Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!! про влюблёность или что то другое
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Melcor
Сообщение  09 Июл 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Elen-timm писал(а):
так не 90-е на улице, как раз таки все мозгами и добиваются.


да вы, смотрю, прекрасно помните 90-е, а главное были способны к анализу происходящего в стране и в мире в то время) Вундеркинд прям))

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Сын
Сообщение  09 Июл 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Почитал. Поржал. Подумал. Парень забей на проблемных престарелых баб, бери сверстницу))
И ещё заголовок "Подскажите добрый совет" - что-то мы ни фига не добрые)
Думаю надо бейджики на мужиков вешать. Ну чтобы пожилые дамы не тратили усилия на вопросы где работаешь скока получаешь.
10-30 тыс зеленый бейджик лошары
100-150 тыс малиновый бейджик достойный пацан Смешно
Ну а на девушек повесить тоже ценники Навроде состоявшаяся особа от 100 тыс торг не предлагать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  09 Июл 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

_kiss писал(а):
Среди мужчин тоже есть экземпляры, не способные даже полку прибить...
Слава Богу, ещё есть. Но "способных" прибить полку к бетонной стене и правда всё больше и больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

стоило заикнуться про финансовый уровень. как все тут же вспомнили про любовь и начали меня опускать ниже плинтуса, я еще и алчной оказалась Смешно

да, я не хочу мужчину, который зарабатывает меньше меня, странно что все мужчины назвали меня алчной и меркантильной Я в шоке

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

и в придачу толстой никчемной старой теткой Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июл 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Парень забей на проблемных престарелых баб, бери сверстницу))

Сын писал(а):
Ну а на девушек повесить тоже ценники Навроде состоявшаяся особа от 100 тыс торг не предлагать

Нет, всех состоявшихся и не очень "престарелых старых дев, пожилых девушек, старушек" старше 19 лет, просто отстреливать, казнить прилюдно на площади, забить до смерти камнями, заживо сжечь, истребить как не молодой, не ликвидный, списанный, отработанный, никчемный материал. Сарказм


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июл 2013, 16:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  09 Июл 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Elen-timm писал(а):
да, я не хочу мужчину, который зарабатывает меньше меня, странно что все мужчины назвали меня алчной и меркантильной


и какова цена? чтоб вы захотели?

Ах да, вы же указали, от 30к Весело

Elen-timm писал(а):
вот именно этого им надо, не могут мужчины вынести того, чтобы женщина была успешнее их, а они на з/п 10-30 тыщ.

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Сын
Сообщение  09 Июл 2013, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Elen-timm писал(а):
да, я не хочу мужчину, который зарабатывает меньше меня

Я и говорю вешай ценник, что зря парень будет, чтобы парень сначала бизнес план начертил, вышел на необходимый рубеж, чтобы желание возникло.
Нафига долгие танцы с бубном, даешь ценники и наличку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  09 Июл 2013, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

мужчины, объясните, почему я должна хотеть встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, с каким-ть васей слесарем-сантехником или водителем маршрутки?

приведите четкие аргументы, что сразу ценники лепите?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  09 Июл 2013, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Elen-timm писал(а):
мужчины, объясните, почему я должна хотеть встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, с каким-ть васей слесарем-сантехником или водителем маршрутки?
приведите четкие аргументы, что сразу ценники лепите?

Абсолютно согласен. Если девушка зарабатывает значительно (или просто) больше парня, то нормальных отношений не будет. Так что лучше не встречаться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Июл 2013, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

dagon007 писал(а):
ЛИБО ПРОСТО НЕДОТР**

Что значит "либо"?
Недотрах это когда ты никого не трахаешь. Ты трахал вообще хоть кого-нибудь? Весело
Эта мадам хоть знает о твоём существовании? Как общаетесь? Сколько раз виделись?

Внешне как себя оцениваешь (по 10-балльной)? А её (по 10-балльной)?
Забудь ты про этих ёлок и суши. Заинтересовывать надо собой, а не ёлками и сушами.
У тебя должна быть сейчас одна-единственная цель: сводить её в китайский ресторан "Две палочки". Подмигивание Весело
Ни о чём серьёзном не думай! Не потому что ей 26 лет (хвост ровесников не ищет), а потому что тебе всего 19 лет.

dagon007 писал(а):
смериться с тем что я останусь forever alone ?

А она последняя, да?
Ты когда работу будешь искать, тоже в одну контору вышлешь резюме и будешь ответа ждать? Или всё-таки в 20 вышлешь, а из пяти выбирать будешь?

Elen-timm писал(а):
мужчины, объясните, почему я должна хотеть встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, с каким-ть васей слесарем-сантехником или водителем маршрутки?

Кабы здесь толпился полк - В пререканьях был бы толк, Ну а нет - хватай любого, Будь он даже брянский волк! (С) Про Федота-стрельца.


Последний раз редактировалось: Ja66er (09 Июл 2013, 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  09 Июл 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135.1

niknetak писал(а):
Если девушка зарабатывает значительно (или просто) больше парня, то нормальных отношений не будет

Т.е. строителю или прорабу с з/п сотка можно встречаться, ну пусть, с главбухом с з/п 100, а инженеру, фотографу, дизайнеру, актеру с з/п 50 нельзя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  09 Июл 2013, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

MadMax писал(а):
niknetak писал(а):
Если девушка зарабатывает значительно (или просто) больше парня, то нормальных отношений не будет

Т.е. строителю или прорабу с з/п сотка можно встречаться, ну пусть, с главбухом с з/п 100, а инженеру, фотографу, дизайнеру, актеру с з/п 50 нельзя?

Не знаю какой расклад по профессиям, но по своему опыту могу сказать, что при длительных отношениях если у парня меньше зарплата будет много конфликтов (которые на моих глазах заканчивались печально)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  09 Июл 2013, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Соглашусь с Сын, Вам Elen-timm, действительно нужно вешать ценник на себя. Дабы сэкономить ваше и его время и достоинство того человека. Ведь любовь строится на зарплате и сколько этот лопух сможет потратить на вас, а другие критерии всего лишь мелочи. Ну относится к вам как богине, уважает, носит на руках и вообще на него положиться можно, пф подумаешь у него зарплата 20т.р лошара..


Последний раз редактировалось: AT_TiG (09 Июл 2013, 18:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  09 Июл 2013, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Учи русский. И не думай, что главное это деньги. Пытайся, если действительно хочешь.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Elen-timm писал(а):
мужчины, объясните, почему я должна хотеть встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, с каким-ть васей слесарем-сантехником или водителем маршрутки?

приведите четкие аргументы, что сразу ценники лепите?


он качок, у него 25см и iQ 175. Откажитесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
2271601
Сообщение  09 Июл 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

Elen-timm писал(а):
почему я должна хотеть встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше меня, с каким-ть васей слесарем-сантехником


А ещё Вася слесарь вам сам сортир в секунду починит и в Геленджик летом на отдых вывезет, плюс слово "депрессия" ему неведомо. Как за каменной стеной будете жить, Вася - мужыык! Весело

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Подскажите добрый совет !!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты