Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
Julia34
Сообщение  21 Янв 2014, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Алмора, Bambino,
Такое ощущение, что под разными никами пишет один человек.
Алмора писал(а):

Это общеизвестная методика (мы условно её будем так называть) Странно, что Вы не знаете о ней

Странно, что не только я, но и миллионы людей, которые борются с болезнью всеми возможными способами, включая колдунов и заячий помет. Но, к сожалению, побеждают не все Грустно
Bambino писал(а):
Юля представьте лимон у себя на языке?

слюна пошла? лицо сморщили от вкуса?

это и есть принцип методики.

Условный рефлекс - принцип методики?
Bambino писал(а):
но вам о нём никто не скажет.

Вам же кто-то сказал?
Bambino писал(а):
домашнее задание вам: когда у вас что-нибудь заболит просто дышите через это место (этим местом)....у вас всё пройдёт за 15 минут если постараться с концентрацией и яркостью самого образа здоровья больного места

Не очень понятно, ну ладно. Этот метод может помочь полечить мигрень, например, но 4-ю стадию вряд ли. Там такие изменения уже необратимые, что действительно высшие силы только могут помочь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  21 Янв 2014, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Julia34 писал(а):

но 4-ю стадию вряд ли. Там такие изменения уже необратимые, что действительно высшие силы только могут помочь.

на этом сыпятся 99.99999999% людей поэтому ваш вариант - таблетки и, не приведи бог, химиотерапия.
бог - это состояние души,а не высшая сила, поэтому я смог а для вас таблетки. для вас высшая сила находится вне вас и вы высматриваетет её всю жизнь по сторонам в надежде увидеть а еще лучше поймать (чтобы поверить в её существование). а для меня высшая сила внутри меня, поэтому мне достаточно лишь почувствовать её, чтобы поверить в неё,т.е. в себя.

з.ы. короче тема про Жанну , давайте завернём тему высших сил. я устал слушать одно и тоже от разных людей по-жизни. ничего нового. одни только высшие силы, иконы с крестами попами и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  21 Янв 2014, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Bambino,
ты в опасности с таким мышлением
как эта сила туда (в Вас) попала?
откуда?
и кто (или что) её держит там?
впрочем, это очередная полемика, и оффтоп.
и каждый живет в своем (с) не моё


Не наказывайте меня, модераторы... )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
spektr
Сообщение  21 Янв 2014, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Как я понимаю из близких людей никто помощи "денежной" не просил. А сборы можно назвать "отсебятиной" которые проводят фонды, коллеги по цеху и просто знакомые...,и я верю, что деньги пойдут на помощь тяжелобольных детей. Полностью согласен, что
- "сочувствие лично Жанне Фриске лишь приманка, на которую ловят благотворителей. Не очень-то морально, но… "что делать", "людей надо спасать"…

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  22 Янв 2014, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Алмора писал(а):
Вы профессор медицины?
Не слышали такое: если пациент хочет жить, то медицина здесь бессильна

Алмора писал(а):
Я лично разговаривал с человеком

Алмора писал(а):
И ещё знаю людей (не лично) массу у которых были не менее сложные заболевания

Алмора,нет я не проффесор, но я 14 лет отработал на на скорой (фельдшером потом врачом) и собственными глазами видел что такое рак 4 ст и как люди умирают от него. а так же встречал некоторых граждан которые самостоятельно находили у себя рак, а потом успешно от него самостоятельно излечивались и трубили об этом на каждом шагу находя себе последователей.

Алмора, Bambino, вот вы тут кричите что хр заболевания излечимы, так расскажите как вылечить а не добиться ремиссии у больных с инсулинопотребным диабетом и если этот способ поможет двум и более пациентам, я лично добьюсь вашего выдвижения на нобелевскую премию (естественно чтоб все документально подтверждено было - это условие нобелевского комитета )

Алмора, Bambino, вот ещё вопрос а что вы свой возраст скрываете?

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  22 Янв 2014, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Цитата:
как вылечить а не добиться ремиссии у больных с инсулинопотребным диабетом

Ну как? Больные должны представить себе поджелудочную железу и как можно активнее ею дышать. Это при диабете первого типа. Меня, как и Вас, больше интересует такой метод при диабете второго типа, инсулинонезависимого. У таких людей проблемы с метаболизмом и непонятно, чем конкретно там надо дышать.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  22 Янв 2014, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Чисто любопытства ради глянула пару последних выпусков малаховской передачи первого канала и почитала тырнетик))) Итог имеем малоимущая Жанна рожала не в каком нибудь захудалом роддоме москвы а в частной клинике Майами, недвижимость там имеется так же, имеется недвижка и в москве))) Ребенку тоже там уже на рождение лямами долларов измеряются подарки.
И значит в передачке одна модам заявляет в ответ на возгласы неужто не заработала, что вот вы болея раком например пошли бы продавать ценное? и сама отвечает что нет... это дама так оправдывает этот сбор. То бишь куча сердобольных добреньких еле сводящих концы с концами бабулек ща должны подорваться отправлять смс, чтоб Жанна не дай бог не была вынуждена продать так жизненно необходимые виллы, тачки и брульянты)))

Безусловно жаль как человека и как мать и как артистку, но эта тема со сбором средств просто ппц. Стыдобень.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
chokopuma
Сообщение  22 Янв 2014, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

LadyGirl писал(а):
Чисто любопытства ради глянула пару последних выпусков малаховской передачи первого канала и почитала тырнетик))) Итог имеем малоимущая Жанна рожала не в каком нибудь захудалом роддоме москвы а в частной клинике Майами, недвижимость там имеется так же, имеется недвижка и в москве))) Ребенку тоже там уже на рождение лямами долларов измеряются подарки.
И значит в передачке одна модам заявляет в ответ на возгласы неужто не заработала, что вот вы болея раком например пошли бы продавать ценное? и сама отвечает что нет... это дама так оправдывает этот сбор. То бишь куча сердобольных добреньких еле сводящих концы с концами бабулек ща должны подорваться отправлять смс, чтоб Жанна не дай бог не была вынуждена продать так жизненно необходимые виллы, тачки и брульянты)))

Безусловно жаль как человека и как мать и как артистку, но эта тема со сбором средств просто ппц. Стыдобень.

а вы сталкивались когда нибьудь с подобного рода лечением?там не один миллион нужен и обычный смертный себе такого не сможет позволить....а по поводу бабулек.....их никто не щаставляет кто хочет и может пусть помогают,никого не заставляют.как же мерзко когда ктото считает чужие деньги.....пойди заработай сначала....

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  22 Янв 2014, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

chokopuma, да сталкивалась. к сожалению если речь о 4й стадии сколько денег не собери а смерть взяток не берет. В остальном знаете ли денег Жанны вполне достаточно на лечение я уверена. Меня поражает сама спекуляция на доброте народа. Я с привеликим удовольствием отправляю смс в помощь больным деткам из обычных семей коих масса в инете и на тв, животным на соответственных ресурсах, но давайте честно будем говорить, помощь человеку у которого пара рабочих часов оплачивается как у меня пара месяцев или даже лет от меня явно не необходима. Да и вообще глупа...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  22 Янв 2014, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

илья79 писал(а):
так же встречал некоторых граждан которые самостоятельно находили у себя рак, а потом успешно от него самостоятельно излечивались и трубили об этом на каждом шагу находя себе последователей.


Вы уверены что всё внимательно прочли?
Там написано которого 10 дней отпущенные "медиками" на, видимо, покупку гроба, прощание с родными и прочее
(наверное, напишите, ..... такие медики?) Только попробуйте ))

И Вы молча согласны что это фантастика: мертвец после 4 дней разложения в горах на жаре, вышел живым?
Или излечение лежачих, хромых, слепых, прокаженных(!)
Это очень важный момент. На него нужно ответить уже письменно.

И это... про нобелевскую не надо жужжать. Тем более выше описано что с такими делают. Сейчас более прогрессивные методы чем пытки, распятие, отрубание голов и т.д.
И про возраст тоже желательно. Он к теме разговора имеет такое же отношение, как и странность глаз и пятна "фейса" на аватаре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambino
Сообщение  22 Янв 2014, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

zenitka писал(а):
Цитата:
как вылечить а не добиться ремиссии у больных с инсулинопотребным диабетом

Ну как? Больные должны представить себе поджелудочную железу и как можно активнее ею дышать. Это при диабете первого типа. Меня, как и Вас, больше интересует такой метод при диабете второго типа, инсулинонезависимого. У таких людей проблемы с метаболизмом и непонятно, чем конкретно там надо дышать.

вы опять ищите причину нихрена не делать....проще ляпнуть "мне не понятно" или привести кучу умных слов и нюансов тяжести вашей болезни, чем начать делать
вперед и с песней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  22 Янв 2014, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

LadyGirl,+100500, согласен полностью! Не считаю её бедной, и эти сборы тож мне не нра. Детям, инвалидам, малоимущим, эт пожалуйста! Имхо есть кому дать ей денег, да и у самой в достатке...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Янв 2014, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

LadyGirl, Попытка информационного вброса, чтобы отвлечь население от текущих проблем. Заодно и бабла нарубить...ясен красен большую часть суммы заберут сотовые операторы.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  22 Янв 2014, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.6

Julia34 писал(а):
http://www.svoboda.org/content/article/25236840.html Еще раз о сути темы. Не только Жанне помогают простые люди.


Простые люди просят у других людей в такой ситуации не денег, а молиться за них.
http://video.meta.ua/1094335.video

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  22 Янв 2014, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Желаю Жанне выздоровления. Она много работала и далеко не нищая. У нее денег хватит на лечение, если даже не хватит, то помогут друзья и связи. А нам простым смертным надо думать в первую очередь о своих близких... Почему то мы о них частенько думаем в последнюю очередь....

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Скончалась Жанна Фриске

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты