Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Эмиграция пора валить!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Хотите ли вы эмигрировать?
да
58%
 58%  [ 110 ]
нет
41%
 41%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 187

momwig
Сообщение  12 Фев 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Алмора писал(а):
Ну то есть ваши предложения ставить Навального добрым царём
Вот одна эта фраза в себе несет минимум два свидетельства, что Вы меня не слушаете вовсе (ну, "слушаете" в кавычках ибо мы тут не вербально общаемся всё-таки) Во-первых, я только сегодня, совсем недавно - в 9.49, написал, что я думаю про добрых царей, "правителей" и т.п. эпитеты. В такой ипостаси лично мне не нужно НИКОГО. Во-вторых, я ни Вам, ни кому-то ещё ни разу не сказал, что хочу видеть навального на какой-либо руководящей должности государственного масштаба. Посему на констатацию Вами этого как моего предложения я могу только "замереть в глубоком пардоне".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rory2
Сообщение  12 Фев 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

Хм....! Ну, причины как обычно, ясны. Вот вопрос: То место, куда вы собираетесь, дэк сказать на пмж (постоянное место жительства, ("вид на жительство" как его ещё называют)) Улыбочка , вот там, именно там, у вас уже есть готовое местечко и вас встретят хлебом с солью и будут рады? Улыбочка
Вроде б, как показывает практика, если готового так сказать местечка нет, то..., лучше бы его подготовить Весело и снова вопрос, на сколько велики и широки ваши возможности !?
Просто, людей много, мнений тоже, ну и возможностей соответственно,и не все обладают, порой, такими-же, как допустим какой нибудь : "мажор Вася, у которого предки при бабле", ну понятно —да!?
В общем то идея наверное не плохая, но я рассуждаю так, если б я и переезжал куда либо, то скорее всего не надолго и то, исключительно в исследовательских целях) типа, поколесить по миру,узнать историю тех мест где побывал, интересно в общем то, для общего развития. Весело
чисто моё мнение, не более...)

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Karjalajnen
Сообщение  12 Фев 2015, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Алмора писал(а):
Ну то есть ваши предложения ставить Навального добрым царём, который будет слушать свою оппозицию

и мы наконец эх-заживём?

А без царя вариант не рассматривается?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  12 Фев 2015, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Karjalajnen, momwig, если переименование милиции в полицию вас упокоило ))
То пусть это будет слуга народа, менеджер, раб, шестерка, директор, управляющий, чернь и тд.

Если претензии к фамилиям то пусть будет так: сукин сын Америки (если кто помнит эту фразу). Навального не будем трогать. Это может и Яценюк быть (о ужас!) и прочие не видимые пока на горизонте

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
momwig
Сообщение  12 Фев 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Алмора писал(а):
Karjalajnen, momwig, если переименование милиции в полицию вас упокоило
ну вот опять... Грустно

Алмора писал(а):
пусть это будет слуга народа, менеджер, раб, шестерка, директор, управляющий, чернь и тд.
Кто говорил о названии? У него и так название нормальное, только суть ему не соответствует. Хоть горшком назови...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  12 Фев 2015, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Алмора писал(а):
переименование милиции в полицию вас упокоило ))

Не дождетесь Язык

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  13 Фев 2015, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Noise_Reactor писал(а):
NATASIKmilasik, написано же, что актуальных официальных данных о количестве уезжающих за рубеж нет.

совершенно верно, доказательства, которых нет -не доказательства Весело
я вот никогда этого не пойму - оппозиция пытается убедить "ватников " в отсутствии собственного мнения и умении думать, при этом они верят только тому, что им удобно, пусть даже объективных доказательств не приведено вообще!! Хоть бы на леваду-центр сослались, но даже этого нет... разумеется, к леваде есть вопросы, но к журналистам газеты - не было бы.
давайте я приведу сейчас в пример 100 своих знакомых, которые не эмигрировали по политическим причинам. Поставим в противовес этим троим из газеты и сделаем вывод, что 3 человека со всей России уехали. Так? Но в статье черным по белому написано "новая волна политической эмиграции" но данных нет. Отлично!
Нет, я никогда этого не пойму... Я в шоке
momwig, я смотрю вы любите, судя по соседней теме, переводить разговор о конкретных вещах к чему то абстрактному... я тут писала про конкретную статью и конкретную газету, по этому поводу вам, похоже, сказать нечего

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SLAMM
Сообщение  15 Фев 2015, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2010
Репутация: 24.3

России нужен только царь, ибо по другому не будет России. И пошли все в жопу с комментариями!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Фев 2015, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Портал Rabota.ru опросил пользователей на предмет их отношения к эмиграции. И получил удивительные и на первый взгляд неправдоподобные результаты: http://pro.rabota.ru/pro/document/view/12964

Как показали результаты исследования, подавляющее большинство опрошенных хотели бы эмигрировать из страны. На вопрос «Хотите ли вы уехать из России в другую страну на работу и ПМЖ в ближайший год?» утвердительно ответил 71% респондентов.

Меньшая часть этих респондентов (37%) активно готовится к эмиграции и планирует отъезд. От общего количества опрошенных они составляют более 26%. 63% от желающих эмигрировать (45% от общего количества) признались, что вряд ли воплотят свое желание.

Среди тех, кто не думал об отъезде, 60% не уверены, что в другой стране их ожидает что-то большее, чем в России. Таким образом, лишь 12% от общего числа респондентов ответили, что в нашей стране их все устраивает.

Сорри, что опять ссылка не на RT Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  19 Фев 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Noise_Reactor писал(а):
И получил удивительные и на первый взгляд неправдоподобные результаты

и на второй, и на третий
комменты (опять Ольгино???) впечатляют )

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Noise_Reactor
Сообщение  19 Фев 2015, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Алмора, да в комментах действительно, какой-то ватный ад Смешно Вот этому товарищу явно полагается лечение:

Цитата:
Препоганенький оказывается у вас сервис. Rабота ру резко упала в моих глазах, посему отписываюсь от всяких рассылок. В столь тяжелое время нужно по мере сил поддерживать свой народ и свою страну, а не со свинячьей радостью писать предательские псевдоисследования. В настоящее время создается реестр продажных сайтов и интернет-порталов ведущих вражескую пропаганду, котором почетное место займет и ваш говносайт. Распускать подобные слухи, в, по сути, предвоенное время — низко и недостойно. Так что удачи вам! Козлы

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Фев 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Noise_Reactor писал(а):
Портал Rabota.ru опросил пользователей на предмет их отношения к эмиграции. И получил удивительные и на первый взгляд неправдоподобные результаты: http://pro.rabota.ru/pro/document/view/12964

Отлично, теперь мы знаем, что большинство пользователей этого портала хотели бы работать за границей. Вы из иностранной компании работников в России ищете, или зачем вам такая "ценная" информация?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rory2 писал(а):
Хм....! Ну, причины как обычно, ясны. Вот вопрос: То место, куда вы собираетесь, дэк сказать на пмж (постоянное место жительства, ("вид на жительство" как его ещё называют)) Улыбочка , вот там, именно там, у вас уже есть готовое местечко и вас встретят хлебом с солью и будут рады? Улыбочка
Вроде б, как показывает практика, если готового так сказать местечка нет, то..., лучше бы его подготовить Весело и снова вопрос, на сколько велики и широки ваши возможности !?
Просто, людей много, мнений тоже, ну и возможностей соответственно,и не все обладают, порой, такими-же, как допустим какой нибудь : "мажор Вася, у которого предки при бабле", ну понятно —да!?
В общем то идея наверное не плохая, но я рассуждаю так, если б я и переезжал куда либо, то скорее всего не надолго и то, исключительно в исследовательских целях) типа, поколесить по миру,узнать историю тех мест где побывал, интересно в общем то, для общего развития. Весело
чисто моё мнение, не более...)

Не сбивайте желающих уехать. Удачи им и счастья на новом месте. Чище тут будет.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Karjalajnen писал(а):

Выставил его Березовский, введя для начала в ведомство Пал Палыча Бородина (помните еще такого?) и последовательно продвигая наверх, пользуясь близостью к "семье". Где нынче Березовский, надеюсь, напоминать не надо Подмигивание

Надеюсь почему он там тоже все хорошо помнят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  24 Фев 2015, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ещё одна причина уехать отсюда: в нашей стране очень много душевнобольных и алкоголиков. Притом, душевнобольных не только на словах, а с настоящими справками из психбольниц. Становится страшно жить в этой стране Грустно Как с этим дела обстоят зарубежом (в Европе и США)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  24 Фев 2015, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Lanea писал(а):
Ещё одна причина уехать отсюда: в нашей стране очень много душевнобольных и алкоголиков. Притом, душевнобольных не только на словах, а с настоящими справками из психбольниц. Становится страшно жить в этой стране Грустно Как с этим дела обстоят зарубежом (в Европе и США)?

А представь как этим летом на Черном море ,будет весело Улыбочка . Собируться все патриоты, быдло, алкашня, "тагил", наркота и т.д. - и все это под цены на уровне мировых будет отдыхать ..... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  24 Фев 2015, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Larsen1, с Черным морем я завязала лет этак 10 назад Весело Лучше вообще без отпуска и без моря, чем отпуск на Черном море Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Эмиграция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты