Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину. откаты и коррупция в России.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
bolgarin19
Сообщение  14 Авг 2014, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Цитата:
За то говно в которое он ввергнул страну?

При нем вроде войны не было?Или надо было прыгунам кровопускание сделать?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Авг 2014, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

bolgarin19 писал(а):
При нем вроде войны не было?

А что при нём началось и почему?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  14 Авг 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Цитата:
А что при нём началось и почему?
Может сразу к Адаму ? Улыбочка Если серьезно то началось не при Януковиче,а несколько ранее.









Последний раз редактировалось: bolgarin19 (14 Авг 2014, 21:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  14 Авг 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ParaNormal писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Ткните, пожалуйста, пальцем в то место видеозаписи, где ополченцы прикрываются детьми.

Во-первых, неизвестно где это видео сделано. Перед войсками нацгвардии или за населенными пунктами или укрепленными блокпостами. Во-вторых, я не знаю кто конкретно на видео ополченец из донбасса или наёмник из Москвы. Но факт в том что в Славянске и Харькове дети живы, а в Донецке и Луганске умирают. Если вы не можете это опровергнуть, то где воюют ваши ополченцы в поле или на луне мне совершенно не важно.


Во-первых, где бы это видео не было сделано, Вы так и не показали детей, которыми прикрывается ополчение. Ведь, учитывая наличие штурмовой авиации у Киева, логичнее было бы ополченцам, судя по Вашему твёрдому убеждению, прикрыться детьми. А значит Вы попросту наговариваете на бойцов армии ополчения.
Во-вторых, мне, как уроженке Украины очень легко отличить диалект ополченца из Донбасса от "наёмника из Москвы". И, если Вам это не дано, то тоже не надо наговаривать.
То, что Вы называете фактом, что в Харькове дети живы, то только потому, что их папы призваны на войну убивать детей Донбасса. Насчёт "живых" детей Славянска - лучше бы помолчали: у цивилизованных людей принято помалкивать о мёртвых... особенно детях.
Что же касается кадра сляпанного, якобы, на концерте Макаревича https://unsorted.me/download.php?id=397741 - Что ж тут удивительного: дети есть дети - они рады появлению любого клоуна, потому что не умеют разглядеть, что у него спрятано под маской.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Авг 2014, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
Вы так и не показали детей, которыми прикрывается ополчение.

Дети в Донецке и Луганске не гибнут в данный момент? И в Славянске ранее?

Александра_Захар писал(а):
Насчёт "живых" детей Славянска - лучше бы помолчали: у цивилизованных людей принято помалкивать о мёртвых...

Ой. Получается гибли. А сейчас почему не гибнут? Вы до сих пор не можете сопоставить два факта, при котором они гибнут и при котором нет?
Сопоставлю для вас ещё раз. Мне не жалко.
При ополченцах люди гибнут.
При хунте нет.
Что для людей лучше?
Хунта в городе или ополчение?

И поскольку мне никто так и не может русским языком написать, постоянно увиливая от ответа, я отвечу сам.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ ХУНТА ЛУЧШЕ.
С любой моральной точки зрения.
Потому что нет иной морали, кроме той, которая оставляет людей жить.
Ваша мораль в данный момент убивает ни в чём не повинных людей. Как бы в идеальной обстановке я ей не симпатизировал. НО РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГАЯ. Почему вы это не можете понять?

Александра_Захар писал(а):
они рады появлению любого клоуна, потому что не умеют разглядеть, что у него спрятано под маской.

Я это оставлю без комментариев. Мне не хочется верить в то, что вы обвиняете детей в том что они дети и для них не существует масок Макаревича, а есть просто радость после месяцев страданий.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  14 Авг 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Теперь давайте, ParaNormal, вернёмся к фотографии, которую Вы здесь выложили https://unsorted.me/download.php?id=397741

Первое, что бросается в глаза - это отсутсвие взрослых людей в зале, якобы, на концерте Макаревича. А ведь репертуар Макаревича далеко не детский. Я навскидку не могу припомнить ни одной его детской песни. Значит фотография сделана не во время выступления Макаревича, а в других условиях.
Можете порыться в хранилищах интернета - Вы не найдёте фотографий концертов Макаревича, где все поголовно были несовершеннолетние.
Значит на подобное мероприятие, если это и был Макаревич, детей попросту согнали, под каким-либо предлогом. А возможно даже и завезли из других районов Украины, пообещав щедро заплатить их родителям. После недавнего турне Макаревича с Прохоровым по тропическим курортам Макаревич в состоянии обеспечить бонус родителям, а, учитывая моральный облик нынешнего поколения украинцев даже по нижеприведённой фотографии: сдать ребёнка в аренду на пару часов для массовки с клоуном - чуть ли не подвиг.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

ParaNormal писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Вы так и не показали детей, которыми прикрывается ополчение.

Дети в Донецке и Луганске не гибнут в данный момент? И в Славянске ранее?


в 1940 году в Минске они не гибли и в 1946 в Берлине тоже. Говоря по современному, "капитан очевидность" видимо упускает, что где-то война идёт, а где-то нет. Где-то защищают будущее своих детей, а где-то предают или продают. И предъявлять претензии к армии, что она защищает свой народ, но оправдывая армию агрессора тем, что под его пулями и снарядами гибнут дети - как минимум глупо, а по сути античеловечно.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





продают своих детей.jpg

продают своих детей.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  14 Авг 2014, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

ParaNormal, кстати, а почему мирные жители (в том числе дети) гибнут в "оккупированных" городах, а в "освобождённых" - нет? Дальнобойная артиллерия и "Грады" есть у обеих сторон.

Кобзон: Макаревичу осталось выступить перед Коломойским. ВЗГЛЯД.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  14 Авг 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ParaNormal писал(а):

И поскольку мне никто так и не может русским языком написать, постоянно увиливая от ответа, я отвечу сам.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ ХУНТА ЛУЧШЕ.
С любой моральной точки зрения.
Потому что нет иной морали, кроме той, которая оставляет людей жить.


Никто не увиливает от ответа Вам. Просто, отвечая на Ваш вопрос русским языком, нужно быть уверенным, что Вы отдаёте себе отчёт в том, что различаете "мораль" и "инстинкт". "Мораль" - у людей. "Инстинкт" - у животных. А "Хунта" и "Макаревич" - это уже более высокая материя для обсуждений, к животным инстинктам не относящаяся.
Всего доброго.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  14 Авг 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

ParaNormal, Так и в Донецке, пока армия не подошла никого не убивали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  14 Авг 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Александра_Захар писал(а):
Первое, что бросается в глаза - это отсутсвие взрослых людей в зале, якобы, на концерте Макаревича. А ведь репертуар Макаревича далеко не детский. Я навскидку не могу припомнить ни одной его детской песни. Значит фотография сделана не во время выступления Макаревича, а в других условиях.

«Мне дают гитару, я выхожу на сцену и замираю: зал переполнен детьми. То есть в нем одни дети — где-то от восьми до четырнадцати лет, между ними кое-где видны молодые то ли мамы, то ли воспитательницы. Начинаю лихорадочно вспоминать: а были у меня детские песни? И решаю ничего не менять.
Принимали — что вам сказать? Мне давно так не хлопали.
Эти дети три недели назад сидели в подвалах под бомбежкой. Потом со многими работали психологи. И вот сейчас я видел на их лицах радость. И они снова были обычными детьми.
Не знаю я, как про это написать».
http://www.snob.ru/profile/5134/blog/79772

А взрослые, уступив место детям, слушали песни на улице, это видно во второй части ролика:
Antr писал(а):

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  14 Авг 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Antr, 1:52 Вашего видео показывает зал.
Это другой зал нежели https://unsorted.me/download.php?id=397741
И обратите внимание на количество аплодирующих (1:52) - процентов 10. Остальные тупо сидят. Их просто пригнали.
Если сделали этот ролик профессионалы, заретушировав глупые разговоры ни о чём фоном песни вначале - то на самом деле там всё гораздо печальней, чем Макаревич хочет это представить.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Авг 2014, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Александра_Захар писал(а):
Вы отдаёте себе отчёт в том, что различаете "мораль" и "инстинкт". "Мораль" - у людей. "Инстинкт" - у животных. А "Хунта" и "Макаревич" - это уже более высокая материя для обсуждений, к животным инстинктам не относящаяся.

Если дети живы, то ваши ширмы в виде слова о морали ничего не значат. Хоть сам Дьявол там концерт давал, он будет в тысячу раз моральнее, чем Бог ополченцев, которому они поклоняются и при котором гибнут люди из-за их глупости, слепоты, легкомыслия или каких-то неземных идеалов.

AngelofHonor писал(а):
ParaNormal, Так и в Донецке, пока армия не подошла никого не убивали.

Я ничего не говорю про армию. Она бомбит города и это факт, который я не отрицаю.
Вопрос в том, чтобы вы сделали будучи ополченцем зная, что в данный момент из-за вашего пребывания в городе, армия его бомбит и погибают мирные люди и понимая, что если бы вас там не было они были бы живы? Вот я бы, осознав это, ушёл. Сдал оружие, сдался или вышел в поле и полёг под пулями врага, но в городе оставаться я бы по-человечески не смог. Такая у меня мораль или инстинкт по Александре_Захар, считайте как хотите.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
success
Сообщение  14 Авг 2014, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 95.2

суицид не выход
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  14 Авг 2014, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ParaNormal писал(а):
Вы до сих пор её не видите?

В Славянске, Краматорске, Харькове под властью хунты дети живы.

В Донецке и Луганске под властью народных республик умирают.

Где детям, вот здесь и сейчас, лучше? Вы можете это произнести вслух?

Ну чтож тут не понятного! Когда в ВОВ дети гибли в СССР,то дети в Германии ели печенье с молоком в это время!
Это кто довёл до этого?Тот кто защищает свою землю или тот кто не слышит стоны?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  14 Авг 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ParaNormal писал(а):

Если дети живы, то ваши ширмы в виде слова о морали ничего не значат.

То бишь дети в Крыму живы, и можно было вообще даже Референдум не проводить. Таким образом с мирным Крымом в составе России Вы согласились. Ура!

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Открытое письмо Андрея Макаревича Путину.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты