Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сетевой журнал БИТЛ о Жуковском кто что думает?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Beetlemag
Сообщение  12 Сен 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

annamel, "интересно почитать о людях живущих в родном городе." и "Мне не интересно было читать эти огромные тексты"....у вас диссонанс,не находите?)
А рубрика спорт вам не была интересна? Там ведь не про дизайнера и не про художника.

Наш журнал ориентирован на творчество и на искусство, и исключительно в этом плане мы хотим быть для каждого читателя. Мы не говорили о том, что у нас стоит задача быть "для каждого" и мы будем делать разношерстный журнал, лишь бы нас кто-то читал. У нас сложится определенная аудитория, и мы это прекрасно осознаем.

Про врачей и людей других профессий материалы будут, не надо бежать впереди паровоза.

пс: интервью большие, тк журнал выходит раз в сезон и нам интересно действительно рассказать о герое, а не дать краткую информацию, чтобы кто-то быстренько прочитал ее, не напрягаясь. Мы уважаем людей, о которых пишем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
annamel
Сообщение  13 Сен 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 50.4

Beetlemag писал(а):
annamel, "интересно почитать о людях живущих в родном городе." и "Мне не интересно было читать эти огромные тексты"....у вас диссонанс,не находите?)
А рубрика спорт вам не была интересна? Там ведь не про дизайнера и не про художника.

Видимо неправильно выразилась) Сложно читать тексты, не понимая заранее о чем они, и если вдруг они окажутся "ни о чем", будет очень жаль потерянного времени... Знаете, обычно в журналах, в рубриках интервью, составляется справка о человеке (чем он занимается, его мечты и т.п.) или какие-то его цитаты, высказывания, выдеятся из общего текста увеличенным шрифтом, подчеркиванием? Вот я об этом. Думаю, так было бы удобнее читать.
Про байкерш интереснее всего было почитать, зимние виды спорта не люблю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Beetlemag
Сообщение  13 Сен 2012, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

annamel, С каких пор триатлон стал зимним видом спорта? Подмигивание Читайте журнал внимательно Улыбочка
Когда люди не вдумываются и не вчитываются - лентяи, одним словом, то таким все будет казаться неинтересным и скучным. К сожалению или к счастью, книги и журналы еще требуют чтения, и если человека нужно заманивать и завлекать какими-то цитатами, для прочтения интервью на три страницы - то тут проблема исключительно у читателя. Набирая это сообщение вы потратили времени больше, чем потратили бы на прочтение интервью.
пс: ничего личного.

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
annamel
Сообщение  13 Сен 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 50.4

Ребят, с удовольствием бы почитала, но не могу Смайлик глаза болят от шрифта, все сливается Смайлик прошу прощения за ошибку.
про книги.. скажите, давно ли вы просто брали с полку книги и начинали читать? начиная читать человек либо знает об этой книге от знакомых, из обзоров и пр., либо знает автора, либо читает аннотацию к ней... Ну да ладно, кажется вначале вы писали, что приветсвуете критику? Критика есть, прислушаетесь ли вы к замечаниям и советам потенциальных читаталей вашего журнала - это уже ваше дело Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Beetlemag
Сообщение  13 Сен 2012, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

annamel, Есть критика, а есть "я сам не знаю чего хочу" Улыбочка

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
akute
Сообщение  19 Сен 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Дорогие форумчане!

Если вам журнал понравился, приходите на нашу вечеринку 28-го сентября, в пятницу, в Beverly Bar.

Если вас тошнит от нашего журнала и мы портим вам жизнь, тоже приходите — можете прилюдно высказать все свои пожелания прямо со сцены, покидать помидоры и сделать мир лучше Подмигивание


Ждем!

подробности тут: http://www.beetlemag.com


Последний раз редактировалось: akute (25 Сен 2012, 0:55), всего редактировалось 1 раз





28-09-2012-beetle-beverly-unsorted.jpg

28-09-2012-beetle-beverly-unsorted.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Beetlemag
Сообщение  23 Сен 2012, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

Уважаемые жуковчане!
Предлагаем целых ДВА конкурса от журнала БИТЛ!
1) До 15 октября прислать серию художественных фотографий на тему "Осенний Жуковский". Фотографии должны быть в большом разрешении и сняты на фотоаппарат, а для любителей мобилографии мы предлагаем второй конкурс!
2) До 15 октября прислать осенние фотографии, снятые на мобильный телефон ( инстаграм и тд, постараться также в максимально возможном большом разрешении). По тематике тут ограничений нет, но хочется, чтобы было ясно, что дело происходит в нашем городе,ну или в соседнем!

Все фотографии подписывайте и присылайте на почту beetlemag@beetlemag.com с пометкой 1 конкурс или 2 конкурс,а также с указанием авторства.

Самые лучшие фотографии украсят осенний выпуск!
и передайте о конкурсе друзьям, которые увлекаются фотографией!Cпасибо Улыбочка

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  23 Сен 2012, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

а призы то какие? )))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Beetlemag
Сообщение  23 Сен 2012, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

mone_57, публикация в осеннем номере. Если для вас это не ценно, то можете ничего не присылать - не расстроимся)

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
mone_57
Сообщение  23 Сен 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Beetlemag, публикация в осеннем номере не может быть ценна, так как нет самой публикации. Бумажного варианта нет, онлайн версия так и не грузится.

В Жуковском городском журнале уже несколько раз публиковали мои работы - вот это ценно. Тираж и уровень издания рулят. Язык

Был бы приз - другое дело, а так... не расстроитесь, короче Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  23 Сен 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Согласен с mone_57, дело даже не в жадности. Былбы хоть какойто приз, чисто сувенир на память-футболочка например с логотипом ну или печатное издание этого номера(эксклюзивчик так сказать). А так это выглядит как поработайте за нас на халяву.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  23 Сен 2012, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Мда, мелочный народ пошел - все лишь бы за деньги-призы фотки присылать. Тоже мне искусство выходит... противно как-то.

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Flame13
Сообщение  23 Сен 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Tohandr, хм, причем тут мелочность, я, например, уже лет 10 брелок тоскаю, который когда то выиграл, душу греет так сказать.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  23 Сен 2012, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Слово "приз" означает, что кто-то первый. Слава. Почет. Плюс символ победы, которым можно хвалиться.
О деньгах никто не говорил, Tohandr! Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Beetlemag
Сообщение  23 Сен 2012, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 27.9

mone_57, все грузится. вы уверены,что заходили вообще? Улыбочка

_____________________________
ЖУКОВСКИЙ ЖУРНАЛ БИТЛ
www.beetlemag.com
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Сетевой журнал БИТЛ о Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты