный, без косяков.
А то что хохлома не пойдет дворниками - очевидно, стоит посмотреть по сторонам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  22 Июн 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

yulia246 писал(а):
Ну давай бери местного, с кучей рабочих специальностей, не пьет, 55 лет. Возьмешь?

Чтобы ты мне "тыкал" как руководителю и человеку старшему по возрасту? Продолжай шлагбаум за веревку дергать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  22 Июн 2014, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Инженер писал(а):
yulia246 писал(а):
Ну давай бери местного, с кучей рабочих специальностей, не пьет, 55 лет. Возьмешь?

Чтобы ты мне "тыкал" как руководителю и человеку старшему по возрасту? Продолжай шлагбаум за веревку дергать.

Царь? Еще один царек. Поди сам из приезжих Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  22 Июн 2014, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
Не понимаю, с чего Вы решили, что беженцам будут отдаваться предпочтения при устройстве на работу по сравнению с коренными гражданами России? Мне, например, гораздо предпочтительнее, чтобы у меня работал местный кадр. Приезжий проворуется или накосячит и ищи его свищи. Зачем мне, как работодателю, это нужно? Предполагаю, что беженцам сейчас не до жиру, пойдут работать и дворниками.

Потому что это уже происходит в Ростове и Ростовской области. А делается просто - либо понижается зарплата своим сотрудникам, либо объявляется, что роста зарплаты больше не будет - первое происходит чаще. И дальше работодатель сообщает, что либо работай за пониженную зарплату, либо пиши заявление и на твое место за 3 рубля три хохлобеженца уже в очереди стоят - они и за три рубля будут работать. И работодатель с удовольствием их возьмет. Ибо если можно минимум платить , то " зачем платить больше?(с)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Mitos писал(а):
Да, они не сбиваются в диаспоры, они используют национальный скилл - "прогнуть любую жизненную ситуацию так, чтобы им жилось в шоколаде с минимальными усилиями". Я не знаю, как им это удается, но тем не менее - удается. Видно нужно родиться украинцем

Угу. Когда родился хохол - еврей заплакал ( с) . Они хитросделанные от природы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
B_street
Сообщение  22 Июн 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2009
Репутация: 65.2

Дааа, с такими разговорами, не дай Бог в России война, каждый только свою задницу защищать будет. Сами то куда побежите от войны?? В Сибирь? А там вас с распростертыми объятиями ждут? Там москвичей ой как любят..
По теме: информацию о людях в Бритово дали отдельные пользователи. По всем доп.вопросам - в личку.
Также в личку можем скинуть фото с охотоБазы в Бритово. В общем форуме выкладывать не будем, а то сейчас набегут недовольные и скажут, что их квадратные метры заняли.
Будет добрее. Мир вашему дому.

_____________________________
No music - No Life
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Раменский район прибыли беженцы - нужна помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты