Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Tan4ik
Сообщение  06 Июн 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

KILLLORD писал(а):
Ja66er писал(а):
Ещё важный момент упущен.

uniunius писал(а):
т.к. не могу преодолеть себя подойти к девушкам и попросить разрешения познакомиться..

Позиция просящего изначально проигрышная.

Изначально проглядел этот момент.
Не просто проигрышная, а более того, говорит о том что человек крайне закомплексован, и думает что девушка сделает одолжение, если соизволит с ним пообщаться.
Увереннее надо быть, увереннее.


уверенность с опытом приходит. А его как раз и нет. Сарказм

Красота ведь вещь часто субъективная. Если Вам какая-то девушка нравится до дрожи в коленках, может для другого она вполне обычной покажется.
В таких ситуация спасает чувство юмора и позитивный настрой. Не бойтесь посмеятся над самим собой. А ещё "подвешенный" язык выручает.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Tan4ik писал(а):

уверенность с опытом приходит. А его как раз и нет. Сарказм

А опыт не получить без попыток, для которых нужна уверенность. Сарказм
То есть единственный выход - взять себя за жо... собраться с духом и начать знакомиться.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Тут про водку писали. Одобряю. С каждой выпитой рюмкой красивых девушек становится больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vlad_joker9
Сообщение  06 Июн 2011, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ja66er,
для знакомств по инету уверенность не нужна Злой

_____________________________
404 reputation not found.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  06 Июн 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

vlad_joker9 писал(а):
Сандер,
1. Я не говорил что автор социофоб.
2. Не приписывайте мне цитату другого

значит это сообщение http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1326986#1326986 написал какой-то другой vlad_joker9 Подмигивание

mix261179 писал(а):
ил сначало потренеруйся как следует на не красивых!

А ещё лучше на кошках! Ну что за советы идиотские? Надо на обычных тренироваться, на обычных милых девушках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  06 Июн 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

uniunius, забудьте про ночные клубы! Во всяком случае, как о площадке для серьезного знакомства.
Самое важное - это искренность. Не надо подходить к каждой кто более-менее ничего. Если у вас на лбу будут читаться, как у Silensed "хочу снять телку", а не познакомится с девушкой, то естественно в 85-90% случаев результат будет не очень Улыбочка Девушки это чувствуют всегда!
Вы должны искренне желать познакомиться именно с ней и не с кем другим и не спрашивать её "а можно?" Просто подойти и познакомится:-D

А вообще таким хорошим мальчикам в итоге всегда везет;) Поменьше зацикливайся на том что/как ты делаешь и какие "страаашные" последствия могут тебя ждать - абстрагируйся и наслаждайся жизнью и общением!

П.С.: Только тупые самцы искренне верят что "телочки" любят тупых самцов. Красивым и умным нравятся такие как uniunius...ИМХО! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  06 Июн 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

"Обычные милые девушки" - понятие очень относительное. Приглянулась девушка - вперед. Если "язык не подвешен", ищи девушку со схожими интересами с твоими. Ну с ней то сможешь поговорить хотя бы часик-другой. А дальше и уверенность в себе появится, ведь если она с тобой долго общается, значит ты ей, как минимум, симпатичен. Вперед! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  06 Июн 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

может ещё как вариант познакомится со зрелой женщиной? Наставницей тсказать Весело

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

vlad_joker9 писал(а):
Ja66er,
для знакомств по инету уверенность не нужна Злой

Да, киберонанистов сейчас развелось много.
А к чему это вообще?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
tornado
Сообщение  06 Июн 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ja66er писал(а):
Невозможно потерять то, чем и не обладал никогда.


А вот на время утратить вполне возможно. А еще возможно считать что ты им обладаешь. Подмигивание

uniunius, вот Вам мой совет (от части серьезно, от части - нет): или влюби`тесь - тода и красноречие обретете, и стиснение переборите, или купите себе шлюху - они по крайней мере честней, чем некоторое подмножество женщин.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

tornado писал(а):

А вот на время утратить вполне возможно.

Как можно утратить на время то, чем не обладаешь? Я в шоке

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vlad_joker9
Сообщение  06 Июн 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2008
Репутация: 58.2

Ja66er писал(а):
tornado писал(а):

А вот на время утратить вполне возможно.

Как можно утратить на время то, чем не обладаешь? Я в шоке

чувство уверенности Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
tornado
Сообщение  06 Июн 2011, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Ja66er писал(а):
Как можно утратить на время то, чем не обладаешь?


точно так же как не иметь чего то, полагая что это имеешь Подмигивание

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
uniunius
Сообщение  06 Июн 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2009
Репутация: 34.7

Ja66er писал(а):
uniunius, сколько лет Вам? Как оцениваете себя по 10-ти балльной системе (только объективно)? Как одеваетесь (встречают всё же по одёжке, и это необязательно должны быть брендовые шмотки)?
Если есть, над чем работать в этом плане, то надо работать.
Наивно удивляться отсутствию девушки, если у Вас засаленные волосы, прыщавое лицо, а из ботинка торчит большой палец.

ну внешность у меня вроде нормальная, может 7 из 10, не знаю, вряд ли кто-то может себя сам оценить. засаленные волосы - нет такого, одежда нормальная (обычная) но и, как тут писали, не "брендовая". Правда вот выгляжу гораздо моложе своего возраста, лет так на 18-17 и худой довольно. Может это главная проблема?
Akela писал(а):
Прям Красивую? А что с ней дальше делать будете? Красотой любоваться? Если девушка нужна "для опыта" - то все равно, красивая она или просто симпатичная, не? Вы чего от неё хотите-то? Повысить самооценку, по городу пройтись? Заплатите и снимите, зачем нормальным-то жизнь портить?

хочется просто первый раз побыть с девушкой, просто очень хочется с красивой (симпатичной) познакомиться, именно для меня красивой, а не только для остальных
Crysis писал(а):

у меня таже хрень((
даже с подругами которых я знаю давно

у вас хоть подруги какие-то есть, а у меня вообще никого(
glik12 писал(а):
С красивой женщиной заводить отношения не стоит, если терзаетесь подобными сомнениями.

это моя мечта, я хочу осуществить ее, поэтому буду стремиться
vlad_joker9 писал(а):

откажет одна - подойди к другой

мне сложно переносить отказы, впадаю в депрессию, а антидепрессантами не увлекаюсь, поэтому заглушить будет нечем
Akela писал(а):
А есть ли какие-то ещё причины, почему за это время девушки сами с вами не познакомились (скромность парня, кстати, многих привлекает)? Ну там внешние явные недостатки, и т.п.?

да вроде нет, хотя может быть и есть, не могу себя оценить, т.к. живу один, друзей нет...
Хонорь писал(а):
неужели у вас нет друзей и подруг? Можно просто общаться и проводить в время в небольшой компании. Это проще, чем общаться один на один.
Но, честно говоря, учитывая ваш возраст, думаю, тут нужна помощь психолога. Вся жизнь основывается на общении с людьми. Как же вы работаете? Как учились в институте?

К сожалению нет, просто так сложилось, в школе и инсте попадались очень плохие сверстники, которые часто не принимали в свою тусовку

Tehnik писал(а):
A ты уверен,что тебе нужна Очень красивая девушка?Сможешь ли ты в дальнейшем выдержать интерес к твоей красавице со стороны другого пола?А если ты ещё и ревнив окажешься,то вобще пипец...

да, нужна, ведь это моя мечта, как бы глупо это не звучало

skIp писал(а):
Да о чём тут говорить... человеку 24 и ни разу не целовался, это один большой комок копмлекса. Просто измени круг общения и перестань сидеть дома а пристройся тусить в компанию, там всё найдёшь...

нет возможности)

Сандер писал(а):
попробуй в интернете познакомиться. Пообщаться сначала виртуально, а потом когда привыкнешь к девушке, предлагать ей встретиться в живую.

пробовал, не получается, не могу заинтересовать девушку!

skIp писал(а):
пример моего одноклассника... Не общался ни в Школе ни в Институте, как-будто сам по себе всю жизнь... с человеком невозможно было вообще общаться а тем более понять чем он интересуется...

со мной просто неохотно общались, может потому, что я был из бедной семьи...

Samko писал(а):
Чаще знакомятся под тяжестью обстоятельств, например в компании друзей или знакомых, на работе, в институте,

вот именно! на работе сейчас нет такой возможности, то есть женщины конечно есть, но замужем да и мне не интересны ну и я им. Как коллеги по работе прекрасно общаемся!

Ja66er писал(а):
Лично я один раз в метро громко поинтересовался у приглянувшейся девушки, где здесь вагон-ресторан, чтобы пригласить её туда.
Половина вагона не смогла сдержать улыбку, а с девушкой познакомились и провели очень неплохой отрезок времени.

если это правда, то искренне вам завидую, так бы никогда не смог

mix261179 писал(а):
выпей водки и разговор пойдет))) ток не переборщи)))

жаль, но почти совсем не пью, особенно водку...так что такой простой вариант не для меня

Tan4ik писал(а):
В таких ситуация спасает чувство юмора и позитивный настрой. Не бойтесь посмеятся над самим собой. А ещё "подвешенный" язык выручает.

Вот этот талант ыб мне точно нет помешал. Подвешенный язык- то что нужно, тут не поспоришь
Tan4ik писал(а):
Не надо подходить к каждой кто более-менее ничего. Если у вас на лбу будут читаться, как у Silensed "хочу снять телку", а не познакомится с девушкой, то естественно в 85-90% случаев результат будет не очень Девушки это чувствуют всегда!

я просто больше всего на свете этого хочу, многое отдал бы за первое свидание с красивой девушкой

Tan4ik писал(а):
может ещё как вариант познакомится со зрелой женщиной? Наставницей тсказать

Фу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  06 Июн 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

uniunius, Вы даже меня в депрессию вогнали, надо быть более оптимистичным. Не надо жаловаться на жизнь, надо её исправлять.

Много ли Вы на улице встречаете, на ваш взгляд, красивых (симпатичных) девушек?


Последний раз редактировалось: Rum (06 Июн 2011, 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты