Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
InTeaM
Сообщение  19 Окт 2011, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

Нет, я ни в коем случае не пытаюсь отговорить покупать) Просто интерсно чем так манит качков спортивное питание, кроме ускоренного восстановления и роста мышц?

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
capricorn
Сообщение  20 Окт 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

Как я заметил InTeaM, говорил не про протеины
Цитата:
Кто-нибдуь может адекватно ответить заXEP это питание надо?

итак.. Спортивное питание это не только протеины. Спортивное питание включает в себя различные напитки (энергетики например, а так же сухие смеси), Индустриальное питание(да-да, это различные батончики например), Специализированное питание (это как раз таки протеины, Аминокислоты, витамины - выпускаются в виде капсул, порошков и тд). И так же в спортивное питание включается Базовое питание-это обычные рационы (самые обычная привычная пища), разница лишь в том что он сбалансирован по основным пищевым компонентам (в каждом виде спорта свои компоненты).

А теперь зачем оно нужно... Виды спорта делятся на различные группы, и у каждой группы свои потребности в пищевых компонентах. Например в беге на длинные дистанции и в велоспорте огромное значение имеют углеводы, которые служат для поддержания работоспособности, а так же для восстановления гликогена мышц. А вот например в единоборствах требуется например повышенное содержание белка...
Если вы имели ввиду различные коктейли (энергетики, протеины) то исходя из вышеописанного они нужны например для увеличения белка в рационе, или углевода...

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
InTeaM
Сообщение  20 Окт 2011, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

Можно все витамины и полезные вещества получать из обычных продуктов, другое дело, что большинству людей просто лень правильно готовить ходить по магазинам и скурпулезно выбирать продукты и читать что написано на задней этикетке той или иной банки и.т.д. Зачем в 18 лет жрать все это(я про спортивное питание)? ладно дядьки 30 летние у которых работа семья и то не у всех, и я не пытаюсь намекнуть про вред спортивного питания, просто интересно зачем?

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
capricorn
Сообщение  20 Окт 2011, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

Затем что например во время марафонской дистанции котлетку с соком на ходу спортсмен не скушает) а тут 18летние если прсото ходят в качлку и кушают, то для того чтобы быстрее нарастить массу (ибо протины и аминокислоты усваиваются лучше), Но, если действительно заниматься то все же к обычному питанию стоит добавить какие то добавки (ибо например если человек привык есть не особо много, то он не сможет сразу съесть больше чем обычно, вот тут как раз помогают данные порошки). ну как то так))))
Ну и все же пусть лучше качаются и едет порошки, чем по подъездам ягуары)
Но опять же все должно быть в меру! ибо если сверхмеры потреблять то можно получить проблеммы с желудком, и даже возможны гормональные нарушения!

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
korsar71
Сообщение  20 Окт 2011, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

InTeaM писал(а):
Можно все витамины и полезные вещества получать из обычных продуктов,

Не получишь,как ни старайся,сейчас в продуктах химии больше чем в спортивном питании или это обойдёться папаши Дорсету в лишнии 200,нет в 500$ в месяц.(а добавки взял на 5 тысяч и 2,5-3 месяца подпитываешься) Смешно Боюсь не каждый может себе это позволить! Или съедать по 20 яиц в день(выкидывая желток) 2 кг и больше куриных грудок и это только начало! И не каждый способен усвоить это в должной мере! Если в 18 лет Вам мышечная масса не нужна,то и жрать не надо! Ещё раз повторяю что Спортивное питание-это не химия! Химию в свободной продаже не продают,она запрещена к обороту! Власти наверное бояться что много огромных людей будет Смешно что одним ударом будут гасить буржуев и политсменов! Смешно Вот и запретили волшебные уколы и таблетки! Как говорил Дольф Лунгрен-ты стал слабым солдат,надо было принимать лекарства! Смешно





us01-2.jpg

us01-2.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Окт 2011, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

тяжело жрать килограмами питаясь 3 , а то бывает и 2 раза в день. Не у всех есть возможно кушать 5 раз вдень. Конечно основа это обычное нормальное питание. Раньше был против, а сейчас вот взял 5кг ведрышко гейнера) точнее уже выпил, ни че норм. Главное не злоупотреблять. А то у нас научи народ Богу молиться он и будет лоб расшибать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
InTeaM
Сообщение  20 Окт 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

capricorn писал(а):
для того чтобы быстрее нарастить массу

Вот они золотые слова, а куда спешить то?
Reflection полностью с тобой согласен, но видя некоторых ребят, которые кроме качалки ни чем не занимаются и хавают спорт питание, можно сделать вывод что все-таки можно 3-4 раза питаться и главное правильно. Просто на мой взгялд человек в молодости должен хотябы попытаться накачть свое тело систематическим путем: (правильные тренировки, питание и восстановление) А то знаете как бывает нажрались ерунды, раздулись и по клубам быковать)

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Окт 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

InTeaM писал(а):
должен хотябы попытаться накачть свое тело систематическим путем:

Вот попробуй попытайся,кто против? Улыбочка
InTeaM писал(а):
А то знаете как бывает нажрались ерунды, раздулись и по клубам быковать)

А это уже от самого человека зависит,тут обобщять нельзя! Можно быть большим и при этом нормальным человеком а гавнюк он хоть большой,хоть маленький всё равно гавнюком остаётся!)

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  21 Окт 2011, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

_Dragon писал(а):

Вот Вам примеры цен на протеине Syntha-6(он есть на трёх сайтах):
http://rusatlet.com 2700
http://testosteron.ru 2700
iherb.com 56,63$ * 31р. = 1755 ну и + 4$ доставка.
Разница видна? По моему - очевидна.


Во-первых, там нет SANa.
Во-вторых, моя речь по большей части о креатине, к-рый дает энергию и к-рый, как "альтернативу"(нельзя, правда, так ее называть) можно противопоставить жень-шеню.

Немного отступлюсь и внесу свое отношение к протосу. InTeaM, правильно сказал, но только по отношению к протеину: "Кто-нибдуь может адекватно ответить заXEP это питание надо?". Протеин употреблять чисто для себя, не участвуя в соревнованиях и каких-либо выступлениях, - это пустая трата денег. Усваивается он только макс на 20%. Все остальное в туалет. Массу он тебе прибавит, сиськи, банка и трепак подрастут, но на короткое время. 2 недели отдыха и все. 2 т.р. в трубу канализационную.
Немного личного опыта. Как-то решил я для себя протоса попить, взял к нему экдистерон scifitовский и глутаминки немного. Притом, что я уже жал 110, чуток прибавил до 120. Сожрал 2 кг этого гомна. Потом почки мыл месяцок минералкой. (Протос почки срет). Ахового эффекта нуль.
Взял в руки статейку Муравьева, где он подробно разбирает систему тренировки советских атлетов к соревнованиям по троеборью, составил себе программку и пошел долбить. Цикл программы 4 месяца. За эти 4 месяца "насухую" я поднялся в жиме лежа со 120 до 150 кг, при этом увеличив общую физическую силу, при том похудев на 7 кг. После тренировки я себе делал 1 л коктейля: кефир (молоко с 20 лет перестало у меня усваиваться), банан, яйцо и 200 гр творога. И мне этого хватало. Думаю, протеин в таком виде усваивается лучше организмом, чем в порошке.
Другое дело креатин. Его всегда не хватает. Сразу скажу, кого пугает название, креатин вырабатывает организм каждого из вас. Но так как чтобы провести нормальную тренировку кол-во креатина должно быть как 8 кг свинины. Естественно стока не съесть, да и с таким кол-вом мяса придут и жиры, к-рые мягко говоря не нужны. Возникает необходимость "искусственного" креатина.
Креатин с BCAA и глутаминкой и регулярным употреблением творога и куриных грудок, имхо, гораздо эффективней, чем порошковый протос.
Креатин сущ-нно улучшает тренировку, но опять же просто так его употреблять, тем более в 18-20 лет... Зачем?
Если нет четко поставленной цели и задачи, нет плато, просто так только прийдя в зал, на неподготовленный организм начинать закидывать все, что тока рекламируют... Зачем?
Спортивное питание, имхо, необходимо тренированным людям, регулярно тренирующимся, идущим к какой-нибудь цели.

Жень-шень может штука хорошая, но ее следует рассматривать в кач-ве БАДа для поднятия тонуса, а соответственно настроения, в депрессивные периоды (ранней весной или осенью). В кач-ве спортивного питания, думаю, все таки он бесполезен.

PS Если скажате, что именно его китайцы употребляли перед олимпиадой в Пекине, завтра же побегу заказывать Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  21 Окт 2011, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

VanB писал(а):
взял к нему экдистерон scifitовский

экдистерон -гомно, с тем же успехом можно мела купить, хавать его и говорить, что не прет.
VanB писал(а):
делал 1 л коктейля: кефир (молоко с 20 лет перестало у меня усваиваться), банан, яйцо и 200 гр творога

да ну нахер, вкус специфический, плюс сырые яйца я б не рискнул хавать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
InTeaM
Сообщение  21 Окт 2011, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 79.7

Цитата:
да ну нахер, вкус специфический, плюс сырые яйца я б не рискнул хавать.

Большинство бактерий находятся на скорлупе яйца, так что просто мойте их более тщательно, и никаких проблем не будет.

_____________________________
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.(В.И Ленин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
martins
Сообщение  21 Окт 2011, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

VanB, расскажи подробнее про Муравьева,или кинь ссылку,пожалуйста...назрел вопрос смены системы тренировки и весь в раздумьях какую... что скажешь насчет BCAA или протеин что лучше,интересно твое мнение..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
b1ade
Сообщение  22 Окт 2011, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 96

Кому интересно: Питание от Дениса Минина

Думаю, этот человек многим будет известен. Моё мнение с ним во многом совпадает.
Также не вижу смысла в добавках, если это не пристрастие к культуризму и т.д. Спортивное питание - это в первую очередь здоровое, сбалансированное питание, а остальное (добавки и т.д.) - кто как желает.

Вот ещё ссылка на антологию журналов M&F. Там многое написано про питание, можно для себя что-то найти. Тем не менее советую, не смотря на всю эту писанину, иметь своё мнение и свой рацион, и этого придерживаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gfdkbr
Сообщение  23 Окт 2011, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 9.9

Ванька писал(а):
креатина грамм 500, в жиме +10кг и 4кг сухой массы обеспечено)

ерунда полная ты знаешь ххоть что делает креатин?
он мышц ни грамма недает
он дает быстрое востановление а обьемы расттут изза того что креатин сильно держит воду и через неделю у тя все уйдет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gfdkbr
Сообщение  25 Окт 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 9.9

http://revin-pavel.ucoz.ru/ ребят кому интересно могу помочь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты