Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
oscar333
Сообщение  24 Май 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Парковка под окнами дома ? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Май 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

33, Тут надо документы смотреть регламентирующие расстояние от парковки до дома. Если ранее эту парковку сделали с нарушениями, то никакое мнение жильцов в таком случае не имеет значение. Ну примерно вот так http://tomsk.fm/watch/150117
А вот когда дом возьмёт территорию в аренду или в собственность, тогда общим решением будут решать. А то жители первых этажей страдают больше.
В данном случае человек согласовал создание газона с владельцем земли - муниципалитетом, а автомобилист пока не показал какие действия с муниципалитетом он собирается проводить.


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (24 Май 2014, 11:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  24 Май 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

scorpion117, Вы Хороший Человек, у Вас прекрасные, благородные порывы и их грамотное решение!

Тем кому нужны автостоянки, не трындите по форумам, а ищите ГДЕ они могут быть расположены и РЕШАЙТЕ этот вопрос с Депутатами и Администрацией своих поселений на Законных основаниях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
M84
Сообщение  24 Май 2014, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Странно, почему вопрос решается в рамках: "мне так удобно и я думаю, что другим так тоже удобно". Надо бы провести собрание жильцов и уже исходя из этого решать.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  24 Май 2014, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Миротворец писал(а):
а...точно- наверно выхлопные газы до окон теперь не дойдут- на их пути газон.

Ну вообще-то парковка прямо под окнами вроде бы запрещена, ну прогрев автомобилей точно запрещён. Короче, нехрен терпеть то, что какие-то дегенераты у вас под окном прогревают свои помойки, а вы дышите всем этим дерьмом.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

по поводу что рабочие ответили что документы у хозяина-то они имели ввиду -у ихнего прораба и для них он хозяин и документы -разрешение администрации и договор на проведение работ-все разрешения действительно имеются у прораба-а Александр взбесился что я хозяин-не поняв ответа-и это неудивительно-потому что он слышит только то что ему нужно.А я обычный работяга и не хочу и никогда не стану хозяином-у нас в стране -достаточно имеется хозяев!Так что надо понимать ответы правильно-у строительных рабочих с востока Хозяином являетсяработодатель-то биш кому они подчиняются-вот и весь ответ-а Алксандр все принимает в штыки-и место у него для авто есть около дома-че надо-то еще!Или он тревожится за автовладельцев с других домов-но это уж вряд ли!Когда в доме бардак-нет горячей воды не убирают подьезды-нет почтовых ящиков-соседи обращаются ко мне и я стараюсь всего добиватся-что положено нашему дому.За почтовые ящики Саша спасибо говорит за горячую воду-спасибо-за все спасибо-и весь дом благодарит-а вот сделал я газон чтоб под окном спокойно было и мы могли спать спокойно открыв окно-тут нет-Саша взбесился-потому что он не живет когда под окном авто приезжают и уезжают всю ночь стук дверей прогрев двигателя а то просто встанут под окнами и всю ночь музыка орет-он так не жил-у него под окном газон и роскошные пихты растут и он живет на пятом этаже и ему все по барабану-он сам здесь писал.Правильно есть пословица-сытый голодного не разумеет?ну а если для него разрешение администрации города-это не документ и согласие начальника жэу и депутатов к которым я обращался 8 апреля-я вообще не знают что в его понятии власть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  24 Май 2014, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

scorpion117, не доказывайте ничего дебилам они этого всё равно не слышат и не понимают. прозрение придёт в их голову когда такие как они будут жить не выше 5-го этажа и у них под домом каждый 18 летний дол*баеп будет слухать музыку до 2 ночи и пердаком газовать перед такими же 18ти летними дол*ае*ами....масла от авто нанюхаются и выхлопов...пьянь всякую на карачках из машины вываливающуюся наслушаются вместе с пьяными блядями у которых пмс и потрахаться прям ща не получается, а настроение есть.
любители асфальта и парковок - селитесь рядом с парковками и вдыхайте воздух цивилизации полной грудью


Последний раз редактировалось: Bambino (24 Май 2014, 13:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  24 Май 2014, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Авг 2020, 7:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

да Вы точно сказали-че перед свиньями бисер метать?они все равно этого не поймут-они не жили в шкуре жителей нижних этажей и им не понять-наглость автовладельцев-куда хочу туда и ставлю сколько хочу столько и буду слушать музыку на всю и прогревать буду двигатель столько скольно нужно-а мы должны все это терпеть-спасибо Вам за понимание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  24 Май 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

lekari писал(а):
Keper, документа мало?Или букварь выложить.Тупость не победить.Я ретируюсь.

Ретируйся, ретируйся.... Три раза я вопрос задавал, ни разу ты на него не ответил, одни отмазы и оскорбления, тогда что ты тут пеной брызжешь?
Как я уже выше писал, говнососеду, тут, как раз ты Подмигивание
Всего доброго Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

вот видите как он разговаривает?Абсолютно со всеми-он считает себя крутым-а крутые бывают только яйца-это пословица такая.Я только не пойму чего он из себя ставит?В доме живет на всем готовом -ни в одном мероприятии не принимал участие-а тут никак не успокоится-противно уже-я таких людей даже в армии не встречал-подобно скунсу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  24 Май 2014, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Bambino писал(а):
scorpion117, не доказывайте ничего дебилам они этого всё равно не слышат и не понимают. прозрение придёт в их голову когда такие как они будут жить не выше 5-го этажа и у них под домом

Жил на первом этаже 10 лет с окнами выходящими по обес тороны дома. Никаких проблем с автомобилистами не испытывал. Потом ещё 2 года на втором.

Bambino писал(а):
каждый 18 летний дол*баеп будет слухать музыку до 2 ночи и пердаком газовать перед такими же 18ти летними дол*ае*ами....

Каждый 18-ти летный д* на аллеях и бродах тупо орет громче в 2 часа ночи и машина ему для этого не нужна.

Bambino писал(а):
масла от авто нанюхаются и выхлопов...

Вы точно в МО живете?
Я лично во дворах вижу машины на 90% соотвествующие евро4, у которых выхлоп чище чем мой выдох.

Bambino писал(а):
пьянь всякую на карачках из машины вываливающуюся наслушаются вместе с пьяными блядями у которых пмс и потрахаться прям ща не получается, а настроение есть.

Ещё раз повторяю, никаких проблем с этим не испытывал. Может конечно это у Вас в жуковском так, но в Раменском почему-то несколько иначе. Уже 3 неделю на улице тепло, катаюсь на мотоцикле до 5 утра, как в будние так и выходные, тихо даже на "алкаш-алеях", я уже не говорю про дворы.
А по поводу пьяни всякой, то для этого не обязательна машина, выяснение отношений на карачках, происходит вне автомобиля и авто тут совсем непричем.

Bambino писал(а):
любители асфальта и парковок - селитесь рядом с парковками и вдыхайте воздух цивилизации полной грудью

Можно как-то без ваших советов люди определятся где им селиться? Или хотите получить симетричный ответ для любителей экологии про тайгу и землянку?

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  24 Май 2014, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

видимо конфликт начался, не из за того, что газон появился, а из за того, что появился по Вашей инициативе, без участия жильцов!
за действия +
если действия не по закону(без собрания и документов) тогда -

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

большинство соседей за газон-а вы когда катаетесь по ночным улицам-не думаете что люди отдыхают в том числе и дети и старики и больные люди?Вот представьте что Вы заболели -а у Вас по улицам всю ночь разьезжает ревущий мотоцикл-да даже просто машиы-ведь ночью слышимость ого-го какая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Май 2014, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

По-моему это и есть реализация принципа - начни с себя, со своего места жительства. Ей-богу, настолько надоели эти вонючие гробы, вытоптавшие все живое, рядом с домом...

Скорпы форева!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты