Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  перенос гаражей попадающих под снос в связи со строительством подъездной дороги необходимые действия владельцев сносимых гаркжей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
kitroNsu
Сообщение  28 Янв 2011, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

А я кого то пугал? )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mulik
Сообщение  28 Янв 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 74.8

Bearcub79, обратитесь в кадастровую палату, предоставьте свидетельство и документ-основание (постановление, справка и т.д., на основании чего выдавалось свидетельство) и вам выдадут ГЗК, с ним можно получить св-во в органе регистрации.

_____________________________
Бобик Жучку взял под ручку, пошли с Жучкой танцевать...
Не дадим вырубить наш любимый лес! Голосуем по ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=249
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kayum
Сообщение  28 Янв 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2007
Репутация: 78.7

Посдедняя информация, что знаю...В декабре отец ездил подписывать бумагу, о предоставлении гаража, взаимозаменяемый сносимый( в сторожке, где охрна сидела). Подробностей не знаю Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Jetsamnaz
Сообщение  07 Фев 2011, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

хм..интересная информация.... как только закончу по оформлению своего гаража..попробую узнать...
Да кстати, судя по номерам сносимых гаражей, которые были опубликованы в газете в конце года, в живых обещают оставить совсем малое кол-во гаражей, что сразу наводит на мысли о том, что в конечном итоге снесут все гаражи...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Luka50
Сообщение  07 Фев 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Да уж , два неловких разворота на бульдозере и кирдык Грустно Да и пользоваться теми , что останутся будет невозможно , они ж на стройке будут находится получается Грустно Как с тем кооперативом , который ближек Москва-реке , там рабочие вовсю по крышам скачут да хрень всякую на них ставят , ямы роют ... захотел машину из гаража забрать , а перед воротами траншея - хрен перепрыгнешь! Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  07 Фев 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

Luka50, вот именно. Поэтому готовиться надо к тому, что если будут сносить (а я думаю будут), то сносить будут весь ГСК.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Luka50
Сообщение  07 Фев 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

Козлы , вот и всё ! Я технику свою ещё осенью эвакуировал оттуда ...
вот тоже инфа: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1227493#1227493
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  07 Фев 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Зачем её оттуда эвакуировать? Просто так сносить не начнут. Они уже на глиссаде обожглись нафига им процесс замедлять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  07 Фев 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

ZN_Alien, а вдруг! глиссада глиссадой, а вспомни Речник, там вообще без предупреждения похоронили все имущество, все котеджи и т.п.!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  07 Фев 2011, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Jetsamnaz, В Речнике через "независимый" суд провели сносы.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  07 Фев 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

ZN_Alien, странно они как то провели, что народ вообще неуспел из домов даже вещи вынести...в ночь начали ложить дома
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bearcub79
Сообщение  07 Фев 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2011
Репутация: 10

я думаю снесут пока то что наметили, а в перспективе всё, сторожа сказали на этом месте у них запланирован грузовой терминал для фур. Сносить как Глиссаду не имею права - у тех не было никаких документов, свидетельств, у нас же есть - у меня по крайней мере на строение есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Фев 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А может защитникам (имеются ввиду адвокаты) "глиссадников" пора на Бобовникова в суд подавать за публичную ложь или как это квалифицируется? Точную формулировку юристы, думаю, найдут (я не юрист.) Было его публичное заявление, что на снос он распоряжений не давал? Было. Но в ЖВ была заметка, что у дорожников нашлись все разрешительные документы на снос за подписью Бобовникова, в результате чего дело было замято. Что получается - мэр нам всем врет на каждом шагу? Должна же быть статья за подобные деяния! Злой

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AleksMA
Сообщение  12 Фев 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 0.5

Bearcub79 писал(а):
Сносить как Глиссаду не имею права

Все верно, если по закону, процесс должен быть такой:
- постановление правительства МО об изъятие земли;
- за год официальное предупреждение владельцев земельных участков и строений на ней с предложением или денежной компенсации, или равноценного обмена (земля, строение);
- в случае отказа владельца земли и строения с предложением - суд;
- принудительный снос только по решению суда.
На сколько я знаю, официальных предупреждений еще нет (я его не получал). Таким образом, если по закону, даже если такое предупреждение будет завтра, то только в феврале 2012 года документы на принудительное изъятие земли и снос строений могут быть поданы в суд, который вряд ли в тот же день примет решение, которое вступит в силу только через 10 дней, если не будет подана кассационная жалоба...
Но это если по закону, однако в планах по прокладке этой дороги определены сроки - дорога должна быть сдана к МАКСу, а это август 2011 года, значит ни о каком законном решении этого вопроса речи не идет. Гаражи могут быть снесены ночью в любой момент, а бульдозериста, который чего то не понял и снес случайно лишнее, конечно найдут и пожурят. Владельцам выплатят денежную компенсацию по "независимой" оценке (независимой от нашего мнения). О постройки или приобретении на эти деньги гаража в пределах города даже и мечтать не приходится. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  13 Фев 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

AleksMA, вроде там на 2012 год снос перенесли, у меня у знакомого там гараж, он в администрации узнал.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  перенос гаражей попадающих под снос в связи со строительством подъездной дороги

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты