Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

MajorQ
Сообщение  14 Апр 2013, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

astrot писал(а):
В курящий паб зашла бабушка и по выкидывала пепельницы, так точнее. Довольных в этом деле гораздо больше чем недовольных, уж поверьте.
Уж поверьте, но просто оказалось больше тех, кто недоуменно на нее посмотрел с немым вопросом в глазах "А ты какого хрена сюда, вообще, приперлась, старая карга?" Но им просто хватило такта не выкидывать ее взяв за шиворот за порог заведения. А ваша наивность доставляет, да...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

astrot писал(а):
Все же отпишусь. В курящий паб зашла бабушка и по выкидывала пепельницы, так точнее. Довольных в этом деле гораздо больше чем недовольных, уж поверьте. А для сравнения, форум=книга жалоб. Вы в книге жалоб много положительных отзывов видели? Тото же. На тысячу довольных один недовольный, который будет писать куда только можно.
Спокойной ночи.


Какие у вас интересные и радикальные сравнения..то клумбы то пабы...я прям и не успеваю сориентироваться)
Moderation by VV @ 14 Апр 2013, 1:09:
предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  14 Апр 2013, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

astrot писал(а):
Вы в книге жалоб много положительных отзывов видели?

Вы хоть раз читали сей документ-то???

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

В любом случае вместо того, что бы попытаться объяснить и как то найти общее решение, товарищ решил взять пример с нашей власти и спровоцировать дальнейший конфликт. Власть получает митинги и организованную оппозицию, товарищ недовольства и ответ населения (части конечно). Ну у всех свой выбор...

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  14 Апр 2013, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Согласно ст. 152 ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства) допускается только с согласия этого гражданина.
Кроме того, ст. 24 Конституции Российской Федерации предусматривает, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Нарушение указанных норм влечет уголовную ответственность по ст. 137 Уголовного Кодекса РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Кроме того, лицо, чьи права нарушены, вправе требовать в судебном порядке:
- прекращения использования своего изображения;
- денежную компенсацию за незаконное использование изображения;
- компенсацию морального вреда.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

freshair, Вы пришли в парк с полиц. для того чтоб ..... дефилировать иль конкретно по делу?
Лично я считаю Вы сексуально домагивались к моему сыну!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

freshair, О сексуальном домогательстве завтра будет заява. Это возмутительно. Пожилая дама. Без денег и перспектив домагивается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Я не знаю к чему вы это написали, но теперь приводим статью полностью и сразу видим ваше лицемерие и избирательность при цитировании законов.
Статья 152.1 ГК РФ - Охрана изображения гражданина

Есть
вопросы?
Подробнее...
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вообще не пишите ничего на форумах пока я тут общаюсь)) я же не знаю кто это пишет))

_____________________________
Мои сообщения носят строго публичный характер несущие интерес для всех пользователей темы!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

Понятно. Вы старший отпрыск. Защита, мамули это респект и уважуха.
Moderation by VV @ 14 Апр 2013, 11:06:
предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Vlad-2012 писал(а):
Понятно. Вы старший отпрыск. Защита, мамули это респект и уважуха.

Неправильные выводы приводят к неправильным последствиям) с логикой у вас явно проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty, Сливаюсь. Изв.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  14 Апр 2013, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

pamjaty писал(а):
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

здесь как раз изображение является основным объектом использования, а никак не массовка.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Vlad-2012 писал(а):
Лично я считаю Вы сексуально домагивались к моему сыну!



Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:



freshair, О сексуальном домогательстве завтра будет заява. Это возмутительно. Пожилая дама. Без денег и перспектив домагивается.


Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 129. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 129]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (газеты, журналы, интернет форумы), -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  14 Апр 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

pamjaty писал(а):
В любом случае вместо того, что бы попытаться объяснить и как то найти общее решение, товарищ решил взять пример с нашей власти и спровоцировать дальнейший конфликт.

Рекомендую ознакомиться с темой с самого начала.
freshair писал(а):
Vlad-2012, я не угрожаю, но предупреждаю. Нас, которые против такого рода сооружений в парке - много. И собираемся мы в одном месте по рассылке очень быстро. Так что даже не надейтесь, что у вас в этот раз прокатит даже взобраться на сосну с целью что-нибудь там приделать. Будете сидеть там на ней до следующего утра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Vlad-2012 писал(а):
pamjaty писал(а):
В любом случае вместо того, что бы попытаться объяснить и как то найти общее решение, товарищ решил взять пример с нашей власти и спровоцировать дальнейший конфликт.

Рекомендую ознакомиться с темой с самого начала.
freshair писал(а):
Vlad-2012, я не угрожаю, но предупреждаю. Нас, которые против такого рода сооружений в парке - много. И собираемся мы в одном месте по рассылке очень быстро. Так что даже не надейтесь, что у вас в этот раз прокатит даже взобраться на сосну с целью что-нибудь там приделать. Будете сидеть там на ней до следующего утра.

Это делает вам честь, но в чем проблема то? Может все таки нет оснований верить, что деревья не будут уничтожены? Вы изучали опыт создания таких парков и видов креплений? Есть заключения экспертов по данному вопросу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pamjaty
Сообщение  14 Апр 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2012
Репутация: 22.7

Вот тут нашел ваши прошлые высказывания
"На свой страх и риск я с директором парка (уважение за терпение и риск!!!) решили попробовать (весной 2012) создать то, что во всем мире уже давно просчитано и опробовано"
поправьте меня если я ошибаюсь: Вы без существующего проекта и заключений необходимых для возведения такого аттракциона, на свой страх и риск стали его строить по согласованию с директором парка?
"В ноябре, на общественной экологической комиссии, данный проект был также поддержан всеми её членами. "
Кто входил в данную комисию и был ли на этой комисии проект этого аттракциона, выкладывали ли вы решение данной комиссии?
Кто из специалистов (альпинистов) участвовал в разработке данного Тай-Парка.
Вот видео Тай-Парка
Ссылка

Первое же что бросается в глаза это разные дорожки для возрастных категорий. На какую возрастную категорию будет рассчитана ваша трасса? Готовы ли вы что бы на аттракционе постоянно присутствовал инструктор с опытом работы скалолаза? Если это будет что типа детского маршрута на высоте 30-50 см над землёй это один вопрос, если же конструкция будет на высоте 1.5-3м уже другой.
Что бы ответить на все эти и дать заключения специалистов нужна схема и конструкция данных маршрутов аттракциона. Если таких проектов нет, то понятно почему вы никому ничего не можете доказать. Это просто разгильдяйство начинать строить такие аттракционы четко не проработав их безопасность и не сертифицировав возрастной ценз (установив который и должен разрабатываться такой проект)
Но сама идея конечно впечатляет и, если ее начать воплощать не с договоренностей с администрацией и непонятно каких экологических комиссий (я так подозреваю нет даже заключения этой комиссии по причине отсутствия проекта), то проект вполне имел бы право на существование.
Если я что то не знаю и такой проект действительно существует я прошу его показать. Тогда хотя бы это будет похоже на конструктивное обсуждение а не на пиар-компанию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  14 Апр 2013, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

pamjaty, такие аттракционы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОГОРОЖЕНЫ, должны охраняться круглосуточно, чтобы не было доступа посторонних лиц на этот комплекс. Помимо того, что в нерабочее время на этих конструкциях может захотеть покувыркаться гопота разного рода, могут и обычные дети и подростки. Не будем забывать о том, что владелец несет полную ответственность за безопасность конструкций, в т.ч. и в нерабочее время (потому что потом наступает - рабочее, и на комплекс приходят клиенты, на которых он зарабатывает). Не забудем и о том, что могут найтись больные на голову граждане, которым захочется "посодействовать" какому-нибудь ЧП на комплексе, ночью придут, подрежут веревки, а утром выйдут погулять, посмотреть, как люди будут падать..

Итак, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ - ПОЛУЧИЛ ДАННЫЙ КОММЕРС УЧАСТОК ПАРКА В АРЕНДУ? Если да - на каких условиях, под что и на какой срок.
И почему не учли мнение специалистов о НЕИЗБЕЖНОМ ВРЕДЕ ДАННОГО АТТРАКЦИОНА ДЛЯ ОДИНОЧНЫХ ДЕРЕВЬЕВ нашего уже совсем небольшого парка.
Если нет - давайдосвидания..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты