Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание? трагедия 25 февраля
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

По Вашему мнению, страшная трагедия произошла по вине:
мерседеса
78%
 78%  [ 266 ]
ситроена
6%
 6%  [ 22 ]
обоих
14%
 14%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 338

rokirovka
Сообщение  04 Мар 2010, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

[quote="momwig"][quote="rokirovka"]Есть официальная версия ГИБДД:автомобили столкнулись на разделительной полосе[/quote]
Да? А где эта версия есть?[/quote]

Глупый вопрос
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  04 Мар 2010, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

momwig писал(а):
За что? Он говорит нечто, похожее на правду. Вы, надеюсь, дали себе труд посмотреть краш-тест по приведенной мной ссылке? (http://www.youtube.com//watch?v=dyvV_MF9MW8) Он ведь многое объясняет.. если не подходить к делу из соображения изначальной виновности Баркова ВО ВСЕМ.

посмотреть потрудилась. ничего он не обясняет, на правду больше похож краш-тест, приведенный H14sk.
где же был этот свидетель раньше?
почему три свитдетеля, утверждающие, что виноват мерс, вдруг испугались за свои рабочие места?
я не подхожу к этой ситуации с таким мнением, что богатые виноваты во всем в любом случае.
скорее всего виноваты оба, пусть так.
но зачем так нагло отмазыватся? просто потому что есть власть и деньги? с этим я не согласна, только этим я возмущена - он не хочет взять на себя даже часть вины.
если он весь такой белый и пушистый, стоял в пробке и никуда не вылезал - чего он боится? почему нет видеозаписей? он как будто следы заметает, вот только следы чего, если он абсолютно не виновен?
как-то не логично получается.


Последний раз редактировалось: zaibela (04 Мар 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
rokirovka
Сообщение  04 Мар 2010, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству


гор. Москва
"27'' февраля 2010 года

09 ч, 00 мин


Следователь по ОВД 3-го отделе СЧ CV при УВД по ЮЗАО г, Москвы старший лейтенант юстиции Потапенков Е.Г., рассмотрев сообщения о преступлении, предусмотренном ст. 264 ч.5 УК РФ, поступившие из 3 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУВД по гор. Москве и материалы проверки,


УСТАНОВИЛ:


25 февраля 2010 года, примерно в 08 часов 00 минут, по адресу; г.Москва, Ленинский проспект, в районе д,32, произошло столкновение автомобиля марки «Ситроен С 3» государственный регистрационный знак С 431 УК 150, под управлением водителя Александриной О.С, и автомобиля марки «Мерседес S 500» государственный регистрационный знак С 398 СС 77, под управлением водителя Картаева В.Ю.

В результате ДТП водитель автомобиля марки «Ситроен С 3» государственный регистрационный знак С 431 УК 150 Александрина О.С. получила телесные повреждения и скончалась на месте происшествия. Пассажир данного автомобиля Сидельникова В.М. с места происшествия была доставлена в ГКБ № 1 гор. Москвы, где 25 февраля 2010 года в 12 часов 40 минут скончалась.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления, предусмотренного ст.264 ч.5 УК РФ, руководствуясь ст. 140, 145, 146 (147) и частью первой ст. 156 УПК РФ,


ПОСТАНОВИЛ:


1. Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.264 ч.5 УК РФ,

Возбудить уголовное дело в отношении _______________________________,
в деяниях которого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 5 УК РФ*(1)

2. Уголовное дело принять к своему производству и приступить к его
расследованию.

3. Копию настоящего постановления направить прокурору Юго-Западного
административного округа гор. Москвы.

Следователь ____подпись______

Копия настоящего постановления направлена прокурору Юго-Западного административного округа гор, Москвы «27» февраля 2010 г. в 10 ч 00 мин.

О принятом решении сообщено заявителю ____________________________ и
лицу, в отношении которого возбуждено уголовное дело ____________________________,

Следователь подпись Потапенков Е.Г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
unlikely13
Сообщение  04 Мар 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

H14sk писал(а):
Это Вы о чем, тем более в контексте темы?

о том, что машины могли переставить перед съёмкой.
H14sk писал(а):
тезис, который я и высказал – нельзя на основании имеющейся информации однозначно утверждать, что ДТП было на резервной полосе.

тезис я высказываю другой - нельзя однозначно утверждать, что ДТП было на полосе ситроена.
H14sk,
1. если провести аналогию между видео краш-теста, приведённого вами и дтп, то обращу внимание на отброшенный смарт. его отбросило визуально на 3-4 метра от мерседеса. иными словами, если перевести это на дтп, то ситроен после аварии (с учетом версии, что мерседес едет по встречке) должен находиться не на своей полосе а на второй-третьей полосе правее по ходу движения ситроена.
2. анализируя картинку luk3.gif.
мерседес, судя по фотографиям, после аварии стоит почти параллельно разделительной полосе. т.е. при касательном ударе вы хотите сказать его развернуло на 30 градусов, но отбросило назад сразу на 1 полосу движения (3,5 метра), когда ситроен просто развернуло на 150 градусов?
p.s. про логику пишите в личку. а задачки с шарами, пожалуйста не приводите больше в этом контексте, это примитивно и мои наводящие вопросы это наглядно показали.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Jimmy
Сообщение  04 Мар 2010, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

http://yoshimo.livejournal.com/8721.html

Я согласен с утверждением, даже не поленился полазить по форумам и проверить - привкус хорошего(их) профи есть.

"А пиарщики есть наверняка. Но есть, как всегда, и просто те, кто считает своим долгом "оказаться выше мнения большинства", которое они любят называть "хомячками". Ради этого "выше" они готовы из кожи вон лезть, заниматься передергиваниями, демагогией, заявлять откровенные подлости. Их ОЧЕНЬ много. Легион. Я называю их "нелемминги".
Нелеммингов и будет волновать непристегнутость погибших пассажиров, а не виновник аварии."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  04 Мар 2010, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

victor139 писал(а):
Вечером во вторник в пресс-службу «ЛУКОЙЛа» и на радиостанцию «Русская служба новостей» обратился некий Андрей, который утверждает, что виновником ДТП стал Citroen-C4


Хм... Что за загадочный Citroen-C4 такой? Я в шоке Этот Андрей какую дудку дует? Он адекватен вообще? Смешно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  04 Мар 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

rokirovka писал(а):
Глупый вопрос

Неужели? Во всех СМИ под версией ГИБДД подразумевался выезд Ситроена на встречку и его же въезд в Мерс. И тут вы со своим откровением. Нет нисчего странного, что мне захотелось узнать, при каких обстоятельствах вы это узнали, разве не так? Улыбочка

zaibela писал(а):
на правду больше похож краш-тест, приведенный H14sk
На ВАШУ правду? Более нравящуюся Вам? Весело И тем не менее, даже если зажмуриться, глядя мою ссылку и во все глаза смотреть ссылку H14sk, то и там тяжелый автомобиль носом вправо как-то не уходит. Из этого следует, что Мерс в лучшем (для Вас) случае "торчал" на резервной полосе, занимая около трети её.. Ну и - по поводу какой кому тест нравится - в тесте от H14sk "весовые категории" авто разнятся значительно. В моем их соотношение гораздо ближе к соответствущему в реальной аварии. Ну и покрытие дорожное в моем ролике как-нть поближе к реальному. А теперь свистите мне о Вашей беспристрастности Подмигивание Конечно, Вы не смогли бы принять "мой" тест - там положение машин Вам невыгодное. Но есть и ещё один момент. Более легкая машина в такого рода тестах ВСЕГДА отлетает относительно курса вправо. То есть, Ситроен ехал МИНИМУМ по резервной полосе.
zaibela писал(а):
почему три свитдетеля, утверждающие, что виноват мерс, вдруг испугались за свои рабочие места?

А кто Вам сказал. что они испугались? Кто Вам вообще сказал, что они были? Адвокат? А что же Вы пресс-службу ЛУКОЙЛа с таким же отверстым ртом не слушаете?
zaibela писал(а):
скорее всего виноваты оба, пусть так
типа одолжение что ли? лично я всё больше склоняюсь к тому, что виноват водитель Ситроена. После видео краш-тестов уже практически не сомневаюсь в этом.
zaibela писал(а):
но зачем так нагло отмазыватся?
А Вы можете привести их слова, которым Вы даете такую характеристику?
zaibela писал(а):
если он весь такой белый и пушистый, стоял в пробке и никуда не вылезал - чего он боится?
а кто-то говорил, что боится?
zaibela писал(а):
почему нет видеозаписей?
ГИБДДшных - потому что у них там нет камер, это они сказали сразу, это сходится с независимыми от них источниками... А Вы вообще ЧЬИ видеозаписи имеете ввиду? Кто сказал, что они были? Опять - адвокат? Он ещё что-то про уничтоженную ПЛЕНКУ бухтел. Понятно, почему я слово выделил?..
zaibela писал(а):
он как будто следы заметает, вот только следы чего, если он абсолютно не виновен?
кто заметает-то? из чего следует, что кто-то что-то заметает?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

djrem писал(а):
Что за загадочный Citroen-C4 такой?

Это - следствие ошибки редакторов, разве не очевидно?
djrem писал(а):
Этот Андрей какую дудку дует? Он адекватен вообще?
Судя по тому, что говорит - абсолютно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  04 Мар 2010, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

momwig,ты лучше выскажи свое мнение,а не обмусоливай каждое сообщение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  04 Мар 2010, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

rokirovka, а разве я не говорил? много-много раз уже, вот - из последнего...
momwig писал(а):
лично я всё больше склоняюсь к тому, что виноват водитель Ситроена. После видео краш-тестов уже практически не сомневаюсь в этом.
Все обоснования такого мнения приводить не буду, но они тоже есть в теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
InTeaM
Сообщение  05 Мар 2010, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

Jimmy писал(а):
momwig

Да да ты прав, все твои доводы 100% верны, успокойся пожалуйста!!!

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  05 Мар 2010, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Недавно слышал версию о том, что видео с камер специально решили попридержать. Типа народ возмущается, типа власть имущие такие сцуки прячут записи, а потом из загашников достанут запись, на которой будет очевидна вина водителя ситроена. Версия конечно возможно абсурдная, но посмотрим что будет дальше.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  05 Мар 2010, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

Frozen, версия на самом деле интересная. а зачем так морочится? всколыхнули уж бы народ налогами Весело

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Frozen
Сообщение  05 Мар 2010, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

zaibela писал(а):
Frozen, версия на самом деле интересная. а зачем так морочится? всколыхнули уж бы народ налогами Весело

Ну они же тонкие психологи) Все мы уверены что они твари продажные и всё куплено, а нам бац покажут видео, которое покажет что Барков не виноват, а у нас мнение предвзятое к властьимущим) кто знает, всё может быть...

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  05 Мар 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

Frozen, да уж больно долго. больше похоже что этой ситуацией нас от чего-то отвлекают)) и тут уже всплывают таинственные массоны а еще можно приплести инопланетян Смешно простите, фантазия с утра бешеная))

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
еБаксенфюрер
Сообщение  05 Мар 2010, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

momwig писал(а):
лично я всё больше склоняюсь к тому, что виноват водитель Ситроена. После видео краш-тестов уже практически не сомневаюсь в этом.

momwig, А я и без краштестов и без видео и фотографий знал, что вы будете почти уверены, что виноват водитель Ситроена. Все люди на форуме, в общем, примелькались... все изначально необъективны, и, как правило, мнение большинства предугадать нетрудно. А обоснования уже подгоняются под точку зрения, а не наоборот.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Общий  ~  ДТП с участием вице-президента Лукойла: понесут ли виновные наказание?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты