Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства... Почему мы стали реже знакомиться на улицах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
vedmohka
Сообщение  25 Фев 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 19.02.2009
Репутация: 83.5

Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  03 Май 2009, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

В этом мире есть всё,чтобы быть счастливым человеком.Но всё устроено так,чтобы помешать счастью.Разные социальные программы,книги,с советами для знакомства.А сколько всего в инете по этому поводу,ужас.В итоге создалась атмосфера того,что познакомиться сложно,или даже невозможно.Мужчины бояться знакомиться,женщины не проявляют инициативу.Пора отбросить всё это,забыть этот бред.Измените свою жизнь! Помните одно,что мужчина нужен женщине,а женщина мужчине.
Знакомство в определенных местах очень ограничивает.Знакомьтесь везде! Мужчины,обратите внимание сколько женщин вы видите за день,с которыми хотите познакомиться?Будьте смелыми.Используйте каждую возможность и вам очень скоро повезет!Женщины,если вы тоже будете проявлять инициативу,то знакомств будет в два раза больше,и соответственно вдвое возрастет количество удачный и счастливых отношений!
Отбросьте все негативные мысли.Забудьте отговорки,которые непроизвольно возникают в голове,такие как:она слишком классая для меня,у нее наверняка есть парень,она спешит,я незнаю что сказать,я потом познакомлюсь и др.Это только выдумки,это не преграда.Просто знакомьтесь и всё! Это просто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  08 Май 2009, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

kiss писал(а):
Женщины,если вы тоже будете проявлять инициативу,то знакомств будет в два раза больше,и соответственно вдвое возрастет количество удачный и счастливых отношений!

точно!представляю сцену:идут пару молодых людей,проходят мимо лавочки на которой сидят две очаровательные дамы.
и вдруг эти дамы говорят ребятам - а не хотите ли с нами познакомится,прынцы? Смешно
не,не будет такого ребята.на то мы и мужики,чтобы проявлять активность и первыми подходить.единственное,что сейчас девушки немного гламуром пропитались,смотрят с высоты.
к любым персонам можно найти подход Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flying_Angel
Сообщение  08 Май 2009, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 0

просто мы живем в москве)))))) где все обособлены и эгоистичны)))
просто надо становится самодостаточными и тогда возможно найти свою судьбу)))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  16 Май 2009, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

По-моему мы стали жертвами интернета. Уже все больше молодежи предпочитают общение не в реале, а в виртуальном мире.Действительно,а зачем что-то придумывать для знакомства на улице, когда можно потом придти домой, включить инет и завязать общение там... Грустно Наверное, сами замечали, что уж больно часто при знакомстве просят не номер телефона, а номер аськи....вот это просто убивает...Мда, такими темпами надо нас называть не "поколение пепси", а поколение "жертв инета"...вымрем скоро Плакать

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Mikolikus
Сообщение  16 Май 2009, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

Я думаю вы Ellison, в чем то правы хотя кое-какой аспект можно оспорить особенно по поводу тотальности всего этого,потому как не все сейчас предпочитают общение в интернет люди моего возраста тоже как вы говорите относящиеся к поколению пепси предпочитают в большинстве своем общение живое и обьяснимо почему в реальном жизни не как в чате нельзя пару минут скомпоновывать фразу чтобы как то выгодно выделиться человека видишь сразу как на ладони,а по поводу вымирания вы тоже неправы ведь и в интернете тоже завязывается много интересных знакомств с продолжением отношений уже в реальной жизни и я знаю этому несколько примеров причем именно удачных
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Май 2009, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Всё поменялось...

Девушки стали гламурные слишком (прям не подойти), выставляют себя так дорого, а заполучить можно так дёшево... - всего то надо машину с музычкой (ВАЗ 2109 пойдёт), и пива пару бутылок - и всё... только не очень понятно чего дальше делать с этим... , избалованные (только и думают как за ними должны ухаживать и так далее), игоистичные.

Ребята стали скованные (под натиском гламура девушек)... Отсутствует оригинальность, девушку надо заинтересовать собой. Она подсознательно хочет сильного и интересного МЧ.

Немного надо измениться. Быть проще. Человечнее. И всё будет хорошо. В СССР тоже секса небыло... - Да только браки были крепче, и рождаемость выше...

Это моё ИМХО разумеется.


Последний раз редактировалось: DALDON (17 Май 2009, 2:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pharmas
Сообщение  17 Май 2009, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 9.2

DALDON писал(а):
Девушки стали гламурные слишком (прям не подойти)

Если девушке хочется самой,то она проявит инициативу,или даст понять не двусмысленно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Avielka
Сообщение  17 Май 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Ну на самом деле гламурность и "избалованность" это очередная подсознательная отмаза не подойти на улице.
Можно познакомиться с девушкой и удостоиться её внимания, не потратив ни рубля.
Сам подумай, стоит гламурная красивая блондинка. Просто подойти и познакомиться с ней, навесив кучу комплиментов (которые она и так постоянно слышит) не будет эффективно, нужно просто найти правильный оригинальный подход, который тебя выгодно отличает от других "самцов" Подмигивание
-Девушка, а у тебя нету с собой шнурка или верёвочки?
-Нету.. а зачем? Оо
-Чтобы прям сейчас завязать с тобой дружбу/разговор/знакомство! Весело
и прочие другие фразы, которые могут улыбнуть, сразу становится проще Смайлик Чем банальное "Привет, давай знакомиться" и т.п

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  17 Май 2009, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ну тоже логично. Мнения своего не изменяю коренным образом, но с доводами согласен - пост свой исправил.

Отсутствие оригинальности в минус современным парням.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ness94
Сообщение  22 Май 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2008
Репутация: 44

Сейчас больше предпочитают интернет-общение а потом встреча,нежели наоборот

_____________________________
Я верю в честность президента!!!
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,В русалок верю в домовых!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
СЕГА27
Сообщение  23 Май 2009, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 43.4

Moderation by sclaus @ 23 Май 2009, 20:29:
Предупреждение. Нет повода для крика. Читайте Правила Online-сообщества Unsorted и Правила "ЧиО" (п.6) внимательно.


vedmohka писал(а):
Чего мы боимся или кого?Почему люди проходящие мимо нас не внушают доверия?Как распознать в этой серой массе ЧЕЛОВЕКА??? Возможно я неправа,хочу выслушать ваше мнение.

- ПРОСТО ВРЕМЯ ТАКОЕ НАСТАЛО. ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, МАТЬ ИХ ТАК(. ВПОМНИТЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. КОГДА МОБИЛЬНИКИ СТАЛИ КОМПЛЕКТОВАТЬСЯ ХЕНДСФРИ. ИДЕТ ЧЕЛОВЕК, РАЗГОВАРИВАЕТ( ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНО ГРОМКО) САМ С СОБОЙ. РЕАКЦЫЯ ПРОХОЖИХ- ШАРАХАНЬЕ В ИСПУГЕ. И ДОЛГОЕ СМОТРЕНИЕ В СЛЕД. НАСМЕШКА, ЧТО НЕ ВСЕ ДОМА! С ПОЯВЛЕНИЕМ НЭТА. ЛЮДИ НА МНОГО БОЛЬШЕ СТАЛИ В НЕМ ОБЩАТЬСЯ! И СТАЛИ ТЕРЯТЬ ПРОСТЫЕ РАЗГОВОРНЫЕ КОРНИ!. ПОМНЮ В ВОЗРАСТЕ16- 18 ЛЕТ. С ДРУЗЬЯМИ. ХОДИЛИ ПО БРОДУ И У ВСЕХ ПОДРЯД СПРАШИВАЛИ ДЕНЕГ- В ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЛУНЫ, ПРОВОДКИ КАНАЛИЗАЦЫИ И ГАЗА!)) И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЛОВИНА ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛИ НАС СЛУШАТЬ. ВОРАЯ ПОЛОВИНА ИЛИ ПРОСТО ДОСЛУШИВАЛА, И МЫ ВМЕСТЕ СМЕЯЛИСЬ НАД ВСЕМ ЭТИМ БРЕДОМ. А БЫЛИ И ТЕ КТО ДАВАЛ ДЕНЕГ. МЫ ШЛИ В СВАШКУ, ПОКУПАЛИ ЛЕДЕНЦОВ И ВОЗВРАЩАЛИСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ. УГОЩАЛИ ИХ. РЕАКЦЫЯ- ЧЕЛОВЕК СВЕТИЛСЯ ИЗ НУТРИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!. ТЕПЕРЬ ТАКОГО НЕТ. И ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО ТРУДНО((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  28 Май 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

я незнаю, но мне по прежнему еще трудновато подойти знакомится.

одно из нескольких - не уверен в себе, боюсь отказа, мысль о том что не готов еще, мысль о том что "дичь слишком крупная" для меня.

в общем когда иду на улицу намеренно знакомится - не получается. в тот момент когда мы должны пересечься - мозг как будто отсутствует. отсутсвует до того момента пока не пройдеш мимо.


с DALDONом абсолютно согласен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Autoxenon
Сообщение  30 Май 2009, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2008
Репутация: 60.3

Moderation by Коломбина @ 31 Май 2009, 8:16:
Удалено, как и дальнейшая личная переписка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoMaHTuK
Сообщение  11 Июн 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

я постоянно знакомлюсь на улице =)но не сам а знакомятца со мной =)вполне мило но сама затея идиотская)все те с кеми я познакомился на улице и регулярно знакомлюсь носят абсолютно бесполезный и напрягающий характер Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
barca
Сообщение  18 Июн 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2008
Репутация: 40.5

Ellison писал(а):
Наверное, сами замечали, что уж больно часто при знакомстве просят не номер телефона, а номер аськи....:
Если при встрече просят номер аси - это не так страшно, но когда люди начинают знакомство с поиска нового пользователя - это клиника

_____________________________
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom: Barca , Barca, Barca.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Знакомства...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты