Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Quiet Internet Pager (QIP 2005) Очень удобный небольшой ICQ клиент
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
KOSIASIK
Сообщение  20 Апр 2005, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.

Скачать программу:

Moderation by Phil @ 09 Дек 2008, 18:55:
QIP Infium обсуждается в этой теме.



Объявления:
01.07.2008 На данный момент, актуальная версия программы - 8070. Если у Вас проблемы с подключением, то настоятельно рекомендуется обновиться!
09.12.2008 Компания AOL внесла изменения в свой протокол, в связи с этим подключение к ICQ-аккаунту может отсутствовать. На данный момент решения проблемы нет. Ждём обновления QIP'a. Временным решением может стать использование сайта http://meebo.com
09.12.2008 Появилось полуофициальное обновление до версии 8080
21.01.2009 В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.
22.01.2009 Доступен QIP2005 8081 (спасибо kirill-m и blaze)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  02 Июл 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

У меня вот уже три дня как аська не загружается.
Вернее загружается, но не коннектится и говорит, что, мол, нужны обновления.
И так на ВСЕХ компах с разными инет-подключениями и давностью программы.
Ее скушал вирус icq-system или дело не в этом?
(ICQ system я удалила, пароль сменила, потом снова нашла этот system в контактах снова удалила, но пароль не меняла).
Контактов сто мильонов, все выискать совершенно невозможно!
Помогите!!!
(Не знаю точно, в ту ли тему саданула запрос, ну реально больше ничего не подходит Улыбочка ) Заранее прошу прощения, если не туда...

Moderation by Phil @ 03 Июл 2008, 8:01:
—> Перемещено.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ivory
Сообщение  02 Июл 2008, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Elvira, Не надо паники,сейчас вышла новая версия,может и из за этого...
И не надо менять ни паролей и что то в этом роде...))))

ps К числу курьезных происшествий можно отнести панику, поднятую 22 июня пользователями популярной программы для мгновенного общения ICQ из-за появления в списке их контактов якобы «вирусного» контакта с номером 12111. Служба технической поддержки компания «Доктор Веб» получила множество запросов пользователей, обеспокоенных появлением этого контакта, хотя контакт вирусом быть не может. Страсти утихли только тогда, когда появление 12111 было объяснено на сайте самой ICQ.
http://www.icq.com/help/

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrPoison
Сообщение  02 Июл 2008, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

icq.com писал(а):
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

Ставь qip infium.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elvira
Сообщение  03 Июл 2008, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

ivory, спасибо, помогло.
А то все компы мою аську отвергали и грузить не хотели, уже думала, что все восстанавливать и заново делать придется.

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  16 Июл 2008, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А у кого-нибудь бывало такое, что qip вроде бы загрузился, в трее ромашка есть зеленая, а на нее нажимаешь - пустое окошко вылезает, без контактов, но с менюшками? С телефона все нормально. Qip переустановила.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
globals
Сообщение  16 Июл 2008, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

CheMiss, Ты все 2 верхние кнопочки нажми, и убери невидимый, может поможет, а хотя я думаю ты сама додумалась так сделать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  16 Июл 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Я по жизни пользовалась квипом с такими же нажатыми кнопочками.. Статус сменить можно, но контакты не появляются. При попытке смены статуса на "отключен", ничего не просиходит.. хз.. Грустно



upd Пару раз перезагружалась, покопалась в автозагрузке, отключила какой-то msltst, заработало Улыбочка Только непонятно почему раньше работало.. этот процесс и раньше был.. Я в шоке

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  03 Сен 2008, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

У меня QIP 8070 не работает,или надо уже новый ставить ?
QIP Infium...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Phil
Сообщение  03 Сен 2008, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2005
Репутация: 231.9

ivory писал(а):
У меня QIP 8070 не работает,или надо уже новый ставить ?
QIP Infium...

Весь день не работает? Сейчас проверил, всё нормально, а вообще в течении дня у меня основной номерок на час где-то отваливался. Скорее всего AOL опять протокол свой кромсают.

_____________________________
Презираю сетевых троллей!
Прокачай свой unsorted.ru!
Ты активный сидер? Часто, а главное качественно выкладываешь видео новинки? Устал от монотонного оформления раздач? Не беда! Теперь Фильмонайзер оформит всё за тебя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
SOF
Сообщение  16 Сен 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

Доброго времени суток. В QIP-клиенте вплывает постоянно следубщее при попытке отправить сообщение любому человеку из списка:

Please verify your account to continue Your account was verified! You can continue now http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=3856451&sid=48637437.

Прошу помощи...

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antirel
Сообщение  31 Окт 2008, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Подскажите, пожалуйста, существует ли плагин или отдельная программа для QIP, позволяющая видеть невидимых вам пользователей? Заранее благодарен.

Moderation by Phil @ 31 Окт 2008, 18:44:
—> Перемещено.

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Selax
Сообщение  07 Ноя 2008, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 32.5

Antirel писал(а):
Подскажите, пожалуйста, существует ли плагин или отдельная программа для QIP, позволяющая видеть невидимых вам пользователей? Заранее благодарен.

Недавно в интернете искал такую - не нашёл.
Отсюда на 85% что нету
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  09 Дек 2008, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

от контакта "1"

вот такое сообщение мне пришло в квипе, список контактов не грузтьбся. это мне предлагается обновить версию? у меня 8070


Последний раз редактировалось: pincher (09 Дек 2008, 14:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  09 Дек 2008, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Походу щас не один квип работать не будет! Даже инфиум не пашет, кароче пришлось скачать ICQ rambler 6,5 (омг ну и г клиент), жждем нового квипа!

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Padla
Сообщение  09 Дек 2008, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 139.3

pincher писал(а):
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

от контакта "1"

вот такое сообщение мне пришло в квипе, список контактов не грузтьбся. это мне предлагается обновить версию? у меня 8070


Это аол предлагает тебе поставить официальный клиент icq Закрыли они протокол где-то час назад, те кто онлайн продолжат сидеть онлайн, те кто отключился больше не подключатся. Как временный вариант использовать icq2go пока проблему не решат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Software  ~  Quiet Internet Pager (QIP 2005)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты