Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн Разбираем наши творения.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
rory2
Сообщение  19 Сен 2008, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 107.9

k2, во флеше писал? Юзер

_____________________________
Those who know, don`t speak.
Those who speak, don`t know.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Suber
Сообщение  19 Сен 2008, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake,
На мой взгляд перегружено информацией,
голосовалка и "это может быть полезно" - на фиг никому не нужны (единственное можно файлы оставить, если они полезны).
За мужика страшно, такая тень от него Улыбочка
Не очень понятен смысл левой нижней части с ментом, зачем она нужна? Текста много а зачем он на главной - я не понял. Тоже самое касается верхней правой части, зачем нужно так много текста на главной странице?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  19 Сен 2008, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Suber, это портал, портал автошкола, портал для новичков за рулем, помогающий им узнать как сесть за руль, получить права, адаптироваться и т.д.

фразу "нафиг никому не нужны" - пробовали клиенту говорить? - попробуйте Подмигивание - это т.з. от него не уйдешь. Перегружено информацией - этож хорошо! - этож портал. Тень - даааааааааа ) родимая - не заморачивался, каюсь. Левая нижняя часть колонка профессионалов и представителей власти, в которой они деляться своими последними размышлениями на тему ситуации по данному вопросу. На главной странице текста много - потому, что портал, на него заходят и тут-же читают вверху справа вступительный текст, а все остальное динамический контент - это не промо.

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Fake
Сообщение  01 Ноя 2008, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

а вот такая штукенция как будет ощущена?

извеняйте, что не в полном скрине - проект еще не сдан - не имею права ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 232

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Silicoid
Сообщение  01 Ноя 2008, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

realflow?
Вопрос. А зачем нефть на странице? (ибо отражение и цвет нефтяные)

И ещё замечание. если взять такой уровень освещенности, как у подсвеченой нефти, то фотоаппарат должен быть гораздо темнее. (он сейчас выбивается и бросается в глаза)

зы.
Жалко, что оно в 60% от исходного размера. Многое просто не видно. например я понял, что в левой части нечто похожее на запястье и шею с желтой цепью, но там темно и разобрать проблематично на таком размере.

ИМХО вообще надо смотреть 100% картинку, потому, что при беглом взгляде видны проблемы с освещённостью (свет из разных источников и направлений). Как результат тени местами не правильные, а местами их вообще нет [см. бусы сверху на лезвии]

ззы. Общее ощущение от картинки: Большой нефтяной шлепок растекся по экрану, поглатив фотоаппарат. Сверху его пытались собрать лезвием, которое к сожалению тоже увязло в этом расплаве. Причем лезвием, похоже зацепили несчастную женщину, Она запрокинула голову как раз под это лезвие... и может быть чего-то ждет, а может уже дождалась. не знаю Улыбочка


Последний раз редактировалось: Silicoid (01 Ноя 2008, 14:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Suber
Сообщение  01 Ноя 2008, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake, а вообще что за части тела (руки? ноги? в ротмненоги?) посреди изображения, они там зачем? что-то символизируют? Я вообще не могу разобрать, что там нарисовано.

Если они просто так, то они не в кассу.
Металлическая штука сверху-слева неестественна (проблемы с отражением, пропорцией).

Нефть давит. Да еще кристально-чистый белый фон.
Я бы попробовал черный фон, цветные (синий, фиолетовый, голубоватый) волны. Может получиться веселее.
Либо делать воду легче, прозрачнее. Если бы я заказывал себе страницу "обо мне" я бы ответил дезайнеру так: "очень мрачно, гнетуще, переделывайте". Хотя может у дамы и такое мировосприятие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

))) спасибо за критику большую часть не понял - какие проблемы с освещенностью? - это тридэха ... там все процессор просчитывал я просто расставил источники ) ... ну на счет нефти - ну если черная жидкость то это нефть - ну этож однобоко ну почему нефть? тогда что? чернила? ну что вещь должна иметь аналог в реальном мире? - это черный всплеск ...

Silicoid, фотик бросается в глаза - это хорошо, вот в этом у меня были сомнения, а теперь успокоился - значит сумел.

части тела - женские ноги в туфлях на шпильке ... они там создают стилистику ...

Suber, бирка четких рефлектов вообще не дает, она полуматовая а темный тень в ней от волны что выперает далеко вперед - вобщем тридэха эта мне влом объяснять что к чему - просто посоветую: попробуйте подетально рассмотреть лицо человека причем без движения как рисунок - если рассматривать тени отдельно - вам много чего может показаться неестественным ... ну а на счет "очень мрачно" - хорошо, что вы не фотограф и не вы заказывали сайт - клиент в восторге Подмигивание что большая редкость ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Suber
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Fake,
Fake писал(а):
бирка четких рефлектов вообще не дает, она полуматовая а темный тень в ней от волны что выперает далеко вперед - вобщем тридэха эта мне влом объяснять что к чему - просто посоветую: попробуйте подетально рассмотреть лицо человека причем без движения как рисунок - если рассматривать тени отдельно - вам много чего может показаться неестественным

Насчет освещения спорить не буду. Просто эта бирка выглядит абсолютно плоской.

Fake писал(а):
части тела - женские ноги в туфлях на шпильке ... они там создают стилистику ...

эмм... может у меня с глазами что-то не так или с монитором, или картинка маленькая. Не вижу там шпильку никак. Вижу какую-то непонятную картину.

Fake писал(а):
ну а на счет "очень мрачно" - хорошо, что вы не фотограф и не вы заказывали сайт - клиент в восторге что большая редкость ...

Это точно Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Silicoid
Сообщение  01 Ноя 2008, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

к сожалению он бросается в глаза тем, что выбивается из остальной части изображения. пересвечаным пластиком. А это, извиняюсь, минус

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Fake, а вообще в нашей работе главное, чтобы заказчику понравилось Подмигивание по этому если оно нравится, то нефиг тут слушать коменты. А просто надо отдавать на верстку Улыбочка

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  01 Ноя 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

в среду сверстают ... я тут тему поддерживаю да и интересно как выглядит со стороны ято совсем подругому вижу эту картинку сквозь призму создания ...

Suber, туфли просто модные - шпилька хромированная, а сами туфли черный лак ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Silicoid
Сообщение  01 Ноя 2008, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Fake, Очень интересный способ посмотреть на картинку иными глазами предложил Илья Михайлов. Надо её флипнуть по горизонтали. И всё.
Кстати очень помогает в работе, особенно когда сидишь над изображением часами...

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fake
Сообщение  05 Ноя 2008, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Silicoid, пробовал, тут проблема с текстом его расположение расчитываешь из практики пользования сайтами и с жирным отступом на юзабилити если вместе с текстом флипать - то полная каша ... а если только бэк в данном случае взять то впринципе аналогично смотрится - там верхняя волна и нижняя сестры - клоны с изменениями по обстоятельствам ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_
Сообщение  14 Ноя 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 32.2

Скажите пожалуйста, что думаете об этих обоях? Улыбочка

_____________________________
"люди уже на луну слетали, а зонтики остаются зонтиками" (с) Сай *_*
http://vkontakte.ru/id6958233





на марсе.jpg

на марсе.jpg - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bonifatcij
Сообщение  14 Ноя 2008, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

_BоJIшE6НиЦJI_страны_ОЗ_, имхо как обои не очень пригодна картинка- глаза уставать буду ооочень быстро. скорее подойдет для оформления какой-нить вечеринки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Silicoid
Сообщение  14 Ноя 2008, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Цитата:
Скажите пожалуйста, что думаете об этих обоях?

Последствие действия ЛСД.

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Software  ~  Development and Design  ~  Работы на разбор: Графика и Дизайн

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты