Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак шлагбаум
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Snowmen
Сообщение  30 Ноя 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Шляхтич писал(а):
вот они пипец - эта дорога как раз нужна жителям города, удобно с Новорязанки до дома доезжать, да и Гагарина разгружаем

Так мимо всех магазинов поедете, а кому это выгодно?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папирус
Сообщение  30 Ноя 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

dimitri писал(а):
А волокита с устаканиванием кто её должен подметать может годами длиться. Ибо нашей администрации эта дорога нахрен не нужна, а как она выслушивает пожелания трудящихся уже все знают(полагаю).
В общем очередная глупость я считаю.


Глупость, конечно. Но так уж устроена бюджетная система. За нецелевое использование средств боятся по шапке получить. Да еще и профита личного никакого, рисковать им не за что.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  30 Ноя 2012, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Shido писал(а):
linch писал(а):
дорогу со стороны спартака перекрыли сегодня. вывалили с самосвала кучу какого то г-на перегородив проезд. какой то отважный пытался преодолеть кучу на Х6, но повис на брюхе. что со стороны гудкова незнаю

Шляхтич писал(а):
с той стороны тоже навалили, там ещё лачетти вис на брюхе, его лексус вытянул ))
ЖВ писали, что наши умники хотели перекрыть данную дорогу - типа она не входит в реестр обслуживаемых


Спокуха ребята, не кипятитесь, перекрыли ее по инициативе ЖукЯма. Смертность на той дороге за последнее время увеличилась в 6 раз именно в связи с тем, что она не входит в реестр обслуживаемых то есть не чистится, не освещена, знаки которые есть - заслуга нашего госинспектора Мазанова и начальника ОГИБДД Межевова. Зимой - снег и лед , которые не будут убирать и посыпать песком, и, поскольку дорога в поле, еще и боковой ветер увеличат гарантировано этот печальный показатель. Не говоря уже просто о человеческой глупости вызывающей превышения скоростного режима. На последней встрече с представителями администрации мы просили ее закрыть до тех пор пока ее не начнут обслуживать. Вопрос об этой дороге ставился на собрании в администрации 23 ноября, сейчас раскручиваем и запускаем эту процедуру. Процесс как нам сказали долгий - может длиться до года - объясняется это тем, что это техническая дорога. Но мы надеемся форсировать этот процесс и, возможно, весной уже этот вопрос как-то разрешится.


Там бы ещё для пешеходов сделать зону пока они ещё в статистику не попали, т.к очень много жилых домов и их станет ещё больше, а гоночников и сракеров хоть отбавляй, по наблюдению половина автомобилей там носится как ужаленные.
Сам почти всегда передвигаюсь на автомобиле, но периодически добираюсь туда своих ходом, ну я Вам скажу тот ещё аттракцион почувствовать себя пешеходом на этой улице.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavel979
Сообщение  30 Ноя 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2008
Репутация: 61.6

Преграду со стороны Спартака раскатали, но на низких машинах ездить не советую, преграду со стороны Гудкова не раскатывали, но по обеим сторонам сделали объезд. Сам проезжал там в 00:30 где-то )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
dinamitx
Сообщение  30 Ноя 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

А кто может назвать точные цифры смертей,которая увеличиласть в шесть ,и по отношению к какой цифре она увеличилась,дорогу то закатали совсем недавно и вообще она принадлежит колхозу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  30 Ноя 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

nightwatcher писал(а):
Шляхтич писал(а):
теперь по Новорязанке через Чулково с разворотом у Мих.Слободы Грустно

зачем? сразу за москварецким мостом поворот на подъездную )

ы ы Весело Точно! От расстройства забыл вчера

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Monita
Сообщение  30 Ноя 2012, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2007
Репутация: 57.9

Ребята молодцы! Там же и освещения нет, при наличии движущегося навстречу авто вообще дороги не будет видно, не говоря уже о том, что там и пешеходы иногда скачут. Так что это вынужденная мера, до весны думаю потерпеть можно. А дальше пусть ставят на баланс города и следующей зимой уже будем ездить по ней по ухоженной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ducker
Сообщение  30 Ноя 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Правильно что закрыли. Пока разметки, лежачих полицейских,знаков, освещения не будет, (а в пределах города,где сады, пешеходных тротуаров), пока чистить регулярно ее не будут - не фиг открывать эту дорогу. Народ там ведет себя не адекватно ("летают", выезд на встречку-В ЛОБ!, и т.д.). Пользуюсь этой дорогой уже не один год, когда ее еще и дорогой нельзя было назвать. Даже одна жизнь-это много!(а она уже была).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  30 Ноя 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Разметка была, знаков полно ,осталось на изгибе полицейских положить.Приходиться ездить там часто ,лоб в лоб ни разу не видел,на моей памяти всего 2 смертельных случая -один очень давно ,а один недавно ,на других дорогах и поболее ,но их не закрывают .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  30 Ноя 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

dinamitx писал(а):
осталось на изгибе полицейских положить.

За них из своих денег заплатите? И чтобы освещение сделать, и ограды на поворотах и их разукрасить. Плюс ко всему чистить дорогу от снега - это не разовое мероприятие, посыпать антиобледенителем каким-нибудь. Может из бюджета денег подождать легче? Помогите лучше заставить администрацию эту дорогу на баланс взять. Я понимаю, что неудобно стало добираться, но имхо жизни людей важнее. Да и закрывают ее до весны. Если интересно помочь - обращайтесь...
dinamitx писал(а):
А кто может назвать точные цифры смертей

Информацию слышал от госинспектора, точную цифру не знаю. Как только узнаю опубликую, но судя по бешенному приросту смертности - видимо погибал там один человек раньше, а теперь из-за нескольких серьезных дтп прибавилось столько.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Полицейские обойдутся не очень дорого,не могу понять однго -дорога городу не прпринадлежит ,но чиновники города Жуковский берут на себя ответственность ее закрывать,по моему это произвол.А вообще про безопасность-на обычной машине этот поворот руля одной рукой я проезжаю на 80 км в час, думаю зимой 60 вполне хватит ,ну а дуракам и лежачие полицейские не помеха .Просто власти в очередной раз решают свои проблемы ,создавая проблемы простому народу.А вот и цены ,думаю бюджет не обеднеет http://www.parking-ok.ru/catalog/iskusstvennaya-dorozhnaya-nerovnost-idn/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

dinamitx писал(а):
Просто власти в очередной раз решают свои проблемы ,создавая проблемы простому народу.

По-моему вы додумываете многое. Все гораздо проще, за погибших людей потом они будут отвечать потому что гнать на них будут все равно, хоть они и не в ответе за эту дорогу и за все что там происходит. Человек погибнет и мы по инерции так сказать обольем говном их. Их интерес - чтобы этого не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stels
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

со стороны спартака большую кучу г-на навалили - может в выходные соберемся с лопатами и просто раскидаем его?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

dinamitx писал(а):
дорога городу не прпринадлежит ,но чиновники города Жуковский берут на себя ответственность ее закрывать,по моему это произвол

чистой воды произвол

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Shido писал(а):
обольем говном

что-то вы так сильно переживаете за администрацию? И будто на них этого "говна" будет будет больше обычного

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  30 Ноя 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Островцы-Верея -каждый год по нескролько аварий то в метель то в туман ,у меня другк разбили машину под списание, причем две разные машины , просто после первого удара он вышел из машины и остался цел ,так как вторая шла сгоры в сторону Островцов.И чтото не разу никто власти не поливал за отсуствие полицейских,за отсутствие расширения в месте поворота на Спартак и отсутсвие освещения в месте пешеходных переходов ,а людей там часто сбивают.А голова для того и есть ,чтобы думать и додумывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Дорога через Спартак

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты