Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах как с этим бороться по закону?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
garold9
Сообщение  31 Окт 2012, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Ваще животрепещущая тема.Во дворе и так машины некуда ставить,так некоторые прощелыги имея по две машины занимают лучшие места.На резонный вопрос имеют ли они совесть,так как мне свою машину приходится ставить далеко от дома,они токма усмехаются и говорят завтра типа одну уберу.Так вот это "завтра" длиться в течении нескольких месяцев.Очень чешутся руки сделать какую-нибудь пакость,но не хочется потом чтоб на своей машине я обнаружил такое же.Хамство конечно у нас процветает и бороться с ним по моему бесполезно. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  31 Окт 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

ох уж руськое автобыдло) пусть европейцы ездят на велосипеде на работу, мы лучше в пробках на своих говноласточках постоим)
весь двор заставили своими рыдванами уроды, даж на пешеходных дорожках...

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
garold9
Сообщение  31 Окт 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

Цитата:
ох уж руськое автобыдло) пусть европейцы ездят на велосипеде на работу, мы лучше в пробках на своих говноласточках постоим)
весь двор заставили своими рыдванами уроды, даж на пешеходных дорожках...
Лесник!! К вашему сведению моя работа находится за 60 км от г.Жуковского,время начала работы 5 часов утра,добраться как вы выразили на велосипеде трудновато,особенно зимой да и не возможно,учитывая что я инвалид.Общественный транспорт в это время к сожалению не ходит и работа у меня суточная.Так что следуя вашей мысли вы мне предлагаете махнуть 120 км на велике за сутки,да еще зимой и при этом полноценно отработать 24 часа на работе.Для меня машина это средство передвижения,ну а ваши слова очень обидны,нельзя всех грести под одну гребенку,так как и сами можете под нее попасть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  31 Окт 2012, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

я именно про вас не говорил, я в общем.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Savnik
Сообщение  31 Окт 2012, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2009
Репутация: 58.1

Про несколько машин во дворе, отдельная тема. Есть у нас индивид имеющий 4 авто. (авто дешевые). Ездит естественно только на 1 из 4. Остальные простаивают в непосредственной близости к подъезду.
Ну вот как это понимать? Хамство? Наплевательство?
У меня тоже не одна машина, но одна из них всегда в гараже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GWW
Сообщение  07 Ноя 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

У нас во дворе, было две площадки для стоянки автомобилей (со времени постройки домов), так вот сейчас они все заставлены "ракушками" половина их используется как сарай (завалены всяким барахлом). Хорошо устроились, асфальтированный пол, хороший подьезд круглый год, машина под крышей и никакой платы, а все остальные ставят свои машины уже на тротуары. А ведь стоянка делалась для всех - что это, как не самозахват, земли общего пользования.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ю
Сообщение  07 Ноя 2012, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

А как на счет гастробайтеров из 10 машин только 4 месные остальные снимают хаты
или ВЗВЕЙТИСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ


Последний раз редактировалось: Ю (07 Ноя 2012, 20:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  07 Ноя 2012, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

А снимающие не местные значит? Вроде живут ровно также в этом доме/подъезде, с чего у них меньше прав чем у тех, у кого собственность?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ю
Сообщение  07 Ноя 2012, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

Brovex писал(а):
Вроде живут ровно также в этом доме/подъезде, с чего у них меньше прав чем у тех, у кого собственность?


Я УТРОМ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГ ТАДЖИК ПОСТАВИЛ ПЯТЕРУ РАКОМ СУКА
Moderation by linch @ 08 Ноя 2012, 16:44:


держите себя в руках. капс запрещен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  08 Ноя 2012, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

GWW писал(а):
У нас во дворе, было две площадки для стоянки автомобилей (со времени постройки домов), так вот сейчас они все заставлены "ракушками" половина их используется как сарай (завалены всяким барахлом). Хорошо устроились, асфальтированный пол, хороший подьезд круглый год, машина под крышей и никакой платы, а все остальные ставят свои машины уже на тротуары. А ведь стоянка делалась для всех - что это, как не самозахват, земли общего пользования.

Если эти площадки относятся к придомовой территории - жалуйтесь в УК, если ничего не сделают, то в жилинспекцию и в мэрию.
Если не являются - тогда просто в мэрию Улыбочка

Добавлено спустя 40 секунд:

Ю писал(а):
Brovex писал(а):
Вроде живут ровно также в этом доме/подъезде, с чего у них меньше прав чем у тех, у кого собственность?


Я УТРОМ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГ ТАДЖИК ПОСТАВИЛ ПЯТЕРУ РАКОМ СУКА

Сука. Но не более, чем русский поставивший машину так же.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GWW
Сообщение  08 Ноя 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Darion писал(а):
Если эти площадки относятся к придомовой территории - жалуйтесь в УК, если ничего не сделают, то в жилинспекцию и в мэрию.

Если не являются - тогда просто в мэрию


Жаловался уже (в мэрию в письменном виде), а они в ответ: Сообщите нам кто хозяин данной ракушки и где проживает, тогда мы ему там чего то пришлём.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VivaD88
Сообщение  08 Ноя 2012, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2012
Репутация: 0

Вчера во дворе на ул.Серова мне скрутили антенну и положили в почтовый ящик.Возможно из-за того ,что я ставил машину на чье
-то место. Зачем снимать антенну и класть в почтовый ящик??? это что угроза в мою сторону?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AndroРам
Сообщение  08 Ноя 2012, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38.8

А возле моего дома Красноармейская улица д.20, утром до 8-00 и с 18 по 21 час натуральный авторынок автогаденыши устраивают.
Каждый день своих отпрысков пытаются довезти до лестницы школы №1 и Пионера жопу то лень оторвать от авто кресла. Каждый день коллапс, приезжаю домой а поставить ласточку некуда. Задолбали!
Моя соседка по дому "божий одуванчик" жаловалась мне что невозможно форточку открыть, воняет выхлопными газами и постоянный шум и гам, грозиться с пенсии саморезами дворик посыпать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  08 Ноя 2012, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

А у меня каждым дождём заливает половину парковки около дома. Улыбочка Интересно, реально ли заставить жэу сделать отвод воды?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  08 Ноя 2012, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Savnik писал(а):
Есть у нас индивид имеющий 4 авто. (авто дешевые). Ездит естественно только на 1 из 4. Остальные простаивают в непосредственной близости к подъезду.
Ну вот как это понимать? Хамство? Наплевательство?

А если у меня 1 машина, и зимой к примеру езжу 1-2 раза в месяц, причем машину ставлю во дворе, чтоб из окон видно было. Это нахальство? Территорию то своей машиной я занял.
Или мне надо убирать машину из двора (к примеру в ваш двор), чтоб жители моего двора могли ежедневно пользоваться машиноместом? Весело

PS. Транспортный налог то за каждую машину платится, а значит почему нельзя пользоваться парковкой во дворе? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Незаконные захваты парковочных мест во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты