Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Контактный вид спорта
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
Samko
Сообщение  12 Янв 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Что значит зачем? Что бы было Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fizion
Сообщение  12 Янв 2008, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 72.4

...
Samko писал(а):

идти не в подъезд тренироваться, а в нормальный зал к опытному тренеру
...

Полностью поддерживаю! Нормальный тренер даже на спаринг сначало не поставит, а всё таки чему-то научит. Ударам, стойке, и т.д.
В общем всем совет, кто действительно хочет научится чему-то, идите заниматься на секцию. Кто хочет просто помяситься, покалечиться, тупо помохать кулоками, пожалуста! Но толку в этом мало.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  12 Янв 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Fizion, не ну с тренером это конечно верно.Но вот в уличной драке ты даже не успеешь встать в стойку какую нить.В уличной драке я считаю самое главное набить рыло противнику,а не стоять перед ним и не показывать стойки

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  12 Янв 2008, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

У С.Ротару есть такая песня . Актуальная она очень . Смысл в ранне-совковых песнях присутствовал . ,,Было,было,было , но прошло...,,
Не секрет , что знания , опыт сразу не пропадают . Всё уходит на нет от бездействия и с годами . К примеру , ты перестал заниматься боксом , завёл семью , тяжёлая работа и далеко до неё добираться . Через 15-25 лет сомневаюсь , что у него от её боксёрского опыта останется 15-20 % .
Да , и ещё . Ты на своей памяти видел мужиков лет 40-50 , которые плодотворно продолжают заниматься контактными видами спорта ? Так , что же это получается .Всё это временно-бренное ?
Нет , просто занятия у кого-то прекратились по одной из выше мной перечисленных причин : работа , семья , время .
ВОТ ЗАЧЕМ СОЗДАНА МНОЮ ТЕМА . Это приятное время-препровождения досуга .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  13 Янв 2008, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Тогда Арнольд предлогаю "зорьку.." забыть, а найти нормальный зал с грушами и т.п. пусть молодеж бегает тренируется и мы что то нагомим глядя на них.... А подъезды, ну согласись это же, лучше этим потом занятся когда денег очень много будет..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Идущий
Сообщение  13 Янв 2008, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

quattro- писал(а):
есть то есть, но там вроде как одно название от самбо. Такая же ситуация с РРБ. Нормальные школы есть только в Москве, в МО нет ни одной. Из всех боевых искусств в Раме требованиям отвечает лишь бокс в гордее


В Жуковском постоянно идут тренировки в школе 4, и с ножами и палками, и всё такое. Тренер с сертификатом от школы Кадочникова. Зовут Светояр , можете глянуть на его сайте svetoyar.ru "Славянская Система Самозащиты - это разновидность Русского Рукопашного Боя, на основе системы А.А.Кадочникова и "Системы" М.В.Рябко, позволяющая без особых усилий нейтрализовать одного или нескольких, а так же вооруженных противников." тел.+79262576808
Толковая система да и сам тренер, много чего интерестного даёт Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  14 Янв 2008, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Идущий, я сам там некоторое время там занимался, позже лишился возможности из-за университета, из которого на данный момент отчислен Улыбочка Возможно в скором времени возобновлю тренеровки

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
raskalbas
Сообщение  14 Янв 2008, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Fizion писал(а):
...
Samko писал(а):

идти не в подъезд тренироваться, а в нормальный зал к опытному тренеру
...

Полностью поддерживаю! Нормальный тренер даже на спаринг сначало не поставит, а всё таки чему-то научит. Ударам, стойке, и т.д.
В общем всем совет, кто действительно хочет научится чему-то, идите заниматься на секцию. Кто хочет просто помяситься, покалечиться, тупо помохать кулоками, пожалуста! Но толку в этом мало.


Меня наоборот сразу поставили в драку, посмотреть что я вообще умею и тд без подготовки. А после драки уже сказали плюсы и минусы. <deleted> раз, два, третий уже нет, на равне было.
Moderation by ImMortal @ 14 Янв 2008, 11:59:
Избегайте употребления бранных выражений на этом форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Samko
Сообщение  14 Янв 2008, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Если так то ты пришел вообще без подготовки прямо с компьютера на маты.... Поэтому тебя и пробовали ставить то с одним то с другим и поверь ставили с такими же как и ты, только они по мимо компьютера еще кое чем увлекались когда то... Или другой вариант ты выглядишь крупнее своих сверстников, а можешь столько же а может и меньше, поэтому тренер посмотрев какой ты большой и "сильный" для отработки ударов поставил тебя с равным по комплекции парнем, но тот наверное на пару месяцев раньше тебя пришел и кое чему успел научится, вот и по нафрыкал тебе... И третий тренер дурак, и хочет из всех сделать спартанцев, поэтому заранее поставил тебя с более сильным соперником....

Да и еще если вы пришли первый раз в зал это не значит что за те деньги которые вы дали вас бросятся индивидуально учить, первое время будут присматриваться что вы кто вы зачем вам это нужно, а когда уже тренер поймет что вы способный, ни куда не сбежите, вам это интересно и нужно, тогда он будет обращать на вас больше внимания....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
quattro-
Сообщение  17 Янв 2008, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Кого интересует, собираемся в субботу в 19 часов на фабричной возле касс. Есть несколько вариантов дислокации, решим на месте. При себе иметь подходящую форму одежды, перчатки или накладки.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Arnold
Сообщение  23 Янв 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Приходил в 11:00 на турники на ,,Пионер,, = никого не было . Да , наверное , нашей изнеженной молодёжи это сейчас не нужно (имею в виду занятия боем) .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  23 Янв 2008, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Arnold, многим изнеженным неудобно заниматься в 11 в субботу. У кого-то учёба, у кого-то работа. Мы нашли определённый контингент людей, которые в этом заинтересованы. Собираются они по субботам в 19 00

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shk-3
Сообщение  24 Янв 2008, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

TEЯMIT писал(а):
А будет весовая категория от 55 до 60

Я=60кг.
quattro- писал(а):
я буду, вес 55 кг.

А нам, с тобой, думаю, более попути, т.к. я из Рамы
Arnold писал(а):
Приходил в 11:00 на турники на ,,Пионер,,

Пионер, это стадион рядом с озером пионер? У первой школы?
Если да, то я живу близко.
Арнольд, ты где живешь?
Арнольд=11223344 ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  26 Янв 2008, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Так точно Arnold = 11223344 !!!!!!
Ребята , я рад , что создав эту тему , хоть кто-то начал заниматься полезным для жизни Мужчины занятием .
Ну не получается у меня с вами встречаться в 19:00 . Ну и что . Главное , что вы нашли соратников по делу и стали заниматься . Успехов . Развития .Силы .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Контактный вид спорта

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты