Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

bagira09
Сообщение  05 Дек 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Darkscorpion писал(а):
Сейчас даже на нормальные похороны нужно порядка 100-200к.....

А что для вас значит "нормальные похороны"? Гроб от кутюр? (извините за грубость) Человек должен жить по своим доходам, а не по моде. Да и на такие случаи надо бы уже понять, что всегда надо иметь заначку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Darkscorpion
Сообщение  05 Дек 2011, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

От каких кутюр? 2 метра на кладбище купить... гробешник + поминки...
Ну да,у тех у кого денег не хватает приходится кремировать своих родных и близких....И тоже кстати удовольствие не из дешевых... Лучше в мешок и на свалку дешево и сердито....

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambina
Сообщение  05 Дек 2011, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Цитата:
Darkscorpion писал(а):
Сейчас даже на нормальные похороны нужно порядка 100-200к.....

А что для вас значит "нормальные похороны"? Гроб от кутюр? (извините за грубость) Человек должен жить по своим доходам, а не по моде. Да и на такие случаи надо бы уже понять, что всегда надо иметь заначку.


место на кладбище стоит 20 000 руб минимум!!! хоронили бабушку в прошлом году, на все-про все ушло 100 000, на поминках были только близкие родственники (сын, внучки, невестка, муж). вы считаете это нормальным? у меня нет в заначке и 10 000 руб, тогда что мне, бабушку в квартире оставлять лежать??
слава Богу, она у нас молодец была, несколько лет откладывала себе на похороны, за счет этого еле уложились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Darkscorpion писал(а):
От каких кутюр? 2 метра на кладбище купить... гробешник + поминки...
Ну да,у тех у кого денег не хватает приходится кремировать своих родных и близких....


Да блин дожили, умереть даже дорого стало, жаль что нельзя взять на свои похороны кредит Смешно А стоит таких денег потому что мы платим... спрос рождает предложение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  05 Дек 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Femi писал(а):
А шикарнейшая свалка напротив автобусной остановки, где нет контейнера для мусора, так как его увезли в неизвестном направлении

А вы вообще знаете, на каком основании вывозят мусор? В нормативных документах города или поселения прописываются места, где будут установлены контейнеры компанией, которая будет вывозить мусор. Заключается контракт о количестве поездок уборочной машины и т.д. Если у вас 2 раза машина приезжает, значит это вы должны под нее подстраиваться. Бюджет города не резиновый, чтобы за свинством людей машина, как нянька ездила и убирала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

bagira09, Начнем из далека. Зарплаты у учителей низкие, требования к ним высокие, детей много, стимула нет. Есть конечно исключения, те люди которые действительно преданы своей профессии. Но это редкость.
И по вашему эти люди научат ваших детей чему то хорошему? Самообразование это конечно хорошо, не всегда все можешь понять сам, полезно и приятно когда тебе это могут доступно объяснить а не отправить к твоему же преподавателю на частные занятия. А про институты я учусь на 5 курсе. С этого года у нас идет присоединение к финансовой академии при президенте РФ. это же так замечательно когда тебе поднимают плату с 40 тысяч до их уровня. Когда образование начинает переходит на дистанционные обучение. а половину преподавателей увольняют) Всю жизнь о таком мечтала. Точно!

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  05 Дек 2011, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Darkscorpion писал(а):
Возьмите к примеру тот же самый коммунизм...У людей было все бесплатно,и зарплаты по тем временам были лучше чем сейчас....А сейчас от нашей страны уже ничего не осталось... Это действительно всего лишь колония.....Которую разворовывают все,как хотят....Лично я не хотел бы чтобы мои дети жили в этой стране....

Километровые очереди...

Добавлено спустя 47 секунд:

кстати, коммунизм был только на бумажках, у нас же был "развитой социализм"

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

bagira09,Мусор я выбрасываю именно по тем когда они его забирают и как раз то место и является сбором мусора. И причем тут бюджет города если я это оплачиваю из своего кармана?

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sasha1309
Сообщение  05 Дек 2011, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 16.2

Ты стоял в тех очередях?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

bagira09 писал(а):
А что для вас значит "нормальные похороны"? Гроб от кутюр? (извините за грубость) Человек должен жить по своим доходам, а не по моде. Да и на такие случаи надо бы уже понять, что всегда надо иметь заначку.

На данный момент средний гроб и место кладбище обойдутся как раз в эти 100 тысяч. И мода ту не причем.
А по Вашему это что нормально когда старки откладывают себе на похороны? Когда показывают передачи, где одиноких стариков грабят и крадут как раз вот эти похоронные деньги . Вы видели какое у них горе? Они прекрасно знают что если не дай бог что случиться их же положат в общую могилу.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Да фиг с этим коммунизмом! Мы к нему уж точно никогда не вернемся. Менталитет уже не тот и люди не те. Нужна совершенно новая политика, хоть какой то экономический план. Но это так и останется на уровне разговоров
vlad_joker9 писал(а):
Километровые очереди...


А очереди будут всегда)

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bambina
Сообщение  05 Дек 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2011
Репутация: 43.5

Femi писал(а):
Зарплаты у учителей низкие, требования к ним высокие, детей много, стимула нет. Есть конечно исключения, те люди которые действительно преданы своей профессии. Но это редкость.

посмотрите, кто сейчас работает в школах - это либо учителя-пенсионеры, которые имеют знания и отличный опыт, но уже не в силах сладить с напирающими родителями, которые считают, что воспитанием их детей должны заниматься только учителя, а сами родители зачастую снимают с себя ответственность; либо в школах работают молоденькие учительницы, которые только-только пришли из вузов, без опыта, без желания что-то делать, т.к. невозможно прожить на 6000 руб
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Femi писал(а):
Зарплаты у учителей низкие, требования к ним высокие, детей много, стимула нет.


Это очевидный факт. Но с другой стороны если не нравится зарплата, зачем людей калечить, это как с врачами, дайка я зарежу больного а то зарплата маленькая я не обязан... Тогда не нужно быть в этой профессии если ты вымещаешь зло на больных и детях, не нравится иди к руководству и требуй а не вымещай - странная у вас логика. Если убрали контейнер пишите в прокуратуру что вы платите а вам не оказывают услугу - значит речь о мошенничестве или присвоении. Багира вам говорит о том что нужно самому что то делать а не ждать милости сверху. Что вы предприняли по мусорному контейнеру?

PS мы вообще то тут про митинг - есть ли смысл идти а главное цель не ясна которую хотим достигнуть!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Viktormr писал(а):
Это очевидный факт. Но с другой стороны если не нравится зарплата, зачем людей калечить, это как с врачами, дайка я зарежу больного а то зарплата маленькая я не обязан... Тогда не нужно быть в этой профессии если ты вымещаешь зло на больных и детях, не нравится иди к руководству и требуй а не вымещай - странная у вас логика.

Я не знаю по какой причине они учатся, а потом идут работать на учителей, врачей. У каждого наверно свои причины. Я не оправдываю их. Ну потребуют они у руководство денег...дальше что? зарплату подымят? На что? не нравиться увольняйся. Некоторые не всегда могут работу найти.

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  05 Дек 2011, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

bagira09 писал(а):
Я что-то не пойму, чем вам наше образование не нравиться? Детей уже нагрузили в школах так, что к концу учебы они гениями станут.

Пока как-то не очень заметна тенденция становления гениями. Скорее как-то всё наоборот происходит.

vlad_joker9 писал(а):
Километровые очереди...

Тебе тогда было минус 3 года, наверное сильно бедняга настрадался.

Femi писал(а):
Нужна совершенно новая политика, хоть какой то экономический план.

Абсолютно согласен, а пока вся страна только курит план Путина и другого на ближайшие 12 лет не предвидится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  05 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Я на митинг не пойду. Я лучше лично попробовала бы попасть на прием к Борисову и Чистюхину. Между прочим, когда Чистюхин появлялся на этом сайте, я в личку ему писала вопросы, которые меня лично интересовали. И он оказался вполне доступным кандидатом, который вполне разумно пояснил мне многое. А вы то, что сделали хотя бы для себя любимых?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты