Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол мировой футбол
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »
AKMchik
Сообщение  22 Янв 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Что самое глупое - в проигрыше останется только Аршавин. Зенит упрется рогом и никакая сила его не сдвинет.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  22 Янв 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

может это Андрюшке поможет Улыбочка

Аршавин может выкупить свой контракт у "Зенита"

Агент нападающего Андрея Аршавина Деннис Лахтер рассказал о дальнейших шагах футболиста в случае провала переговоров о его переходе из "Зенита" в "Арсенал".

"В период летней трансферной кампании его контракт ещё будет действовать. Нам нужно будет дождаться ноября. Тогда мы, согласно статье 17 регламента ФИФА, будем иметь право выкупить его контракт у "Зенита". Клуб будет вынужден согласиться на значительно меньшую компенсацию, нежели та, что он требует сейчас. В этом случае Аршавин станет одним из самых востребованных игроков в мире. Даже не знаю, где он продолжит карьеру — в Испании, Италии или Англии. Время покажет, ведь впереди ещё десять месяцев", — приводит слова Лахтера британский портал Sport.

Напомним, что согласно регламенту, по истечении так называемого "защищённого периода", футболист имеет право выкупить свой контракт у клуба, заплатив сумму своей зарплаты за последние два года.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  25 Янв 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

senia писал(а):
Роналду признан лучшим футболистом мира по версии ФИФА



Цитата:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что считает Стивена Джеррарда более достойным кандидатом на звание лучшего игрока года. Напомним, этот приз в этом году ФИФА вручил Криштиану Роналду.

"Роналду хорошо выглядит — у него стройная фигура, его волосы всегда уложены. Но его победа во многом связана с его гламурностью. Мне кажется, лучший — Стивен Джеррард. Он обладает превосходными техническими и тактическими качествами. Я восхищаюсь его духом и отношением к футболу. У него такая же страсть к игре, как у меня. Не думаю, что в мире есть второй такой игрок. Такой футболист мне по душе больше, чем Роналду. Криштиану развлекает зрителей, демонстрирует свои выдающиеся способности, но он это делает напоказ. Те же Хави и Месси в меньшей степени думают о себе — они сосредоточены на команде", — сказал Хиддинк в интервью Mail on Sunday.


Полностью подписываюсь под его словами.
Смотрел вчера финал кубка Англии и в который тысячный раз убедился, что он артист, любящий и умеющий играть в футбол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  25 Янв 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Президент РФС Виталий Мутко считает, что у России хорошие шансы на получение права проведения чемпионата мира-2018.

"Конечно, нам получить это право реально. Англия чемпионат мира уже проводила. Авторитет у России очень серьёзный, и если мы дадим гарантии, то мы это сделаем. Не хочется рекламными щитами заявку делать, хочется, чтобы уже были реальные планы, и они у нас есть. Практически решён вопрос строительства стадиона в Казани под Универсиаду. Согласован вопрос по строительству олимпийского стадиона в Сочи, который будет рассчитан на 40 тысяч зрителей. В Санкт-Петербурге сейчас проведён конкурс "новый подрядчик" - 62 тысячи уже есть. Есть потребность ещё в пяти, шести стадионах. Есть перспектива строительства стадиона в Ярославле, Краснодаре. Правда, здесь, помимо стадионов, есть вопросы инфраструктуры", - отметил Мутко в интервью радио "Маяк".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Янв 2009, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

Голкипер «Кельна» Фарид Мондрагон: «Если команде не будет хватать денег, я готов играть бесплатно»

Голкипер «Кельна» Фарид Мондрагон пообещал отказаться от зарплаты до конца сезона, если это поможет его команде приобрести у «Баварии» форварда Лукаша Подольски уже зимой.

«Будет здорово, если Подольски перейдет к нам уже сейчас. Если команде не будет хватать на это денег, я готов играть бесплатно», – приводит слова голкипера RP Online.

Напомним, что клубы уже договорились о переходе нападающего, который покинет «Баварию» летом.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Янв 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

Дунга назвал состав сборной Бразилии на матч с Италией

Главный тренер сборной Бразилии Дунга определился с составом на товарищеский матч против национальной команды Италии, который состоится 10-го февраля в Лондоне, сообщает AP. Стоит отметить появление в составе полузащитника "Милана" Роналдиньо, которой не был вызван на последние два матча сборной Бразилии.

Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Дони ("Рома");

Защитники: Майкон ("Интер"), Даниэль Алвеш ("Барселона"), Адриано Корреа ("Севилья"), Марсело ("Реал"), Лусио ("Бавария"), Луизао ("Бенфика"), Жуан ("Рома"), Тьяго Силва ("Милан");

Полузащитники: Элано ("Манчестер Сити"), Жилберто Силва ("Панатинаикос"), Жосуэ ("Вольфсбург"), Андерсон ("Манчестер Юнайтед"), Мело ("Фиорентина"), Баптишта ("Рома"), Кака ("Милан"), Роналдиньо ("Милан");

Нападающие: Луиш Фабиано ("Севилья"), Пато ("Милан"), Робиньо ("Манчестер Сити"), Адриано ("Интер").

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  27 Янв 2009, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

продолжение сериала Улыбочка

"Зенит": Аршавин сам является основным препятствием сделки

Как стало известно "Чемпионат.ру", переговоры между ФК "Зенит" и лондонским "Арсеналом" о трансфере Андрея Аршавина продолжаются. Между клубами достигнута принципиальная договорённость о переходе игрока на условиях, устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста.

Как заявляет ФК "Зенит", в настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Андрея Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счёт снижения его трансферной стоимости. В свою очередь, Андрей Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договорённости.

ФК "Зенит" не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив ещё один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый четырёхлетний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК "Зенит" по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере пяти миллионов евро, в ситуации досрочного расторжения контракта Андрей Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона евро) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  27 Янв 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"ЮВЕНТУС" ИНТЕРЕСУЕТСЯ МАЛУДА

По сведениям Sky Sports News, "Ювентус" сделал запрос в "Челси" относительно аренды Флорана Малуда.

Французскому вингеру прочили уход со "Стэмфорд Бридж" в течение всего лета после прихода в клуб Луиса Фелипе Сколари.

Утиханию этих слухов не способствовала и нестабильность Малуда в течение его выступлений в Англии после перехода из "Лиона" в 2007 году.

И теперь сообщается о том, что тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери сделал запрос в свой бывший клуб относительно игрока сборной Франции. Сейчас "Ювентус" идёт вторым в серии А, и Раньери намерен усилить свою команду, чтобы оказать ещё большее давление на лидирующий "Интер".

skysports.com

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Avielka
Сообщение  27 Янв 2009, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Левый полузащитник Юзер если они купят Малуду, то видимо на замену Недведу, а значит и то, что Жиркова купят уже наврятли

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  28 Янв 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

"Милан" намерен выкупить права на Бекхэма

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани заявил о том, что его клуб может выкупить трансфер полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма, выступающего в Италии в аренде до марта. Это произойдет в том случае, если 33-летний футболист достигнет соответствующего соглашения с "Лос-Анджелес Гэлакси", владеющим правами на англичанина.

"Если Бекхэм договорится с "Гэлакси", мы будем готовы выплатить отступные. В ближайшие несколько дней он намерен встретиться со своими адвокатами и обсудить этот вопрос, - сказал Галлиани в интервью Sky Sport 24. - А если "Лос-Анджелес" решит не продавать его, то они этого и не сделают".

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_подвале
Сообщение  28 Янв 2009, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

это хорошо, Он неплохо вписался в Милане имх.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Orbital
Сообщение  28 Янв 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Арсен Венгер - Мы не согласовали плату по Аршавину.
Арсенал не согласовал плату с Санкт-Петербургским Зенитом по трансферу Андрея Аршавина, и это дело все еще неблизко к завершению. Сообщения СМИ во вторник утром говорили о переходе 27-летнего футболиста на Emirates Stadium, после того как обговорится некоторые личные детали.

На пресс-конференции перед поездкой на мачт с Эвертоном, Арсен Венгер всякие новости: "Нет никаких новостей об Андрее Аршавине или о ком-либо еще, именно поэтому я не могу ничего сказать" сказал он. "В настоящее время все тихо."

Француза спрашивали напрямую, если цена была решена, то что мешало?
"Это не верно" он ответил. "В этой работе далеко не означает много. Я полагаю, что мы не близки ни заключению перехода Аршавина ни кого-либо ещё".

"Я искренне надеваюсь, что это случится. Время почти неостаётся и сейчас я более сосредоточен, чтобы выиграть завтрашнюю игру. Мы знаем, что мы перед крупной дичью и должны сосредоточиться на этом, сейчас это самое важное".

Эта позиция является прямо противоположной ко всем слухам, появивившимся из Зенита. Но Венгер считает что эта сага должна была максимально тихо распространятся и не попасть в СМИ.
"Я только ответственен за утверждения, которые делаеммы и я не могу быть ответственным за утверждения, которые делают другие клубы". сказал Француз.
"В Зените надеются на различные голоса, выходящие из клуба, и я не уверен, если это всегда официальный голос. Я верю тому, что я непосредственно вижу и что я слышу".

Как всегда, официальное объявление о любом подписании будет сделано через Arsenal.com.

[Вторник, 27 января 2009]

ВзЯто с http://www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-we-have-not-agreed-arshavin-fee

Извините может перевод не совсем точно, я сам переводил, но суть вроде понятна Подмигивание

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  28 Янв 2009, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Orbital писал(а):
Извините может перевод не совсем точно, я сам переводил, но суть вроде понятна

тут явно ПРОМТ постарался!!! Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Avielka
Сообщение  28 Янв 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Да, что-то вообще вся эта история с Аршавиным лично меня бесит, зенит его как будто спецом не отпускает, да и сам Аршавин себе зарплату хочет ого ого . хотя я не понимаю, какая зениту разница одним миллионом больше одним миллионом меньше, если у них спонсор Газпром?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senia
Сообщение  29 Янв 2009, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 187.3

Венгер: сделка по Аршавину оформлена на 90%

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что его клуб близок к завершению оформления сделки по приобретению нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина.

"Особых новостей по Аршавину нет. Сделка оформлена примерно на 90%. Однако оставшиеся 10% могут быть самыми тяжёлыми. Возможно, через дня два всё разрешится. На этой стадии переговоры могут осложниться, потому что люди имеют обыкновение менять своё мнение кардинально", - приводит слова Венгера Sky Sports.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Мировой футбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты