Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
vector1
Сообщение  10 Июл 2010, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

HiddenFaces писал(а):
безлимитные тарифы

Корпорация 256 (безлимитный, скорость до 256 Кбит/с) 2800
Корпорация 512 (безлимитный, скорость до 512 Кбит/с) 4200
Корпорация 1024 (безлимитный, скорость до 1024/512 Кбит/с) 6500
Корпорация 2048 (безлимитный, скорость до 2048/512 Кбит/с) 9000


Ну и где тут самые дешевые тарифы?
У рамнета некоторые тарифы дешевле, у оскара тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

vector1, оставь его в покое, ему бесполезно что то обьяснять, он пытается корку хлеба заработать....
ты когда на рынке покупаешь помидоры, тебе продавцы будут улыбаться и говорить, какие спелые помидоры, несмотря на их вид и качество, так что пусть пишет что угодно. зачем спорить, не стоит он того Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  11 Июл 2010, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

vector1, Если взгляните внимательно - дешевле, только тарифы с низкой скоростью или маленьким обьемом трафика, это может ввести в заблуждение, поскольку предприятиям как правило требуется намного больше

Liner, Спасибо,вы как всегда правы, но только для себя, побольше фанатзии и домыслов, но факты говорят об обратном

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  11 Июл 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

LABPC писал(а):
Можно сидеть на этом девайсе и платить 900р. ))

Перестаньте нести чушь. Ни один нормальный юрик на эту говно-технологию не перейдет. Лоббисты блин... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LABPC
Сообщение  11 Июл 2010, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 15.9

Brovex писал(а):
LABPC писал(а):
Можно сидеть на этом девайсе и платить 900р. ))

Перестаньте нести чушь. Ни один нормальный юрик на эту говно-технологию не перейдет. Лоббисты блин... Весело


Да? Посмотрите на статистику YOTA по Москве. А ещё есть информация из первых рук - Жулебинских провайдеров когда к ним пришла YOTA абсолютное большинство юриков отвалились.

И наконец. Тут есть представители Прогтеха? Я так и не получил ответ.

Почему 10Гб трафика для физика у вас стоят 2000 руб.
http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=17
, а для юриков 10000руб.
http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=18
???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  12 Июл 2010, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

LABPC писал(а):
абсолютное большинство юриков отвалились

юридическое лицо ценит в первую очередь стабильность - ёта дёшева, и её можно подключить на начальном этапе, но затем стоит искать нормальный канал, а то что часть юриков метнулось, это говорит, что юр. лица, что были подключены - полулиповые офисы... с нормальными юриками работают серьёзные провайдеры.
да сколько уже про это говорили, когда же наконец поймёте, основная причина, цитирую:
"Что делает городской провайдер, работающий с населением, так называемый «домушник»? Покупает у магистрального провайдера порт, например, в 100 мегабит, по 5000 рублей «за штуку» (хорошая цена для «заМКАДья»), делит этот большой пирог на маленькие кусочки и продает их своим клиентам – физическим лицам уже по 500 рублей (тоже обычная цена для провинции), говоря, что каждый получит по мегабиту. Хотя клиентов на самом деле тыщи две, а то и три. Провайдер при этом, конечно, лукавит, рекламируя эти урезанные мегабиты как полноценные. Но лукавят лишь отчасти. Расчет прост. Обычный среднестатистический пользователь задействует свое Интернет-соединение в лучшем случае лишь несколько часов в сутки. Вероятность того, что все две тыщи покупателей трафика станут одновременно использовать его по максимуму (скажем, начнут скачивать три-четыре фильма разом) крайне мала. И значит, скорее всего, рядовые потребители просто-напросто не заметят того, что на деле имеют вовсе не обещанный мегабит, но куда более скромное соединение. А и заметят – ничего страшного! Ну, обругают в сердцах «козла-провайдера», ну, позвонят в службу техподдержки и выплеснут свой гнев на сидящего на телефоне мальчика. Скорее всего, этим дело и кончится. Потом будут писать на форумах о том, как с них «дерут деньги неизвестно за что». Хотя, предложи такому разгневанному клиенту заплатить полную стоимость полноценного магистрального мегабита, он, скорее всего, всплеснет руками: «Откуда такая дороговизна?» Потому, большинство рядовых потребителей не может и не хочет оплачивать стоимость «честного» мегабита. Тем более что даже у потребителя мегабита урезанного, почиканного на двадцать кусочков, есть вполне реальная возможность получить доступ к мегабиту полноценному – ночью, когда остальные девятнадцать потребителей, как правило, спят, и можно, что называется, есть весь пирог одному. Или, наоборот, в первой половине дня, когда большинство работающих сидят в офисах, а дети в школе. Все как на дороге: главное - не попасть в час пик.

Юридические лица потому и платят в пять-шесть раз больше, потому что получают от городского провайдера тот самый «честный», полноценный мегабит. И получают именно то, за что платят. Дурят-то, как правило, обычных людей, рядовых потребителей домашнего Интернета. На что тратятся деньги, которые платит юрлицо? Во-первых, на тот самый «магистральный мегабит» с разумной наценкой. Во-вторых, на обеспечение надежности. Провайдер знает, что у контор и фирм разговор короткий. Случись что, выплеском эмоций на мальчика из техподдержки дело не ограничится. Здесь дело пахнет нарушениями договора о предоставлении услуг, выплатой неустойки и прочими сугубо денежными вещами. Ну да, а что вы хотели? К людям относятся так, как они позволяют к себе относиться. Поэтому на техподдержке для юрлиц, как правило, сидят вовсе не «мальчики», но весьма квалифицированные специалисты. И большая часть тех денег, что платят фирмы и организации, уходит именно на зарплату профессионалов, обеспечивающих тот самый «честный» мегабит для корпоративных пользователей. И оборудование на корпоративных линиях классом повыше. Это уже не «любительская дрель», а полноценный рабочий инструмент."
а вот остальное зависит от провайдера, некоторые и юриков толкают в общую трубу вместе с физиками, и получается гамно. в этом случае вы можете наблюдать проблемы со связью, с частотой как у физика, ну и проблемы со скоростью.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

уже можно закончить спор на эту тему, может пора бы и правда описать всех провов в раменском, и расписать каждого, Brovex горит желанием помочь сбацать статейку?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

да, и всех рекламщиков на..... далеко короче, описание будет сделано по раменским провам, в жуке сильно ситуацию не знаю, надо время чуток подбить и сбацать статейку

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LABPC
Сообщение  12 Июл 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 15.9

Ваше объяснение понятно, но реальная ситуацию к сожалению другая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  21 Июл 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

вот ещё попалось на днях, про МГТС
http://www.google.com/buzz/A.Bogorodsky/5hz6mfCbTsP/Забрёл-я-посмотреть

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  21 Июл 2010, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Liner, Сейчас до сих пор много мелких провайдеров до сих пор предлагает Voip м МГТС не первый и не последний, не понимаю чему тут удивляться то. Насчет разницы между Юриками и Физиками в сообщение приведенном выше, согласен, но оно существует ТОЛЬКО у больших провов с БОЛЬШИМИ контрактами, с каналами далеко не на 1 мегабит, в найшем районе никто качественную разницу в оборудовании между юриками и физиками не ведет

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Liner, Если будете собирать статью про местных провов, было бы очень интересно узнать критерии, по которым вы будите их оценивать, поскольку качества доступа для Юрика и для Физика, во многом разные.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  21 Июл 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

HiddenFaces писал(а):
больших провов с БОЛЬШИМИ контрактами, с каналами далеко не на 1 мегабит, в найшем районе никто качественную разницу в оборудовании между юриками и физиками не ведет

сильно не согласен, есть юрики что покупают 512, и им надо гарантированные эти 512Кб, а обмен данными идёт постоянно с каким нибудь владивостоком.
Критерии?
я не буду писать конкретно плохой или хороший Улыбочка я просто распишу существующих провов, их технологии и тех описание.
Дальше, согласно существующему опыту работ с юр. лицами и по последним отзывам напишу кратко обобщение по каждой конторе

Добавлено спустя 57 секунд:

нет, вру, буду поливать грязью абсолютно каждого, ведь грязь есть у всех Улыбочка - моя задача её найти и показать на обозрение

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  21 Июл 2010, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

HiddenFaces писал(а):
больших провов с БОЛЬШИМИ контрактами, с каналами далеко не на 1 мегабит, в найшем районе никто качественную разницу в оборудовании между юриками и физиками не ведет

Так, для справки... В нашем городишко есть несколько известных магазинов, которые торгуют разного рода сотовым барахлом, почти все они подключены на скорости 128К. Но честные 128К.
Так же есть масса примеров, когда нужны еще более тонкие каналы для всякого рода телеметрии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  24 Ноя 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Я только одного не понимаю - куда смотрять модераторы и вектор направления этого форума?
Данная ветка была создана для того чтобы определить храктеристики лучшего провайдера по мнению большинства а никак не спама от сосущих лапу работников о нововведениях о каком то доморощенном провайдере (я бы так высказался о любом кто бы здесь написал рекламу, поэтому не надо принимать к сердцу)
С Другой стороны, когда речь идёт о интересных и спорных ситуациях, сообщения удаляются, без уведомления и втихую. такое ощущение, что модераторам или кто проводит политику модерирования даны отдельные указания по поводу лояльности в отношении отдельных провайдеров.
Со мной так было уже не раз, когда сообщение было тихо удалено, без обьяснения причины, кто нибудь обьяснит почему? я бы даже создал отдельную ветку с этим

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Ноя 2010, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Жукнет лучший. Если верить их сайту, услугами пользуются мэрия, ЦАГИ, НИИП...

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  25 Ноя 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

верить никому нельзя, пока воочию не увидите бумагу с соотвествующими подписями и штампами - в остальном это вилами по забору, сколько там Вам лет? с такими заверениями?

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  25 Ноя 2010, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Ну это вполне вероятно, что они мэрию.
года 3-4 назад наблюдал историю: как обычно объявили тендер на поставку интернета в мэрию. Максимальная цена контракта что-то типа 80 тыр(не помню за какой период) предыдущие все тендеры были выиграны придворной мэрской конторой ПТ. А в этом конкурсе ЖН подал заявку с ценой 10 тыр. (за цифры точно не помню, но пропорция верна. чуть не в 10 раз меньше)Ну и согласно закону они стали провом для мэрских (по идее в архиве на оф. сайте все это должно быть). Может с тех пор продолжают демпинговать. Имиджевый проект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты