Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Radyga писал(а):
Konty668 писал(а):
Radyga, какая история то? Увидела свой ник в посте и сразу бросилась отвечать, не читая? Весело

Я прочитала ваще сообщение и ответила. Не вижу повода для веселья. Равнодушный

Как же тут не веселится, если ваш ответ из серии:

- Говном воняет.
- Да. Пирожками.

или:

- Не поскажите сколько время?
- Там.

Совсем не про то, что я писал Ваш ответ. Или я не могу уловить смысл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, да ладно вам, не надо так сгущать краски))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa писал(а):
Enigma, да ладно вам, не надо так сгущать краски))))

PoNamKa, может еще ноги поцеловать, а? Сарказм
У Вас гордость есть, жен. гордость?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, у меня есть, но мою гордость гораздо больше волнует мнение мужа, и близких людей, а не левых мужиков и теток с форума)))
да и вообще, подумаешь,тут пара тройка человек че то написала, это не значит, что большинство так же думает. это вообще ничего не значит.
Enigma писал(а):
PoNamKa, может еще ноги поцеловать, а?

может лучше не реагировать вовсе?))) нервная система целее будет) Подмигивание

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Konty668 писал(а):
Radyga писал(а):
Konty668 писал(а):
Radyga, какая история то? Увидела свой ник в посте и сразу бросилась отвечать, не читая? Весело

Я прочитала ваще сообщение и ответила. Не вижу повода для веселья. Равнодушный

Как же тут не веселится, если ваш ответ из серии:

- Говном воняет.
- Да. Пирожками.

или:

- Не поскажите сколько время?
- Там.

Совсем не про то, что я писал Ваш ответ. Или я не могу уловить смысл.

да, вы не можете уловить смысл, только оскорблять можете, вы вообще не достойны моего ответа. Приношу извинения перед модераторами за флуд, но куда вы смотрите, уже неоднократно оскорбляют и пишут не по теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa писал(а):
Enigma, у меня есть, но мою гордость гораздо больше волнует мнение мужа, и близких людей, а не левых мужиков и теток с форума)))

Это все прекрасно.
PoNamKa писал(а):
да и вообще, подумаешь,тут пара тройка человек че то написала, это не значит, что большинство так же думает. это вообще ничего не значит.

Да только эти мужики, левые и правые - отражение всего того.......что творится вокруг, во внешнем мире, за пределами форума.
Но Вы продолжайте за них заступаться, все верно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma писал(а):
Да только эти мужики, левые и правые - отражение всего того.......что творится вокруг, во внешнем мире, за пределами форума.

ниче не отражение. я лично не знакома ни с одним таким. там более, тут же не только негатив по отношению к беременным пишут..а то, что конти666 написал, что ему жалко беременных, там мне тоже их жалко, потому что на поздних сроках физически тяжело существовать, и никакие мимими по поводу того, как это прекрасно- носить в себе новую жизнь не способствуют тому, чтобы стихла боль в спине и не отекали пальцы по утрам..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Enigma писал(а):
Но Вы продолжайте за них заступаться, все верно

да ни за кого я не заступаюсь, просто не понимаю, к чему такой негатив. в мире много всего и похуже,чем мужчины, которых не возбуждают беременные женщины))))тем более, я точно для себя знаю, что не все мужчины такие. а то, что они разные, так это же норма)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ну понятно, вот у нас и будут такие мужчины, потому что женщины это позволяют и считают это нормой. Обожествление и преклонение перед мужчиной. Он выказал неуважение, нет, что Вы, Вам показалось, он оскорбил - нет, да что Вы, как Вы можете так плохо думать о мужчинах, он унизил, - да нет же ни разу, это я сама виновата, он - прелесть))
Да, и я говорю не только про отношение к беременных женщинам, которым мужчины даже не уступят место в траспорте, а уступит скорее женщина. Я про отношение к Женщине в общем, про моральную деградацию мужчин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, мамочки, да вы чего так передергиваете то...где вы тут узрели мысль о каком то преклонении?)))))какая чушь) он высказал неуважение к кому? ко мне лично это никакого отношения не имело, мне с ним детей не крестить, замуж за него я тоже не собираюсь. И норма, это не оскорбление, а то, что люди разные, да мир бы был ужасен, если бы все были положительными))))
да и вообще,если неуважение, это когда человека не возбуждает беременная женщина...?ну а мне вот варенье не нравится, а многим нравится и че теперь,я значит не уважаю людей, которым нравится варенье?да бред это все. мне ни горячо ни холодно от того, кого что возбуждает и кто там себе чего думает.
и все таки при чем тут преклонение..я в упор не понимаю..

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Enigma писал(а):
Да, и я говорю не только про отношение к беременных женщинам, которым мужчины даже не уступят место в траспорте, а уступит скорее женщина. Я про отношение к Женщине в общем, про моральную деградацию мужчин.

в каких то параллельных вселенных живем...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chupakabra
Сообщение  23 Мар 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

Enigma писал(а):
Милые, прекрасные, доблестные, благородные мужчины, рыцари, которые считают, что беременная женщина, которая носит в себе ребеночка - это ужасное зрелище, от которого мутит и не стоит...что так мало минусов? Не стесняйтесь! Гордость берет за вас. Сарказм
Катастрофа.
Хочется сказать: "Остановите Землю, я сойду".

Сложно представить зрелище более отвратительное и блевотное, чем беременная женщина.
Может быть - менструирующая женщина?
Не знаю, очень сложный выбор.

Enigma писал(а):
Ну понятно, вот у нас и будут такие мужчины, потому что женщины это позволяют и считают это нормой. Обожествление и преклонение перед мужчиной. Он выказал неуважение, нет, что Вы, Вам показалось, он оскорбил - нет, да что Вы, как Вы можете так плохо думать о мужчинах, он унизил, - да нет же ни разу, это я сама виновата, он - прелесть))
Да, и я говорю не только про отношение к беременных женщинам, которым мужчины даже не уступят место в траспорте, а уступит скорее женщина. Я про отношение к Женщине в общем, про моральную деградацию мужчин.

Как будто такие ТП, как автор данных строк и прочие "прекрасные дамы" с "невообразимо богатым внутренним миром" с этого форума заслуживают чего-то большего?
Риторический вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa,
Chupakabra писал(а):
Сложно представить зрелище более отвратительное и блевотное, чем беременная женщина.
Может быть - менструирующая женщина?
Не знаю, очень сложный выбор.


Таких моральных уродов много.

Защищайте)).

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, я вас умоляю) это же обыкновенный низкосортный троллинг)))))неужели вы такое всерьез воспринимаете?)))))

откуда вы знаете, сколько моральных уродов?...глупо судить о ситуации в огромном мире по паре высказываний, и тех из разряда юмора)

и вообще, мыслить позитивно - притягивать к себе позитив) попробуйте))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ромби
Сообщение  23 Мар 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.12.2012
Репутация: 19.2

уродов много, но это пока не пришёл момент когда твоя любимая жена забеременела. Что греха таить сам думал примерно также, но потом наоборот и ноги целовать и массажи делать и пол города оббежать в поисках кваса зимой это в радость Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  23 Мар 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Chupakabra писал(а):
Сложно представить зрелище более отвратительное и блевотное, чем беременная женщина.


Маму реально жалко (С). "Хорошего сына воспитала, дай Бог каждому".

Вы ей дайте свои посты почитать, пусть порадуется. Сестре тоже можно. А жены, полагаю, у Вас нет, не было и не будет.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chupakabra
Сообщение  23 Мар 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

Enigma писал(а):
PoNamKa,
Chupakabra писал(а):
Сложно представить зрелище более отвратительное и блевотное, чем беременная женщина.
Может быть - менструирующая женщина?
Не знаю, очень сложный выбор.


Таких моральных уродов много.

Защищайте)).

Моральные уроды - это люди, которые любят навешивать ярлыки на несогласных с их точкой зрения.
В данной конкретной ситуации моральным уродом является известная на весь форум ТП.
Не защищайтесь, бесполезно.

zenitka писал(а):
Chupakabra писал(а):
Сложно представить зрелище более отвратительное и блевотное, чем беременная женщина.


Маму реально жалко (С). "Хорошего сына воспитала, дай Бог каждому".

Вы ей дайте свои посты почитать, пусть порадуется. Сестре тоже можно. А жены, полагаю, у Вас нет, не было и не будет.

Она такого же мнения, и сёстры тоже.
Жена сама на время беременности уезжала, не хотела чтоб я её видел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты