Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

BARTMAN писал(а):
Акву и энигму думаю все внесут в черный список Смешно
Я не внесу! Бред какой-то,по первому посту-читать не стал дальше.БРЕД умножить на 1000000....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Akela
Сообщение  24 Апр 2012, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

да кому это мешает-то?
типа, когда полный запрет - то не обидно, ведь тебе нельзя - и всем нельзя.
А тут - тебя персонально "отлучили", аяяй......ну так значит у человека были причины! Значит, именно тебя лично он не привечает, ну так и фиг с ним! Не? Сарказм Не всё ли равно, кто и почему тебя не взлюбил? Ты ведь не очень паришься на тему, насколько ему приятно видеть твои комменты Смешно так что всё стало честно.
На улице если бомбила возле тебя не остановлися - а вон тех подобрал, тоже нытьё будет?
P.S. "ТЫ" - это абстрактный адресат, есличо
P.P.S но, кажется, весь гудёж из-за того, что развлекалочку прикрыли, теперь мнительные особы будут закрывать себя от Аквы Смешно ну вооот, зрители сдали попкорн обратно и покинули кинозал.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Сисек нет,жопы нет,члена нет-пожаловался и всё появится Весело А как-же советы?Представляю умеление! Жесть!Надо ещё штрафы ввести-Гуля миллионерша будет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KaHa6uC
Сообщение  24 Апр 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2007
Репутация: 48.5

Akela писал(а):
развлекалочку прикрыли

Так и есть. Сначала Уля удалила фотки, теперь еще этот черный список. Фотоальбомы ансортеда катятся в уныние. Раньше лучше было это все.

_____________________________
Yukkuri shiteitte ne!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  24 Апр 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

идея хорошая, кто-то будет рад и это главное, а комментарии которые не нравятся автору фото... ну это происки гнилых журналюг Весело аква пусть выкручивается Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

reyb писал(а):
идея хорошая, кто-то будет рад и это главное,
Идея дерьмо!За-то фотки с задроченой плёнки будут айс(как же гении проявят себя?)Малевич в жопе окажеться(терафая жалко)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
mmamsmu
Сообщение  24 Апр 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2012
Репутация: 0.6

тарафаевские шедевры и уля ваще возомнят себя хз кем. идея говно. Улыбочка

_____________________________
Куплю записи телеигры "Золотая Лихорадка" с Ярмольником. В инете есть 2. Нужны остальные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  24 Апр 2012, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

KaHa6uC, Уля постоянно удаляет, для очередного обновления...
А так, конечно скучно теперь будет без аквы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Flakes писал(а):
А так, конечно скучно теперь будет без аквы...

Да вообще скучно будет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lekari, как это ни удивительно, но за все мои годы модераторства в фотоальбомах я почти не видел критики снимков как таковых, зато видел обилие всевозможных инсинуаций на тему размера/видности сисек/жоп, одежды/аксессуаров и т.д., короче, всего, кроме самой фотографии. Плюс самовыражение определенного контингента, которому просто посрать на снимок, а надо себя показать. Собственно, чтобы понять, что к чему, достаточно просто взять и почитать комментарии в фотоальбомах всех, то тут решил отметиться. Очень увлекательное занятие, рекомендую...

Что ж касается веселья, то вращал я его на детородном органе, ибо кому-то страсть, как хочется позубоскалить, а мне и моим коллегам все эти анализы потом лопатой выгребать приходится да утихомиривать обиженных. Идите на упячку, там и веселитесь. Что-то, правда, мне подсказывает, что оттуда вы очень быстро свинтите, напоровшись на еще бОльших шутников и полное отсутствие управы на них...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  24 Апр 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

MajorQ писал(а):
зато видел обилие всевозможных инсинуаций на тему размера/видности сисек/жоп, одежды/аксессуаров и т.д., короче, всего, кроме самой фотографии. Плюс самовыражение определенного контингента, которому просто посрать на снимок, а надо себя показать.
Ну и чего криминального?Пусть как есть и без внедрений!Плохо пахнет затея!Чё-то напоминает недавнее .....(нравственность имел)в выступлениях сильных мира сего Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Делавар
Сообщение  24 Апр 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Предлагаю Акве дать иммунитет против такого бана. Его "наезды" умны, интеллигентны и остры.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

lekari, теперь решает пользователь, кому давать слово, а кому нет. Без этого буду решать я, не считаясь ни с мнением пользователя, ни с мнением комментатора. На свой вкус. И тогда даже тот, кому этот цирк с самовыражением нравится или фиолетов, окажется разочарованным. Так больше нравится? Таки да, это будет произвол...

Делавар, может сразу ему и админский пароль выдать? Весело


Последний раз редактировалось: MajorQ (24 Апр 2012, 21:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kopernick
Сообщение  24 Апр 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

MajorQ писал(а):
lekari, как это ни удивительно, но за все мои годы модераторства в фотоальбомах я почти не видел критики снимков как таковых, зато видел обилие всевозможных инсинуаций на тему размера/видности сисек/жоп, одежды/аксессуаров и т.д., короче, всего, кроме самой фотографии. Плюс самовыражение определенного контингента, которому просто посрать на снимок, а надо себя показать. Собственно, чтобы понять, что к чему, достаточно просто взять и почитать комментарии в фотоальбомах всех, то тут решил отметиться. Очень увлекательное занятие, рекомендую...

Ну и зачем лишать форумчан сего "увлекательного занятия"?
Есть возможность запретить оценку фото и комментарии, есть кнопка "Сообщить модератору"...
MajorQ писал(а):
Мдямс... Надо попроще шутить... Сарказм.

С правами и свободами лучше вообще не шутить.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kopernick, запретить комментарии нельзя, не работает фича, насколько я помню.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Фотоальбомы: чёрный список

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты