Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Когда мужчина счастлив? опрос: чего хотят мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

чего хотят мужчины?
денег
8%
 8%  [ 32 ]
секса
9%
 9%  [ 36 ]
власти
3%
 3%  [ 12 ]
любви
6%
 6%  [ 24 ]
детей и внуков
2%
 2%  [ 10 ]
безделья
5%
 5%  [ 20 ]
друзей
2%
 2%  [ 8 ]
всему (из перечисленного) - своё время..
60%
 60%  [ 219 ]
Всего проголосовало : 361

joop
Сообщение  30 Янв 2012, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

РоманЛ писал(а):
joop писал(а):

Надо самим себя радовать! )))) По-мужски - небрежно!

ну,рука вам в помощь
ну и так вспомнилась концовка анекдота,если по теме:
"-ящик водки,и всех обратно"

Ага, точно, мне тоже анекдот вспомнился:
"Просыпается мужик с большого бодуна, смотрит - у него на груди бобёр сидит морковку точит, мужик: ты кто? Бобёр: я бобёр! Мужик: А чё ты тут делаешь? Бобёр: а где ж на вас алкашей белочек напасёшся."

Резюме: "Вот тебе, Базин, пальто, и мечтай о высоком!" ©

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Князь_Эдуард
Сообщение  30 Янв 2012, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 46.2

Всем здрасьте. Интересная и непростая тема. Моё понимание счастья попробую сформулировать так: Счастье это не столько отдельно выбранное мгновение с сильным эмоциональным позитивным душевным волнением (подъёмом) как реакция на некоторое появившееся событие в твоей жизни, но сколько некая продолжительная и систематичная последовательность таких мгновений. Это означает, что событие которое у тебя вызвало некоторые приятные ощущения, спустя некоторое время повторяется и твоя реакция на подобное событие качественно не ухудшилось это и есть ощущение счастья от таких событий. Вот к примеру, ты женился, страсть, любовь, нежные чувства и прочее - ощущаешь полную безопасность, уверенность в будущем, ощущаешь себя на седьмом небе от счастья и тебе кажется что это даёт тебе силы ну и прочее бла, бла, бла. Спустя время 7-8 лет и кажется, что спустя года что-то в отношениях не так. Ты замечаешь мелкие вещи на которые раньше не обращал внимания, начинаешь замечать, что нет такого взгляда, нет тех прикосновений. И это были вещи которые тебе нужны были для ощущения счастья. Причём это может исходить от обоих партнёров. И это начинает скрываться за бытовухой, за детьми, за взрослостью - в общем в ход идут только оговорки, чтобы оправдать самих себя. А надо всего лишь понять, что те маленькие мелочи (внимание, умение слушать, касаться иногда друг друга, помогать и прочее прочее) что свели вас, также небходимы вам и спустя годы, какими бы мы взрослыми себя не ощущали. Не знаю как Вам, но мне думается, что только так оба партнёра и спустя годы могли бы чувствовать счастливыми и это не зависело бы не от времени не от физической красоты. Тоже касается Счастье от Работы, счастье быть отцом, счастье владеть автомобилем и прочее, только критерии и определения будут иными. Кому-то Айфон приносит счастье, а я знаю человека, которого счастлив быть владельцем HTP, хотя он может себе позволить купить Vertu. Для меня Счастье это хорошее отношение среди близких мне людей, гармония, взаимопонимание, уважение в равной степени с саморазвитием, карьерой, здоровьем моим и моих близких, их искренней любовью друг к другу и ко мне, моими доходами... Ладно, что-то увлёкся я. Желаю Всем счастья и любви. Спасибо за тему!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Князь_Эдуард
Сообщение  31 Янв 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 46.2

logitech писал(а):
Мужчина счастлив тогда, когда все ради чего он трудится, так сказать, "цветет и благоухает".
Частный случай: Мужчина счастлив когда — счастлива его жена, близкие, семья и т.д,.
В общем то, я считаю, что это некая совокупность того, что окружает мужчину. К примеру:(Семья/Работа; Друзья/Отдых; Тёща/Жена+Дети; Гараж/Дача/Ремонт;).
P.S: Не судите строго, всего—лишь мнение и рассуждение. Юзер


В точку! Абсолютно согласен! И наверное пол здесь не причём. Это справедливо, как мне представляется, для всех, кто не эгоист и живёт не только для себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Когда мужчина счастлив?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты