Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

При голосовании за кандидата в депутаты вы будете в большей мере руководствоваться тем, что кандидат (выбрать самое важное)
выдвинут определенной политической партией
16%
 16%  [ 5 ]
проживает или нет в г. Жуковский в избирательном округе от которого баллотируется
12%
 12%  [ 4 ]
работает уже депутатом или нет
3%
 3%  [ 1 ]
старше определенного возраста
0%
 0%  [ 0 ]
имеет образование не ниже ... (нужное подставить)
9%
 9%  [ 3 ]
работает в определенной сфере (какой?)
19%
 19%  [ 6 ]
работает в г. Жуковский
3%
 3%  [ 1 ]
имеет должность на работе не ниже (нужное подставить)
0%
 0%  [ 0 ]
порекомендован вам знакомым/родственником
22%
 22%  [ 7 ]
ничем не буду руководствоваться
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31

UtkinDV
Сообщение  13 Фев 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 0.8

hedgehock писал(а):
Вчера принесли пропагандисткую бумажку, там Уткин Дмитрий и Чалов Андрей выдвигают себя в советы депутатов.
В брошюрке все белые и пушистые, иначе нельзя.

У меня вопрос, устраиваются ли встречи депутатов с избирателями? Где можно ознакомиться с информацией кто конкретно что сделал и чего добился?

Привет Всем, от белого и пушистого.

С избирателями встречи, конечно, есть, особенно в предвыборную кампанию. Улыбочка
14 в 14:00 у Левченко 1. А.В. Чалов и Д.В. Уткин.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Жаль поздно узнал о сборе у Белого дома.
Там будет корреспондент "Жуковского делового вестника".
Слыхал, что разрешено только 80 человек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
INTERUNION
Сообщение  14 Фев 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 54.8

Третий день уже гуляю по городу и не видел больше ни одного раскрашенного банера Савенкова. Может у его противников краска закончилась? Плохо они видимо потрудились, надо было сразу оптом пару тонн краски брать Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  14 Фев 2009, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Есть здесь кто-нибудь из 1-2 округов, кто мог бы рассказать о конкретной помощи жителям какого-нибудь депутата из старого состава, баллотирующегося снова? Или хотя бы сделал все, что мог, но не получилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Городовой
Сообщение  15 Фев 2009, 2:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2009
Репутация: -3.9

Я так понимаю Наташка Марчук не идет в депутаты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pronin
Сообщение  15 Фев 2009, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2009
Репутация: 0.4

Я думаю что стороники господина Савенкова специально постреляли из маркера пейнтбольного для привлечения внимания логика обижают хороших, разговоры. Смотрите краска только на лице кандидата, его имя фамилия незапятна хороший предвыборный ход вероятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  15 Фев 2009, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Марчук, по-моему, устала сражаться в одиночку (по некоторым вопросам её поддерживали депутаты от коммунистов - Шогин и Потапчик) с дружной стаей Единомышленников, которые вообще не представляют себе, что можно перечить или не соглашаться с вышестоящими товарищами (наверное, перепутав с "богоизбранными") и голосовали "за" при любой инициативе от руководства, даже не читая документы.
Такое вот ЕдиномЫшление! При этом многие из них метят на второй срок: Меньщикова, Гуреева, Букова, Фатеев и др.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  15 Фев 2009, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Как мне стало известно, депутат Марчук Н.Е. проводит итоговый отчет о своей работе 20 февраля, в пятницу, в 19 часов, в актовом зале администрации (Белом доме) на 2 этаже. Время и место выбрано по согласованию с администрацией после вмешательства городского прокурора. Время Марчук Н.Е. выбирала максимально удобное для тех, кто живет в Жуковском, но не работает в нем, чтобы они успели приехать, послушать отчет, задать вопросы, получить ответы. Место, к сожалению, видимо, не совсем удобное для пожилых людей, для тех, кто имеет маленьких детей и не может отойти из дома вечером надолго. Но это не вина депутата - во встрече в школе № 7, которая была выбрана сначала, ей отказали - якобы там "эпидемия гриппа". Вход на встречу свободный. Депутат расскажет о своей работе в Совете и ответит на любые вопросы. Провокаторам, которых вокруг нее всегда немало крутится, предложено не суетиться. Она их вычисляет без ошибки.
Заодно и можно спросить, "устала Марчук Н.Е. бороться в одиночку" или есть иные причины того, что депутат-правозащитник не пошел на эти выборы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Городовой
Сообщение  15 Фев 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2009
Репутация: -3.9

zhuk_lady писал(а):
Марчук, по-моему, устала сражаться в одиночку (по некоторым вопросам её поддерживали депутаты от коммунистов - Шогин и Потапчик) с дружной стаей Единомышленников, которые вообще не представляют себе, что можно перечить или не соглашаться с вышестоящими товарищами (наверное, перепутав с "богоизбранными") и голосовали "за" при любой инициативе от руководства, даже не читая документы.
Такое вот ЕдиномЫшление! При этом многие из них метят на второй срок: Меньщикова, Гуреева, Букова, Фатеев и др.


Давайте объединим ее опыт и мою молодость в течение 5 лет подготовимся и пойдем вмесе служить во благо населения нашего города, ВОПРЕКИ всем недоброжелателям назло!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  15 Фев 2009, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

MisterSPikvik,
Многое ли решают депуаты и надо ли беспокоиться сильно если опять истуканов согласных выберут?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  15 Фев 2009, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Приходите на отчет Марчук, узнаете, ЧТО решают депутаты, что МОГЛИ решить и что НЕ РЕШИЛИ. Если этого не понять, история с граблями может повторяться до бесконечности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Сан-Саныч-
Сообщение  15 Фев 2009, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 11.5

Городовой писал(а):
Я так понимаю Наташка Марчук не идет в депутаты.

Вы с ней в садике в одну группу ходили? Или в школе за одной партой сидели? Или это просто амикошонство такое?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UtkinDV
Сообщение  16 Фев 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 0.8

Слышал, что Наталья Марчук не вышла по семейным обстоятельствам. На ее отчетное собрание идти, честно говоря не хочется. Предполагаю, что основная информация будет о том, что хотелось бы сделать, но в силу иных причин не сделано.
Практически все депутатство она боролась водиночку. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  16 Фев 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Насколько мне известно, речь пойдет, наоборот, о том, что удалось сделать. И что могли бы сделать другие депутаты, будь у них совести побольше. А Уткин Д.В., конечно, может не приходить. Тем более что он и идет в депутаты по тому же округу, что работала Марчук - по 4-ому. Зачем ему знать болевые точки округа и города и способы их лечения? Тем более, что у него самого внятной программы нет - одни лозунги. И - никакой работы в интересах общества и округа ДО ВЫБОРОВ.
Слышал такое мнение: "И один в поле воин, если он - воин".
По поводу "нельзя быть свободным от общества" - от какого, спрошу? От любого? Грош цена такой позиции. Хотя именно с такой позицией, похоже, в этот совет депутатов пришли почти все нынешние депутаты - те, что отметились полным бездействием. Так что данный кандидат, похоже, впишется в эту компанию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UtkinDV
Сообщение  16 Фев 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 0.8

По каким вопросам работала Наталья Марчук мне ведомо. Только методы не совсем разделяю. Хотя уважаю за принципиальную позицию.
Да и иные проблемы - знакомы. Живу я здесь.
А перед выборами плакатами махать и горы золотые обещать, этого добра по округу и без меня хватает.
Я предыдущие четыре года к этим выборам шел. Если кто не заметил так это мне минус, выборы покажут, будем методы работы корректировать.

С уважением, Уткин Д.В.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кандидат в Совет депутататов по 4 му многомандатному избирательному округу.

Добавлено спустя 16 секунд:

Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

MisterSPikvik писал(а):
Интересно, кто-нибудь требует у действующих депутатов отчета, что они сделали за 4 с половиной года, что сидели в совете?

Рязанов С.А. - ежегодный отчет в спец выпуске "Жуковского делового вестника"

BigZerO писал(а):
Кстати говорят еще какому-то кандидату залили баннер, кто-нибудь в курсе чей и где?

Семенихин Илья, ул.Гудкова-Наб. Циолковского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karnegi
Сообщение  16 Фев 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 61.8

Все дружно стали обсуждать дейс твующего депутата Н. Марчук . Но мало нашлось добрых слов отметить , как много хорошего она сделала для нашего города. Благодаря ее самому активному участию сохранено место под дет сад на ул. Левченко( он строится и будет строится школа) вместо автостоянки , пробиваемой Сато на этом месте.Ею много сделано для улучшения услповыий жизни жителей дома17 ул. Дугина, положительно решены воросы по защите лесных насаждений по городу и др. Чтобы судить о работе депутата Марчук ,нужно, конечно, приити в Мэрию на отчетное собрание депутата. Согласен с Сан-Санычем,что Годовым в обращении к депутату Н.Марчук не соблюдена этика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Выборы совета депутатов г. Жуковский 2009 (обсуждение)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты