Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Как вы относитесь к нововведению?
Положительно
36%
 36%  [ 468 ]
Отрицательно
35%
 35%  [ 454 ]
Безразлично
28%
 28%  [ 369 ]
Всего проголосовало : 1291

ahov
Сообщение  10 Апр 2015, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

а можно уточнить сколько ботов удалось выявить и от форумов ограничить. Думаю поименно можно озвучить результаты этого титанического труда. и опять же судя по результатам голосования форум лишился от 30 до 60 % форумчан. возьмем половину 45% форумчан .Ботов сколько 1-2 или может целых 5 ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Темний
Сообщение  10 Апр 2015, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Ансортед-переводится как неотсортированное, а тут нас хотят отсортировать, зря в корень видно, что концепция деградировала,я бы лучше сделал две категории пользователей-умный и дурак .

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2015, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Romires, вы же понимаете, что в графе возраст можно написать что-угодно. Т.е. механизмов ограничения по возрасту нет. По деньгам ограничить тоже маловероятно, нет у нас тут никакого доступа к банковским счетам и т.д. Телефон и отправка на него СМС с кодом - всего лишь хоть какой-то способ связать виртуальность с реальностью. Не идеальный, да. Но мало-мальски работающий. Почему ограничили тоже понятно: Украина, выборы и т.д. вызывают всплеск активности клонов, в том числе и нарушителей законодательства, а они уже способны создать проблему не оппонентам, а самому ресурсу. Не все клонеры достаточно подкованы, чтобы использовать виртуальные номера (кстати, их тоже не столь сложно ограничить, я думаю). Посему цель, скорее всего, частично достигнута.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuente
Сообщение  11 Апр 2015, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.01.2015
Репутация: 4.9

MajorQ писал(а):
Наличие у меня галочки никак не заставит вас или кого-то другого мне доверять.

Так отчего же это ранжирование людей/пользователей на доверенных, слегка доверенных, на 50 процентов с хвостиком чуть более доверенных, недодоверненных и людишек за чертой доверия?! Ключевое слово - доверие. Но мне, как убогой ТП, не понять таких "экзерсисов". И как наличие или отсутствие синей галочки может влиять на качество доверия к человеку\пользователю? Что за фильтрация и сортировка людей на доверенных и недоверенных? Тем, кому доверяют Балдахин, Мажор и К, мона доверять, ведь у них привилегированная синяя "метка" (как членства, братства, особой касты) своих, доверенных\перепроверенных, и открыть им доступ к околополитич. темам, те, кто без галки - им автоматом отказано в доверии (недоверенные пользователи) и закрыт доступ на некоторые темы форума, потому что они с приставкой "не" и не прошли, не захотели пройти отсев.

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:

linch писал(а):
это не так. именно поэтому засранцы у нас долго не задерживаются частенько.

А может быть самым умным, неординарным и талантливым "засранцам", которые вносят живую, клевую, веселую, фееричную, сильную по энергетике струю, становится скучно, душно и некомфортно под давлением, прессингом, предвзятым рецензированием, необъективным модерированием и много чем еще, и они просто уходят сами. Они оживляли, то, что умирало, они зажигали то, что уныло тускнело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  11 Апр 2015, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Fuente писал(а):
linch писал(а):
это не так. именно поэтому засранцы у нас долго не задерживаются частенько.

А может быть самым умным, неординарным и талантливым "засранцам", которые вносят живую, клевую, веселую, фееричную, сильную по энергетике струю, становится скучно, душно и некомфортно под давлением, прессингом, предвзятым рецензированием, необъективным модерированием и много чем еще, и они просто уходят сами. Они оживляли, то, что умирало, они зажигали то, что уныло тускнело.

Так некоторые жены говорят про мужей, которые в тюрьму попали за нарушения законодательства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bs
Сообщение  13 Апр 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Поделюсь своим опытом приобретения статуса "доверенные пользователи". Ради эксперимента,для получения оного был использован номер,ранее ни где не светившийся в интернете,даже для звонков не использовался. Так вот,после регистрации,на номер стали приходить рекламные сообщения. Как вы это объясните,уважаемая администрация?
Тем более " Телефонный номер не сохраняется в базе данных, храниться лишь его хеш, поэтому администрация сайта гарантирует, что вы не будете получать никаких дополнительных сообщений в будущем и ваш номер никогда не станет известен третьим лицам. Мы даже не сможем передать ваш номер в правоохранительные органы, если они этого потребуют. "

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  13 Апр 2015, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Почему ограничили тоже понятно: Украина, выборы и т.д. вызывают всплеск активности клонов,
———
Посему цель, скорее всего, частично достигнута.
Если цель была поставить клонов на учет - то достигнута Смешно Одни "проплаченные комментаторы" спорят с другими "проплаченными комментаторами" Подмигивание

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  13 Апр 2015, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

bs писал(а):
Как вы это объясните,уважаемая администрация?

Очень простое объяснение, как только ваш номер активировался у оператора сотовой связи, а по вашим словам "он даже для звонков не использовался", он был продан в рекламные базы либо оператором, либо продавцом номеров.

У меня такая песня была с МТС и Связным сразу на второй день покупки номера, как только я его активировал. Кто меня продал - я не смог выяснить. Пришлось менять номер.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  13 Апр 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

mone_57 писал(а):
и Связным

эти красавцы )) с МТС
тоже были случаи с ними
теперь при слове симка в подарок, или покупка оной у них, вызывает слёзы от предстоящих неожиданностей )))

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
mone_57
Сообщение  13 Апр 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Алмора, я брал Раменском у станции, на углу Фармакона.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
bs
Сообщение  13 Апр 2015, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Номер был куплен где-то год назад. Реклама начала приходить через неделю после активации "доверенные пользователи". Может совпадение конечно...

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  13 Апр 2015, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

bs писал(а):
Может совпадение конечно...


Я ещё такую фишку заметил,когда деньги заряжаешь в мегафон-приёмник бабла,то там есть "галочка",на согласие смс-оповещение оператором.Так вот,теперь я её всегда снимаю и только потом продолжаю операцию! Обратите внимание кстати!
И когда я каско оформлял,то после этого,мой номер разрывался от всяких там СМС бесплатных такси и новых тачек из салонов и т.п.У них там все базы по рукам ходят,все повязаны меж собой!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  13 Апр 2015, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

bs писал(а):
Номер был куплен где-то год назад. Реклама начала приходить через неделю после активации "доверенные пользователи". Может совпадение конечно...
Слив информации сервисом рассылки СМС не допускаете? Или задача состоит исключительно в дискредитации Unsorted? Что как дети, в самом деле-то?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bs
Сообщение  14 Апр 2015, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Я все допускаю и ни кого не хочу дискредитировать. Просто спросил.

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
contur19
Сообщение  14 Апр 2015, 6:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

mone_57 писал(а):
У меня такая песня была с МТС и Связным сразу на второй день покупки номера, как только я его активировал. Кто меня продал - я не смог выяснить. Пришлось менять номер.

Ну как-то странный у Вас номер...
Лет 10 № МТС для звонков, использовал его здесь.
НИКАКИХ СМС, левых звонков.
Из "левых" смс - МТС-баланс
Как-то так Весело

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Доверенные пользователи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты