Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):

точно так же как не иметь чего то, полагая что это имеешь Подмигивание

Это проверяется элементарно. В ситуации.
Приведу простой пример.
Если ты умеешь плавать, то никогда не разучишься. А если думаешь, что умеешь плавать, то топором пойдёшь ко дну.



На самом деле всё ясно. После прочтения последней простыни топикстартера вывод сделан: он хочет получить волшебное заклинание, но никак не хочет начать работать над собой, благо полезных советов понаписали тут ворох.

Автор, определи цель, ради которой ты открывал эту тему?
Пожаловаться на жизнь? - Ты это успешно сделал, все тебе соболезнуют и причитают.
uniunius писал(а):

хочется просто первый раз побыть с девушкой, просто очень хочется с красивой (симпатичной) познакомиться, именно для меня красивой, а не только для остальных

Чтобы познакомиться с такой, нужно заинтересовать. А как ты можешь заинтересовать, если тебя даже читать противно? Зевает
Получить советы и попытаться изменить что-то? - Советов полно. Пойми, это твоя жизнь, и никто, кроме тебя, не в силах её изменить.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EpSiLoN
Сообщение  06 Июн 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

uniunius, не могу, мечтаю, завидую, не имею возможности. Да будь уже мужиком!
Сделай что-то, не хныкай, сходи на концерт какой-нибудь или заделайся в ролевеки или ещё что-нибудь - найди себе друзей хотябы.
А будешь так убиваться никогда себе никого не найдешь. Кому надо твои комплексы бороть кроме как тебе самому? Кто тебя с ними возьмет под крыло? Даже если ты найдешь себе друзей и девушку ты их быстро своими комплексами задавишь и они отдалятся от тебя скорее всего.
Либо сам бори ворох комплексов либо, хотябы, обратись к психиатору

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

окей, так, если ограничители только внутренние, то вот, как вариант, порядок действий:

1.) размести пару фоток в фотоальбом. Тут уже мужчин за душу цепляет, девушек тоже, поверь! Как ни странно, но трогательный милый паренек привлекает больше, чем наглый "казанова". Девчонкам только дай кого-нибудь спасти и к груди прижать. Не шутка.

2.) запишись на какой-нибудь тренинг по коммуникациям. только не пик-ап!!, а нормальный тренинг по повышению уверенности в себе в общении.

3.) если живешь один - в прямом смысле, то подумай о сдаче комнаты, найди нормального парня-соседа, будет с кем общаться, так и друзья появятся, заодно и доходы.

Ну и не кидайся/не прилепляйся сразу, если вдруг будет результат.

P.S. между прочим, у тебя много плюсов, которые ты можешь предложить девушке: отсутствие друзей-пивнушек, родительской чрезмерной опеки (один, говоришь, живешь), всё внимание ей, и т.п..

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

мда.... знакомый случай. я по глупости пытался помочь/познакомить. Не выяснив, какие именно тараканы в голове. Потом выяснилось: "ни в коем разе не карие глаза", ни в коем разе шоб не было детей, а еще я эстет, не хочу, чтобы девушка была выше меня ростом. А еще, чтобы любила заниматься сексом.
ТС, Вы столько раз произнесли слово "хочу". "Я очень хочу".... ни разу не произнеся, что Вы можете (готовы) дать взамен. Будете сидеть на скамейке и плакаться на горькую судьбу? Такая девушка протестирует вас на предмет терпимости к унижению. Если поведетесь - бросит.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кстати, проверим. Как относитесь к знакомству с женщиной с ребенком? Женщина - Вашего возраста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_GABBER_
Сообщение  06 Июн 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2009
Репутация: 24.1

Akela, А еще девственник, многие девчонки так и наровят научить))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  06 Июн 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

"Как много девушек хороших, как много ласковых имён..." Девушек много, красивость их условна. Кому-то кто-то нравится, кому-то нет.
Всегда помни - на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Тебя меньше. Ты практически эксклюзив. Не ты, а девки должны за тобой бегать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хонорь
Сообщение  06 Июн 2011, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

uniunius, бегом к психотерапевту. Скоро уже будет совсем поздно.

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
tornado
Сообщение  06 Июн 2011, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ja66er писал(а):
Если ты умеешь плавать, то никогда не разучишься.


...но ногу в воде холодной может же свести.
...вобщем с красноречием - это у кого как по жизни вышло. Если его не было никогда - это один вопрос, а я говорю о том что оно у кого то например есть, но в силу обстоятельств его можно на время утратить.

Akela писал(а):
Как ни странно, но трогательный милый паренек привлекает больше, чем наглый "казанова". Девчонкам только дай кого-нибудь спасти и к груди прижать. Не шутка.


А по-моему два этих амплуа примерно одинаково привлекают - только разных женщин с разнвми ценностями и целями.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sedoy
Сообщение  06 Июн 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 62.9

ТС поищи АУДИОТРЕНИНГИ например:
Наталья Ром АЗБУКА ЗНАКОМСТВА.

_____________________________
Четыре колеса возят тело,
два колеса возят душу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

EpSiLoN писал(а):
Либо сам бори ворох комплексов либо, хотябы, обратись к психиатору

ну может к психологу, а не психиатру, а ? Злой
Хонорь писал(а):
uniunius, бегом к психотерапевту. Скоро уже будет совсем поздно.

во-первых. зачем так нагло? и почему для него будет поздно, в 24 года жизнь еще даже не началась взрослая. во-вторых, тебе, девочка хорошо, на тебя сами мужики вешаются груздьями, а мы сами добываем себе женский пол, за тысячелетия ничего не изменилось.
ТС поступай как я - не мусюкайся с ними и не проси разрешения - нападай агрессивно, не дают-посылай, дают-помотай и брось, найди еще лучше, сексуальней, красивей и т.д. и т.п. Будь хищником, нападай! А то согласно Дарвину, не-альфа самцы как правило погибают.

И еще : не слушай тут парижанку, фотки свои не выкладывай, а то, без обид, весь Жуковский будет над тобой смеятся при встрече (ты же в Жуке живешь?) Тебе это надо??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Filipka
Сообщение  06 Июн 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 89.3

Да ребят вы тут парня совсем запугали психологами и так далее!! лучше вообще не писать чем всякой грубо говоря <censored> запугивать.

Moderation by -lis- @ 06 Июн 2011, 17:23:
Предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
taliban_gun
Сообщение  06 Июн 2011, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

Ощущение, что ТС это я, что с другого акка писал - до мельчайших подробностей всё сходится в жизни)))
А если по теме, то тут на форуме тебе никто дельного совета не даст, т.к. ты и сам уже всё это знаешь. Нужно просто решиться. Я вот решился, получил 3 отказа, обозлился на их племя, теперь родные и знакомые называют женоненавистником, но это я.
А ты просто скажи себе: "Сейчас", - и подойди.
Главное - решиться. Подтолкнуть тебя не сможет никто (ну только может быть лайфкоуч, но это уж слишком)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  06 Июн 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Kostas писал(а):
Всегда помни - на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Информация у вас устаревшая. Уже на 10 девчонок всего лишь 8,5 ребят приходится. Подмигивание

zubastik писал(а):
ТС поступай как я - не мусюкайся с ними и не проси разрешения - нападай агрессивно, не дают-посылай, дают-помотай и брось, найди еще лучше, сексуальней, красивей и т.д. и т.п. Будь хищником, нападай! А то согласно Дарвину, не-альфа самцы как правило погибают.

Идиотский совет, лучше так себя не вести, чревато последствиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  06 Июн 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

taliban_gun, а результат твоей обозленности какой?
Может автор не хочет становится женоненавистников, а хочет быть альфа-самцом Язык

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сандер

[quote="zubastik писал(а):
ТС поступай как я - не мусюкайся с ними и не проси разрешения - нападай агрессивно, не дают-посылай, дают-помотай и брось, найди еще лучше, сексуальней, красивей и т.д. и т.п. Будь хищником, нападай! А то согласно Дарвину, не-альфа самцы как правило погибают.

Идиотский совет, лучше так себя не вести, чревато последствиями.[/quote]

+1 агрессия скорее отпугнет. Можно подумать, что у человека неуравновешенная психика

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сандер писал(а):

Идиотский совет, лучше так себя не вести, чревато последствиями.

Может вспомнить самбо и воткнуть с прогиба. Я валяюсь
Кроме шуток.
Filipka писал(а):
Да ребят вы тут парня совсем запугали психологами и так далее!! лучше вообще не писать чем всякой грубо говоря ... запугивать.

Так может по делу что есть?


Последний раз редактировалось: Ja66er (06 Июн 2011, 16:52), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты