Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка? кого бы вы выбрали?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Друг или девушка?
Лучший друг(подруга)
40%
 40%  [ 113 ]
Любимая девушка(парень)
38%
 38%  [ 109 ]
Ну вас...Лучше останусь один(одна)
20%
 20%  [ 58 ]
Всего проголосовало : 280

Akela
Сообщение  08 Дек 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Zhura писал(а):
простите, я потерял нить Грустно с какими еще утопающими? Я в шоке

4-я страница, самый конец.
Вот пример, не отяжеленный моральным обликом каждого, а просто обстоятельства. так что?

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  08 Дек 2011, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Дек 2011, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Lena326, а если девушка выбирает?она тоже джентльмен?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
Akela писал(а):
если бы тонули оба, и по-любому второго не спасти - кого бы вы выбрали?
Джентльмен спасет леди, это не обсуждается. Если он джентльмен. Весело

а если джентльмен голубой? Улыбочка

Конечно, приоритет у любимого человека в любой ситуации.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Akela, вот Жура написал, что он никогда не окажется в такой ситуации, но он не учитывает вариант,когда у его любимой девушки окажется близкая подруга,которая будет ей капать на мозги,что он не подходящая партия, будет пытаться их рассорить всячески, сея сомнения в голове его девушки. Что он так это и оставит? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Akela
Сообщение  08 Дек 2011, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Я к нему никакого отношения не имею, так что лучше это у него спросить. Смешно
сам вопрос ТС стоит как "...или любимая девушка". То есть не просто так, очередной опыт, фактически посторонние люди, на которых им плевать Сарказм а всё-таки "та самая".

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  08 Дек 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lena326 писал(а):
А что, если голубой, то не может быть джентльменом? Все равно спасает леди.В данной ситуации приоритет у более слабого. Ну, какое сердце выдержит такие эксперименты? Весело

нет! в том то и дело,что он будет спасать своего мужа! Сердце выдержит потерю друга, но не любимого.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Akela
Сообщение  08 Дек 2011, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Lena326, вы навели меня на мысль, что спасать захочется того, кого будет жальче в тот момент ... это интересный поворот.
Что, если и в личностных отношениях этого не избежать? Вот посмотрит она (любимая девушка) таким глазками, слезы в них, и подумаешь "как же она без меня такая вся, да разве я способен её обидеть" - и всё. А друг - он сильный малый.
Ну или наоборот, у кого как Сарказм

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  08 Дек 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Цитата:
В данной ситуации приоритет у более слабого

Lena326, сомневаюсь, что муж блис слабее ее подурги))))
меня возьмите, я тоже хочу спасать)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

BLiSS,
BLiSS писал(а):
Сердце выдержит потерю друга, но не любимого.

может у кого то иначе?не у всех же любовь такая как у вас?только не надо говорить,что у них тогда не любовь))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  08 Дек 2011, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa писал(а):
может у кого то иначе?не у всех же любовь такая как у вас?

ну,может быть) Вот тут Энигма наша готова убиться за друга-мужчину вопреки желанию мужа, у неё даже приоритет семьи отступает на второй план,когда речь заходит о дружбе. Может,поэтому она пока и не замужем, но я ей это никак не могу вдолбить,к сожалению.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  08 Дек 2011, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, вполне возможно Энигма выйдет замуж за того мужчину,ради которого ей не
придется стоять перед выбором, столь тяжелым.)я ей искренне этого желаю)у каждого как и любовь так и дружба разные. и кому то легче от нее отказаться в пользу любви,а кому тяжелее.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  08 Дек 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Akela писал(а):
Zhura писал(а):
простите, я потерял нить Грустно с какими еще утопающими? Я в шоке
4-я страница, самый конец.
Вот пример, не отяжеленный моральным обликом каждого, а просто обстоятельства. так что?
ага! вот она, нить Ариадны Улыбочка обстоятельства крайне неполны. как вы себе представляете в реальной жизни ситуацию "не отяжеленную"? давайте полную картину отношений с обоими - тогда и будет ответ. ну вы же понимаете что ситуации бывают разные, правда? Улыбочка а соответственно и реакция человека в разных ситуация какая? правильно - разная Улыбочка только я сразу предупреждаю! и любимая и друг или подруга - они все должны соответствовать моим а не вашим идеалам Подмигивание
BLiSS писал(а):
Akela, вот Жура написал, что он никогда не окажется в такой ситуации, но он не учитывает вариант,когда у его любимой девушки окажется близкая подруга,которая будет ей капать на мозги,что он не подходящая партия, будет пытаться их рассорить всячески, сея сомнения в голове его девушки. Что он так это и оставит? Улыбочка
элементарно, Ватсон! моя любимая в таком случае просто объяснит своей подруге те моменты которые она неверно понимает, только и всего Улыбочка блин, тут явно нужно объяснять иначе опять все по-своему поймете Грустно итак - первое: есть я, любимая и ее подруга. важно(!) ее подруга, не моя. что отсюда следует? правильно! любимая знает обо мне все, а вот ее подруга знает только то что она ей успела рассказать. второе: любимая меня любит, ваш КО. ее подруге я не понравился? значит либо подруга в чем-то на мой счет ошибается, либо они с любимой просто (внезапно!) очень разные люди. в первом случае любимая просто объясняет своей подруге истинное положение вещей, во втором - боюсь дружба на этом может и закончиться... но сомнения??? да вы что? это же ЛЮБОВЬ! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  09 Дек 2011, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Ну вот и получается, что дружили-дружили они, и всё было как "по-настоящему", процентов так на 99...
а тут вы, и оказалось, что они больше не друзья, так как подруга "не соответствует". (либо не внимает доводам о вас, либо ... Но ведь они не клоны, иначе б подруга тоже вас любила, а вы подругу).. Я в шоке
То есть дружба - етсь дружба, а любовь - есть любвь, пока силами каких-то внешних обстоятельств не будет доказано обратное. Весело
у многих с вами спорящих это "обратное" не наступило, как бы вы ни предрекали.
Так шта, сидите там со своими "идеалами", и не стоит лезть других учить Подмигивание

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  09 Дек 2011, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Akela писал(а):
Ну вот и получается, что дружили-дружили они, и всё было как "по-настоящему", процентов так на 99...
а тут вы, и оказалось, что они больше не друзья, так как подруга "не соответствует"
собственно именно поэтому я сразу написал, что такая ситуация - совершенно невозможна. если они дружили на 99 а тут еще я - и снова больше 90, то с ее подругой мы просто не можем не найти взаимопонимания. по-другому ситуация не склеивается Улыбочка а если склеивается - значит где-то из этих 90+ на самом деле - далеко не 90+
Akela писал(а):
(либо не внимает доводам о вас, либо ... Но ведь они не клоны, иначе б подруга тоже вас любила, а вы подругу).. Я в шоке
да, они не клоны, 100% невозможно, но если в обоих случаях больше 90 - то подруга почти на 100% становится "другом семьи" Улыбочка
Akela писал(а):
То есть дружба - етсь дружба, а любовь - есть любвь, пока силами каких-то внешних обстоятельств не будет доказано обратное. Весело
чушь. с настоящей дружбой и любовью никакие внешние обстоятельства ничего сделать не способны. могут измениться только сами участники отношений. настоящие отношения извне разрушить невозможно. если они действительно настоящие, а не очередная попытка самообмана, когда 10% принимают за все 100%. почти никто не способен признаться самому себе, что да - 10% это мой предел...
Akela писал(а):
у многих с вами спорящих это "обратное" не наступило, как бы вы ни предрекали
а теперь вы еще и жизненным опытом решили помериться? Смешно тут ни у кого пока и "прямое" не наступило. о чем вообще говорить? Подмигивание
Akela писал(а):
Так шта, сидите там со своими "идеалами", и не стоит лезть других учить Подмигивание
мне вот правда интересно - почему это вас так цепляет Сарказм но пока вы только ко мне придираетесь, о себе ничего не рассказываете, так что извините - помочь ничем не могу Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  09 Дек 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (10 Сен 2012, 19:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Лучший друг или любимая девушка?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты