Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой? навеяла одна статья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Можно ли любить одну женщину, а спать с другой?
да (я мужчина)
53%
 53%  [ 866 ]
нет (я мужчина)
17%
 17%  [ 286 ]
да (я женщина)
14%
 14%  [ 241 ]
нет (я женщина)
6%
 6%  [ 112 ]
затрудняюсь ответить
6%
 6%  [ 106 ]
Всего проголосовало : 1611

Лучезарная
Сообщение  30 Янв 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?
Каково ваше мнение по этому поводу?

Moderation by -lis- @ 30 Янв 2008, 13:15:
Правила раздела ЧиО п.4, п.5:
* В темах, где присутствует голосование, не нужно озвучивать результаты или свои ответы в нем, если к этому Вам нечего добавить.
* Всегда поясняйте свою точку зрения. Если в теме стоит вопрос, старайтесь отвечать развернуто.


Прошу придерживаться этих пунктов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  28 Янв 2017, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Retriza, это не повлияло никак на его дальнейшую карьеру , отношение др. начальников , подчинённых?
И сколько ему лет примерно? Если дети уже не живут с ними , то это меняет дело возможно .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  28 Янв 2017, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Любить одну ,а спать с другой однозначно НЕТ!Трахать другую=не значит спать с ней.Спать-это значит просыпаться и ощущать чужую вонь изо рта.Она чужая,а значит не всё потеряно,если вас примут обратно.Чужая жопа всегда лучше жопы вашей жены Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Sinkler
Сообщение  28 Янв 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Retriza писал(а):
А как вы относитесь к такой ситуации. У нас на работе один начальник (жена и двое детей) завел роман со своей секретаршей. Роман был долгий и закончился беременностью последней. Наш герой ушел из семьи, стал жить с бывшей любовницей, но брак оформлять с ней не стал и ребенка на себя записывать не стал. Хотели бы вы оказаться в такой же ситуации?

Лично я в ней оказаться просто не могу. Потому что для меня штамп в паспорте - это не просто штамп. Это клятва верности. Я, за почти 20 лет совместной супружеской, своей жене не изменял ни разу, хотя вариантов и возможностей было миллион. А тем, кто не в состоянии свою пипиську держать в руках, могу посоветовать срочно развестись и начать трахать все, что движется. Даже замужних, если не боитесь в конечном итоге оказаться с проломленной головой.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
lekari
Сообщение  28 Янв 2017, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Цитата:
Лично я в ней оказаться просто не могу.
Не будь уверенным!Жизнь с сюрпризами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Selters
Сообщение  28 Янв 2017, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Sinkler писал(а):
Лично я в ней оказаться просто не могу. Потому что для меня штамп в паспорте - это не просто штамп. Это клятва верности. Я, за почти 20 лет совместной супружеской, своей жене не изменял ни разу, хотя вариантов и возможностей было миллион. А тем, кто не в состоянии свою пипиську держать в руках, могу посоветовать срочно развестись и начать трахать все, что движется. Даже замужних, если не боитесь в конечном итоге оказаться с проломленной головой.


Побольше бы таких мужчин!

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  28 Янв 2017, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Selters писал(а):
Побольше бы таких мужчин!

Спасибо. Но, мне кажется, что тут дело не столько в мужчинах, сколько в людях вообще. Может я так воспитан, не в духе времени, но для меня всегда самым страшным в жизни было предательство. А поскольку предают только свои, то, соответственно, предательство близкого человека.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
BLiSS
Сообщение  28 Янв 2017, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Retriza, не фиг шашни заводить на работе. На работе работу работать надо.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
EVK
Сообщение  29 Янв 2017, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

BLiSS писал(а):
Retriza, не фиг шашни заводить на работе. На работе работу работать надо.


Работа идет веселее и с огоньком, если присутствует регулярный секс на работе. С разрывом одежды и спихиваением принтеров на пол со столов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Retriza
Сообщение  30 Янв 2017, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

BLiSS писал(а):
Retriza, не фиг шашни заводить на работе. На работе работу работать надо.

Я абсолютно с вами согласна. Я сама бы не хотела очутиться в подобной ситуации. Даже не знаю, кого мне больше всего жалко в этой ситуации: бывшую жену, у которой увели мужа или бывшую любовницу, которая хоть и увела мужика из семьи, но которая может в любой момент остаться "на бобах", т.к. в случае смерти ее гражданского супруга все имущество перейдет его законным детям, а не ее ребенку...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Янв 2017, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Retriza писал(а):
но которая может в любой момент остаться "на бобах", т.к. в случае смерти ее гражданского супруга все имущество перейдет его законным детям, а не ее ребенку...


Так пусть сама заработает своему ребенку денег - такое впечатление, что для женщин работать - это подвиг какой то. Чай не каменный век, где добытчиком мог быть по определению только мужчина.

Retriza писал(а):
"на бобах"


Зато она получила удовольствие от секса. Не за бабло же она шпилилась? )))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  17 Фев 2017, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

tornado писал(а):
Чай не каменный век, где добытчиком мог быть по определению только мужчина.

Всем рекомендуется не читать на ночь бабские журналы.

Эксклюзивным добытчиком в древние времена мужчина был - только зазевавшихся селянок.
Что касается добычи пищи, то женщины участвовали в процессе в полную силу, хотя бы в собирании плодов, ягод, ловле рыбы, установке силков.
Это помимо тяжелейшей работы, которые женщины в древние времена делали от рассвета до заката. Просто эта работа была, в отличие от мужской, монотонной, например - плетение корзин.

А сидели днями у "очага", помешивая кашку, и трындели с товарками женщины в древние времена - только во влажных и нездорово-инфантильных фантазиях работниц "космпополитена" и прочих мудрых источников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  18 Фев 2017, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

EVK писал(а):
Всем рекомендуется не читать на ночь бабские журналы.


Так я не из журналов это взял - я искренне верил, что и раньше только мужчина был "добытчик": ну типа как вы говорите - женщины плетут корзинки сидя у костров и мирно беседуют, а мужчины загоняют мамонта в горах и тд.

Честно признаться (но почему то мне кажется, что это никого не удивит))) ), это сказала мне одна женщина: мол "мужчина - это добытчик!", я мол - "да ладно, сейчас век информационных технологий (по факту сейчас на самом деле получается так, что женщине легче найти работу, при том хорошую, чем мужчине), 90% вакансий подразумевают работу с компьютером". А она мол мне: "- так типа издревле повелось: мужчина добытчик, женщина хранительница очага(К стати - догадайтесь, что имелось в виду - под понятием хранительница очага? Очаг хранился от других мужчин, что бы когда муж пришел с добычи, за его очагом не сидел другой мужчина)! То есть понимаете, что произошло? ))) Мне в голову заложили манипулирующий стереотип!!! "Добытчик"), А на самом деле то оказывается: что тезис "мужчина добытчик" вообще не актуален - что это просто миф современности, где обарзевшие меркантильные шкуры (по факту - большинство современных женщин), пытаются учредить над мужчинами власть - в основном посредством разного рода манипуляций, мол:

- мужчины хотят трахаться, трахаться и трахаться, а бедным женщинам ну не особо и всегда это интересно. Но на самом деле - чуть ли не наоборот: хотя бы взять общеизвестный научный факт, что женский оргазм % на 30 круче, сильнее мужского. И как бы все это выливается в то, что если мужчина хочет женщину, то он должен ей предоставить какую то материальную ценность, да с какого рожна, спрашивается, когда женщина, в свою очередь, тоже хочет мужчину и причем чуть ли не в половину сильнее. Манипуляция? Манипуляция!!!

- мужчина - кабель и думает болтом!!! Типичный стереотип, а по факту - дамы далеко не уступают в хранении верности, для большинства из них это вообще пустой звук - об этом говорит только хотя бы появление такого термина как Олень, про генетические аспекты я не говорю, а то вдруг у некоторых форумчанок опять бомбанет не подецки.

- современные манипуляции это вообще предел предел всего - мол мужчина, не имеющий определенный уровень дохода, вообще не мужчина (и ему категорически нельзя давать), по тому что когда женщина от такого забеременеет, то он не сможет ее содержать))) и это в век информационных технологий, когда можно работать не отрывая попы от дивана (в том числе и беременным) - что это за содержанки такие? Да просто не хотят работать и ищут причину (хотя бы придумали что нибудь по убедительнее).

EVK писал(а):
Эксклюзивным добытчиком в древние времена мужчина был - только зазевавшихся селянок.
Что касается добычи пищи, то женщины участвовали в процессе в полную силу, хотя бы в собирании плодов, ягод, ловле рыбы, установке силков.
Это помимо тяжелейшей работы, которые женщины в древние времена делали от рассвета до заката. Просто эта работа была, в отличие от мужской, монотонной, например - плетение корзин.

А сидели днями у "очага", помешивая кашку, и трындели с товарками женщины в древние времена - только во влажных и нездорово-инфантильных фантазиях работниц "космпополитена" и прочих мудрых источников.



Тоесть получается следующее: что за некий отрезок времени, вместо равноправия и равномерного распределения обязанностей мы - мужчины - скатились до уровня рабов, по тому что в наши головы на протяжении нескольких поколений с раннего детства закладываются стереотипы, позволяющие женщинам успешно манипулировать мужчинами.


(сынок - учись хорошо, а то палтинник не сможешь зарабатывать и никогда не женишся))) .


)))))))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  18 Фев 2017, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

tornado писал(а):

Тоесть получается следующее: что за некий отрезок времени, вместо равноправия и равномерного распределения обязанностей мы - мужчины - скатились до уровня рабов,

Это - кто куда. Некоторые остались мужчинами.

В любом случае, кто куда скатился - это отдельная тема. Я лишь сделал экскурс в древность, дабы развеять глуповатые и вредные сказки про мужчину-добытчика и женщину, мешающую кашку у очага.
У нас же ансортед не бабский журнал вроде бы?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

tornado писал(а):

Retriza писал(а):
"на бобах"

Зато она получила удовольствие от секса. Не за бабло же она шпилилась? )))


Вы еще и слегка наивны. Как минимум двое известных людей назвали брак "узаконенным способом проституции".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  18 Фев 2017, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Могут, еще как могут!
"Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  18 Фев 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

tornado писал(а):
А на самом деле то оказывается: что тезис "мужчина добытчик" вообще не актуален - что это просто миф современности, где обарзевшие меркантильные шкуры (по факту - большинство современных женщин), пытаются учредить над мужчинами власть - в основном посредством разного рода манипуляций

Вот проснулись Вы в одно утро. Бац! Ни одной женщины на земле нет. Поживете, поживет Вы в таком скучном, неинтересном мире и возопите: "Боже, верни этих обарзевших меркантильных шкур назад! Я потерял смысл жизни!" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Могут ли мужчины любить одну женщину, а спать с другой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты