Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Hexx
Сообщение  24 Май 2014, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

scorpion117 писал(а):
а у Вас по улицам всю ночь разьезжает ревущий мотоцикл-да даже просто машиы-ведь ночью слышимость ого-го какая.

т.е. Вы "За" комендантский час после 23-00 ?

У нас была во дворе похожая ситуация, правда облагораживанием территории занималась бабушка. (сразу скажу, что машина у меня стоит на парковке охраняемой и меня это нисколько не коснулось) Так вот, сначала она начала вкапывать шины и сажать какие-то кустики в места где народ парковался, одно, второе, третье место оттяпала ... никто ей ни слова не сказал. Потом начала озеленение во дворе соседнего дома и видимо столкнулась с явным непониманием одного из автолюбителей того дома. Так вот этот товарищ, тем же вечером, очистил все!!! парковочные места и у своего и у нашего домов Я в шоке! . Так что уважаемый scorpion117, главное знать меру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

я с вами полность согласен-есть авто-имей гараж-а насчет конфликта в нашем доме по поводу газона-так его нет!Как я говорил большинство соседей ЗА-это только два чела-с пятого этажа все никак не усспокоятся-как же они господа-у них должно быть индивидуальнаяпарковка и именно на том месте где они хотят-а такое возможно только на платных парковках
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  24 Май 2014, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

scorpion117 писал(а):
большинство соседей за газон

Вы у большинства мысли читаете? вы телепат? Или вы просто додумали за большинство? У нас так же большинство против Путина, однако 70% за Путина голосует.
Так сделайте, только по человечески. А то сначала все либо в газон либо в асфальт закатают, а потом устраивают войны.
У нас тоже была ситуация, сначала некоторые личности были против автомобилистов, а потом сами же к автомобилистам соседям обращались с просьбами свозить их или их близких в больничку. Привезти телевизор и т.д. Или взять попутчиком в детский садик... Как вы думаете что им отвечали?
У меня лично дважды была ситуация, когда в 2 часа ночи меня воин эколог 90 уровня будил, что бы я свозил его в аптеку срочно за лекарствами. Я не стал выпендриваться и припоминать ему газоны, а спокойно отвез, даже при условии того, что я спал. Но до меня человек заходил ещё к двоим и его послали (и я считаю что правильно и сделали). Когда ведете войну с соседями, не забывайте, что когда-нибудь у Вас будет необходимость к ним обратится.

scorpion117 писал(а):
а вы когда катаетесь по ночным улицам-не думаете что люди отдыхают

Давайте вы не будете думать за меня. Или вы телепат? или Вам удобнее думать за всех?
scorpion117 писал(а):
Вот представьте что Вы заболели

Никакого дискофорта от окружающей среды не испытываю когда болею. Испытываю дискомфорт только от самой болезни. Больше зкажу, не испытываю дискомфорта, даже если сосед музыку с 10 колонок S-90B слушает за кортонной хрущевской стенкой в любое время суток. Ровно так же как и вся моя семья.

scorpion117 писал(а):
-а у Вас по улицам всю ночь разьезжает ревущий мотоцикл

Это у Вас по ночам разъезжают ревущие мотоциклы. А у нас почему то ездят на 2000 оборотах на 5 передаче. И сам я езжу так же и другим об этом постоянно говорю, ибо понимаю, что есть люди более чувствительные к громким звукам чем я.
scorpion117 писал(а):
да даже просто машиы-ведь ночью слышимость ого-го какая.

Время суток на слышимость никак не влияет. А для уменьшения слышимости улицы, я просто поставил нормальные окна. Вот перестал жаловаться на дебилов, выпустил из рук клавиатуру на недельку, заработал денег и вставил окна.
Если Вам удобнее воевать не клавиатуре, вместо того, что бы зарабаывать деньги - можете продолжать воевать и плакать про слышимость.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

меру я знаю по СНиП 2.07.01-89*-откройте и почитайте строительные нормы и правила по благоустройству городскких поселений-где сказано что при наличии от11 до 50 машин на открытой стоянки-расстояние от дома до стоянки должно быть 15и более метров!я у нас под окном скапливалось более 20 авто!И я тоже не такой дурак -я сходил к юристу-где мне все популярно обьяснили что имеем полное право сделать газон по этому снипу взяли разрешение в раменской администрации-депутаты и начальник жэу одобрили-че надо еще?Вы уже скоро своих коней будете в подьезды парковать-имееш авто-это ваши проблемы где ее ставить-но не под окнами жилых домов!на это и есть закон.В администрации тоже наверно законы знают-как Вы думаете-раз разрешение дали.И успокойтесь Вы все -у нас недовольных трое-остальные очеь довольны.!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

scorpion117, Эдик! Ну зачем же ты меня оболгал Грустно Теперь я такое говно а ты белый ангел.Ты вот возьми и скажи всю правду про хозяина,документы,собственность твою(земля не в счёт).Я вот приехал с работы и сижу обтекаю.Да я тебе руку пожму!Зачем людей за нос водить?Я вот под каждым словом своим подпишусь,а ты?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Саша я говорю чистую правду тебе ответили что документы у хозяина-у прораба и у его начальника-они естественно есть и у меня-потому что в двух экземплярах но они имели ввиду Хозяин-это у работодателя-ты не правильно понял!И как ты попишешся под своими словами-если ты вреш на каждом шагу-что я дармоед нигде не работаю-и тд и т.п?Че ты взьелся-я че те на <del> соли чтоль насыпал?а тебе здесь уже трижды пишут кто здесь **внососед.
Moderation by pluto @ 26 Май 2014, 12:22:
Предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Так я у прораба и спросил.Он показал на тебя,позвонил тебе и ты вышел с филькиной грамотой Я в шоке! Врать не хорошо.Матершинничать то-же не хорошо-забанить могут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Я то вот работаю а газон который я сделал для людей-это не моя собственность-это собственность муниципалитета-или ты неграмотный кому принадлежит земля?и пусть люди радуются газоном-а не вашими железяками-и не придумывай про собственность-ты вообще здесь все перевернул с ног на голову-и раздул такого слона из ничего-ты чего-против администрации города попреш?Ая попру-если сделаеш какую-нибудь пакость-на основании того что я делал газон с разрешения администрации одобрения депутатов и начальника жэу-и причем делал за свои кровные-имеется договор на газон и платежные документы-вот на этом основании я и попруна тебя-так что успойся-и не делай людям зла-я те плохого ниче не делал-надо было воду горячую сделать-я сделал добился потму что у меня самая высокая льгота в государстве-ящики добился-ремонт в подьезде добился-а ты был пассивен-зато пользуешся всеми благами которые я добился вместе с жильцами-чего же ты не ходил с нами в администрацию!и по всем инстанциям.Успокойся-прими вискаря и все пройдет-я плохого ничего не сделалю.Ивообще я те не пацан газированный .

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

ну правильно-прорабу легче мне позвонить чтоб я документы из дома вынес-чем ему ехать за ними на мул.Михалевича-улавливаеш разницу?Ой какой ты сегодня вежливый-прям удивительно-а встретимсяна улице-опять лаять начнеш.Разрешение администрации-ты называш филькиной грамотой?ты же выкладывал здесь файл-пусть люди посмотрят-я не знаю об чем с тобой говорить-тут наверное правду написали что тебе религия не позволяет-у тя другой всевышний наверное?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Всё лживо и мерзко.За людей обидно.Пойду вискаря пить(хозяин так сказал) и плакать Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

хозяин это ты-ты так себя ведеш-для тебя соседи никто-ты весь крутой ведь депутатов возиш а мне куда там просотму работяге-кстати-извинись за то что ты обозвал меня дармоедом и безработным-ты же подписываешся под каждым своим словом!Смотри много не пей господин хозяин а то голова будет болеть.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

вот твои слова все лживы и мерзки-и не плач-как говорил артист Смирнов-к людям надо помягше-а лаять на пожилых людей-на мою маму-она старше твоей мамы-вот тебе по какому поводу надо плакать-невоспитанность и ханжество-удачи тебе!

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

ты Саша никогда об людях не заботился-я живу в нашем доме с его заселения-или про тебя здесь всю правду рассказать?а то за людей ему обидно-прям нонсус какой-то.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

а извинений так и нет что я дармоед и безработный.Кстати у меня у безработного есть личный адвокат-причем очень хороший адвокат-да куда мне до тебя Господина-у тебя ведь знакомые депутаты есть-а мы серые мышки перед тобой-удачи тебе во всех начинаниях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Приношу свои извинения всем кого обидел.Тебеscorpion117, за дормоеда и безработного.За остальное не буду-правда превыше всего!Пока всем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

а за остальное не надо-потому что ты перевернул все с ног на голову и тебе здесь написали кто ты есть-почитай полность этот форум-из всех твоих написанных слов нет ни одной правды-поэтому извнятся за вранье не надо-здесь люди увидели что ты из себя представляеш-господин-или ты думаеш купил мазду и всех можно посылать-да я две мазды возьму поновей твоей-но останусь человеком-а не как ты господином.А за дармоеда и безработного извинения принимаю-и не держу зла-чего и тебе желаю-ведь в одном доме живем-будь попроше-и люди сами к тебе потянутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prorab-san
Сообщение  24 Май 2014, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.08.2013
Репутация: 11.9

scorpion117 писал(а):
меру я знаю по СНиП 2.07.01-89

Понимаете, этот СНиП был написан в энные года, а тут с каждым месяцем даже ленивый машину покупает, чтоб ему например от дома до электрички доехать) Естественно вид не придает толпа машин на газоне, но увы с этим бороться не получится, ибо нет альтернатив, да и платить кому-то за сохранность авто тоже не приятная штука (они не отвечают за сохранность) как и ходить за ним.

_____________________________
kvartira90.narod.ru или ramenskoe.wixsite.com/ramenskoe
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

кстати правда превыше всего-это ты правильно сказал-ведь правда всё равно когда-нибудь всплывет-и ты это знаеш.А правда-то ведь она глаза колит-вот это правдаи конечно извини я о тебе был другого мнения-но теперь-отнюдь совсем другое-очень отрицательное-это не только мое мнение но и тех кто писал здесь на форуме-ты чего хотел-того и получил.как говорится-каждому свое-еще раз желаю тебе удачи во всем.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

этот снип действует до сих пор и его никто не отменял-совет-обратитесь к юристу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  24 Май 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

... Весело такой пиар здесь развели (шучу), что сегодня даже заехал посмотреть... Весело
...если всё по закону, хотелось бы, что бы и деньги Вам вернули, это ведь был "недосмотр" организации, проводившей это благоустройство(вроде года 2 назад)...или это дела давно минувших дней...

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты