Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обувные магазины города обуют недорого
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
генерал_бардак
Сообщение  16 Май 2011, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.04.2005
Репутация: 127.9

bahruz писал(а):

Интересно, в Жуке кто нибудь на заказ шьет обувь? как костюмы - сняли мерки и пошили.


Ортопедическую шьют. Да.
Но имеет ли смысл для Вас? Выбор небогатый будет, цена приличная (в Жуковском). Легче поискать марки (в той же Москве), позиционирующие себя как ортопедические. Плюс существует размерность обуви не только по длине, но и по ширине.

_____________________________
мои глаза будут бросаться всем в глаза Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  16 Май 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Объехал все перечисленные магазины в поисках сандалей вроде этих (требование: дырок много, но носок и пятка есть). Нигде нет (только в "Ассорти" на Гагарина, вот такие же, но они у меня уже есть). Продают только без носков и пяток, либо ближе к ботинкам (мало дырок для лета то). Где еще искать?





Сандалии-00.jpg

Сандалии-00.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Luna-boroda
Сообщение  16 Май 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2010
Репутация: 45.8

Вчера был на ТРЕШКЕ в ХОЛОДОВО видел точно такие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  17 Май 2011, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

bahruz, ох уж эти размеры! Я Вас так понимаю... У меня у мужа 45, российские Nike, Reebok, Adidas, Puma 45 ему малы и на этом размере размерный ряд заканчивается. В то время, как Hugo Boss и John Richmond садятся как влитые, без мозолей и дискомфорта. (Puma, купленная в Италии по размеру подходит, интересно, правда?) Кросовки Reebok умерли после одной игры в футбол и стерли ноги в кровь. У меня вообще 38,5! В россии нет половинчатых размеров, заграницей - это в порядке вещей.
Уважаемый bahruz, Вам бы немцев попробовать, типа Wortman, Erich Rohde, Lloyd, Peter Kaiser, Rieker или поляков Bartek, Marek P, K2, Brado, белорусов Marko, Aladen, Белкельме, Белвест. Только где всё это искать в наших ограниченных магазинах... (по ценам в порядке убывания немцы-поляки-белорусы).
И не верьте в "это кожа - разносится", есть разные категории кожаного полотна и только категории лучшей выделки способны сесть по ноге, и то немного, в разумных пределах, занять эта "усадка" должна не более получаса носки. Эти полотна стоят дорого и наши (условно наши, ибо все в китае шьются) компании такое сырье не закупают. Даже если и закупают хотя бы кожу среднего уровня, то обработка для демисезонной и зимней обуви для наших погодных условий - это еще одна статья расхода, которой опять таки пренебрегают.
Вообще, в наших магазинах лапшу вешают только в путь! Раньше когда еще покупала эти квази-российские бренды часто слышала "берите, это Италия". Врут на каждом шагу! Так и хочется сказать "детка, да я в дирекции самой крупной обувной выставки России и СНГ больше 5ти лет работаю и все эти компании лично знаю, кто, что, где и как! И про обувь книг прочитала больше, чем ты за всю свою жизнь обычных".
А еще больше раздражает, что наши обувные магазины с одной пары обуви имеют 100, а иногда и 200% чистой прибыли. 7-9т.р. за пару туфель сомнительного качества сырья и пошива, да у любого европейца волосы дыбом встанут!

DieHexe писал(а):
Единственная Ара, которую я знаю, реально "Ара" и 90% работников в компании такие. Надо на досуге зайти, посмотреть, может по логотипу чего вспомнится
Зашла, вспомнила, это нормальная Ara Shoes, немцы. А не наша "случайно созвучная" Весело

Markus2 писал(а):
21 -го мая открывается Mascotte в Океане, наконец-то будет где затовариться нормальной обувью
Маскот был хорошим до 2006 года, когда управлял компанией Оскар Шмидич, сейчас директор Farriti. Прошлым летом сестра попросила помочь ей с выбором и затащила в Маскот. Почти у всех моделей во многих местах выбивался клей. Это нарушение. Швы (технологические, не декоративные) сделаны грубой нитью. Это нарушение. Кожа для летней коллекции слишком грубая. Про колодку вообще умалчиваю. Можно смело нести на экспертизу, любой уважающий себя профессионал подтвердит, что эта обувь опасна для здоровья.

SMS, Вам бы тоже поляков, они такое любят шить, да и форма стопы у них такая же, как у нас. Еще немецкий Rieker такие дизайны любит. Ну и наши Рязань Вест, Авенир, белорусы...

Сальваторе Феррагамо всю свою жизнь изучал строение стопы и свойства материалов, чтобы шить в первую очередь правильную, здоровую обувь.
Дорогие форумчане, подходите к выбору обуви более тщательно! Особенно молодежь, эти все мозоли, усталость и отечность ног отразится в будущем более тяжелыми последствиями! Берегите свои ножки, их у Вас всего две Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Орхидея
Сообщение  17 Май 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.09.2010
Репутация: 35

DieHexe писал(а):
У меня вообще 38,5! В россии нет половинчатых размеров, заграницей - это в порядке вещей.

У меня 40 размер, но левая нога немного побольше. Не знаю как там с добротностью обуви, но для себя нашла размер 7 (это как раз 40,5) у Jana и Caprice.

DieHexe писал(а):
Сальваторе Феррагамо всю свою жизнь изучал строение стопы и свойства материалов

У меня никогда не было высоких шпилек. Рост позволял не заморачиваться. Выход в свет - дама в вечернем платье и на шпильке - это красиво. А вот девочка-подросток на полусогнутых ногах по нашим дорогам - ужас. А правда, что на шпильке Феррагамо вроде как можно целый день ходить как в тапочках. С трудом вериться, а проверить нет возможности. Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  18 Май 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Орхидея, Caprice или Caprise? Это земля и небо, Германия и Китай Улыбочка

Орхидея писал(а):
А правда, что на шпильке Феррагамо вроде как можно целый день ходить как в тапочках.
Феррагамо шил обувь на абсолютно разных каблуках. Для Греты Гарбо и Кэтрин Хёпберн делал квадратные каблучки и танкетки 4-5см, а вот Мэрелин Монро та да, любила шпильку. В том числе есть у них и знаменитые балетки с фирменым бантиком, модель Vara, созданая дочерью Феррагамо Фьяммой в 78 году, сейчас усовремененная модификация Varina. Так вот Вы можете поверить в то, что можно одеть абсолютно новую пару обуви на голую ногу в жару и пройти пешком от баскин роббинса до навигатора без мозолей и усталости? Проверено. То же и с его каблуками, у меня босоножки Spagna каблук 10см - одела и пошла, первый раз я в них проходила с 11 утра до 8 вечера на вручении дипломов. Он мой кумир, вся его жизнь просто невероятна, он искренне любил своё дело и сделал многое для мира обуви.
Но в общем-то, далее промолчу, а то это будет многобукаф и потом меня уже не заткнуть, а это уже жесткий оффтоп Весело

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  18 Май 2011, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

DieHexe писал(а):
Он мой кумир, вся его жизнь просто невероятна, он искренне любил своё дело и сделал многое для мира обуви.

Вы не поверите сколько китайцы делают для мира обуви...фиг отличишь от настоящего пока не купишь.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  18 Май 2011, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

ZN_Alien, Смешно еще турки этим балуются, но качественнее, как минимум выделка кожи лучше.
А про отличишь - не отличишь. По фото могу определить настоящие ли Trib Too YSL у гламурной Кисо или китайские. А уж в живую на ощупь так и подавно. Есть определенные моменты, которые китайцы делать не умеют: огибающий шов, проем союзки и т.д.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus2
Сообщение  18 Май 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2011
Репутация: 1.4

Улыбочка





Жук.jpg

Жук.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ешка
Сообщение  19 Май 2011, 4:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 8.8

DieHexe, А можно по конкретнее какие фирмы лучше покупать?Или в Раме,Жук вообще нет номальных7Все трындычат об Ульяновской обуви,Рязань Всест-фигню делать стали,все разваливается,Маскоте-фигня,что покупать то?А то нет сил все читать.СПС.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я имею ввиду обычному,среднестатистическому россиянину. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  19 Май 2011, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Ешка писал(а):
DieHexe, А можно по конкретнее какие фирмы лучше покупать?Или в Раме,Жук вообще нет номальных7Все трындычат об Ульяновской обуви,Рязань Всест-фигню делать стали,все разваливается,Маскоте-фигня,что покупать то?А то нет сил все читать.СПС.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я имею ввиду обычному,среднестатистическому россиянину. Весело


я для себя выбрал ральфрингер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  19 Май 2011, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

А в street and sport, который в раменском Авиаторе можно подыскать беговые кроссовки? Если да, то по каким ценам, а то что-то не бывал в том районе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus2
Сообщение  19 Май 2011, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2011
Репутация: 1.4

DieHexe писал(а):
bahruz, ох уж эти размеры! Я Вас так понимаю... У меня Маскот был хорошим до 2006 года, когда управлял компанией Оскар Шмидич, сейчас директор Farriti.


Вы серьёзно ошибаетесь. Никакой Оскар Шмидич компанией Маскотте никогда не управлял. Что касается качества, то оно у всех разное. Сам занимаюсь обувью более 10 лет и прекрасно представляю процессы в производстве. Брак есть у всех. Сам лично ношу Маскотте - сносу нет мужским ботинкам. Да и с июля у них начнётся гарантийный ремонт (как в Рандеву).

Если брать недорогое и качественное, то
Для женщин от 35 лет рекомендовал бы российское направление Francesco Donni,
для мужчин - китайско-португальский бренд El'Tempo.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  19 Май 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

по мне хоть там дядя вася управлял,но факт в том что купив 2 пары обуви в этом замечальном маскотте,они недолго мне прослужили.
плюс одни туфли перекрасили все мои носочки в черный цвет.
и как не странно,от знакомых тоже ничего хорошего не слышал про этот магазин.хотя нет,вру...один товарищ уже 2 года туфли носит и доволен
в общем не стоят они тех денег,им реальная цена висит на сайте совместных покупок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  19 Май 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

В Маскотовских зимних ботинках я 1 марта 2007 г на ровном месте жестоко поломал себе ногу - подвел скользкий каблук Грустно
После этого 3 месяца лечился, когда настало лето и надо было выходить с больничного на работу, никак не мог подобрать себе под классический костюм удобную обувь (чтобы не сдавливала ногу) Выручили меня туфли Carnaby, которые я приобрел в "Обувнофф", кстати очень похожие на те что изображены несколькими постами выше-мягкие, удобные как тапочки Улыбочка и в тоже время стильные. К сожалению в конце прошлого сезона пришлось их все-таки выбросить в связи с потерей товарного вида. Кто нибудь может подсказать, реально ли сейчас в Жуке или Раме найти обувь Carnaby?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обувные магазины города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты