Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »
VV
Сообщение  12 Мар 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Предлагаю обсудить законные возможности отмены официальных результатов выборов главы городского округа Жуковский, в том числе через суд.
Публикуйте в этой ветке любую информацию о поданных исках, об их перспективах, о результатах судебных заседаний по этим искам, о решениях судов, о последствиях решений судов и тд. если таковые будут иметь место быть.
Просьба к представителям Новикова И.К. выкладывать подробную информацию о действиях (если таковые будут) по опротестованию.

Moderation by VV @ 08 Ноя 2009, 23:16:
выборы давно закончились. исков о нарушениях до дня голосования и в день голосования подано не было не со стороны Новикова, ни со стороны Бобовникова. Значит этих нарушений официально не было. На этом дальнейшее обсуждение любых вопросов связанных с выборами буду считать офтопиком и соответственно буду вырезать, удалять и тд.
В данной теме не идет обсуждение ни нарушений в ходе выборов от Новикова, ни нарушений от Бобовникова. идет обсуждение нарушений законодательства ТИКом.


Последний раз редактировалось: VV (08 Ноя 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Виолетта
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

MajorQ, Вы что своим мегамозгом, основываясь на социалогических данных не смогли бы определить 1 марта, на каком из участков 2 марта будет выше явка? Вы что не смогли бы за неделю до 2 марта подготовить необходимые материалы для агитации?

Был зафиксирован ряд нарушений - Агитация в день выборов что является нарушением законодательства, на их основании были отменены результаты по семи участкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Почему-то большинство бобо-ботов уверено, что говоря про "команду Новикова, которая брала города", жуковчане сразу же проникаются теплотой к "родному" Александру Петровичу. Это не так, уверяю вас.

Виолетта писал(а):
В предвыборную кампанию Новикова вложили почти 2млн. ЕВРО при курсе где-то примерно 36-37.

Самое интересное, что у меня нет ни малейших сомнений, что даже если это правда, деньги были потрачены с умом, до копейки. В отличие от бестолковой, но ни разу не дешевой агит-халтурой "команды Бобовникова", результаты которой, как бы это сказать, не внушают.

К слову, я наконец-то выяснил для себя, откуда взялся этот оглушительно бездарный слоган "главное — не сбиться с курса"!

(барабанная дробь!)

Журнал "Веселые картинки", номер 11 за 2008 год. Вот, откуда черпала "вдохновение" "команда" "мэра". Не знаю, сколько миллионов евро стоили все эти билборды и мусор в почтовом ящике. Говорят, однако, им влетело, по результатам.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"




Это лицевая страница журнала (располагаю оригиналом)
murz1.jpg

murz1.jpg - Просмотров: 10

А это -- страница 3, комикс "Здесь зарыт клад!!!" Виктории Авдеенко.
murz2.jpg

murz2.jpg - Просмотров: 124

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта писал(а):
MajorQ, Вы что своим мегамозгом, основываясь на социалогических данных не смогли бы определить 1 марта, на каком из участков 2 марта будет выше явка? Вы что не смогли бы за неделю до 2 марта подготовить необходимые материалы для агитации?
Конечно, не смог бы. Я ж не ТИК, чтобы нагло врать, я всего лишь честный аналитик и анализирую РЕАЛЬНЫЕ данные, а не третьемартовские выдумки досужих продажных горе-писак! Язык

Виолетта писал(а):
Был зафиксирован ряд нарушений - Агитация в день выборов что является нарушением законодательства, на их основании были отменены результаты по семи участкам.
Вот суд уже показал, что ряд из зафиксированных нарушений - липа (не путать с деревом, оно не виновато, да и инвентарь для бильярда из других, более ценных, пород делают)! Интересно, что бы показали суды по остальным 5-и участкам. Один участок и всё, в кабинете новый хозяин! Вот такая вот убедительная победа А.П. - 300 (уже не 300, уже 80) голосов при 7000 аннулированных. Одним подъездом избрали. Зачем столько шума устраивать было, город на уши ставить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

MajorQ писал(а):
Вот суд уже показал, что ряд из зафиксированных нарушений - липа (не путать с деревом, оно не виновато, да и инвентарь для бильярда из других, более ценных, пород делают)! Интересно, что бы показали суды по остальным 5-и участкам. Один участок и всё, в кабинете новый хозяин! Вот такая вот убедительная победа А.П. - 300 (уже не 300, уже 80) голосов при 7000 аннулированных. Одним подъездом избрали. Зачем столько шума устраивать было, город на уши ставить...

То что липа - это клевета с вашей стороны. Улыбочка Суд сказал, что не красная карточка, а желтая... И все..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, ну давайте же наберемся мужества и честно признаем, что выборы были бездарно просраны избирательным штабом А.П.Бобовникова. Если бы штаб РАБОТАЛ, а не прожирал выделенные ему бабки, то не пришлось бы старательно аннулировать участки 3-го марта за закрытыми дверями. Проиграли, чего теперь суетиться на форумах-то и себя идиотами выставлять, не понимая элемнетарных вещей, которые вам говорят оппоненты? Тут блондиночья модель не прокатывает, это не космополитеновский форум, тут думают периодически. Имейте мужество это признать!

Суд показал, что один участок из двух заявленных - липа. Готовы спорить с судом? Флаг вам в руки, барабан на шею - вперед! Только, уж извините за грубость, но зассыте. Спорим? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

MajorQ писал(а):
Суд показал, что один участок из двух заявленных - липа. Готовы спорить с судом? Флаг вам в руки, барабан на шею - вперед! Только, уж извините за грубость, но зассыте. Спорим?

А есть где нибудь постановление выложенное?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, читай тему. Постановление выложат.

PS: за кумира спасибо, но... "Не сотвори себе кумира!" (с) не мой

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Munchhausen
Сообщение  09 Ноя 2009, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Moderation by VV @ 09 Ноя 2009, 10:58:
предупреждение за офтопик.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта писал(а):
Такое ощущение, что представители истца нервничают, возможно что ход опротестования идет не по их плану. Либо причина в потере времени (проценты капают), либо в чем-то похожем.

Посмотрим-посмотрим Подмигивание
Вы не сболтнули лишнего часом? Подмигивание

PS: обратите внимание все, что вылетают из общей массы 3 участка - два новиковских и один бобовниковский. Считать итоги будем, выкинув то, что вылетает из общей массы? Или скромно откажемся? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Ну, полюбуйтесь, на картинку отбора участков, чтобы не быть голословным... Хотя, самое яркое и интересное находится в совмещении разных картинок. ;)
NvsB_Diagram_2.JPG

NvsB_Diagram_2.JPG - Просмотров: 64

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Виолетта
Сообщение  09 Ноя 2009, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: -14.3

А то такое ВКЛАД В НОВИКОВА на вашем графике? Это куда большую сумму потратили?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

И почему там нет про ОЗЕРОВА и ФЕДОРОВА?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2009, 2:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Виолетта, там нет Озерова и Федорова просто потому, что их участие не вносит КАЧЕСТВЕННЫХ изменений в картину. Они - фон, шум, не более того.

Вклад в Новикова = удельный вес голоса на участке * количество голосов, отданных за Новикова. (Бабло тут совершенно не при чем, меркантильная вы наша. Это анализ протоколов выборов, а не балансовых ведомостей)

Т.к. двух кандидатов в графике нет априори, то человек думающий должен понять, что отрицательный вклад в Новикова есть положительный вклад в Бобовникова. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  09 Ноя 2009, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Виолетта писал(а):
А то такое ВКЛАД В НОВИКОВА на вашем графике? Это куда большую сумму потратили?
И почему там нет про ОЗЕРОВА и ФЕДОРОВА?


Потому что ни Озеров ни Федеров всерьез не воспринимались ни кем и были просто для массовки и чтобы отнять часть голосов от тех кто хочет проголосовать против Б.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  09 Ноя 2009, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

FlashGun писал(а):
Журнал "Веселые картинки", номер 11 за 2008 год. Вот, откуда черпала "вдохновение" "команда" "мэра". Не знаю, сколько миллионов евро стоили все эти билборды и мусор в почтовом ящике. Говорят, однако, им влетело, по результатам.

Спасибо большое за картинки. Подняли настроение с утра. ) А уж сопутствующая фраза "Здорово, что этот план ночью залетел в форточку" также как нельзя лучше объясняет креативный порыв Администрации.
Виолетта писал(а):
А то такое ВКЛАД В НОВИКОВА на вашем графике? Это куда большую сумму потратили?

MajorQ, Griphon, если честно меня удивляет ваше упорство при доказательстве одного и того же очередному зашельцу от Администрации. Ни в коем случае это не негатив. Скорее, уважительное удивление. Они ведь все понимают... И все равно регистрируют и регистрируют новых пользователей, доходя в своих вопросах до абсурда. Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  09 Ноя 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

Виолетта писал(а):
Не умничайте. Чем больше купили, тем больше и проголосовало, соответственно явка была выше.


Мадам Виолетта, вы тут пожалуйста, не оскорбляйте! У вас есть доказательства, что кого-то купил? Кто покупал, кого, когда, за сколько? Есть свидетели, договора сделок купли-продажи, видео- и аудио- записи переговоров? Копии платежек на перечисления средств?

Вы мне тут уже надоели своим безалаберным трепом. прекратите его, если не хотите стать посмешищем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  09 Ноя 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

Kamkot,

И свидетели и аудио\видео записи есть. Платежек к сожалению нет, но это уже не важно.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Опротестование официальных итогов выборов главы городского округа Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты