Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги кто они
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
viktorrWL
Сообщение  13 Окт 2007, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Нас всегда окружали враги. В XIII-XIVвеке татаро-монголы, в XVI-XVII шведы, в XIX турки, в великую отечественную немцы.
А кто наши основные враги сейчас? Внутринние они или внешние? Америка или Китай, НАТО или мусульманские государства? Глобализация или мировой тероризм. Неофашисты или антифа? Этнические криминальные группировки или корумпированные чиновники? С кем и как бороться?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  12 Ноя 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

JamaL писал(а):
Русский тот у кого в паспорте написано Русский как бы ему от этого небыло противно.Лично я горжусь , что я Русский.


"Русский по рождению - без знания своей истории - не русский"
К.Кузьминский
Написать в паспорте можно всё что угодно, это надо ещё заслужить.

JamaL писал(а):
Кстати хотел высказаться по поводу всем вам ненависного Рэпа-это великая и очень разнообразная музыка(сколько используется инструментов и звуков в Хип-хопе неиспользуется больше не в одном стиле-факт)
Тексты намного интереснее и грамотнее построены чем в попсе, роке и т.д. и т. п.Темы на столько разнообразны и непредсказуемы, как не в одном другом стиле.


Ага поэзия на, но что-то не видно сборников "поэзия русского рэпа", признаных литературоведами. А сборник "Поэзия русского рока" есть, и ставят её иногда даже на уровень поэтов серебрянного века и поэтов модернистов.
«Мы не призваны заимствовать духовную культуру у других народов или подражать им. Мы призваны творить своё и по своему, русское по-русски».
— Иван Ильин

Сорри за офтоп.
Когда же все поймут, что никто сейчас не говорит, что негры, китайцы, кавказцы, нелегальные иммигранты, гастарбайтеры плохие. Просто они угрожают нашей национальной безопасности и следовательно они - враги. Никто сейчас не призывает устраивать массовые репрессии.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  12 Ноя 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

viktorrWL писал(а):
Ага поэзия на, но что-то не видно сборников "поэзия русского рэпа", признаных литературоведами. А сборник "Поэзия русского рока" есть, и ставят её иногда даже на уровень поэтов серебрянного века и поэтов модернистов.

А можете выложить "Поэзию русского рока"? Скачаю для "пробы"!
А вообще позиция очень шатхая! Арию сравнивают с Буниным? Извращение!
viktorrWL писал(а):
«Мы не призваны заимствовать духовную культуру у других народов или подражать им. Мы призваны творить своё и по своему, русское по-русски».
— Иван Ильин

Чесно говоря не знал кто он.Залез в Инет и посмотрел.
Да уж,После Петра 1,чо уж там заимствовать,когда всё есть! Ага?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
riot_angel
Сообщение  12 Ноя 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

национальная идентичность для многих - это вообще ничто. поэтому когда ставиться вопрос "кто наши враги?", надо сначала понять кто такие "мы".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  13 Ноя 2007, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Молодой человек, ПётрI и поэзия русского рока это отдельные темы для разговора. Давайте постараемся не офтопить. В своём последнем сообщении я затронул рэперов, лишь потому, что считаю рэп-культуру враждебной русскому народу. Хотя "культура" громко сказанно.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  13 Ноя 2007, 4:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

JamaL писал(а):

Почти на каждой стойке есть "гастробайтеры" выполняющие самую тяжёлую работу.Очень много грузчиков-приезжих.Они работают чтобы хоть как то прокормить себя и свою семью.Им платят какието копейки, Русские за такие деньги палец о палец не ударят.

А позвольте спросить какого черта там платят копейки, неважно приезжий ты или нет, почемуто например в Италии на стройке зарплата от 3х тысяч евро...
Это при том что там все услуги дешевле: телефон, интернет, продукты в конце концов стоят практически как у нас ...
Думаете русских не найдется за 3000+ евро желающих пойти вкалывать на стройке?
JamaL писал(а):

А представьте если всех приезжих выгнать из России:
Население России сократится на 30% примерно(как бы не больше) приходишь на рынок за продуктами, уходишь с пустыми руками.
Строительство жилых домов по всей России временно приостановится , а это повлечёт за собой непредвиденные растраты бюджета России.

Дык надо делать не через одно место, а по уму, вытесняя приезжих торгашей, надо вкладывать бабло в свое сельское хозяйство, но это никому не надо конечно...Зато как просто встрять под продовольственную блокаду, вот красотища то, а вы рынки-рынки...

По мне лучше меньше домов, но в которых не стрёмно жить, которые строили люди умеющие это делать, а кому строить найдется, как только там начнут платить зарплату, адекватную выполненным работам.
Далеко ходить не надо, в том же СССР на стройке работать было довольно таки престижно и кто не родился гением шли учится по специальностям нужным на стройке, плюс получали еще квартиры за это быстрее чем не строители.

P.S.Имею информацию ~ о десятке серьезных строек в Москве в конце 90х, так там вообще никакими чурками и не пахло за километр, cолидные такие домики монолитки 20+ этажей, 4 квартиры на этаже, каждая по площади как периметр стандартной 14 этажки и 3+ этажей подземных гаражей, 1й этаж супермаркет+ тех этаж, жилые помещения только с 3го надземного этажа.
А уж какое там оборудование использовалось вообще отдельный разговор : чисто для примера банальный кран если взять, я таких (настолько продвинутых технически) ни на одной стройке в Жуковском не видел до сих пор, хотя уже прошло почти 10 лет...
А так да, конечно, зачем тратится на хорошее оборудование современное - толпа чурок дешевле же.И мифы можно втирать что некому строить будет....

P.S. Разочаровал какойто товарищ, который меня записал в скинхэды и гитлеропоклонники раз я прочитал Майн Кампф.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Ноя 2007, 4:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DoctorEVIL, а вы прикидывали хотя бы примерно сколько будет стоить кв. метр в доме, который строили русские за 3000+ евро в месяц? Как думаете, много ли найдется способных покупать квартиры по такой цене? Раздавать за так очередникам? Благое дело! Но на какие шиши тогда строить? Пока меценатов у нас не густо в стране...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
prizrak
Сообщение  13 Ноя 2007, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

как говорится "какую смерть вы бы не пожелали врагу" ? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
nicholay
Сообщение  13 Ноя 2007, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

DoctorEVIL, тамбовский волк тебе товарищ.

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  13 Ноя 2007, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

MajorQ писал(а):
DoctorEVIL, а вы прикидывали хотя бы примерно сколько будет стоить кв. метр в доме, который строили русские за 3000+ евро в месяц? Как думаете, много ли найдется способных покупать квартиры по такой цене? Раздавать за так очередникам? Благое дело! Но на какие шиши тогда строить? Пока меценатов у нас не густо в стране...



Зачем же сразу 3000+евро... че т круто вы загнули.

К тому же что б вы знали половина стоимости квартиры это откаты и взятки чиновникам и всяким гос органам. Так что цена на квартиру зависит далеко не от гастарбайтеров, а от ожиревших чиновников.

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
DoctorEVIL
Сообщение  13 Ноя 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

ktulu,
Я ничего не загибал - это реальная минимальная зар. плата у легальных работников на стройках Италии...
nicholay,
Лучше расскажи на основе каких умозаключений сделал вывод что все кто прочитали Майн Кампф гоняют чурок, мне это не нужно, для меня куда важнее что у нас русских гоняют, причем не отморозки, а милиция, стоит им задержатся в городе, не в котором они прописаны-зарегистрированы.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Ноя 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ktulu писал(а):

К тому же что б вы знали половина стоимости квартиры это откаты и взятки чиновникам и всяким гос органам. Так что цена на квартиру зависит далеко не от гастарбайтеров, а от ожиревших чиновников.

А откаты и взятки резко сократятся, если работать будут русские за 3000+ евро? Почему-то не верится в такое счастье. Равно как не верится, что эта зарплата не будет взята из кармана покупателя квартиры...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  13 Ноя 2007, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

JamaL,
Я не почетаю гитлера, гитлер был оккупантом, а ко всем оккупантам у меня одинаковое отношение.
Я тебя не понимаю, ты говоришь, что гордишьс тем, что Русский, но не против того, что б чуждая культура прибывала на Русской земле. Это называется не Русский, а россиянин.
А в паспорте сейчас национальность не пишут.
У меня хотя бы, в отличае от всяких чичиков хватает смелости и чести сказать, им, что я их ненавижу. У них на это духу не хватает.
Егор,
Зачем уподобляться кому-то?
А на счет работы...
Много Русских, из сельских районов, из глубинки будут работать, ибо надо кормить, одевать, обучать родственников, сколько веков Русские трудились во благо Русских?
DoctorEVIL
Копейки платят, потому что власть с семнадцатого года не меняется.
Тогда тоже платили копейки, но говорили всем, что за границей еще хуже. Скоро рухнет такая система.

Я вот как скажу...
Русичи всегда брали сплоченностью, когда друг за друга, брат, за брата. А сейчас этого нет. Сплоченность исчезла, со времен гражданской войны. Знаете, почему? Потому что исчезла единая религия. Это был основной фактор.
А сейчас есть возможность сплотится, но нет желания, многие говорят, что им и так хорошо, многие, что им все равно.

Вы тут люди взрослые, должны знать, что такое РНЕ, хотите знать, как развалили такую сильную, высокодуховную организацию?
А так же, как и развалили Россию, убили царя и и разделили земли, то есть убили главу общества и разбили его(общество) на много маленьких формирований, затем поотдельности уничтожили и эти группировки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  13 Ноя 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

viktorrWL писал(а):
Когда же все поймут, что никто сейчас не говорит, что негры, китайцы, кавказцы, нелегальные иммигранты, гастарбайтеры плохие. Просто они угрожают нашей национальной безопасности и следовательно они - враги.

А вы с вашей оценкой, не угрожаете свободе выбора других людей, живущих с вами рядом?
cartman_756 писал(а):
Я тебя не понимаю, ты говоришь, что гордишьс тем, что Русский, но не против того, что б чуждая культура прибывала на Русской земле. Это называется не Русский, а россиянин.

Россиянин собирательное название жителей России, внезависимости от их национальности. В РФ, как вам надеюсь известно, живет много национальностей и переплетено много культур. Русский - национальность. Если хотите заменить слово россиянин на русский, езжайте в татарстан или в бурятию, а лучше в чечню или дагестан, и спросите - захотят ли там жители, называть себя русскими. И себя не забудте спросить, а оно вам надо, что бы они себя так называли? Это раз.
Два. Хотите вы этого или нет, "чуждая" культура всегда будет пребывать рядом с вами, если конечно вы не захотите улететь на марс со своими сторонниками. Там конечно вам никто не помешает наслаждаться русской культурой в том понимании в каком вам хочется. Если вы мечтаете изолировать страну от влияния чуждых, пагубных и недостойных, на ваш взгляд, культур, выгнать всех и указывать что люди должны слушать и как одеваться, что бы носить ярлычок "русский" (а остальным недостойным, полагаю, повесить что-то на вроде "нерусь" или "враг"), то это простите уже покушение на мою свободу, свободу моих близких и других людей, которые не согласятся с вашими определениями и которым так же будет близка и интересна культура других народов. И тогда уже врагами можете стать вы.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
JamaL
Сообщение  13 Ноя 2007, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2006
Репутация: 91.1

cartman_756 писал(а):
Вы тут люди взрослые, должны знать, что такое РНЕ, хотите знать, как развалили такую сильную, высокодуховную организацию?
А так же, как и развалили Россию, убили царя и и разделили земли, то есть убили главу общества и разбили его(общество) на много маленьких формирований, затем поотдельности уничтожили и эти группировки.

И правельно сделали Злой . РНЕ-это вообще отдельный разговор (толпа управляемая нацистами) ИМХО. Все заборы по расписывали угрожающими надписями.

Россия страна многонациональная и была таковой во все времена и религия разная по территории России огт Язычников до масульман.
И все народности и рассы всегда помогали России когда ей приходилось трудно. Если бы небыло никого кроме Русичей, то после второй мировой войны все руские в кондалах ходили бы и строили дома для фашистов(не за 3000 евро Улыбочка )
Не надо придумывать и выдумывать себе врагов, нужно дружить со всеми и ужываться.Как ты к людям относишься так и они будут относиться к тебе.
А чистокровных русских нет-примиси в крови предостаточно у всех.
cartman_756 писал(а):
У меня хотя бы, в отличае от всяких чичиков хватает смелости и чести сказать, им, что я их ненавижу. У них на это духу не хватает.


Это ты тут в Москве такой смелый а приедь сейчас в Тбилиси выйди на площадь и крикни это , посмотрим что с тобой будет

Я не защищаю чурок, т.к. любой Русский их недолюбливает , а я Русский и нелюблю их тоже, но я призываю вас к терпимости, уважению к другим народностям и расам. Будьте позитивнее и не наживайте себе врагов друзья. Смайлик

_____________________________
gold member 8==D
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Destroy
Сообщение  13 Ноя 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

наш враг это:
1 похмелье:puke:
2 вредные девушки:shoked:
3 плохое образование:pray:
4 ! И ТЫ САМ !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Наши враги

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты