Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется Архив, часть 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »
0MEN
Сообщение  07 Мар 2011, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

zaza писал(а):
Умничка у старт мастера
по марке и цвету машины, по-моему, все очевидно Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sw
Сообщение  07 Мар 2011, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

mell писал(а):
Вот так вот паркуются наши полицейские, когда приезжают домой

1. Там места для прохода позади машины дофига.
2. Такси, скорая, машины для вывоза мусора - постоянно стоят на этом месте, ну так нам мешает именно милиция.
3. Приехали, постояли, не выходя из машины, может, высадили, кого нить, но парковаться стали в другом месте, не перед подъездом - все равно уроды, наверное, потому что менты.

Centurio писал(а):
Тут просто все, это ничто иное, как рабское лизоблюдство на генетическом уровне, подсознательное желание угодить и подмазаться под власть, их же и угнетающую, демонстративно продемонстрировать свою лояльность, выявить и растоптать "ренегатов" в среде себе подобных же.

Ты так уверен в этом? Сможешь доказать?
Или это пустая болтовня напыщенного от собсвенного самомнения законника?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malchik
Сообщение  07 Мар 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 49.2

Ты уж определись, знаешь ты что-то про этот конкретный случай или нет. С чего ты вообще взял, что это "оперативная необходимость"? В чем именно это выражено?[/quote]
не думаю что они в неслужебное время раскатывали на патрульном авто, все патрульные машины оборудованы системой ГЛОНАСС и выдаются строго на службу. А какая у них была необходимость решать не нам, а им. Работают они.
Centurio писал(а):
Мальчик ты бы подучил европейскую классификацию авто, что бы дураком тут не выглядеть.

нету у меня денег интересоваться европейскими авто Смайлик)) да и тут не форум автоэкспертов, за ляп извините .
Centurio писал(а):
Ты так уверен в этом? Сможешь доказать? И с чего ты взял, что омороженных полицаев фоткать безопаснее?

так же как и ты мне обратное не докажешь, хотя может ты майор спецназа и для тебя не составит труда внушить агрессивным ребятам правила парковки, выбив ногой у них пистолет ОСА в прыжке Смайлик)) А вот насчет фоткать докажу!!!! На You tube ролики на любой вкус о работе милиции, не думаю что их авторы все пропали без вести.... И еще
Centurio писал(а):
mell

вроде тоже жив здоров и с нами !!

Centurio писал(а):
Тут просто все, это ничто иное, как рабское лизоблюдство на генетическом уровне, подсознательное желание угодить и подмазаться под власть, их же и угнетающую, демонстративно продемонстрировать свою лояльность, выявить и растоптать "ренегатов" в среде себе подобных же.

да лично я ко всем сотрудникам милиции (искл ГИБДД) Смайлик) отношусь лояльно. они такие как все. не с другой планеты. А это ваше высказывание отдает каким-то гнусным высокомерием. Какое вообще рабство и угнетение может быть от двух сержантов сидящих в УАзе Смайлик)) Если ты считаешь это угнетением с их стороны, тем что они перегородили дорожку у подъезда, то пойди и напиши на них жалобу и их 100% накажут. если напишешь грамотно. Их самих обидеть проще всего Смайлик)) Какая это на фиг власть двое постовых в патрульном бобике ???? Смайлик)) наша власть в такие узкие дворы с хрущевками панельными побрезгует заезжать даже. Они паркуются на машиноместах в элитных жилых комлексах, где нет проблем с парковокой вообще=))) А вы тут тюкаете бедных постовых, наделяя их непонятно какой властью Смайлик)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  07 Мар 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

sw писал(а):
1. Там места для прохода позади машины дофига.

Дофига? на дорогу и вокруг машины через подъезд..
sw писал(а):
2. Такси, скорая, машины для вывоза мусора - постоянно стоят на этом месте, ну так нам мешает именно милиция.

Лана скорая... согласен.. и то, скорая чаще всего паркуется на стоянку...
Таксисты отдельная тема..
А вот милиция-полиция.. это уже наглость мусорская.. Я мент, и там где я встану, мне нужно...
sw писал(а):
может, высадили, кого нить

их двое в машине было.. ещё раз повторю, Подъехали они в тот момент, когда я подходил к этому подъезду.. и несмотря на то, что люди шли по тротуару, они встали на нём..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Malchik
Сообщение  07 Мар 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 49.2

mell писал(а):
]Я мент, и там где я встану, мне нужно...

впринципе логично. Улыбочка не зряже им мигалки ставят и на машины цветографические схемы наносят., номера разноцветные. Или для чего это?? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  07 Мар 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Malchik писал(а):
не зряже им мигалки ставят и на машины цветографические схемы наносят., номера разноцветные. Или для чего это??

Одно дело когда они используют это в рабочих целях.. а уж совсем другое, когда в личных.. да ещё и с пафосом..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  07 Мар 2011, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

sw писал(а):
Ты так уверен в этом? Сможешь доказать?

Кроме тупых передергиваний и ответов вопросом на вопрос ты еще на что-нибудь способен? То, что я прав, внимательному и наблюдательному человеку ясно видно из контекста первого сообщения автора фотографии и совершенно ясно из его последующих постов. А чтобы тебе это доказать тут в двух словах - надо нафлудить с несколько учебников хотя бы по психологии и истории для, начала, пока же ты просто слишком мало знаешь для этого. То, что я написал - правда, ты это интуитивно чувствуешь и понимаешь, потому и раздражаешься, но делать это на истину - бессмысленно.
sw писал(а):
Или это пустая болтовня напыщенного от собсвенного самомнения законника?

Помимо Законодательства, я знаю еще столько всего, значительно лучше тебя, что ты испугаешься, могу по Закону, могу по понятиям - не проблема, т.к. контактирую с людьми из разных кругов, да и не болтаю я тут особо, в отличие от некоторых, тем более пустопорожне. Не согласен - найди хоть одно мое алогичное и глупое утверждение.

Malchik писал(а):
не думаю что они в неслужебное время раскатывали на патрульном авто

Служебное время, само по себе, еще ничего не говорит.
Malchik писал(а):
системой ГЛОНАСС

Она чё, реально работает?
Malchik писал(а):
нету у меня денег интересоваться европейскими авто )) да и тут не форум автоэкспертов, за ляп извините .

Ну так не знаешь - не пиши, делов то.
Malchik писал(а):
так же как и ты мне обратное не докажешь

Уже ответил на это выше, как и автор уже тоже внес свои уточнение, для непонятливых.
Malchik писал(а):
вроде тоже жив здоров и с нами !!

Ну слава Богу, но некоторый риск был, особенно если человек не может себя грамотно защить, либо за него некому вступится.
Malchik писал(а):
да лично я ко всем сотрудникам милиции (искл ГИБДД) ) отношусь лояльно.

Значит ты их плохо пока знаешь, не верь, не бойся, не проси - давно выведеная отличная формула для общения с ними.
Malchik писал(а):
они такие как все. не с другой планеты.

Ну, плин, уже сто раз это обсуждали, даже не интересно повторятся.
Malchik писал(а):
А это ваше высказывание отдает каким-то гнусным высокомерием.

Это у меня стиль тут такой, стебусь я так Улыбочка , умные люди давно это поняли и регируют правильно, а мнение дураков, мне не очень интересно, да и не отменяет это истинности моих высказываний.
Malchik писал(а):
Какое вообще рабство и угнетение может быть от двух сержантов сидящих в УАзе )) Если ты считаешь это угнетением с их стороны, тем что они перегородили дорожку у подъезда, то пойди и напиши на них жалобу и их 100% накажут. если напишешь грамотно. Их самих обидеть проще всего )) Какая это на фиг власть двое постовых в патрульном бобике ???? )) наша власть в такие узкие дворы с хрущевками панельными побрезгует заезжать даже. Они паркуются на машиноместах в элитных жилых комлексах, где нет проблем с парковокой вообще=))) А вы тут тюкаете бедных постовых, наделяя их непонятно какой властью )

Ну что же ты так поверхностно-однобоко смотришь то! Везде есть своя иерархия и разделение, то, что они "работают на земле и внизу" в некоей мере их не оправдывает и не обеляет, подлецов и мерзавцев везде хватает, не зависимо от статуса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malchik
Сообщение  07 Мар 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 49.2

Centurio писал(а):
Уже ответил на это выше, как и автор уже тоже внес свои уточнение, для непонятливых.

ммм..что-то не нашел я Ваших пояснений, ни автора, об возможном случае парковки черной европейской иномарки с крепкими ребятами Смайлик)) и как бы вы поступили в данном случае!!!??? Очень интересно узнать алгоритм действий в этой воображаемой ситуации человека с истинными непоколебимыми суждениями, общаюшегося в разных кругах и вообще признанного знатока среди мудрых людей!!! Сарказм Я может также поступлю, если представится!! Весело Просвятите пожалуйста!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  07 Мар 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Malchik писал(а):
что-то не нашел я Ваших пояснений, ни автора, об возможном случае парковки черной европейской иномарки с крепкими ребятами

Да причём тут ребята? Вся фишка в том, что это именно менты...
Я б даже не подошёл если б это был таксист или обычная машина... пофигу.. но когда это делают те, кто должен служить закону... перебор..

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
sw
Сообщение  07 Мар 2011, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

Centurio писал(а):
То, что я прав, внимательному и наблюдательному человеку ясно видно из контекста первого сообщения автора фотографии

Твое утверждение касалось человека, который предложил найти альтернативу постам, вроде "все менты - уроды", и прямо его оскорбляло. Много хамства и мало фактов.

Centurio писал(а):
пока же ты просто слишком мало знаешь для этого

Centurio писал(а):
я знаю еще столько всего, значительно лучше тебя,

Ты сам себе ответил. Эти фразы как минимум глупы, т.к. ты ничего не знаешь обо мне и уровне моих знаний.
Ну а если перенести твой ответ на других участников форума, которые написали бы тебе моим текстом, то пожалуйста:
sw писал(а):
пустая болтовня
ну, собственно, и так далее...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malchik
Сообщение  07 Мар 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 49.2

mell писал(а):
но когда это делают те, кто должен служить закону... перебор..

Юношеский максимализм какой-то... твое это обращение "очень сильно изменило их сознание и отношение к парковке " Смайлик)) они у тебя извинения не попросили и не покраснели??? Улыбочка)) Ты так ко всем будешь подходить или только у себя во дворе???? Может пополнишь их ряды и личным примером Смайлик)) покажешь??? Я с тобой конечно абсолютно согласен и рассуждаешь ты истинно, но в реалии нашей жизни это никак не вписывается... Грустно всем все по х...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mell
Сообщение  08 Мар 2011, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

Malchik писал(а):
всем все по х...

Согласен... может и пох... НО... если молчать и смотреть на это без действий... ни какой движухи не будет..
Malchik писал(а):
Ты так ко всем будешь подходить

К мильцанерам я люблю приставать... ))) Ибо не фиг приставать ко мне))) Если они до меня могут дое... без всяких причин... И я буду до них доё... только по причинам... Улыбочка
Moderation by pluto @ 08 Мар 2011, 9:33:
Оффтопик тормозим.

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ruslan
Сообщение  08 Мар 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

а как вам такое?





DSC00298-0000.png

DSC00298-0000.png - Просмотров: 144

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
0MEN
Сообщение  08 Мар 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Ruslan писал(а):
а как вам такое?
Там у него дверь открыта задняя. Видать погрузка-выгрузка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  08 Мар 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

я знаю,тоже когда фоткал,обратил внимание,но поверьте на слово,свято место пусто не бывает,и это подьезд жилого дома,там постоянно кто-то стоит-)))
москвич уже в асфальт врос,а с такой парковкой у нас мусор через день вывозить стали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Как народ паркуется

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты