Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Репутация как инструмент политической мести у нас на форуме Наглядная визуализация творящегося беспредела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Electrotech
Сообщение  08 Янв 2015, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MajorQ писал(а):
Отпадет необходимость тратить бешенные деньги на организацию референдумов и сократится количество фальсификаций и спекуляций при выработке решерий.

Куда то вас ни туда понесло! Улыбочка Не будет онлайн голосования не вставая с дивана! Или думаете FlashGun всех посчитает?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  08 Янв 2015, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

КубикРубик писал(а):
Виртуальные партизаны стали бить виртуальных агрессоров их же оружием

Это, думаю, не виртуальные партизаны, а сашкин "Киберберкут"... Весело

Добавлено спустя 34 секунды:

Вот только теперь он раскрыт... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  08 Янв 2015, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
Танжер, когда-то пионеры авиации тоже "тратили время на ерунду," а теперь мы экономим месяцы, путешествуя на другой конец света. А подобный анализ информации рано или поздно может привести к появлению надежных механизмов идентификации людей в Сети, сократив количество клонов и создав возможность надежного выявления общественного мнения по тем или иным актуальным для общества вопросам. Отпадет необходимость тратить бешенные деньги на организацию референдумов и сократится количество фальсификаций и спекуляций при выработке решерий. Вот такой вот "пук медвежонка" получается интересный. Всегда были и будут недалекие люди, не способные разглядеть перспективу в любом исследовании и ждущие моментального эффекта. И радует, что есть еще энтузиасты, готовые хоть что-то делать не ради мгновенной материальной личной выгоды, а для собственного развития и пополнения общей копилки знаний...



"Плюсануть" не могу, из за "сложившейся репутации" Улыбочка, но совершенно с Вами согласен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  08 Янв 2015, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Electrotech писал(а):
MajorQ писал(а):
Отпадет необходимость тратить бешенные деньги на организацию референдумов и сократится количество фальсификаций и спекуляций при выработке решерий.

Куда то вас ни туда понесло! :) Не будет онлайн голосования не вставая с дивана! Или думаете FlashGun всех посчитает?

В Эстонии такое голосование уже было: http://habrahabr.ru/post/111526/
Но мы да, "отцы наши, деды так жили, и мы так жить будем!".

Думать надо не на три дня вперёд, а лет на 20-30. Но это несвойственно нашей стране, по крайней мере последние 15 лет.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А вообще своими постами я бы хотел привлечь внимание граждан к тому, что обработка данных — это не скучные таблицы и унылые графики, а фан, польза и веселье. Впрочем, есть ощущение, что многие вообще шутки без смайлов не понимают, и воспринимают всё серьёзно и буквально. И ещё: обработка данных доступна каждому, надо только сесть и разобраться в экселе или либре-офисе со сводными таблицами, фильтрами и сортировкой. Час времени, а польза на годы. И тогда представления о мире могут поменяться.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  08 Янв 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

FlashGun писал(а):
В Эстонии такое голосование уже было

Конечно это всё круто придумано и достигается совершенно отлаженный механизм подсчёта голосов минуя писанину...
Но что если конечный адресат-вершитель,не сфотошопит то что надо?

FlashGun писал(а):
многие вообще шутки без смайлов не понимают

..может в конце действительно наставить смайликов,чтобы не относились серьёзно?
Но тогда назревает вопрос,а нафига тогда всё это?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
FlashGun
Сообщение  08 Янв 2015, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Electrotech писал(а):
Но тогда назревает вопрос,а нафига тогда всё это?

Чтобы мозг работал. Всегда.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Antr писал(а):
КубикРубик писал(а):
Виртуальные партизаны стали бить виртуальных агрессоров их же оружием

Это, думаю, не виртуальные партизаны, а сашкин "Киберберкут"... :D
Вот только теперь он раскрыт... :roll:

Киберберкут?! Муа-ха-ха!!! Да этот ваш беркут хотя бы "hello world!" на бейсике без ошибок написать способен? Или тупление на форуме — это верх "хаккирства"?
Это же ужас: тупо просрать десятки часов на окрашивание цифирек в красненький, гордясь и ощущая себя властелином мира! А потом "чпок!" — приходит администратор и всё это время оказывается коту под хвост.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  08 Янв 2015, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

FlashGun писал(а):
Electrotech писал(а):
Но тогда назревает вопрос,а нафига тогда всё это?

Чтобы мозг работал. Всегда.
Antr писал(а):
КубикРубик писал(а):
Виртуальные партизаны стали бить виртуальных агрессоров их же оружием

Это, думаю, не виртуальные партизаны, а сашкин "Киберберкут"... Весело
Вот только теперь он раскрыт... Сарказм

Киберберкут?! Муа-ха-ха!!! Да этот ваш беркут хотя бы "hello world!" на бейсике без ошибок написать способен? Или тупление на форуме — это верх "хаккирства"?
Это же ужас: тупо просрать десятки часов на окрашивание цифирек в красненький, гордясь и ощущая себя властелином мира! А потом "чпок!" — приходит администратор и всё это время оказывается коту под хвост.

почему КОТУ и почему ПОД ХВОСТ?
Есть вполне конкретные адресаты, у которых нет хвостов, потому что гуманоиды, которые по науськиванию собственно тяжкого советского образования возомнили из себя хз каких гениев, как хопёринвест.
кому не нравицца одминистратор - ему не место тута. Магниевая лампа для вспышки, "чпок" - это в жопу. насколько я праильно понял нетрадиционный секс - это не тема политики, а тема здоровья. Потому соглашусь с рамзиком - перенесите свою выдиссертацию в скрытый раздел adult

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Noise_Reactor писал(а):

Это клоны Helidon, список которых я приводил на предыдущей странице:

Noise_Reactor писал(а):
195 23-12-2011 1 spe клон Helidon, флейм, переход на личности, мат, оскорбления
10 27-01-2012 1 cerveaux клон Helidon 20-09-2014
11 27-01-2012 1 инсула клон Helidon 20-09-2014
12 27-01-2012 1 I клон Helidon 20-09-2014
13 27-01-2012 1 ildofer клон Helidon 20-09-2014
14 27-01-2012 2 RSS клон Helidon 20-09-2014 снятие бана невозможно
15 27-01-2012 1 Ипатов клон Helidon 20-09-2014
16 27-01-2012 1 лямина клон Helidon 20-09-2014
17 27-01-2012 1 сколекс клон Helidon 20-09-2014
18 27-01-2012 1 хондрион клон Helidon 20-09-2014
19 27-01-2012 1 Цветочек_Аленкий клон Helidon
13 06-03-2014 1 lerouge клон Helidon



нет. это мои клоны, Дальше чо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Янв 2015, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

КубикРубик, я думаю, что это не ваши клоны. Вы просто набиваете себе цену. Толсто и дешево.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bolgarin19
Сообщение  09 Янв 2015, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

-lis- писал(а):
. Уже давно предлагаю отменить репутацию к чертям собачьим.

У меня другое предложение.Поскольку накрутка репутации и все что с этим связанно, характерно для тем связанных с политикой,создать нечто вроде Политклуба или Клуба избирателей.С особыми правилами.Репутацию скажем может иметь только открытый пользователь,с фото и Ф.И.О.Только они могут быть Т.С. ,а обсуждение доступно всем ?Предложения могут быть самые разные.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Янв 2015, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

FlashGun писал(а):
И этот пост я тоже считаю политическим, ...


Я тоже считаю этот пост политическим.
А поэтому возникает вопрос:
Нет, не почему так мало вдруг оказалось постов Tkc (Александра Кузнецова), что они не попали в TOP трёх Вами созданных тем.
Вопрос в другом: Почему, человек, который пользовался известной популярностью в политических темах (вполне заслуженно ещё два года назад) стал "вдруг" очень мало писать, учитывая, что его не забанили?
Ведь, когда ГОРОД ЖУКОВСКИЙ ополчился против жуликов (региональная политика), которые решили лес ЦАГИ потихоньку слить - о-го-го, как было жарко. А вдруг... спустя пару лет FlashGun рисует картинку "виноватых". Почему? Почему без Tkc?
FlashGun, нарисуйте, активность Вашего "немеркантильного" друга. Проанализируйте, используя весь современный компьютерный инструментарий. Очень интересно.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  10 Янв 2015, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Александра_Захар, он на 56-м месте вообще-то:

http://z2e.ru/uporot/index.php?f=Tkc

Остальные вопросы лучше наверное задать ему, не?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Янв 2015, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

FlashGun писал(а):
Александра_Захар, он на 56-м месте вообще-то:

http://z2e.ru/uporot/index.php?f=Tkc

Остальные вопросы лучше наверное задать ему, не?


56 место это не ТОР.
Это по-Вашему - месть? Ему кто-то отомстил? Политически отомстил?
Ему я задам вопрос, когда он вдруг однажды в 12 часов по-полудни поприветствете Unsorted словами: "доброе утро". А потом вдруг вспомнит, как давно он ТУТ не был...

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  10 Янв 2015, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Александра_Захар, На счет Tkc. Может подрос, может семьей завелся и/или работой и отошел от форумных дел. Может понял, что никого ему тут не переубедить. Писал длинные эссе, а всем плевать было. Может разочаровался немного. Но это же хорошо, может найдет свое место в жизни как Человека, а не фигней в политике будет маяться и подыгрывать более крупным кукловодам, в т.ч. в Жуковском.

У него и ЖЖшный бложик был - поищите в профиле, там я думаю он тусуется. Кажется, мне что-то попадалось про то как "кровавый режим" очередные выборы фальсифицировал в Жуковском, причем все в той же унылой скучной тональности...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zellgades
Сообщение  10 Янв 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

Alex_Zorg писал(а):
Александра_Захар, На счет Tkc. Может подрос, может семьей завелся и/или работой и отошел от форумных дел. Может понял, что никого ему тут не переубедить. Писал длинные эссе, а всем плевать было. Может разочаровался немного. Но это же хорошо, может найдет свое место в жизни как Человека, а не фигней в политике будет маяться и подыгрывать более крупным кукловодам, в т.ч. в Жуковском.

У него и ЖЖшный бложик был - поищите в профиле, там я думаю он тусуется. Кажется, мне что-то попадалось про то как "кровавый режим" очередные выборы фальсифицировал в Жуковском, причем все в той же унылой скучной тональности...


Самое интересное про выборы... Все пищат про подстроение выборы. Лично я и мои родители голосовали за едро(даже было желание сфоткать бюллетень). Знаю еще пару семей таких. После этого вопросов на счёт процентов не осталось.

З. Ы. Да и подсчитайте суммарный процент в теме про оценку работы Путина. В сумме получаем 96. Это тоже заговор????( для нашей оппозиции)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  10 Янв 2015, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Alex_Zorg писал(а):
Александра_Захар, На счет Tkc. Может подрос, может семьей завелся и/или работой и отошел от форумных дел. Может понял, что никого ему тут не переубедить. Писал длинные эссе, а всем плевать было. Может разочаровался немного. Но это же хорошо, может найдет свое место, а не фигней в политике маяться и подыгрывать более крупным кукловодам, в т.ч. в Жуковском.

У него и ЖЖшный бложик был - поищите в профиле, там я думаю он тусуется. Кажется, мне что-то попадалось про то как "кровавый режим" очередные выборы фальсифицировал причем все в той же унылой скучной тональности...

Не было скучной тональности - я читала его посты.
Да, возможно, обзавёлся семьёй - и хорошо! Но ведь за погань бандеровскую - даже не извинился перед публикой. Не судьба было хоть слово сказать: "так, мол, и так нарассказали мне в Житомире, всякие небылицы, доверился... им тоже нарассказали много. и.т.д. и.т.п"..... но ведь молчок. Молчит. Боится или стесняется. Ну, разве активность пользователей, которую проанализировал ТС , откроет мысли и переживания?
Ps я бы предпочитала иметь оппонентом Tkc, а не lactus. Внешне - они вроде похожи:оба защищают нынешнюю ситуацию на Украине. А вот внутренне: первый - СВОЙ, хоть и остолоп местами, а второй - вроде не глупый, а скорее - наоборот: расчётлив, хладнокровен, целеустремлён, грамотен. А по душе - ЧУЖОЙ.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Репутация как инструмент политической мести у нас на форуме

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты