Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание протеины, витамины, сжигатели жира
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
ARTEM
Сообщение  19 Ноя 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Пятилетний опыт торговли спортивным питанием в г. Жуковском вам о чем то говорит?

Рассказываю как было дело.
Завозим MULTIPOWER, настоящее немецкое качество, цены как в Москве точно до рубля.
Просрочилась практически вся партия, пришлось половину выбросить половину съесть.
Ну думали мол плохая реклама, магазин только открылся и все такое...
В течении последующих трех лет завозили и PROLAB и TWINLAB, UNIVERSAL и т.п.
Опытным путем установили что лучше всего пользуется спросом
"Атлетик" и "Витамакс" - дешево и сердито.
Остальное привозили под заказ. Одна банка импорта 20 коробок Российского, вот такое соотношение.
И все равно пришлось закрыть все 3 магазина, которые пытались открывать в Жуковском.
Вот пример: сравните цены http://www.progtech.ru/~mamont/

На ул. Гудкова тоже была попытка организовать торговлю, продавцом-консультантом там работал профессиональный тренер, который все знал и рассказывал, но у него почему -то чаще спрашивали про метан, а покупали самое дешевое питание. В итоге торговля стала не рентабельна.
Нечего на зеркало пенять как говориться. Покупатели "плохого" питания - вы сами.
Спрос рождает предложение в данном случае.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AqvaMarin
Сообщение  19 Ноя 2009, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2009
Репутация: 24.9

[quote="Дохляк"]
AqvaMarin писал(а):

1:Не каждый тренер,может грамотно донести смысл употребления спорт-пита.
2:Не каждый тренер будет "пиарить" продукцию фитнес-бара.Ему в карман ничего не перепадает,а логика многих такова:что за просто так ,он и свой зад не оторвут от стула.Если клиент спросит-тот ответит.Если не спросит-то и не спросит.

теперь понятно какие фитнес-клубы вы посещали Смешно
Советую держаться вам от таких тренеров подальше.
Тренер как никто другой напрямую заинтересован в результативности тренировок своих подопечных. Я имею ввиду профессиональных тренеров, а не дежурных по спорт-залу, которые собирают денюшку с посетителей "типа-тренер".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Дохляк
Сообщение  19 Ноя 2009, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 2

ARTEM писал(а):
На ул. Гудкова тоже была попытка организовать торговлю, продавцом-консультантом там работал профессиональный тренер, который все знал и рассказывал, но у него почему -то чаще спрашивали про метан, а покупали самое дешевое питание. В итоге торговля стала не рентабельна.

ARTEM,
Если ты опять возомнил себя всезнайкой,то это лишнее.
Там были и другие причины.А если ты говоришь о профессиональном тренере,который работал там консультантом.То помимо Виктории,там периодически работала весьма полная женщина,которая на вопросы по спортивному питанию,отвечала:зайдите завтра когда будет хозяйка или же,прочтите сами в интернете.А что касается Виктории.не раз доводилось слышать какие то не совсем уместные слова,про вирилизацию и прочее спортивное ее прошлое,от людей которые судят о ней,совершенно не зная ёё..основываясь на первом впечатлении... Грустно А если человек приходит в магазин спортивного питания и спрашивает стероиды-значит они ему еще не нужны,не дорос он до них.Умственно.
И поверь для обычного покупателя важно,не только тупо купить ведро протеина и услышать в живую,то,что он прочитал в интернете к описанию в товара.Но и возможно поинтересоваться чем то большим.Касающегося занятий в зале.Просто какие то банальные рекомендации по тренингу,питанию.Это всё играет роль.

ARTEM писал(а):
Нечего на зеркало пенять как говориться. Покупатели "плохого" питания - вы сами.
Спрос рождает предложение в данном случае.

Верно.И верно,то что тут писалось,что предпренимателю,не важно с чего именно получить одну и ту же прибыль.Но нужно вести работу с покупателями.Чтобы человек пришел за покупкой и второй и третий и последующие разы.Объяснять,что дешево-хорошо не бывает.И я уверен,что обычный 11классник,решивший зимой пойти в качалку,чтобы блеснуть своей бицухой на выпускном,перед одноклассницами,заплатит на 400 рублей больше,за качественный товар,и получит какой то толк от использования этой добавки.И купит потом еще.Чем купив раз дешевку,принеся ту же самую прибыль магазину,но больше ни ногой к нему не подступив,потому что все его ожидания не были оправданны,ни на каплю.Помимо знаний ведения бизнеса,нужен еще талант,умение продавать,наваривая на людях и чтобы они еще были тебе благодарны.Будь спортивное питание,гр и пептиды,машинные масла,да что угодно.

AqvaMarin писал(а):
теперь понятно какие фитнес-клубы вы посещали
Советую держаться вам от таких тренеров подальше.
Тренер как никто другой напрямую заинтересован в результативности тренировок своих подопечных. Я имею ввиду профессиональных тренеров, а не дежурных по спорт-залу, которые собирают денюшку с посетителей "типа-тренер

Много фитнес-клубов.Много фитнес-тренеров теперь.Люди все разные.И то ,что тренера рекомендуют и продают своим клиентам аас,для получения результата и те прогрессирует лишь за счет этого-тоже не для не секрет.Обычная практика в наши дни.А кто-то занимается,отдает денежку за карту,за персоналки,и не меняет своё тело годами и его устраивает такое положение дел...У каждого человека должна быть своя голова на плечах..
А по-поводу профессиональных тренеров-3ех месячные платные курсы,сертификат.И ты профессиональный тренер.Смешно и грустно.Есть люди которые не имеют корочек проф.тренера ,работают в фитнес-клубах премиум класса,проводят в меясц по 200 персоналных тренировок и польностью устраивают руководство и посетителей клуба.А есть огромная масса людей,которые получили дипломы,что они прослушали курсы определенные.И работают также в фитнес-клубах.За всю свою тренерскую деятельность,не могут похвастаться ни одним своим "учеником".ДА.Фитнес-это физкультура,и фитнесом занимаются для здоровья,а не за счет здоровья.И никому не нужно рвать попу в зале просто так.НО.ПРимер перед глазами.К моему другу фитнес-интструктору,пришел заниматься человек.За 3 месяца,клиент сбросил 27кг.И сейчас "заразившись" от инструктора,который увлек его занятиями,человек готовиться на весну,в категорию "классический бодибилдинг мужчины ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
effatum
Сообщение  19 Ноя 2009, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 3

AqvaMarin писал(а):
видимо господинeffatum не в теме про торговлю, наценки и т.п.



Извините дорогой(ая) но похоже не в теме вы. Посмотрите, на чей сайт вы меня отсылаете. Ребят которые учат быть тренером заочно причем дают материал на 70 листах а4 крупными буквами написанный ( будит желание я вам скину) BestBody и многие другие торговцы клеят голограммы о защите качества (сами клеят сами гарантируют -глупость да и только) пишут статьи как отличить подделку от настоящего товара продающегося только у них!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

AqvaMarin писал(а):
Даже они не стесняются заявлять что их питание подделывают и продают.

Подделывать? Поделитесь опытом кто умеет . Ведь все баночки чем-то да отличаются у производителей. Вот вы себе представьте в нынешнее время такой цех по производству поддельного спорт пита – дешевле организовать производство российского питания. В любом случае я не враг себе и сам лично не когда не завезу подделки, так как с законом бодаться не хочу. Нет времени у меня на это все-таки не один магазин у меня и не один год в торговле.

_____________________________
Спортивное питание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  19 Ноя 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Цитата:
вы себе представьте в нынешнее время такой цех по производству поддельного спорт пита

очень даже себе представляю, сам видел на складах пустые ведерки-заготовки под "импортное" питание.
Цитата:
Нет времени у меня на это все-таки не один магазин у меня и не один год в торговле.

наверное авто-запчастями занимаетесь, раз вы такие наивные в этой теме и так мало знаете.

Дохляк, и ты туда же. Хороший тренер, плохой тренер. Три месяца учился, не учился вовсе..
Кто для тебя хороший тренер? Кто много жмет? Кто много тренировок проводит?
Если ты знаком с парой тренеров это не значит что они работают, у них клиенты, а остальные никто.

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
effatum
Сообщение  19 Ноя 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 3

АRTEM
хоть на минуту представьте что есть честные предприниматели. А еще подумайте о том какой срок грозит за фальсификацию за мошенничество и т.д и т.п. я по образованию юрист и с нашей налоговой и УК связываться не хочу. потому и торгую честно того и вам желаю.

с уважением

_____________________________
Спортивное питание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Doctor-house
Сообщение  20 Ноя 2009, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ARTEM, тема про много жмет видимо стала совсем больной Смешно У тебя появился конкурент в продаже спорт-пита. Так что давай качественную продукцию продавай, а то убегут покупатели.

effatum, всех благ

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ARTEM
Сообщение  20 Ноя 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 101.8

Да нет, что вы, какой там конкурент :-D
Если он только пойдет свадьбы фотографировать)

Удивляет такая наивность бизнесменов, а скорее это хитрый ход.
Типа:
-"подделки?какие подделки, не знаю я не про какие подделки, этого не бывает, не может быть, не реально.
Все питание настоящее чиста американское и за три копейки"

Как человек занимающийся этой темой, прекрасно знаю из чего складывается цена на товар, и реальное положение дел в этой области.
Красивая баночка и надпись made in U.S.A. вовсе еще не гарантирует что данный продукт не был произведен на заводе в Польше или Венгрии. Особенно ЭТО видно когда изучаешь оптовый прайс лист многих крупных кампаний, где одна и таже позиция идет под разной ценой, типа "родной" продукт "не родной".

http://bodyteam.ru/index_Page17765.htm

Так что давайте не будем тут вешать лапшу бедным юзверям, про то что Артем такой плохой все дорого продает, за тренировки деньги берет, а вы такие хорошие отдадите все даром. :))):

_____________________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.Спасибо тем,
кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,
кому вообще все равно - вы нужны для массовки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
effatum
Сообщение  21 Ноя 2009, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 3

Уважаемый artem кто вешает лапшу? Дорого вы продаете, дешево мне нет ни какого дела до вас как «предпринимателя» «конкурента».
Тактика лучшая защита – нападение, вас не характеризует как стоящего оппонента, потому и не считаю нужным вести с вами дискуссии.
Всего доброго желаю развиваться в бизнесе.



p.s для тех кто сомневается в подлинности продукта того или иного производителя готов сам лично привезти вам из штатов баночку другую.

_____________________________
Спортивное питание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Дохляк
Сообщение  21 Ноя 2009, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 2

ARTEM писал(а):
Пятилетний опыт торговли спортивным питанием в г. Жуковском вам о чем то говорит?

А я думал всегда,что говорить должен не опыт,о конечный результат...
ARTEM писал(а):
Как человек занимающийся этой темой, прекрасно знаю из чего складывается цена на товар, и реальное положение дел в этой области.

И опыт есть,и знания о реальном положении дел....а в итоге ничего,ларьки,что были и те позакрывались.

Учите лучше жену щи варить...уж есть такое выражение.Человек спрашивает о пожеланиях,а не о том ,как ему бизнес делать. Умник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  03 Дек 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

Ребят, кто принимает регулярно спортпитание(Протеины, Аминокислоты, Креатин).
1) Скажите какие бывают побочные факторы от употребления протеинов и аминокислот?

Продавцы и производители говорят, что побочных негативных факторов нет.
Некотрые врачи и обыватели даже это считают это злом(чуть ли не импотентом, говрят, станешь). Бред конечно, но нет дыма без огня.

Всё таки не верится, что можно потреблять искусственный белок(протеины), растить мышцы и ничем за это нерасплачиватся!

Ведь, когда потребляешь натуральные продукты в немалом количестве(необходимом для тренировок) тоже ведь побочные эффекты есть(творог - в животе урчит, яйца - холестрин окладывается, мясо в большом количестве - тоже яд).

Хочется узнать мнение людей, набившем себе шишек в этом деле.

2)Так же хочется узнать, что будет если перестанешь тренироваться в качалке на массу и употреблять спорт питание, а станешь заниматся аэробными нагрузками(бег) и упражнениями с собственным весом(подтягивания, приседания, отжимания) + станешь плохо питаться? Например, в армию заберут? Что там будет с организмом привыкшим к кратковременной, но интенсивной силовой работе и потреблению большого количества протеина?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дохляк
Сообщение  03 Дек 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 2

viktorrWL писал(а):
Всё таки не верится, что можно потреблять искусственный белок(протеины), растить мышцы и ничем за это нерасплачиватся!

Как легко всё однако.
Выпил протеин-нарастил мышцы.

viktorrWL писал(а):
Ведь, когда потребляешь натуральные продукты в немалом количестве(необходимом для тренировок)

Немалое количество-это сколько?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rez1deNT
Сообщение  04 Дек 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

viktorrWL, никаких негативных факторов нет, и быть не может.

в сотый раз наверн пишу для тех кто не в теме:
Когда организм атлета подвергается сильным физическим нагрузкам, потребности организма резко возрастают, и обычной пищей ОЧЕНЬ сложно и дорого эту потребность компенсировать. Поэтому придумали спорт пит, т.к если ты эту свою потребность не будешь удовлетворять то результаты твой будут проявляться тысячилетиями)

Расплата за большие мышцы - необходимость "кормить" их постоянно.(железом и пищей))

Творог - животе урчит не у всех.(у меня отлично все например), яйца - ученые доказали что чтобы нарушить холестериновый обмен нужно в течении 20 лет употреблять по 20 яиц в день (с)Остапенко, мясо - в больших количествах все вредно, нужно часто и по немногу)

После перехода на аэробные тренировки ты потеряешь "ненужные" мышцы, и обретешь здоровое сердце=) и уменьшишь процент жира если будешь в целевой зоне пульса находиться.

П.С: сам лично употребляю питание, и жутко доволен этим. Гораздо полезней вместо шаурмы выпить вкусный протеиновый коктейль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Дохляк
Сообщение  04 Дек 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 2

Rez1deNT,
приятно читать Улыбочка
но!
Rez1deNT писал(а):
Гораздо полезней вместо шаурмы выпить вкусный протеиновый коктейль

Не правда!
А еще более полезно, хорошо отрапезничать в Макдоналдсе.(на полном серъезе)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ДенДребиДен
Сообщение  04 Янв 2010, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2008
Репутация: 13.5

Всем привет.Подскажите,в Жуковском где-нибудь продают фиерс от сан???Заранее спасибо;-)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Спортивное питание

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты