Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи Сочи, Адлер, Лоо, Лазаревское и т.д.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Konty668
Сообщение  26 Июн 2015, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

И вот тут я призадумался. Уж в Европу-то, в такие страны как Италия, Испания уж точно можно купить дешевые билеты. А соответственно и спланировать отдых самому. Тем более если ты там сто раз был. Еще более - в это время, когда агенства валятся как мухи после дихлофоса.
Ну и как понять клиента который: хочу, куда-то, но не знаю куда, подумайте за меня и подберите Улыбочка И уж как-то Италия с Болгарией это вообще разные вещи. По-этому я поддержу intourist.
Больно странный подход у дамочки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Июн 2015, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

intourist писал(а):
Лучик7, писала, что есть любимое агентство, где покупает постоянно. Цены от ТО у всех агентств одни. Она же лучше купит у любимого, но уже зная отель, даты и цену. И придя с готовым предложением, запросит скидку. Типа "Я сама нашла и вам не надо искать"

Погодите, у вас спросили про тур. Вы сразу отправили человека в офис, про агентство вам уже потом написали, а вы к этому прицепились

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Июн 2015, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Мне тоже показалось, что вопрос о туре был "а поговорить", почему на не серьезный вопрос, человек должен бросаться отвечать, тратя своё время.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Июн 2015, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

intourist писал(а):
Цены от ТО у всех агентств одни.

ну не скажите, не у всех цены одинаковые

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

Konty668 писал(а):
И вот тут я призадумался. Уж в Европу-то, в такие страны как Италия, Испания уж точно можно купить дешевые билеты. А соответственно и спланировать отдых самому. Тем более если ты там сто раз был. Еще более - в это время, когда агенства валятся как мухи после дихлофоса.
Ну и как понять клиента который: хочу, куда-то, но не знаю куда, подумайте за меня и подберите И уж как-то Италия с Болгарией это вообще разные вещи. По-этому я поддержу intourist.
Больно странный подход у дамочки.

Что Вам кажется странным? Я зайдя на ансорд увидела тур. оператора, т.к. отдых планируется, решила спросить цены. Мы не покупаем все по отдельности - овчинка выделки не стоит, посмотрите цены на отели и перелет и поймете. Покажите мне дешевые билеты, ссылку дайте где купить, я с удовольствием их посмотрю. Но скажу сразу, что летаем мы только Аэрофлотом и Трансаэро - это принципиально.
Дальше, что значит не зная куда? Я написала ряд стран, написать еще отели? Я жду предложения отелей, а дальше рассмотрю. Да, мы три года летали в Испанию в один и тот же отель, хочется чего-то нового. Более того, скажу, что разные тур. операторы работать могут с разными отелями и то, что предлагают в одной тур фирме, может быть интереснее, чем в другой. ПРЕДЛОЖИТЬ- это работа тур. агентства. Именно так и покупают тур - ХОЧУ В ИТАЛИЮ, а дальше предлагают варианты клиенту,учитывая его запросы ( пляж - песок или галька, первая береговая линия или нет, авиакомпания, питание, диапазон цен и прочее) а не наоборот.
Ничего странного не вижу в Болгарии, летали туда в 2006 году, очень понравилось, они поднимали тогда уже сервис на хороший уровень.А прошло уже 9 лет.
Странного ничего не увидела, кроме как хамства сотрудника.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  26 Июн 2015, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Очень нравится 2 страницы читать про отдых в Сочи. Много полезной информации по теме. Огромное спасибо! Очень помогли!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

Мне не понятно, почему я должна куда-то ехать? Агентство в свободное время мне подбирает тур, я сидя у компа все решаю, оговариваю все условия, подбираем то, что подходит и вот тогда еду - заключить договор ( выше уже писала) и оплатить ( хотя это безналом делается уже) и подвезти документы. А второй раз еду получить пакет документов для отдыха. ВСЕ!
Чел не умеет работать просто или не хочет. ему интереснее тут потрендеть, чем тур подобрать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  26 Июн 2015, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Лучик7, я даже не стал дочитывать. Когда я учился в школе, то было 220 стран. По-этому ряд стран это как-то странно, если в этом ряду вообще разные весовые категории. При этом вы стрнаны похожей категории отвергаете неглядя. Турция-Египет могут стоить некоторых захудалых углов европы и это факт.
И теперь главный вопрос, при чем тут тема про Сочи???
Для вас будет открытием, что океанов уже 5! И страны в общем-то не хило изменились. И уже не модно хаять Египет и Турцию просто так. Называйте места.


Последний раз редактировалось: Konty668 (26 Июн 2015, 22:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

Ухты писал(а):
Мне тоже показалось, что вопрос о туре был "а поговорить", почему на не серьезный вопрос, человек должен бросаться отвечать, тратя своё время.

Мне есть о чем поговорить, правда. И бросаться отвечать никого не просили. Во времени ограничений не было. Был задан вопрос по конкретным странам. А отвечать на такие вопросы - работа турагентств.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Konty668 писал(а):
я даже не стал дочитывать. Когда я учился в школе, то было 220 стран. По-этому ряд стран это как-то странно, если в этом ряду вообще разные весовые категории. При этом вы стрнаны похожей категории отвергаете неглядя. Турция-Египет могут стоить некоторых захудалых углов европы и это факт.
И теперь главный вопрос, при чем тут тема про Сочи???

Разные страны, т.к. цены разные будут за тур, а едем мы впятером, цена тоже роль играет. Цена за Италию будет выше, чем за Испанию и тем более Болгарию. Выбор будет по цене.
Египет - предпочитаем оенью ( уже писала), а Турция не нравится по определению, возможно просто в захудалые углы Европы не летаем.
Набор стран, которые написала - это 3 страны, т.е. запрос был конкретный, а не просто поговорить, как писали выше.
Про Сочи - увидела в этой теме товарисча из тур. фирмы и написала здесь. Честно, ждала, что в личке задаст уточняющие вопросы и подберем тур.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Konty668 писал(а):
И уже не модно хаять Египет и Турцию просто так. Называйте места.

Разве я где-то хаяла Турцию и Египет? В Египте были и в шарме, и в Хургаде и Марса - Аламе. Красив подводный мир ( писала выше)
Турция отель - Вояж Соргун Селект клубный отель, могу ошибиться в написании, в 2007, по-моему был 5+ Не впечатлила Турция, отель шикарен, но дорого, 3.500 долларов тогда был на троих.
НЕ НРАВИТСЯ НАМ ТУРЦИЯ - имеем право на это и не хаю я ее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  26 Июн 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Лучик7, имеетеправо. Только при чем тут тема про Сочи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  26 Июн 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Лучик7 писал(а):
НЕ НРАВИТСЯ НАМ ТУРЦИЯ - имеем право на это и не хаю я ее.

Блин, не удержался... Грустно В Бодрум и Мармарис! Европа отдыхает ( Во всех смыслах Улыбочка
Да, по теме...Море Caradeniz лучше в Сочи чем Acdeniz в Аланьи Улыбочка Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лучик7
Сообщение  26 Июн 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.03.2014
Репутация: 0.1

artemdjn писал(а):
Блин, не удержался... В Бодрум и Мармарис! Европа отдыхает ( Во всех смыслах

у всех вкусы разные Улыбочка

Добавлено спустя 40 секунд:

Konty668 писал(а):
имеетеправо. Только при чем тут тема про Сочи?

чуть выше же написала

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Konty668 писал(а):
Только при чем тут тема про Сочи?

Ну и тему начал товарисч из агентства - "Все в Турцию, Египет или в Европу, спасаемся "

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

artemdjn писал(а):
Европа отдыхает ( Во всех смыслах

А мне кажется. что если брать Хорватию и Черногорию, то адриатика не идет ни в какое сравнение со средиземным. В Италию тоже на адриатическое летали

Добавлено спустя 9 минут:

если я ничего не путаю, то средиземное море считается самым грязным. А летим же на море ( мы по крайней мере)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  26 Июн 2015, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Средиземное, с его соленостью, грязнее черного??? Что-то я все же не понял вашего выбора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
intourist
Сообщение  26 Июн 2015, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 95 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2011
Репутация: 115.6

Лучик7 писал(а):
Мне не понятно, почему я должна куда-то ехать? Агентство в свободное время мне подбирает тур, я сидя у компа все решаю, оговариваю все условия, подбираем то, что подходит и вот тогда еду - заключить договор ( выше уже писала) и оплатить ( хотя это безналом делается уже) и подвезти документы. А второй раз еду получить пакет документов для отдыха. ВСЕ!
Чел не умеет работать просто или не хочет. ему интереснее тут потрендеть, чем тур подобрать.

А может Вы тут новенькая? Сидите на попе, ждете предложения(Вам ни кто не должен, зайдите в любой магазин, вам что скажут?)
Еще раз про жалобы в ЦБ, только в понедельник. Завтра начальство на отдыхе.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Лучик7, жаловаться лучше в понедельник. Завтра выходной.

_____________________________
В ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ухты
Сообщение  26 Июн 2015, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Лучик7 писал(а):
Мне не понятно, почему я должна куда-то ехать? Агентство в свободное время мне подбирает тур, я сидя у компа все решаю, оговариваю все условия, подбираем то, что подходит и вот тогда еду - заключить договор ( выше уже писала) и оплатить ( хотя это безналом делается уже) и подвезти документы. А второй раз еду получить пакет документов для отдыха. ВСЕ!
Чел не умеет работать просто или не хочет. ему интереснее тут потрендеть, чем тур подобрать.

Да все дело в том, что тут сидит не юр лицо, а "чел", как вы говорите, этот чел в пятницу, в 21 час на тему " а поговорить" не хочет говорить, что в этом такого, что вызывает желание звонить в голову? Он же пригласил в офис, длч обсуждения, что не так то?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Сочи

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты