Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostolom
Сообщение  18 Июн 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 103.4

Если считаешь, что дичь крупная или "ты недостоин этого гламура" - сходи в спортивный зал, убери пивной живот, добавь объём мускулам. Сидишь в нете весь день - почитай новости о науке и искустве. И к такому МЧ девчонки сами будут липнуть и оставлять свои номера телефонов и томным голосом просит перезвонить! С табой им будет и н т е р е с н о!!! Рохля и зацикленный на АйПи протоколах пацан никому не нужен! Да нужен самец. Но умный, веселый, находчивый и уверенный в себе. И величина кашелька тут не будет играть особой роли. А если прочитать пару книг по психологии общения с противоположным полом - то ваще всё будет зашибысь! И дело не в том, что бы найти подружку на одну ночь. Тем самым можно расширить количество (а бывает что и качество) претенденток, на звание той единственной, которой потом посвятишь всю свою жизнь!!!

_____________________________
Will I find a way, will I find a place
Will you let me go in peace
Will I find a way to the other side.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  18 Июл 2009, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Боюсь подхадить к девушкам красивым которые очень нравятся - по одной причине у меня почемуто в голове вбито что у таких девушек есть парни , а делать комуто больно небуду Улыбочка да и просто отпор строгий боюсь Улыбочка
Поетому даже немогу решится , хотя потом милионы раз каюсь, каюсь и растраиваюсь что неподошол, вот как понять что у неё никаго нету ? Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CecTpeHka
Сообщение  18 Июл 2009, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

pharmas писал(а):
DALDON писал(а):
Девушки стали гламурные слишком (прям не подойти)

Если девушке хочется самой,то она проявит инициативу,или даст понять не двусмысленно Улыбочка


мне аж не по себе стало...

например, мне захотелось...
захотееееелось прям захотелось, ну очень захотелось...

была проблема - почти не были знакомы, думала всё, и как бы так вынуть человека... всю голову сломала, несколько недель уговаривала, вовлекла в это даже свою подругу, придумала целую историю, устроила целый спектакль с вовлечением всех возможных возможностей... всё, отлично, смотрины прошли успешно! ну думаю, ща че-нить будет!

..

нихрена, всё тоже самое, дохлая переписка по моей инициативе с односложными ответами. высасывала тему из пальца на протяжении не одного месяца, несколько раз были ситуации которые можно было удачно обыграть, нет всё мимо сада городского... в итоге мне тупо надоело, хрен с тобой золотая рыбка....

...я не совсем понимаю такое поведение... если я тебе не нравлюсь, почему бы вообщем-то не дать это понять, это экономит время и нервы... так нет же, надо продолжать тянуть кота за яйца и бояться чего-то там сказать... нормальный мужик должен брать быка за рога, а не вола е...ть...

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  19 Июл 2009, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

люди разные бывают. он же не знал, что ты очень сексуальная внутри. он думал - ты просто общительная девушка. может постеснялся. а может.... свое фото покажешь? чтоб было яснее Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  19 Июл 2009, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Тут DALDON тему о гламуре затронул. Меня это сильно отталкивает. Такие мадамы похожи на маленькую детскую шалость, когда вкусную конфету съедали, а красивый фантик заворачивали обратно и казалось, что там есть конфета. Развернёшь, а там пустота.

_____________________________
Unsort Yourself нафиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MAESTRO
Сообщение  19 Июл 2009, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

MinDeR Весело молодец!)) так их!!))


CecTpeHka может воистину проблема в вас?) вы не могли пнять что вы ему не нравитесь и тд. извините, критикую, но все же. или может парень олух полный. я чесн не знаю вашу ситуацию, и немогу обьективно судить. знаете - иногда всякие спектакли отталкивают. создается впечатление того что девушка слишком хитрая, и малоли чего она задумала... иногда досаточно сказать "ты мне нравишся" или "я тебя люблю" просто ведь всё. ненадоникаких там намеков, спектаклей. и другой чепухи.

насчет гламурных... меня буквально выворачивает из себя, когда "гламурная" (а на самом деле самая обычная) че то строит из себя, считает себя самой самой и тд. кстати - че это доказывает? Я в шоке ну гламурная и гламурная. если она не хочет знакомится, считает себя самой лучше - да пусть нахрен обломится. вот и всё. мы то знаем что мы сексе Весело и кстати - гламурно н значит красиво и мило Равнодушный обычно такие девахине смотрят на отношения, и только играют с парнями. мультик сразу вспомнился про мужика - там типо на качелях мадам качается и трепется - мур,мур,мур. а гдето есть нормальная девушка которая умеет любить, и ведет себя как человек. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
beablodaines
Сообщение  19 Июл 2009, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: -4.2

писал(а):
нихрена, всё тоже самое, дохлая переписка по моей инициативе с односложными ответами. высасывала тему из пальца на протяжении не одного месяца, несколько раз были ситуации которые можно было удачно обыграть, нет всё мимо сада городского... в итоге мне тупо надоело, хрен с тобой золотая рыбка....

...я не совсем понимаю такое поведение... если я тебе не нравлюсь, почему бы вообщем-то не дать это понять, это экономит время и нервы... так нет же, надо продолжать тянуть кота за яйца и бояться чего-то там сказать... нормальный мужик должен брать быка за рога, а не вола е...ть...


CecTpeHka, ты была просто ему,как ни пришей кобыле хвост и тебя элементарно динамили Улыбочка

_____________________________
ПОРВУ ЖЕЛЕЗО!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Июл 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Хомсяк писал(а):
Боюсь подхадить к девушкам красивым которые очень нравятся - по одной причине у меня почемуто в голове вбито что у таких девушек есть парни , а делать комуто больно небуду Улыбочка да и просто отпор строгий боюсь Улыбочка
Поетому даже немогу решится , хотя потом милионы раз каюсь, каюсь и растраиваюсь что неподошол, вот как понять что у неё никаго нету ? Грустно


Не переживай, во-первых, кто сказал, что твой идеал красоты совпадает с идеалами других. Тебе девушка кажется ТАКОЙ, а другой пройдёт мимо неё без раздумий.

Во-вторых, пусть есть у неё какой-нибудь парень, который в сто раз уродливее тебя Весело , опаздывает к ней на свидания, грубит её подругам и вообще она с ним встречается, просто потому, что дома ей скучно сидеть, а Ты с ней ещё не знаком.

В-третьих, никто не запрещает тебе знакомиться с людьми просто так, для интереса, если её отношения - это серьёзно, думаю, она тебе скажет.

И наконец, если она даст тебе строгий или грубый отпор, зачем она тебе? нужна ли тебе такая строгая и грубая? Если да, и грубость и строгость тебе нравится, то вперёд, нет, иди дальше, красивых девушек много, ты один!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Хомсяк
Сообщение  19 Июл 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Reality, ну девушка у меня есть Улыбочка вчерачемся полтора года ( но скорее всего щас растанемся, слишком много ругаемся )
НО самый прикол она со мной первая познакомилась....
Иногда со мной сами знакомятся девушки но чтото я в етот момент туплю , а когда ступлю только потом понимаю что ступил Улыбочка
Лан выросту надеюсь и отпадёт мой тупизм Улыбочка эх.... девушки девушки как с вами сложно....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kengur
Сообщение  20 Июл 2009, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Хомсяк, если с девушкой сложно - значит это не твое. С твоей девушкой все будет легко и расслабленно, разговор будет идти сам собой без напрягов.
может тебе это пока не надо - знакомства на улице? Столько есть всяких служб знакомств в инете - там разговор полегче завязать, хотя свои правила тоже есть
CecTpeHka, на основании того, что ты написала могу сделать вывод - не заинтересовала. У самого такое много раз было - и односложные ответы и т.д. по списку. С тем, что это неправильно - тоже абсолютно согласен. Хотя, можно было просто сказать мужчине:"мужчина, я люблю тебя". Сарказм А там уже по реакции. А тех, кто тянет и скрывается (от обоих полов) - не выношу, потому что сам всегда говорю сразу то, что думаю

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wereshagin
Сообщение  21 Июл 2009, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 71.7

Раньше, пару веков назад, вообще на улице не прилично было знакомится. Были другие традиции. Балы, салоны... Девицы дома должны были сидеть. Посмотреть на них можно было только на праздниках: в церкви, на ярмарках, на похоронах. Все время под родительским присмотром. Ну что разве демография от этого страдала?

Изменились традиции, страна, технологии. И что теперь продолжать к каждой сватов засылать?

Знакомится можно везде и как угодно и при помощи чего угодно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  22 Июл 2009, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Wereshagin писал(а):
Раньше, пару веков назад, вообще на улице не прилично было знакомится. Были другие традиции. Балы, салоны... Девицы дома должны были сидеть. Посмотреть на них можно было только на праздниках: в церкви, на ярмарках, на похоронах. Все время под родительским присмотром

Это может у дворян так было, а в деревнях хороводы, игры всякие были, да и на свадьбах пересекались...
Кстати, позабавила фраза
писал(а):
Посмотреть на них можно было только на праздниках: в церкви, на ярмарках, на похоронах

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
uguana
Сообщение  23 Июл 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.07.2009
Репутация: 54.6

писал(а):
эх.... девушки девушки как с вами сложно....

Думаете с вами легче? Неа

_____________________________
Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки остануться грязными...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Liss
Сообщение  23 Июл 2009, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Очкарик писал(а):

Кстати, позабавила фраза
писал(а):
Посмотреть на них можно было только на праздниках: в церкви, на ярмарках, на похоронах


Ну так если познакомиться можно было только там - то это однозначно праздник Улыбочка

было французское кино про молодую женщину и кажется ее тетю или бабушку. не помню точно, так там эта старушка отжигала - она на похороны ходила именно чтобы познакомиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  24 Июл 2009, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Liss писал(а):
было французское кино про молодую женщину и кажется ее тетю или бабушку. не помню точно, так там эта старушка отжигала - она на похороны ходила именно чтобы познакомиться.

Ну это уже жесть! Хотя здоровый циничный расчет тут есть - можно познакомиться с начинающим вдовцом...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты