Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Elen-timm
Сообщение  09 Авг 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma, Вы иногда такте умные вещи говорите, хоть бы раз за свои 35 лет последовали им....
хоть раз бы перекрасились бы в блондинку, захотели бы просто потрахаться без штампа в паспорте и обещаний любить до гроба (все ясно, что, если ОН не выполнит обещаний, то ты его сама до гроба доведешь топором Весело ). Вот просто пожила бы ты хоть годик без стереотипов, в конце концов жизнь одна, бабку на пенсии трахать никто не захочет, не упускай возможность пожить для себя, а не для общества исходя из морали бабок с семками на лавке или попа с библией, написанной человеком и отредактированной церковью. ну хоть годик!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Авг 2013, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Elen-timm, что ж вы ко мне пристали, оставьте меня в покое.
Идите красьтесь в блондинку, трахайтесь там налево направо, со штампом и без, для себя или нет. Ты мне уже надоела. Пристала, как пиявка. Отвянь.

Moderation by -lis- @ 09 Авг 2013, 23:07:
Для личной переписки существуют личные сообщения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мелани
Сообщение  09 Авг 2013, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2008
Репутация: 71.9

Пусть мама с папой сами решают, с кем им быть. Вам и вашему брату посоветую с отцом не ругаться, а с мамой быть как можно больше времени в ближайшее время. Ей сейчас очень нужна Ваша поддержка будет.

_____________________________
Жизнь - это движение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Авг 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma писал(а):
Elen-timm, что ж вы ко мне пристали, оставьте меня в покое.
Идите красьтесь в блондинку, трахайтесь там налево направо, со штампом и без, для себя или нет. Ты мне уже надоела. Пристала, как пиявка. Отвянь.


я только одно сообщение написала из добрых побуждений, зачем так грубо? Я в шоке

я пристать-т не успела Я в шоке

я только к одному задроту пристаю.

Костя, это ты? Я в шоке

Moderation by -lis- @ 09 Авг 2013, 23:07:
Для личной переписки существуют личные сообщения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  09 Авг 2013, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

мелани, Ага, вот так всегда-папа ушел к другой тете, а сын теперь
матери слезы утирать должен.А папу не волнует что это не дело ребенка
родительские проблемы решать.Мал он еще,да и своих впереди достаточно
будет. А мальчик из-за беса в ребре своего родителя повзрослеет на пяток
лет раньше. Разве это справедоиво?

Отлично, очень просто сказать-если что-звони,помогу.А просто так не звони)И
не волнует его что сын старший должен теперь стать опорой для матери и
отцом для братика. Но у папы гармончики играют, куда там задуматься.
Презираю мужиков которые в 50 лет от своих жен которые отдали им годы любви
и заботы и от детей своих маленьких к сикухам двпдцатилетним. И девок
которые уводят отцов у детей тоже. Совесть надо иметь,элементарную
человеческую. Не быть эгоистом а подумать о маленьком ребенке которому ты
своим уходом наносишь травму на всю жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Авг 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Rodina писал(а):
Разве это справедоиво?


жизнь несправедлива - этму еще родители должны были научить Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Авг 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

)))Вы кусаете, провоцируете, и в сторону, изображать святую невинность))) Я вас не трогала, вы нападаете, я защищаюсь. Вы стервозность свои, наглость, нахальство и низость оставьте для того, кого оцените по кошельку, марке авто и соц. статусу, и будете права с него качать, легко так наставляя рога с каким-нибудь молодым мальчиком. Вы же по трупам пойдете в этой жизни, уже идете. Как танк, напролом.
Elen-timm, я правильно сделала, что отказала такой гадине, когда вы искали "дружбы"_компании, чтобы по барам охотиться на состоят. мужчин или мужчин для развлечений))) Весело Вспомните, только не надо сейчас включать в сотый раз игру одного актера, тошно уже. Хватит. Успокойтесь, Вы мне глубоко противны. Ваш цинизм порой поражает. Вы же девушка. И потом ответить так человеку, со сломанным позвоночником (boka). Даже слов поддержки не нашлось, хотя бы элементарно пожелать скорейшего выздоровления. Вы только подкалываете, издеваетесь, высмеиваете, вечно подтруниваете и выделываетесь, все это дело приправив ржач. смайликами. Видимо, кайфуете от этого дела.

То девственница, то монашка, то книг не читаю, то еще Бог знает что в мой адрес. Мне это уже надоело!!!
Никогда штамп в паспорте для меня ничего не значил, спала только с теми, кого любила, кого хотела. Не изменяла. К библии отношусь положительно, к священнослужителям тоже, хотя веры уже нет. Не оцениваю мужчин по состоянию их кошелька, не веду на них яростную охоту)), и не пользую. Живу не для общества, а для себя и своей семьи, для своих близких и помогаю им. Да, и "топором" орудовать не умею, это по вашей части. На этом все. Тратить на тебя свои нервы и время. Уймись.

Я очень прошу, оставьте меня, наконец, в покое!!!


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Авг 2013, 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  09 Авг 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Elen-timm, Ничего подобного. Лишать ребенка детства, да еще и осознанно-блинство, и если есть возможность этого избежать-надо это делать. И знаете, не всегда жизнь несправедлива, порой очень даже. И к многим людям она справедлива, по заслугам получают. Не сейчас-так позже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Авг 2013, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma, Весело
Enigma писал(а):
я правильно сделала, что отказала такой гадине, когда вы искали "дружбы"_компании



Вы уверены, что Вы мне можете быть интересны в плане дружбы, уж тем более, если я такая плохая Смешно

последний Ваш абзац оставлю без комментариев))


Enigma писал(а):
чтобы по барам охотиться на состоят. мужчин или мужчин для развлечений)))



юоюсь что для Вас состоятельно, то для меня крохи Весело особенно в барах нашего города Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  10 Авг 2013, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Rodina всё правильно пишет.. уходи в 20,30 лет, если это "не то", или это только на 30м году становится понятно? в 40-50 лет женщине с детьми не так уж и просто начать новую жизнь, не говоря уже о новом браке. мужчинам в этом плане проще,они вечные женихи, хоть в 40,хоть в 60. дети вырастают, расходятся, и женщина остается одна. веселого в этом мало. это в 20-30 лет кажется классным пожить одному, а потом.. не очень.
да, тут нельзя к кому-то предъявляит претензии. все на совести. некоторые понимают последствия своего поступка и помогают жене,детям "оклиматизироваться", но это такая редкость. мало кто уходит красиво.
мое мнение,что сегодня женщина должна сначала встать на ноги, чтобы при любом раскладе она могла сама обеспечить и себя, и ребенка. времена изменились, раньше женщины были больше уверены в мужчинах,вверяли им себя, сейчас за это расплачиваются. поэтому сейчас и женятся позже,и детей меньше. только кто в такой семье будет борщи варить - большой вопрос. ибо если женщина в состоянии сама обеспечивать себя и ребенка,то мужчина в состоянии себе постирать и погладить. в сутках только 24 часа. изменения не могут происходить без побочных эффектов.
Не могу осуждать женщин того поколения за то, что они якобы были такими бездумными. У них были другие примеры перед глазами. А вот сегодняшние девушки, живущие на "полном пансионе".. да,кто-то только этого и хочет. но,мне кажется,это ужасно, как игра в рулетку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Авг 2013, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Rodina писал(а):
Ага, вот так всегда-папа ушел к другой тете, а сын теперь
матери слезы утирать должен.А папу не волнует что это ...
Презираю мужиков которые в 50 лет от своих жен ..
и заботы и от детей своих маленьких к сикухам двпдцатилетним. .

ради детей жить под одной крышей с нелюбимым человеком - этим ты нанесешь гораздо большую травму своим детям.
Rodina писал(а):
от своих жен которые отдали им годы любви
и заботы .. .

памятник поставить?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Rodina писал(а):
.. по заслугам получают. Не сейчас-так позже.

не записывайтесь в Нострадамусы Подмигивание Вот Карл 1 столько дел нехороших нагородил,а в итоге его к лику святых причислили. Где ж тут справедливость по заслугам? Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (10 Авг 2013, 1:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
HиMфA
Сообщение  10 Авг 2013, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

BLiSS писал(а):
Rodina писал(а):
Ага, вот так всегда-папа ушел к другой тете, а сын теперь
матери слезы утирать должен.А папу не волнует что это ...
Презираю мужиков которые в 50 лет от своих жен ..
и заботы и от детей своих маленьких к сикухам двпдцатилетним. .

ради детей жить под одной крышей с нелюбимым человеком - этим ты нанесешь гораздо большую травму своим детям.

красивых слов можно много сказать в любой ситуации. особенно когда ты вне ситуации. думать надо перед, в процессе, но никак не после.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Авг 2013, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

HиMфA писал(а):
красивых слов ...

это Вы имеете ввиду повесить на уши лапшу?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
typochka
Сообщение  10 Авг 2013, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Девочки,не ругайтесь!Ведь у каждой своя жизнь,история,опыт и потребности,а отсюда и сложившиеся характер и взгляды.Мы разные даже по возрасту.Нас одно объединяет-желание быть счастливыми,и у каждой счастье своё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  10 Авг 2013, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma писал(а):
мужчин для развлечений)))


Enigma писал(а):
Ваш цинизм порой поражает


Enigma писал(а):
Вы кусаете, провоцируете, и в сторону, изображать святую невинность


Смешно

Enigma писал(а):
Вы стервозность свои, наглость, нахальство и низость оставьте для того, кого оцените по кошельку, марке авто и соц. статусу, и будете права с него качать, легко так наставляя рога с каким-нибудь молодым мальчиком


любите дворника, душите его любовью - никто не запрещает Смешно

Enigma писал(а):
И потом ответить так человеку, со сломанным позвоночником (boka


аааа, этот псих-женоненавистник? с такими характерными темами типа "если я не первый, значит ее убить можно" да-да, припоминаю, матушка Тереза Весело как бы он Вас не угандошил за то, что Вы
Enigma писал(а):
спала только с теми, кого любила, кого хотела
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Уход отца из семьи.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты