Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
который говорит что свою любимую заставит занимать может в определенных низкоинтеллектуальных кругах и выглядит мачонком

вы путаетесь в показаниях, господин Сын)))) вы же платите за девушку, избавляете от проблем и прочее.....хотя с другой стороны это даже логично-сперва в ресторан ее, угощаете, а потом она у вас бегает по знакомым -ЗАНИМАТЬ)))))


Последний раз редактировалось: Ахимас (11 Окт 2013, 10:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  11 Окт 2013, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Сын писал(а):
Посмотрим на ситуацию с другой стороны, сам парень который говорит что свою любимую заставит занимать может в определенных низкоинтеллектуальных кругах и выглядит мачонком, но мозгом он пользоваться не научился. Ключевым в философии соблазнения является позитивное и доброе отношения к женщинам, а современные "соблазнители" вырвали и усвоили лишь навыки бабуина.
Нельзя подставлять свою избранницу, под удар общественного мнения.
Вот разместил он свое фото, ну и что скажите? Да ничего. Мозгов нет считай калека, дальнейшее развитие событий он не может увидеть.
Написал, что если его любимая не будет слушаться его команд после рождения ребенка, выполнять его загоны то он её бросит.
Тоже вроде бы ничего. Типа крутой мэн. Он крутой мэн.
А вот она в глазах окружающих просто красивая вещь, на поносить, пока не выйдет из моды. Рабыня, которая будет мачонку смотреть в рот, как будто он блин падишах. Это ещё бы ничего.
Если бы мужик был матерый породистый свирепого вида и великих возможностей. Но как посмотрят люди на девушку, которая будет боготворить создание, про которое никак нельзя сказать что таких как он один на миллион.
Фактический братья, вы опозорили своих избранниц. Каждая из них теперь будет выглядеть в глазах подруг жалкой бедняжкой.
Плохо вы учили мат часть, эксперты доморощенные


вот не пофиг ли, что там думают окружающие?)

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
KILLLORD
Сообщение  11 Окт 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Ja66er писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Этому парню 22 года. Я в 22 не то что проблем , даже мыслей о проблемах не имела. Советы-они такие советы, когда самому ничего делать для внешнего вида не надо.

Вы правда думаете, что он ничего для внешнего вида не делает? Весело
Может если бы он не занимался, то был бы толстым или дохлым?

Я сам чуть не упал прочитав Смешно
Худым был бы Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
А вот она в глазах окружающих просто красивая вещь, на поносить, пока не выйдет из моды. Рабыня, которая будет мачонку смотреть в рот, как будто он блин падишах

вас как бабораба, когда видите такие случае навещаетжесткий батхерт, заставляющий срать кирпичами?))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Ой, а можно я никого не буду обсуждать?Я честно не хочу, ну вот неохота)А то тут все обидчивые, вон один уже надулся, даже советы давать не хочет))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
вот не пофиг ли, что там думают окружающие?)

Вам мужикам со стальными звенящими яйцами конечно нет, вы же самцы, ого какие, а вот бабам точно не пофиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Melcor писал(а):
вот не пофиг ли, что там думают окружающие?)

Сына это очень волнует.
Он же с "бабами с работы" и "подругами" нашу внешность обсуждает, вот как ему прищемило. Подмигивание
Заметьте: тут есть те, кто не прячет лица и внешности и анонимные говномуты-провокаторы. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Ja66er (11 Окт 2013, 10:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

KILLLORD, Я не догадалась посмотреть ваш альбом, еще раз повторяю, не буду никого обсуждать или осуждать, каждому свое нравится, ну правда.
Спасибо за советы, я правда не все поняла, но я творог не могу есть(Да и вообще с молочкой беда у меня(
А салатик-это хорошо, конечно, только все равно углеводы. А один белок есть я с ума сойду(

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  11 Окт 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
но я творог не могу есть(Да и вообще с молочкой беда у меня(

С вареньицем разбодяжить, не? Творожок.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Не конкретно за вас. Бабы читайте наконец труды по тому как вас будут окучивать задроты дебилы. Тогда когда к вам на улице подваливает дрессированная обезьяна со стандартным шаблоном, сразу бейте с шага коленом в пах, чтобы из 30 подходов парочка заканчивались в больнице Смешно Надо дрессировать в обезьянах оригинальность

вы хоть и бабораб, но подсознательно чувствуете разрыв между тем как вас называют "настоящий мужик" и тем, кем вы являетесь "бабораб", отсюда все эти потоки ненависти и оскорблений к тем, кто любит и уважает себя))) да еще про беспочвенные обвинения в наш адрес забыл и навязывание своих комплексов нам)))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Да ну, мне тоже пофиг что обо мне окружающие думают. Для всех разное приемлимо, мне может их стиль жизни и жизненные прицнипы тоже не комильфо, но я молчу в тряпочку. Всем не угодишь, каждой тете Зине с лавки не понравишься)

Добавлено спустя 53 секунды:

Ja66er, Я не могу вообще(Пыталась уже, с детства. Даже кашу могу, а творог нет. Вообще ни молоко ничего. Только кефир иногда.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  11 Окт 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Цитата:
вот не пофиг ли, что там думают окружающие?)

Вам мужикам со стальными звенящими яйцами конечно нет, вы же самцы, ого какие, а вот бабам точно не пофиг.

баборабу не пофигу, в том-то и дело, из-за внутренней неуверенности, ему всегда необходимо внешнее поощрение и признание заслуг, через это им тети и манипулируют

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  11 Окт 2013, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Дорогие женщины. Кто из вас хочет стать элитной наложницей Джаберта, он будет вас дрессировать, чтобы вы всегда были в форме. Хотя в роли тренера больших успехов добьется Ахимас, по нему хотя бы результаты видно, даже излишние. на мой взгляд мышечная масса должна быть пропорциональна росту, если речь идет об эстетической тренировке, либо должны быть победы на соревнованиях по толчкам жимам и прочему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  11 Окт 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Пропингуй-ка писал(а):
KILLLORD, Я не догадалась посмотреть ваш альбом, еще раз повторяю, не буду никого обсуждать или осуждать, каждому свое нравится, ну правда.
Спасибо за советы, я правда не все поняла, но я творог не могу есть(Да и вообще с молочкой беда у меня(
А салатик-это хорошо, конечно, только все равно углеводы. А один белок есть я с ума сойду(

У вас странное понятие о белках и углеводах.
Между прочим, салаты можете есть сколько вашей душе угодно, если они овощные.
Белок можно получать из куриных яиц, отделяя желток, не желательно девушке есть в день более 3-4 желтков.
И просто питанием фигуру не сделать, это ежедневный труд, с которым нужно идти по жизни, и ловить кайф от этого.
Ну да, каждому своё.
А более полный профиль здесь, если интересно: http://instagram.com/nik0laus7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Пропингуй-ка
Сообщение  11 Окт 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын писал(а):
Дорогие женщины. Кто из вас хочет стать элитной наложницей Джаберта, он будет вас дрессировать, чтобы вы всегда были в форме. Хотя в роли тренера больших успехов добьется Ахимас, по нему хотя бы результаты видно, даже излишние. на мой взгляд мышечная масса должна быть пропорциональна росту, если речь идет об эстетической тренировке, либо должны быть победы на соревнованиях по толчкам жимам и прочему.


Приложил))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты