Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Суицид в Холодово
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Helidon
Сообщение  25 Апр 2014, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Антидепрессанты - полезная вещь. Работаю в аптеке, и флуоксетин я хрен продам Улыбочка Только по рецепту. Они безопасны, но эффект от них только после 2-3 недель, поэтому при суицидальном поведении их дают с антипсихотиками или транками. Побочка у ИОЗС, не хочется жрать, по сему некоторые их едят с целью снизить вес

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леняша
Сообщение  25 Апр 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.01.2013
Репутация: 17.9

DStar17, AT_TiG, Вы бы создали отдельную тему о антидеприсантах... Грустно

_____________________________
Если каждому своё, то на ВСЕХ не хватит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tema1111
Сообщение  25 Апр 2014, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2009
Репутация: 47.8

ладно, напишу вам как это было на самом деле, информация верная, от знакомых в администрации, отец пацана пришел на родительское собрание ,к Классному руководителю Крюковой т.м ,отцу она сообщила, что ребенок не посещает школу уже больше 2месяцев, отец сорвался, не дожидаясь окончания собрания и, видимо очень злой пошел разбираться с сыном, ну и неизвестно как он там его наказал, ну и парень прыгнул, директор школы Сазикова уволена, учитель тоже,,,, дальше будут разбираться,,,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  25 Апр 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

tema1111, охренеть...а в течении 2 месяцев оповестить родителя, что сын школу не посещает было нельзя?! как-то странно.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  25 Апр 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

tema1111 писал(а):
отец сорвался, не дожидаясь окончания собрания и, видимо очень злой пошел разбираться с сыном


охренеть.... как родителям по фигу мороз на причины непосещения школы, а как не по фиг на успех в школе, как будто это единственный успех в жизни. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Витинари
Сообщение  26 Апр 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

tema1111 писал(а):
директор школы Сазикова уволена, учитель тоже,,,, дальше будут разбираться,,,


Так, а их то вина в чём? Что родителю правду сказали?? Поясните тут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Апр 2014, 7:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Нашли повод и уволили. Всё как обычно в этой унылой стране.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  26 Апр 2014, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

tema1111 писал(а):
ладно, напишу вам как это было на самом деле, информация верная, от знакомых в администрации, отец пацана пришел на родительское собрание ,к Классному руководителю Крюковой т.м ,отцу она сообщила, что ребенок не посещает школу уже больше 2месяцев, отец сорвался, не дожидаясь окончания собрания и, видимо очень злой пошел разбираться с сыном, ну и неизвестно как он там его наказал, ну и парень прыгнул, директор школы Сазикова уволена, учитель тоже,,,, дальше будут разбираться,,,

Так бывает? Ребенок 2 месяца не ходит в школу и классуха ни разу родителям не позвонила? Не верится что-то Я в шоке
А родители, что, ни разу тетрадки не проверяли? Не видели, что классных работ нет? И оценками не интересовались за третью четверть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
richard
Сообщение  26 Апр 2014, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
Так бывает? Ребенок 2 месяца не ходит в школу и классуха ни разу родителям не позвонила? Не верится что-то

Все зависит от самой школы, также от родителей, может им было просто плевать на своего ребенка(может отец пил или по командировкам мотался или ещё что - то там было), я в своё время когда прогуливал, были у меня на то причины психологические, где - то примерно 1,5 месяца не посещял школу и за это время ни кто ничего не позвонил родителям... Тут ещё зависит от того сколько ребёнку лет и в каком классе и школе это произошло...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  26 Апр 2014, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

что-то мне подсказывает, что информация верная до слов "информация верная" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  26 Апр 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Что за чушь,никого не уволили,никто месяцами школу не прогуливал,что за ересь.В своем уме?Директора школы уволить,придумали.Еще мэра увольте в своих фантазиях. Вот так и рождаются слухи,от таких умников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rembo
Сообщение  26 Апр 2014, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 82.3

Rodina писал(а):
Что за чушь,никого не уволили,никто месяцами школу не прогуливал,что за ересь.В своем уме?Директора школы уволить,придумали.Еще мэра увольте в своих фантазиях. Вот так и рождаются слухи,от таких умников.

Поддерживаю. Версию которую выложили здесь ранее идет от управления образования города. Даже на совещании ее представили, не зная истины. Кто то на местечко директора глаз положил? вот и раздувают....
Мальчика жаль, светлая ему память, сил его родным..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Hysteria
Сообщение  27 Апр 2014, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2008
Репутация: 60.6

Доносчику "верной информации". Инициалы учителя хоть бы правильно написали. Я у нее училась, и что за абсурд? Никто никого не увольнял, да и врядли такое вообще возможно.
Суицидника не жаль, а вот родителей - очень.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tema1111
Сообщение  29 Апр 2014, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2009
Репутация: 47.8

Очень даже возможно... Сейчас идет следствие, это говорят те учителя которые там работают. Смысла им врать я не вижу... За инициалы извиняюсь - Крюкова Т. Н.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  29 Апр 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А как отец узнал о собрании, если ребенок в школу не ходил?
А вообще жаль, что парень так подставил Татьяну Николаевну. Она чудесный учитель.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Суицид в Холодово

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты