Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку? поменяется ли в 2009 году власть в Подмосковье?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Уберут ли Б.В.Громова?
Да, в ближайшее время
48%
 48%  [ 99 ]
Да, но не скоро
18%
 18%  [ 38 ]
Нет, уйдет сам
9%
 9%  [ 20 ]
Нет, будет властвовать ещё долго
23%
 23%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 205

loss
Сообщение  14 Янв 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2008
Репутация: 22.7

уберут! надеюсь на медведевскую логику. хотя его после химкинского леса убрать хотели, но... сами видите. мне с одной стороны пофиг, но после того что он с сатурном сделал гнать его!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  14 Янв 2011, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

9 января пошёл 11 год правления, к тому же в этом году ему будет 68 лет, год назад Медведев и так намекнул после третьего срока освобождать губернаторские скамейки...естественно как с "пчеловодом" с ним не поступят...он и сам понимает...сам напишет и уйдёт...как только теплее станет ...
может голосование сделать по месяцам - каждый ставит свой месяц... Улыбочка

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WiNsOnS
Сообщение  14 Янв 2011, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 84.5

Я За!давно пора убрать)))все равно нечего нормального не делает!

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
КомокШерсти
Сообщение  14 Янв 2011, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Не уйдёт он. Будет сидеть ещё пару лет. До следующих президентских выборов. Вот тогда и спроводят на пенсию ветерана. Весело

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Очень может статься, что и уберут. Проблемы с финансами в области, информация о вымогательстве при восстановлении подачи электричества в ряде мест после ледяного дождя, сейчас еще последствия этого дождя и полного дуболомства начальства начинают всплывать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Янв 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Если об этом заикнулся Вольфыч, «придворный прорицатель», значит можно предположить что песенка практически спета.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  14 Янв 2011, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

У нас на посёлке(дружба), как то не ожиданно для меня начали чистить улицы от скопившегося снега(ток не вывозить решили, а по обочинам раскидать трактором), которого хрен знает скоко, вот ток уличного освещения так до сих пор и нету, как и во многих населённых пунктах области. Походу за мягкое место его взяли, и всех коммунальшиков решил на уши поставить.


Последний раз редактировалось: dementr (14 Янв 2011, 22:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2011, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ђ ? o 2 ќ, тут даже не в предсказаниях Вольфыча дело, а в том, что в ЕдРе нарисовался конкретный кризис из-за ее генетической совковости. Причем, чем ниже чинушник, принадлежащий партии, тем больше проявлений совка (показуха, кумовство и т.д.) в его работе и действиях подчиненных. А чистку начнут, как обычно, снизу. А тут очень может статься, что в ближайшие дни на голову генерал-губернатора свалится очередной скандально-чрезвычайный эпизод...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  15 Янв 2011, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Munchhausen писал(а):
Дорогу построят, это предвыборная акция ВВП.

ВВП не планирует избираться.
что касается Громова - у него срок полномочий истекает этой весной. о каких "уберут" может быть речь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  15 Янв 2011, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

MajorQ писал(а):
ђ ? o 2 ќ, тут даже не в предсказаниях Вольфыча дело, а в том, что в ЕдРе нарисовался конкретный кризис из-за ее генетической совковости. Причем, чем ниже чинушник, принадлежащий партии, тем больше проявлений совка (показуха, кумовство и т.д.) в его работе и действиях подчиненных. А чистку начнут, как обычно, снизу. А тут очень может статься, что в ближайшие дни на голову генерал-губернатора свалится очередной скандально-чрезвычайный эпизод...

Брешешь как Троцкий, чудак на букву М - МэйджорКу.

Цитата:
О надвигающемся кризисе инфраструктуры писали уже лет десять назад. Расчетные показатели износа инженерных сооружений и оборудования давали возможность достаточно точно подсчитать, что после 2007-го наступит резкое ухудшение ситуации. Прогноз подтвердился.

Между тем, власти продолжают рассматривать каждую новую аварию как единичный частный случай. Обязательно требуют найти и наказать виновных. И находят — стрелочников. О том, что виновата система, почти никто не решается говорить публично. А уж о том, что надо что-то менять, не могут заикнуться даже те, кто досконально информирован о критическом положении дел.

Российская инфраструктура и промышленность работают за счет потенциала, накопленного еще в советское время. Несколько лет назад один мой коллега мрачно пошутил, что советская страна готовилась пережить атомную войну, потому всюду закладывался пятикратный или даже десятикратный запас прочности. Атомной войны не случилось, вместо нее наступили либеральные реформы, последствия которых оказались примерно такими же, как после крупного военного поражения. Разница лишь в том, что после проигранной войны страна восстанавливается, а реформы у нас назвали успешными и собираются их продолжить.

Советский потенциал рано или поздно будет исчерпан. Похоже, мы уже подошли к этому рубежу. С наукой, образованием и культурой то же самое. Через несколько лет мы перестанем жаловаться на утечку мозгов, отъезд ученых и артистов. Отъезжать будет некому. Новых кадров нет, заменять старых педагогов и специалистов некем - люди-то есть, да «уровня» нет. Страну охватывает непобедимая стихия провинциальности.

«Советский запас» подошел к концу. Это плохая новость. В перспективе, впрочем, есть еще и хорошая: в подобной ситуации неизбежны радикальные перемены. Жить, разбазаривая наследство, больше нельзя.


http://www.stoletie.ru/print.php?ID=74272
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Янв 2011, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Amdijeffry писал(а):
Брешешь как Троцкий, чудак на букву М - МэйджорКу.
Брешут собаки в подворотне и пациенты с ПГМ в запущенной форме. А тут объективная реальность.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  15 Янв 2011, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка C Громовым всё давно ясно, особенно с тех пор, как стадион "Метеор" стал федеральной собственностью и простых смертных туда редко пускают. Советую отдельно прочитать главу "Мультимиллионеры на службе у народа"
Убирать не будут, ему досидеть до весны, а там у него срок пройдёт. Отправят как Рахимова на повышенную пенсию с личной машиной, медобслуживанием для всех родственников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
weal09
Сообщение  17 Янв 2011, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Господа, это полная труба:
http://www.flb.ru/info/48430.html
за такие вещи должны быть пожизненные сроки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Янв 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
Проблемы с финансами в области
...а на момент создания указанной мной выше темы их не было?
MajorQ писал(а):
информация о вымогательстве при восстановлении подачи электричества
...так уже "не подтвердилась"©.

Если есть кто на его место желающий - уберут (ну, то есть проводят с благодарностями, он же не Лужков), если нет - будет сидеть. И это совершенно не зависит ни от ледяных дождей, ни от дыры в бюджете МО. И...что-то я сомневаюсь, что там очередь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ГалинаТ
Сообщение  17 Янв 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 19.07.2010
Репутация: 57.5

Да поскарей бы убрали. Из-за него КОЗЛА мы без работы остались. И таких как мы тысячи и больше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Генерал-губернатора Громова отправят в отставку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты