Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  РосЖКХ - Заставьте коммунальщиков работать! проект Алексея Навального
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Тафарай
Сообщение  07 Дек 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Отправил заявление. Правда, письма для подтверждения отправки всё нет и нет.
Интересно вдруг стало, а информация о отправителях жалоб проверяется через какие-нибудь структуры? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  07 Дек 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Freeflyer писал(а):
Спасибо Коломенскому Жилинспектору (организация находится в Коломне)!
филиал может какой? сама жилинспекция по МО находится в химках http://gzhi.mosreg.ru/contact_info/

з.ы. действительно жуковский относится территориальному отделению #6 в коломне. Я в шоке!
http://gzhi.mosreg.ru/local_departments/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  12 Дек 2012, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

Однако Удивление Месяц назад в качестве эксперимента пожаловался на сломанные почтовые ящики в подъезде. Сегодня вечером поднимаюсь к себе и, о чудо, вижу новые ящики Я в шоке! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  12 Дек 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

DrekoN, нам тоже сделали, только ЖКОшники меня чуть не загрызли, обида там такая, будто я преступление совершил
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
БуратиНО
Сообщение  12 Дек 2012, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

DrekoN писал(а):
Однако Удивление Месяц назад в качестве эксперимента пожаловался на сломанные почтовые ящики в подъезде. Сегодня вечером поднимаюсь к себе и, о чудо, вижу новые ящики Я в шоке! Улыбочка

Immense писал(а):
DrekoN, нам тоже сделали, только ЖКОшники меня чуть не загрызли, обида там такая, будто я преступление совершил

Номера дымоуправлений какие?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  12 Дек 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

В Раменском, ни ответа ни привета. 2 жалобы, месяц завтра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  12 Дек 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

мне лампочку вкрутили и письмо прислали что будет проверка по поводу ящиков почтовых. на счет обшарпанных стен и отсутствия освещения у подъезда по моим жалобам результатов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Konty668, там вроде не месяц а 45 дней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БуратиНО
Сообщение  12 Дек 2012, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Konty668 писал(а):
В Раменском, ни ответа ни привета. 2 жалобы, месяц завтра.

Раменское город не оч.маленький. Конкретнее номер дымоуправления пожалуйста и проблему по которой писали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DrekoN
Сообщение  12 Дек 2012, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

БуратиНО, ЖКО №4 вроде, если это номер домоуправления. Находятся в торце общежития "Полет" РПЗ
Жаль не могу посмотреть, что на почту пришло и пришло ли, так как при регистрации проблемы, нечаяно указал несуществующий адрес, из-за чего теперь не выходит зайти в личный кабинет Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
БуратиНО
Сообщение  13 Дек 2012, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

DrekoN писал(а):
БуратиНО, ЖКО №4 вроде, если это номер домоуправления. Находятся в торце общежития "Полет" РПЗ

Да, там дымоуправление №4.
Информацию легко узнать тут: http://www.ramenskaya-uk.ru/services/

Я почему спрашиваю, хочется знать где народ начал активно использовать своё законное право требовать за свои деньги реальной работы, а не формлаьных отчётов?
Кстати, там есть инфо что жители Спортивный проезд д.7 решением общего собрания расторгли договор на обслуживание своего дома. Интересно как они теперь живут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  21 Дек 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

БуратиНО, То же 4ое у меня. Через РОСЖКХ отправил жалобу только в Роспотреб. и Жилинсп. никаких ответов ни от кого не пришло, только с РОСЖКХ пришло что отправили они. Осталась неделя до 45ти дней. Так же точно знаю, что еще 2е соседей отправляли примерно в тот же срок.
Нет света у входа в подъезд. Нет плитки местами, стекла из кусков, гнилые рамы, краска отвалилась...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  24 Дек 2012, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

БуратиНО, ЖЭУ-9.
Кстати, по вопросам с пандусами. Хочется мне ещё потревожить ЖКОшников, уж больно у меня обида закралась на них, отругали за заяву в РосЖКХ как школьника. Вообще проблемой пандуса кто должен заниматься, ЖКХ? Надо бы еще нормативы найти, но это в другую тему Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
mone_57
Сообщение  24 Дек 2012, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Immense писал(а):
уж больно у меня обида закралась на них, отругали за заяву в РосЖКХ как школьника.

Отругали? Отвечайте им "Принимаю претензии только в письменном виде. А сейчас я достану телефон и попрошу на камеру повторить всё что вы мне сейчас сказали".
Будьте наглее. Правда за вами.

Я когда прихожу в домоуправление ругаться, я им в открытую говорю что мне ничего не остается как им (домоуправлению) помочь письмами в разные инстанции. На что они конечно молчат, чего они сказать могут, мол не пишите? Тогда сразу встречный вопрос: а почему до сих пор не сделали? Ну и на всякий случай все вопросы по-быстрому решают, ибо областная комиссия по моим письмам уже приезжала.
И еще приедет если надо будет Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  24 Дек 2012, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Итак 45 дней прошло, никто и не собирался вкручивать лампочки у подъезда. Написал еще раз, теперь уже по всем 5ти инстанциям. В этот раз сразу же пришел ответ от прокуратуры, что переправили жалобу в Жилинспекцию.

Вот интересно, по первому письму жилинспекция ничего не ответила, и ничего не сделали, это нормально?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карлуха
Сообщение  24 Дек 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2010
Репутация: 45

Konty668, плохо в том, что после отправления этих писем на почту не приходят входящие номера писем под которыми их эти инстанции приняли. Если они приходили, то еще интересней было бы)))

_____________________________
Всех благ )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  РосЖКХ - Заставьте коммунальщиков работать!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты