Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег зоофилам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

засраные стадионы и детские площадки, обоссаные сугробы по краям троутаров - напрягают?
да
79%
 79%  [ 215 ]
нет
13%
 13%  [ 36 ]
я сам зоофил
7%
 7%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 272

Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Такое ощущение, что улицы города равномерным слоем обоссаны и обосраны. Зоофилы, выгуливайте своих питомцев как-то аккуратнее чтоли. Даже быковское кладбище загажено. Поимейте совесть - ссать на могилах последнее дело.


небольшой отчёт о прогулке 2010.03.13


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (14 Мар 2011, 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Moderation by редкостная тварь @ 15 Мар 2011, 15:25:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  15 Мар 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

Moderation by редкостная тварь @ 15 Мар 2011, 15:25:
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  15 Мар 2011, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Vajor_new писал(а):
но снег без какашек менее желтым не станет

Зато он будет без какашек, уже хорошо Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Заветы_Ильича писал(а):
Shusha, ну и какие варианты решения проблемы вы предлагаете


Вариантов решения много, но они более гуманные и не такие радикальные, как вам хочется. Если будет уж настолько интересно готова обсудить в ЛС, но думаю мы все же с вами по разные стороны баррикад в вопросе бродячих животных. Да и к данной теме это не относится. По теме проголосовала и написала выше.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Shusha писал(а):
Вариантов решения много
обозначьте парочку

Shusha писал(а):
, но они более гуманные и не такие радикальные, как вам хочется.
с чего вы взяли что мне чего то хочется? и с чего вы взяли что хочется именно радикальных и негуманных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Kekz
Сообщение  15 Мар 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Нужно только какашки замечать и жёлтый снег, а многочисленный мусор, бутылки, банки, окурки, пачки из под многочисленных чипсов и сухариков никто не замечает? Во всём надо винить тех, кто держит у себя собак, да? Народ, если бы было чисто и ухожено и не засрано, как у на, я бы убирал за своим псом, клянусь! Но, простите, в грудах разного рода отходов одной какашкой больше, одной меньше - дела не меняет. + испражняются не только собаки, человеки в сквере и парке тоже принимают в этом активнейшее участие.

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Заветы_Ильича писал(а):

может отстрел кабысдохов

Shusha писал(а):
[А то может случится вот так http://www.lifenews.ru/news/52475

Когдаж у нас так случится то?

ФУФЫРИК, усыплять кота и дело с концом.

TEЯMIT, всех нельзя, бродячих можно - они для деток и жён опасные.

TEЯMIT, с агрессивным людьми много проблем, но это сложные проблемы
проблемы с агрессивным собаками решаются просто - отстрелом

агрессия бродячих собак против людей решается просто - отстрелом


На мой взгляд достаточно, чтобы сделать выводы о вашей позиции.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

там было так
Цитата:
ФУФЫРИК, усыплять кота и дело с концом. Зачем издеваетесь над животным?

Shusha, по вашему издеваться на покалеченным котом называя это "лечением" - это гуманизм? ))

Цитата:
роблемы с агрессивным собаками решаются просто - отстрелом

ну да, агрессивных отстреливать, чего не так то? Лучше их посадить в "приют" где они оставшуюся жизнь будут сидеть в клетке полметра на полметра - это чтоли гуманизм?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  15 Мар 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Читаю вот, и удивляюсь. Shusha, объясните вашу позицию ( просто интересно ), в ситуации, если вдруг на ребенка нападёт дворовая , не побоюсь этого слова, "Шавка", и он после этого начнёт, предположим заикаться. Вы что, возьмете эту собаку домой, или будете говорить, что ребенок сам виноват, или же, что собака просто хотела познакомиться?
Какая тут может быть объективная позиция? Хрен с ним, с этими дворами, дело в обычной безопасности, которой сейчас нет.
Upd.
Сам был свидетелем, как однажды соседский ребенок, копая в песочнице, нашёл, видимо , собачью "нычку", в виде кости. Тут же на него слетелось как минимум две дворовых собаки, пытаясь её отнять. Ребенок визжал, кричал, и никто не мог подойти, потому что боялись. Вы в такой ситуации тоже бы смотрели, исходя из того, что "жалко" собачку? Лично я в этой ситуации поступил просто. Подбежал, и дал каждой шавке поджопник,тем самым отогнав собак от ребенка, после чего услышал много слов благодарности от родителей малыша в свой адрес. Вот и думайте дальше.


Последний раз редактировалось: Wrong (15 Мар 2011, 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  15 Мар 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Ольга писал(а):
комплексно нужно подходить к лечению опухоли

Обычно комплекс лечения опухоли заключается в химиотерапии (яд) и хирургическом удалении (отстрел)...
Вы иногда думайте, что пишите, а то смешно получается Весело

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Заветы_Ильича, я же сказала, что у нас с вами разные взгляды на эту проблему. Дальнейшую полемику считаю лишней тратой времени. Да и не приятно с вами это обсуждать! Идите лучше на ПиК и еще постебитесь над теми, кто тратит свои силы и деньги на помощь животным.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Заветы_Ильича
Сообщение  15 Мар 2011, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Shusha писал(а):
Заветы_Ильича, я же сказала, что у нас с вами разные взгляды на эту проблему.

Чтобы выработать какоето общее решение, которое устроит всех, надо знать ваше мнение. Так я повторю вопрос.
Shusha писал(а):
Вариантов решения много
обозначьте парочку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Wrong, не по теме. О личном мнении поинтересуйтесь в ЛС.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 45 секунд:

Заветы_Ильича, повторюсь, для тех, кто не очень понимает с первого раза! Общего решения у нас с вами быть не может по определению.

Таких как я, вы называете "зоофилами". Вы регистрируетесь на наших форумах (и не лень же), читаете темы про животных пострадавших от рук вам подобных (котят в солидоле, с пулями в груди и без глаз), а потом весело стебетесь со своими единомышленниками над теми, кто тратит свои силы и время на помощь кошкам и собакам, кто забирает их с улицы, лечит, содержит и ищет им хозяев. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1252071#1252071

Это по вашему мнению весело? А потом вы пытаетесь выставить себя не таким ненавистником животных. Так зачем вам все это надо? Считаете всех зоозащитников психами, так проходите мимо, занимайтесь своим делом. Кстати, это не вы недавно расстреляли собак и их трупы бросили на крыльце ветеринарки? Вам же так хочется стрелять и травить кобыздохов.

Ну и уж конечно вас красят те личные сообщения, которые вы пишете мне от женского имени придумав байку про мужиков в Пятерочке и отстрел. Нужно еще разобраться кто из нас сумашедший!


Заветы_Ильича писал(а):
Но программа минимум это неприятие и отторжение скотства


Думаю, судя по вашему стремительно падающему рейтингу, ваша программа выполнена. Люди неприемлют и отторгают скотство.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kalex
Сообщение  15 Мар 2011, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

из желтого снега тема завалила в псиносрач Весело

Ладно, тогда включу свою логику, которой у меня не может быть с iq 50.

Давайте сначала обдумаем следующее:
1. Многие из Вас знают своих соседей, хотябы по леснчной клетке? (как показал мой локальный опрос среди примерно 60 человек, из этих примерно 60, знают имена своих соседей только примерно 20. Т.е. получается что примерно 2/3 населенеия москвы и околомосковных городов, не знает даже имен своих соседей.
2. Если учесть пункт выше, знаете ли вы, что творится в мозгах у ваших соседей?
3. Уверены ли вы, что ваш сосед добропорядочный гражданин с ненарушенной психикой? Никогда не привлекался и вообще просто хороший человек?
4. Если у Вашего соседа есть собака, особенно бойцовых пород, вы уверенны, что ваш сосед не бил свою собаку и не вызвал у собаки сдвиг по фазе?
5. Уверены ли вы, что Ваш сосед хорошо дрессировал и обучал свою собаку?
6. Уверенны ли вы, что ваш сосед не обучал собаку для боев? (у таких собак уже нарушена психика)
7. Уверены ли вы, что собака вашего соседа не учавствовала в боях? (ведь после боев у собак нарушается психика ещё и за счет травм)
8. Знаете ли вы, что творится в голове у собаки вашего соседа?
9. Есть ли у вас гарантии, что собака вашего соседа на вас не бросится?
Пожалуй если найдется человек, который ответит на все вышеперечисленные вопросы ответом "да". То я думаю такому человеку нечего боятся... А всем остальным есть над чем подумать...

Естсевенно собачники будут утверждать, что моя собака умнее энштейна и каспарова и никогда не нападет без команды и т.п. НО! Я вот например в душе не и***у, что у вас там за собака, мне по сути абсолютно насрать, обученна она у вас или нет. Как и у любого другого животного у меня есть инстинкты самосохранения и этот инстинкт говорит мне о том, что эти зубы представляют для меня угрозу! Мои действия? Правильно, либо обходить опасность стороной и ненавидеть того кто эту опсность каждый день для меня создает. И второй вариант, сработать на опережение - сначала попросить гражданина надеть на собаку намордник и поводок по крепче, на что я услышу фразу: "Иди ты на***! Моя собака прекрасно обучена и просто так не нападет!" (но гражданин на столько тупорыл, что не может понять моего страха перед зубами, а этот страх в свою очередь усилен следами от зубов на моей коже) и порекомендует надеть намордник на меня. После неудачного разговора я в подъезд буду выходить с полностью заряженым пистолетом и постоянно направлять на собаку до тех пор, пока собака не выйдет из поля зрения или не обзаведется намордником и крепким поводком.

Теперь описываю ситуацию:
Вы обычный гражданин. У Вас как у обчного гражданина есть сосед типа меня, с которым вы максимум здороваетесь и то не всегда. У соседа (т.е. меня) есть здоровая мощная бойцовая собака, к примеру ротвеллер. И вот, Я выхожу из квартиры держа собаку на достаточно длинном поводке и начинаю закрывать дверь.
Вы в свою очередь в тот же самый момент собрались прогуляться с вашим 4-5 летним ребенком. В общем одели ребенка, дали ему лопатки, ведерки, машинки барби и т.п. Начинаете сами одевать обувь. Потом открываете дверь и последний раз окидываете корридор взглядом, что бы убедиться что ничего не включенно, все закрыто и т.п. И в этот момент ваш ребенок, переполненный счастьем и радостью наклоняет ручку двери (вы в этот момент щелкаете по выключателям в корридоре) и выходит махая лопатками и ведерками на лесничную клетку, не видя, что за дверью стоит мощьная бойцовая собака ростом и весом с самого ребенка.
Помните, я в этот момент стою копаюсь с ключами и на поводке абсоютно не сосредоточен. Собака видит творящееся перед её лицом безобразие и воспринимает все это как красную тряпку. И делает рывок.
Вы когда нибудь пытались остановить рывок собаки? Так вот я вам скажу, учитывая мою массу тела и силу, мне это удается не сразу. А теперь добавьте ко всему этом тот факт, что я озабочен закрыванием двери и о поводке не думаю в принципе...
Расписывать дальнейшее не имеет смысла!
Результат:
В лучшем случае я успею среагировать и собака собьет ребенка с ног, нанесет пару царапин и ушибов и сломает машинку с ведерком. Но все может законцится иначе, например откусыванием части лица у ребенка или смертью ребенка.

И в этой ситуации собака была на поводке. Но я знаю несколько подъездов, где хозяева собак даже не знают о поводке и считают что команда к ноге более действенная. Теперь скажите, вы будете доверять коменде к ноге, которую произносит человек, живущий 3-мя этажами выше и о которомы вы вообще ничего не знаете ктоме парковочных войн на площадке перед домом?

А теперь с моделируйте ситуацию, когда дети резвятся кричят, бегают взад-назад, по все площадке, и рядом кто то выгуливает собаку, вы станете доверять жизнь своего ребёнка человеку, которого не знаете и его собаке?

Да я больше скажу, учитывая что люди ведут себя хуже чем животные (это можно судить по войнам за парковочное место), я никогда не буду доверять словам чужого мне человека и его собаке. Так что товарищи собачники, если не хотите распрощаться со своей собакой, выгуливайте их в соответствии с требованиями к безопасности и законом, ибо таких как я становится все больше и больше...

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shusha
Сообщение  15 Мар 2011, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2005
Репутация: 104.3

Wrong, не по теме. О личном мнении поинтересуйтесь в ЛС.

_____________________________
Я сущий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты