Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники! против фейерверков под окнами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

Lactus писал(а):
Я - защитник тех, кому трудно, кому плохо. Я знаю, для чего живу. Не для поглощения виски в свое удовольствие

Не много ли Вы на себя берете?Может Вы, как и я , слушаете психо панк? Вернитесь в реальность и не путайте свое личное Я с мнением общественности. Это выражение Ваше уже не пахнет взрослением...

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А с какого перепоя в НГ надо шуметь и грохотать петардами да салютами? Кто сказал, что это непременный атрибут праздника? Очередной штамп в мозгах? Сочувствую убогому сознанию, которое не способно себе устроить праздник иным способом, кроме как продемонстрировать свою пьяную безбашенность всем окружающим...

Вообще-то Новый Год всегда был семейным праздником, а не поводом для пьяных гульбищ по улице. Его принято было отмечать в семье или кругу близких друзей, а не ужравшись в нулину на улице...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
БезумныЙ
Сообщение  25 Дек 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2009
Репутация: 12.2

MajorQ, Я сам не сторонник безбашенных пьнок...но русский народ не изменить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

MajorQ писал(а):
Вообще-то Новый Год всегда был семейным праздником, а не поводом для пьяных гульбищ по улице.

Поясню. Как я уже писал Lactus, я не силен в истории. Но давайте все таки вспомним Петра Великого. Что было неизменным атрибутом всех праздников? Поражаюсюсь Вашей эрудиции) Шутихи. Яндекс в помощь)

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Evgeni4
Сообщение  25 Дек 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Майору лишь бы быть против всего о чем говорят..это нормально...
Петард в этом году будет слышно гораздо меньше, мне кажется...
Самые прекрасные чувства связанные с прошедшими НГ связаны именно с красивыми салютами, а не сидение за столом с предками...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  25 Дек 2009, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Lactus, вы бы соблюдали приличия и называлю людей сотрудниками МВД а не тем словом которым говорите! ваш бред не выход из ситуации, и не теште себя... хотя я полностью поддерживаю запрет применения пиротехники в общественных местах! Но! если не в общественных, то должны быть определены места где ее можно использовать, а этим у нас никто не занимаеться... так что звиняйте...)))) и купите беруши, закройте все окна и спите сладко Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

Никитос, +1) Извиняйте за флуд
Moderation by DStar17 @ 26 Дек 2009, 11:36:
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Никитос
Сообщение  25 Дек 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ, вот тут полностью поддерживаю, у нас от года к году новогодняя ночь все круче и круче, причем крутизна определяеться количеством блевотины на улицах и пустых бутолык из под непонятной бодяги которую почемуто именуют шомпанским...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VINT
Сообщение  25 Дек 2009, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2008
Репутация: 74

Глупо всё это.....никакими запретами шумные гуляния со взрывами петард не отменишь. Милиция, на которую ссылается автор темы в новогоднюю ночь никак на это реагировать не будет(за редким исключением).
Помню себя в детстве, как ходили после 12-ти с семьёй на площадь, смотрели салют, взрывали петарды......было весело, а Lactus'у видимо не очень...
На счет попадания пиротехники на балконы и в окна, разве не замечали сколько людей ежедневно курит на балконах и бросает окурки вниз, почему же вы с этим вопросом не идете в милицию?

_____________________________
Спрашиваешь, почем помидоры? Прошу шесть, отдам за пять. Хорошо, возьму по четыре, на тебе три...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

Никитос писал(а):
причем крутизна определяеться количеством блевотины на улицах и пустых бутолык из под непонятной бодяги которую почемуто именуют шомпанским...

К сожалению-это вся русская культура.Не все способны оценивать празжник не как повод нажраться, а как повод провести его в окружении близких...

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  25 Дек 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

БезумныЙ писал(а):
MajorQ, Я сам не сторонник безбашенных пьнок...но русский народ не изменить...
Начни с себя и ты его изменишь!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Evgeni4 писал(а):
Майору лишь бы быть против всего о чем говорят..это нормально...
Петард в этом году будет слышно гораздо меньше, мне кажется...
Самые прекрасные чувства связанные с прошедшими НГ связаны именно с красивыми салютами, а не сидение за столом с предками...
Молодой еще, нигилизм и максимализм юношеский все еще кое-где играет. Подрастешь - поймешь. Поверь на слово - я сам таким был когда-то! Только теперь вся эта школота достает изрядно со своими дебильными интересами...

PS: вот когда кто-нибудь из вас побегает в новогоднюю ночь с бинтами за другом, из которого кровь хлещет, тогда может осознаете, что все эти петарды под шампусик могут быть совсем не безобидными, а собственная уверенность, что уж "я-то знаю что и как надо делать с ними," вдруг даст сбой не стоит и яйца выеденного...


Последний раз редактировалось: MajorQ (25 Дек 2009, 0:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

Evgeni4 писал(а):
Самые прекрасные чувства связанные с прошедшими НГ связаны именно с красивыми салютами, а не сидение за столом с предками...

Когда нибудь по крайней мере будет, что вспомнить Вам.

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
night_witch
Сообщение  25 Дек 2009, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

В Новый Год на улице допустимы только бенгальские огни и хлопушки! Все остальное должно пускаться, взрываться в специально отведенных для этого местах! Потому как это опасно. Неправильно ракету поставил и она залетела в окна. Петарды чуть ли не в людей бросаются. Животные сходят с ума от такого шума.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gnom1983
Сообщение  25 Дек 2009, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

night_witch писал(а):
В Новый Год на улице допустимы только бенгальские огни и хлопушки!

И где это написано?

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  25 Дек 2009, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

night_witch, так если хорошо принять, то уже совсем и неопасно становится. А в соседей петардами кидаться, эт вообще самое веселое в НГ Весело

"Сухой закон" решит многие проблемы, но производители и импортеры... такой ереси никогда недопустят.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Новый год - без пиротехники!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты