Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какую женщину хочет видеть рядом с собой современный мужчина?
Активная, инициативная, волевая, решительная, успешная, с мужскими чертами характера, лидер в паре. "Госпожа в доме" или "мамочка".
3%
 3%  [ 22 ]
Активная, успешная, самодостаточная, независимая, предпочитающая равноправные партнерские отношения. Ты мне - я тебе, все поровну. "Моя боевая подруга".
22%
 22%  [ 128 ]
Тихая, скромная, послушная, а-ля "серая мышка", на услужении у мужа, финансово зависима, домохозяйка. Муж - непререкаемый авторитет. Пусть сидит дома, обустраивает домаш. очаг и воспитывает детей. Нечего по работам бегать, фигней страдать....
5%
 5%  [ 31 ]
Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье&
56%
 56%  [ 322 ]
Мне нужна стервочка и карьеристка, иначе умру со скуки и потом, кто будет меня содержать?
2%
 2%  [ 16 ]
Да никого я вообще не хочу, свобода!!! Умру в одиночестве, но естественной смертью, никто не задушит своей опекой и любовью. И вообще мне жена и дети не нужны.
3%
 3%  [ 22 ]
Мне пофигу кто, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не одиночество... Подстроюсь под любую.
1%
 1%  [ 7 ]
Я даже не знаю нужна ли мне женщина или... А тем более какая.... Не определился еще.
3%
 3%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 570

Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жизнь многих современных мужчин зависит во многом не столько от их личной свободы, сколько от желания мужчин быть занятыми женской инициативой, таковы реалии нашего современного мира...))

Про роли м и ж в отношениях, есть ли лидер в современной паре или оба равноправные партнеры...
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой. Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации? Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине? Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?


Про первый шаг....
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой? Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность? Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...? Безусловно, здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?....
Боятся или любят современные мужчины активных и инициативных женщин... Вот тема для рассуждений...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  21 Янв 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Enigma писал(а):
E-la, полностью согласна...
В общем вывод таков: современный мужчина хочет видеть рядом с собой сильную, умную, образованную, активную, инициативную, успешную во всем женщину, самодостаточную, которая прекрасно сочетает блистательную карьеру и ведение домашнего хозяйства+воспитывает детей, на все это у нее всегда хватает сил и времени. Она никогда не устает, она заботлива, верна и преданна своему мужу. Да, она обязательно должна быть самостоятельной и независимой, она должна быть в состоянии сама о себе позаботиться и не ждать никакой помощи и поддержки от своего мужа. Она просто идеальна, всегда на высоте, она блистательная женщина, она уважаемый профи на работе, она предприимчива, умеет заработать, потом...она бесподобная любовница, ее кулинарным талантам завидую все друзья мужа , она великолепная мать и гениальная жена!!! Кажется так... Улыбочка

почти описали мою жену. Улыбочка
убрал бы - самодостаточную, ведение домашнего хозяйства (чистота и порядок), а вот готовка - можем и в ресторан пойти. Теперь уже и забыли про заготовки летом на зиму (проще купить), хотя поначалу, пока не работала - такие штучки дрючки вытворяла - и перец и салаты и помидоры. Воспитание детей - поровну.
Да, она обязательно должна быть самостоятельной и независимой - это врядли про нее, всетаки слабая женщина, боится перемен, да и вообще многого боится.
она предприимчива, умеет заработать, - тоже не про нее, работать умеет, причем очень хорошо, тем не менее ее только используют, ибо в зарплате ущемляют. Уйти с работы - тоже боится, - "кто ж меня отпустит?".
Она просто идеальна, всегда на высоте, она блистательная женщина, она уважаемый профи на работе, - да, ребята, именно такая, и я рад за нее.
потом...она бесподобная любовница, ее кулинарным талантам завидую все друзья мужа , она великолепная мать и гениальная жена!!! Кажется так - почему бы нет? Именно такая. Насчет великолепная мать - у ребенка надо спросить, боюсь у него особого выбора нету... Это мысль, предложить ему денег на покупку новой мамы, пусть опишет, какую он хочет, а мы подумаем, что нам надо исправить в поведении.
сильную, умную, образованную, - ну сильная - это врядли, трусиха она. умную, образованную, - дело наживное, учимся. Со временем и образование и прочее будет. А я буду рад, что в этом посодействовал.
Не понимаю сарказма, почему бы нет? Почему бы не выбрать себе самую лучшую на свете? Ну а "недоработки" в виде отсутствия образования - отшлифовать, исправить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  21 Янв 2011, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Aque_Minerali, я имела ввиду - никого не выделял, чтобы никто из них не чувствовал себя ущемленной.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  21 Янв 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

кстати, хороший фильм "Семьянин". Просто идеал расписан. Но честно признались, что всего лишь сон, плод воображения. очень рекомендую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rapiere
Сообщение  21 Янв 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.11.2010
Репутация: 41.7

Упомянуто очень хорошее человеческое качество - самодостаточность, и если посмотреть в этом ключе, то получается, что чем более мужчина самодостаточен, психологически зрел и реализован в жизни, тем тем к более традиционному варианту отношений он стремиться. Ему не нужна внешняя мишура, в виде холеной красотки, что бы блеснуть в обществе. Ему не нужна "забитая мышь", что бы за ее счет реализовывать свои комплексы. Ему не нужна стервозная карьеристка, для которой важны только собственные интересы. Скорее всего, ему нужна полноценная семейная жизнь с любимым человеком, мамой его детей. Улыбочка
Enigma писал(а):
Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж

А распределение ролей, на мой взгляд, уже продиктовано природой, предназначением женским и мужским. Любая женщина, какой бы активной, успешной, независимой и самодостаточной она ни была, рано или поздно задумается о материнстве и тогда она захочет что бы рядом было сильное плечо. Мужчина, который действительно станет опорой и поддержкой во всем. Мужчина, который позволит ей спокойно растить детей и не "трястись от страха" перед завтрашним днем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  21 Янв 2011, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Enigma писал(а):
В общем вывод таков: современный мужчина хочет видеть рядом с собой сильную, умную, образованную, активную, инициативную, успешную во всем женщину, самодостаточную, которая прекрасно сочетает блистательную карьеру и ведение домашнего хозяйства+воспитывает детей, на все это у нее всегда хватает сил и времени. Она никогда не устает, она заботлива, верна и преданна своему мужу. Да, она обязательно должна быть самостоятельной и независимой, она должна быть в состоянии сама о себе позаботиться и не ждать никакой помощи и поддержки от своего мужа. Она просто идеальна, всегда на высоте, она блистательная женщина, она уважаемый профи на работе, она предприимчива, умеет заработать, потом...она бесподобная любовница, ее кулинарным талантам завидую все друзья мужа , она великолепная мать и гениальная жена!!! Кажется так...

На каком основании такой вывод? Даже данный опрос, не отражает действительности ибо совершенно чётко заточен под 4 ответ...

Enigma, вас как всегда в крайности бросает Улыбочка

Вот вам идеал, но только в стихотворной форме, как раз вариант №4 Смайлик

Мужу многого ненужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  21 Янв 2011, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье.

Вопрос а где эти чудо женщины??? Кто нибудь их знает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Aque_Minerali
Сообщение  21 Янв 2011, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Tan4ik писал(а):
я имела ввиду - никого не выделял, чтобы никто из них не чувствовал себя ущемленной.

Это комплексная проблема. Всё будет зависить от того, какие отношения будут между свекровью-женой. Если они будут "не очень", то одной из них или скорее всего каждой, будет казаться, что выделяют не её, а другую Улыбочка
НО! при всех прочих, если вы (не приведи Господь) попытаетесь спекулировать этим, то выбор будет согласно опросу 90% в пользу мамы.
Именно поэтому всё таки пути к сердцу мамы должна искать жена сына, а не наоборот. Но это уже совсем другая история.

Цитата:
Где такие мужчины, на какой планете они обитают? Это же мечта, вот не встречала таких....

Таких мужчин, не существует. Не подменяйте понятия. Существуют те, которые приложат все старания и способности чтобы всё это обеспечить любимой женщине. А описанных нет, не было и небудет. Это сказка про Принца, которая ведётк самообману и потеревремени в первую очередь для женщин.
Т.к все под богом ходят, и только он может выписывать гарантии.
Ответьте себе на вопрос: может ли мужчина бояться завтрашнего дня? вообще как вы думаете может ли мужчина бояться чего-либо? Только не пишите сюда. Когда вы дойдёт до приемлимого ответа, вы поймёте.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (21 Янв 2011, 17:44), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  21 Янв 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Aque_Minerali, а мне кажется, что здесь основная роль ложится на мужчину. Он должен регулировать отношения любимых женщин.
И мама должна точно также стремится ладить с невесткой, как и невестка со свекровью.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  21 Янв 2011, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Tan4ik, поделитесь секретом, где они обитают? Подмигивание
По-моему, такие мужчины - утопия...

Gepard_83 писал(а):
Enigma, вас как всегда в крайности бросает

Как всегда спасибо за очередной "комплимент" Сарказм Улыбочка
Стишки - Ваша проба пера или заимствовано Подмигивание

RulezZzZz, таких женщин очень-очень много, просто раскрыться в полную силу им может помочь заботливый, добрый, активный, сильный, уверенный в себе мужчина...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  21 Янв 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

Enigma писал(а):
Rapiere писал(а):
Любая женщина, какой бы активной, успешной, независимой и самодостаточной она ни была, рано или поздно задумается о материнстве и тогда она захочет что бы рядом было сильное плечо. Мужчина, который действительно станет опорой и поддержкой во всем. Мужчина, который позволит ей спокойно растить детей и не "трястись от страха" перед завтрашним днем.


Где такие мужчины, на какой планете они обитают? Это же мечта, вот не встречала таких....

Это потому что, уж простите за правду, Вы и многие другие девАчки - дурочки либо без мозга, либо с непомерной гордыней - главным бабским врагом, делающим вас, в конечном итоге, несчастными.

"У Светки Соколовой нету парня
А ей 49 лет...
Так что дорогие наши дамы
Реже говорите нет!
О-у-о" (с) КВН
http://www.youtube.com/watch?v=ZsZCNXeI0gk


Последний раз редактировалось: Amdijeffry (21 Янв 2011, 17:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  21 Янв 2011, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Tan4ik писал(а):
Он должен регулировать отношения любимых женщин.

Потиворечие заключается в том, что как только он начнёт "регулировать", одной или обеим будет казаться, что он выделяет другую. Этот вопрос должен быть решён без участия мужчины, хотя на 100500 процентов точно что решение этого вопроса повлияет на его дальнейшую жизнь:)

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  21 Янв 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Enigma, нет. Вы его будете своей поддержкой сильнее делать, он Вам помогать. Другое дело, что ребят вообще сейчас мало. Девушек как-то больше.

Aque_Minerali, ну как же без его участия? Он же глава семьи. Хорошо если женщины нашли общий язык- а если нет? Тут он и должен рассудить: в одном случае маму поддержит, в другом жену.
Ну и женщины, конечно, должны принимать это, что по-другому нельзя.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  21 Янв 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Enigma писал(а):
Стишки - Ваша проба пера или заимствовано

Заимствовано, давно уже кто-то присылал, так что откуда ноги растут я уже не помню даже...
Enigma писал(а):
поделитесь секретом, где они обитают?

Везде и всюду, если хотя бы по сторонам посмотреть - уже видно будет, а если ещё и предпринять небольшие усилия, то глядишь и персональный найдется Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  21 Янв 2011, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 21 Янв 2011, 17:57:
Tan4ik, Aque_Minerali перечитайте еще раз, но внимательно, название и основное сообщение темы.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  21 Янв 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Tan4ik писал(а):
ну как же без его участия? Он же глава семьи. Хорошо если женщины нашли общий язык- а если нет? Тут он и должен рассудить: в одном случае маму поддержит, в другом жену.
Ну и женщины, конечно, должны принимать это, что по-другому нельзя.

Это лукавство. Он должен быть справедливым... но как только что то он скажет против вас и в пользу мамы, то я не уверен на сто процентов что он не попадёт под ваш огонь. Или наоборот. Всё таки лучший вариант когда женщины не вымещают свои противоречия в споре за мужчину. А для мужчины большая удача, когда жена и мама не конфликтуют. Ну или по крайней мере живут в разных городах и видятся только по особенным семейным поводам:)

И да, добавьте ещё. Мужчины ЛЮБЯТ, чтобы мама и жена не конфликтовали. В опросе этого кстати нет.


Последний раз редактировалось: Aque_Minerali (21 Янв 2011, 18:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты