Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Digger
Сообщение  19 Апр 2006, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

У меня есть девушка но я перед ней никогда не унижался. Если ты будеш перед девушкой унижаться , а еще хлеще бегать как хвост то это до хорошего не доведёт. Вообще конечно в паре все должны бегать по чуть чуть друг за ругом Весело всетаки как никак забота должна быть ну и естественно любовь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bansko
Сообщение  20 Апр 2006, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Digger, подсказка для исправления твоей ошибки:
бегать - добиваться через унижение (бесполезно)
ухаживать - проявлять любовь и заботу относительно любимого человека
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Апр 2006, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся писал(а):
тут трудно несогласиться с месье Zhura...
вооображение живо рисует картинку как Zhura...
надеюсь Zhura не будет сильно ругаться Смайлик
мне приятно конечно, но все же не нужно столько внимания уделять мне лично Улыбочка
Рыся писал(а):
Личный опыт подсказывает что бывает всё что угодно, безумные поступки, громкие слова, унижение, восторги и т.п.
логика подсказывает, что когда это все ТРЕБУЕТСЯ чтобы обратить на себя внимание девушки - делать этого не нужно ни в коем случае
Рыся писал(а):
Меня унижает снисходительность, то есть когда не желая меня обидеть мне милостиво разрешают любить. Мило улыбаются, но относятся как-то ровно
а вот тут уже мой личный опыт подсказывает что можно совершенно сойти с ума от счастья, быть на вершине блаженства и чувствовать полную взаимность(!!!) и очевидно при этом ни о каком унижении или "бегании" не может даже быть и речи. любовь и забота как раз НЕ проявляются через самоунижение - так проявляются лишь взаимные комплексы (у девушки - стремление доминировать, у парня - подчиняться). полноценная личность отличается адекватной самооценкой и чувством собственного достоинства - и только такая личность способна на по-настоящему чистые, глубокие и искренние чувства, не опоганенные "тараканами в голове". повторюсь, IMHO девушка, которая вынуждает бегать за собой не стоит внимания, и уж подавно не стоит потраченного времени! достойная внимания девушка с признательностью принимает ухаживания, но никогда не позволит себе унижать мужчину, а нормальный мужчина никогда не станет унижаться ради привлечения внимания девушки, издали распознав в таком поведении завышенную самооценку и стремление самоутвердиться за чужой счет... хотя конечно жить в идеальном мире наверное очень скучно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  20 Апр 2006, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

если вы думаете что вы унижаетесь ради чего то, то вы действительно унижаетесь ...туда вам и дорога.
я буду бегать только в одном случае - если мне это доставит удовольствие Смайлик хотя я это называю ухаживанием и проявлением инициативы Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Апр 2006, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino: если вы унижаетесь, но так не думаете, а вам еще и удовольствие это доставляет, то это уже клиника Подмигивание мы же договорились что под "беганием" понимаем завоевание цели любыми средствами - в том числе через самоунижение, а под ухаживанием мы понимаем знаки внимания оказываемые девушке без потери собственного достоинства (Рыся: напоминаю что "потерять голову" можно не теряя самоуважения Подмигивание). поэтому давайте уже определяйтесь - будете вы бегать или будете ухаживать? потому как как я написал выше бегать и называть это ухаживанием - это клиника Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  20 Апр 2006, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Zhura писал(а):
Bambino: если вы унижаетесь, но так не думаете, а вам еще и удовольствие это доставляет, то это уже клиника Подмигивание

Весело
удовольствие унижение доставлять не может, а ухаживать и я люблю Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger
Сообщение  20 Апр 2006, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Ezhik писал(а):
Провокационная тема. Весело
Высказываемся!

Побочный вопрос: разделяете ли вы понятия "бегать" и "ухаживать"?


Да признаю не сразу посмотрел на начало темы. Конечно если бегать - это унижаться - то есстественно нет , а если ухаживать - то конечно да !
Но зачем так усложнять бегать - унижаться ) нельзя было сразу написать унижаться ))))?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Meteora
Сообщение  20 Апр 2006, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.08.2005
Репутация: 29.1

на самом деле на эту тему можно бесконечно говорить и спорить...соглашусь, что каждый понемношку должен бегать, или по-друому, оказывать знаки внимания...а до унижения конечно опускаться нельзя... Сарказм

_____________________________
Человек может всё! Даже снова стать обезьяной =Ъ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  20 Апр 2006, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Zhura писал(а):
Bambino: если вы унижаетесь, но так не думаете, а вам еще и удовольствие это доставляет, то это уже клиника Подмигивание мы же договорились что под "беганием" понимаем завоевание цели любыми средствами - в том числе через самоунижение, а под ухаживанием мы понимаем знаки внимания оказываемые девушке без потери собственного достоинства (Рыся: напоминаю что "потерять голову" можно не теряя самоуважения Подмигивание). поэтому давайте уже определяйтесь - будете вы бегать или будете ухаживать? потому как как я написал выше бегать и называть это ухаживанием - это клиника Улыбочка

хахаха...по себе людей не судят...если для вас табуретка это всего лишь табуретка, то мне вас жаль...ваше восприятие мира узкое ... впрочем ка и у большинства ... пускай я клиника, но мне весело живётся Весело ..я ка погляжу тут все такие серьёзные и умные ... чёт я сомневаюсь Весело
есть такая позиция: на серьёзные вещи смотреть с юмором а на юмор серьёзно....попробуйте откроете много нового в свои 32 Весело
Moderation by Zhura :
и что Вы здесь написали по-теме, кроме перехода на личности???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  20 Апр 2006, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Zhura писал(а):
полноценная личность отличается адекватной самооценкой и чувством собственного достоинства - и только такая личность способна на по-настоящему чистые, глубокие и искренние чувства, не опоганенные "тараканами в голове". повторюсь, IMHO девушка, которая вынуждает бегать за собой не стоит внимания, и уж подавно не стоит потраченного времени! достойная внимания девушка с признательностью принимает ухаживания, но никогда не позволит себе унижать мужчину, а нормальный мужчина никогда не станет унижаться ради привлечения внимания девушки, издали распознав в таком поведении завышенную самооценку и стремление самоутвердиться за чужой счет... хотя конечно жить в идеальном мире наверное очень скучно Весело

Один мой друг (уж не знаю насколько он "нормальный мужчина") на это возражает "А мне что сложно подыграть что ли? Мне это ничего не стоит, моя внутренняя самооценка от этого не меняется, хочется ей поизображать тигрицу — да за ради всех святых, пусть хоть в Клеопатру играет, я тоже не последний актёр и могу сделать человеку приятное. Тут главное без фанатизма. Крайности плохи. У каждого человека бывает желание и подчинять и подчиняться". Стоит заметить что этот друг сильная личность и умеет подчинять и подавлять мастерски, умеет сказать твёрдо и безапелляционно, но без нужды в бутылку не лезет. Он с такой же лёгкостью позволяет управлять собой, когда его это устраивает. И делает это естественно и ненапряжно, похоже на то что действительно переключает мышление. Любит он девушку вместе со всеми её причудами и тараканами, идеала же нет (а девушка эта ещё тот любитель поунижать, как он говорит "гнобит меня") Смайлик Я просто поражаюсь как он ловко избегает конфликтов связанных с главенствованием в отношениях Смайлик Прям хоть проси чтобы лекции читал Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
RaCeRBoY
Сообщение  21 Апр 2006, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Zhura, Рыся, я так понял не имеет ввиду "по-настоящему чистые, глубокие и искренние чувства"(с)
( Надеюсь не слишком сложная лексическая конструкция для понимания на форуме? Подмигивание)
Опять же "в рамках" "играть" можно, тока если оба это понимают, хотя без сюрпризов было бы не так весело)
не офф: НЛП рулит Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  21 Апр 2006, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся писал(а):
Один мой друг на это возражает "А мне что сложно подыграть что ли? Мне это ничего не стоит, моя внутренняя самооценка от этого не меняется, хочется ей поизображать тигрицу — да за ради всех святых, пусть хоть в Клеопатру играет, я тоже не последний актёр и могу сделать человеку приятное. Тут главное без фанатизма. Крайности плохи. У каждого человека бывает желание и подчинять и подчиняться"
конечно идеальных людей не бывает, как и идеальных отношений, и любые отношения - это плод взаимного приспособления людей друг к другу. просто лично я - за полностью открытые честные и доверительные отношения. я не люблю играть, хотя жизнь заставила научиться, и я не люблю когда играют со мной, хотя могу долго это терпеть, но отношений на долгую перспективу с человеком которому нужно подыгрывать я бы строить не стал. хотя могу повторить - наверное жить в идеальном мире было бы очень скучно Улыбочка
RaCeRBoY писал(а):
Zhura, Рыся, я так понял не имеет ввиду "по-настоящему чистые, глубокие и искренние чувства"(с)
я очень сомневаюсь что кто-то будет "бегать" за девушкой только для того чтобы переспать и забыть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ПОдаСТ
Сообщение  21 Апр 2006, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

чистой любви нет!!

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Апр 2006, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Zhura писал(а):
Рыся писал(а):
Один мой друг на это возражает "А мне что сложно подыграть что ли? Мне это ничего не стоит, моя внутренняя самооценка от этого не меняется, хочется ей поизображать тигрицу — да за ради всех святых, пусть хоть в Клеопатру играет, я тоже не последний актёр и могу сделать человеку приятное. Тут главное без фанатизма. Крайности плохи. У каждого человека бывает желание и подчинять и подчиняться"
конечно идеальных людей не бывает, как и идеальных отношений, и любые отношения - это плод взаимного приспособления людей друг к другу. просто лично я - за полностью открытые честные и доверительные отношения. я не люблю играть, хотя жизнь заставила научиться, и я не люблю когда играют со мной, хотя могу долго это терпеть, но отношений на долгую перспективу с человеком которому нужно подыгрывать я бы строить не стал.

Не могу поверить, что тебе указанное в профиле число лет. Лично я играю каждый день, и я обожаю это дело. На работе с подчинёнными я играю одну роль (и то, в разных ситуациях и с разными людьми по-разному), дома - другую, на улице или с друзьями - третью.
"Полностью открытые и честные доверительные отношения" исключают флирт, игру, поддразнивания. Не говоря уже о ролевых сексуальных играх, которые ух, как заводят, если у обоих есть талант к игре.

Если бы ты знал, как офигительно приятно перевоплощаться из мальчика-ботана в этакого змея-искусителя, из строгого начальника в опытного и циничного студента, из закомплексованного юноши в прожжёного "балабола-затейника"! Это праздник, который всегда с тобой! Как там у Мюнхгаузена было: "улыбайтесь, господа, ведь самые большие глупости на земле делаются с серьезным выражением лица...".

И даже с одним человеком надо быть разным. Иначе, что называется, "отношения исчерпают себя" :-)

Цитата:
хотя могу повторить - наверное жить в идеальном мире было бы очень скучно :)
RaCeRBoY писал(а):
Zhura, Рыся, я так понял не имеет ввиду "по-настоящему чистые, глубокие и искренние чувства"(с)
я очень сомневаюсь что кто-то будет "бегать" за девушкой только для того чтобы переспать и забыть...

"Лехко". Знаю людей, для которых это что-то вроде спорта.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  21 Апр 2006, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

FlashGun писал(а):
"Полностью открытые и честные доверительные отношения" исключают флирт, игру, поддразнивания.
ты что действительно так думаешь??? тогда уже я сомневаюсь что тебе указанное в профиле количество лет. каким интересно образом доверие исключает флирт? или для тебя флирт - это только потуги вызвать ревность?
FlashGun писал(а):
Не говоря уже о ролевых сексуальных играх, которые ух, как заводят, если у обоих есть талант к игре.
тут похоже возникло недопонимание - под игрой я понимаю обман и притворство, попытки казаться не тем кем являешься. сексуальные игры без всего этого прекрасно могут существовать и отличаться изысканностью и разнообразием
FlashGun писал(а):
Если бы ты знал, как офигительно приятно перевоплощаться из мальчика-ботана в этакого змея-искусителя, из строгого начальника в опытного и циничного студента, из закомплексованного юноши в прожжёного "балабола-затейника"! Это праздник, который всегда с тобой!
если бы ты знал как недалеко от этого до раздвоения личности Подмигивание опять же подчеркну! я неприемлю только ту игру которая включает в себя обман, введение в заблуждение. если ты сообщаешь зрителям о том что ведешь игру - играй себе сколько душе угодно Улыбочка
FlashGun писал(а):
И даже с одним человеком надо быть разным. Иначе, что называется, "отношения исчерпают себя" Улыбочка
если человек имеет глубокий и разнообразный внутренний мир то отношения никогда себя не исчерпают, если же человек пустышка - то сколько бы он ролей не менял, отношения все равно себя исчерпают. не там вы ищете интерес в человеке, это опять к вопросу соответствия возраста в профиле Подмигивание
FlashGun писал(а):
Цитата:
я очень сомневаюсь что кто-то будет "бегать" за девушкой только для того чтобы переспать и забыть...
"Лехко". Знаю людей, для которых это что-то вроде спорта.
да ну? насколько я знаю таких людей - они ТАК себя любят что ни о каком самоунижении ради любой цели и речи быть не может. такие люди предпочитают унижать окружающих - это как раз является способом поиска слабых натур которые только и нужны что на ночь. сильные натуры таких людей не интересуют ибо они любыми способами стремятся избежать привязанности, а сильные натуры всегда очень интересны и притягивают, причем безо всякого притворства и ообмана! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты