Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Bambino
Сообщение  21 Апр 2006, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Zhura, главное чтоб в игре был хэппиэнд а как она там происходит зависит от мозга играющих. согласись забавно когда ты уже начинаешь верить в то что партнёр начинает всерьёз разговаривать и ты начинаешь напрягаться и тут бац....ПРЕВЕД..аллах акбар.... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  21 Апр 2006, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino: хеппиэнд - это замечательно, но осадок остался и его уже никак не удалить, даже время иногда не лечит, потому что уже нет никакой уверенности что тебя снова не обманут. и вот так играешь-играешь, осадки накапливаются-накапливаются, а потом БАЦ! - развод и дети пополам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПОдаСТ
Сообщение  24 Апр 2006, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Гулять так гулять!!!
Воровать так воровать!!!
Любить так любить!!!!
Если любишь(я имею ввиду действительно!! т.е.с имнем этим ложишься с именем этом встоешь и тэ дэ),то как тутможет появляться такое понятие как бегаешь за девушкой????Это ведь уже как минимум ухаживаешь??
Но можноли воспринимать ухаживание как унижение ведь с некотрых точекзрения они очень похожи!!!парень должен ухашивать за девушкой!!!НЕт он обязан он же ПАРЕНЬ!!!!!МУЖИК если хотите!!!он должен защищать помогать оберегать и т.д.Короце говоря ухаживание это не унижение надо ухаживать и как можно красивее что бы было хотябы о чем потом вспомнить!!! Улыбочка
Moderation by Zhura :
не нужно использовать столько восклицательных знаков. в приличном обществе кричать не принято
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  24 Апр 2006, 3:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Bambino, согласен с Zhura. Хеппи энд это не свадьба. Хеппи энд это благополучные похороны последнего из данной пары с присутствием на похоронах детей, внуков и правнуков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  27 Апр 2006, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

хм...читала сейчас все посты,не поленилась - возник один лишьт вопрос - неужели парням так сложно что-то сделать для своей любимой девушки?просто этим лишний раз показать,что любишь и ценишь....не обязательно там что-то дорогое,не обязательно унижаться....или какая-нибудь мелочь,которая часто ничего не стоит(милая смс, звонок, цветы без причин)-все что угодно - уже является подвигом для молодого человека и поводом задуматься - стоит ли это делать.еще на голову сядет...да,конечно.=,баловать не стоит,как девушек,так и парней....но неужели вам самим не приятно видеть радость и восхищение в глазах вашей любимой? даже если она этого не показывает - ей все равно приятно.
даже в Библии говорится,не помню точно,но смысл такой,что дарящему воздастся...может не в этом случае...но воздастся...банальный закон сохранения энергии - чем больше мы отдаем,тем больше получаем...и вообще если любишь по-настоящему то будешь дарить,не прося взамен ничего..кроме ответной любви...для сохранения любви также лучше обращать внимание не на то, что можешь получить,а на то.что можешь отдать...а не так что с такими мыслями "я вот сейчас ей цветы подарю,а она там....тоже что-нибудь сделает в ответ" - тогда и отношение получается только потребительское,да еще и разочарование, если ничего в ответ не произошло...

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  27 Апр 2006, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Для тех кто хочет присоединиться или уже с нами:
Зачем обсуждать банальности, обсуждают обычно крайности Весело

Атониэль писал(а):
хм...

привет! Подмигивание
Атониэль писал(а):
неужели вам самим не приятно видеть радость и восхищение в глазах вашей любимой? даже если она этого не показывает - ей все равно приятно

Тада объясни вот делаешь приятное - а она не показывает, и думаешь - или с тобой что-то не так или с ней. Приятно - так будьте естественны, порадуйтесь хоть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Атониэль
Сообщение  27 Апр 2006, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

не все люди,к сожалению, умеют выражать свои чувства...

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ПОдаСТ
Сообщение  29 Апр 2006, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Атониэль, а нцужно ли выражать свои чуства?Может сладкая ложь лучше?чем горькая правда?Оьбяснения на чистоту зачастую заводят в тупик! Честные обьяснеия очень сложно понять именно так как их говорят!Не все люди готовы к честным отношениям и более того не все люди готовы слушать честные обьяснения!Не откровенные а именно честные!

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  29 Апр 2006, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ПОдаСТ писал(а):
Атониэль, а нцужно ли выражать свои чуства?Может сладкая ложь лучше?чем горькая правда?Оьбяснения на чистоту зачастую заводят в тупик! Честные обьяснеия очень сложно понять именно так как их говорят!Не все люди готовы к честным отношениям и более того не все люди готовы слушать честные обьяснения!Не откровенные а именно честные!
конечно нужно! горькая правда не всегда хороша, но это явно не тот случай. если тяжело больному сказать что он завтра умрет это может спровоцировать приступ и убить его раньше времени, но в человеческих отношениях все по-другому, и если человек не готов быть честным и принять честные отношения это означает что надо работать над собой, а не прятаться от реальности за ложью
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  29 Апр 2006, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

ПОдаСТ писал(а):
Атониэль, а нцужно ли выражать свои чуства?Может сладкая ложь лучше?чем горькая правда?Оьбяснения на чистоту зачастую заводят в тупик! Честные обьяснеия очень сложно понять именно так как их говорят!Не все люди готовы к честным отношениям и более того не все люди готовы слушать честные обьяснения!Не откровенные а именно честные!

тогда будь готов что в один "прекрасный" момент твоя любимая бросит тебя,когда,казалось бы, все было отлично...просто скажет что-то типа "прости, я не хотела тебе говорить,но я лгала тебе,чтобы не делать больно...а теперь больше не могу...так что прощай...слишком много недоговоренностей было."
не хотелось бы чтобы кому-нибудь из нас довелось такое пережить...поэтому - мое мнение - надо выражать свои чувства,иначе можно потерять очень многое...или просто упустить момент...

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bansko
Сообщение  29 Апр 2006, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Там, где есть несогласованность между правдой и ложью, любви нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StreetFighter
Сообщение  06 Май 2006, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 5.2

Смотря за какой девушкой...я не за всякой бегать буду.

_____________________________
"Все люди такие разные, один я такой одинаковый"(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger
Сообщение  06 Май 2006, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Moderation by Zhura @ 06 Май 2006, 22:59:
флуд удален. предупреждение за переход на личности. персональные советы о том как кому надо жить можете писать в приваты. если очень нетерпится поделиться своей житейской мудростью - делайте это безлично, чтобы никого не задеть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
morgain
Сообщение  08 Май 2006, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

а я не хочу что бегал. это напрягает. сразу ощущение, будто на тебя пытаются узду накинуть. да и как можно ценить человека, который присмыкается перед тобой.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ПОдаСТ
Сообщение  10 Май 2006, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Атониэль, Это уже случилось!!может быть ты права!

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты