Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2009 (18.08.09 - 23.08.09) Международный Авиационно-Космический Салон ~ мини справочник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Понравился ли вам МАКС 2009?
да и он был лучше предыдущих
1%
 1%  [ 3 ]
да и он был не хуже предыдущих
19%
 19%  [ 41 ]
да, но он был хуже предыдущих
42%
 42%  [ 88 ]
нет
35%
 35%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 206

KISA
Сообщение  24 Авг 2009, 8:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

olimpion писал(а):
Я по всем павильонам прошёлся, машин я там не видел

Машины были Ага Друг даже выложил фотки в контакте.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Погода опоздала на 6 часов Весело Синоптики ваще идЪоты Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  24 Авг 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

ура!!!
вот и прошла неделю веселья...итог МАКСа подведут, те кто зарабатывал на неё не мерена денег(шашлык стоил 350 р, а в 18.30 я его нашёл уже на 50 р )
выстовка честно сказать ожидал лучшего... древность, RRJ вообще испугались ставить, ещё чего разломают Улыбочка) зато кто то вдоволь нависелся на крыле ту-154 (белом)
полёты, по такой погоде пилоты молодцы!
итог: пошёл на МАКС только ради миг 35 и Витязей!!!


P.S. погода отдельная история, сколько синоптики заработали сказал что будет так хорошо. большая облачность не разгоняеться

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Авг 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Reflection писал(а):
Цитата:
в моем случае 11 мес.

Не рановато ли? Всегда удивлялся зачем прутся туда с такими маленькими. Там же постоянный шум, грохот, а если еще и жара будет...

Докладываю: полет СУ-30МКИ+СУ-35+Суперджет+МИГ-29ОВТ+МИГ-35 (вроде в таком составе они пролетели?) мой ребенок 11 месяцев проспал. Проспал и многие другие "громкие" выступления. Сидели у самой взлётной полосы, недалеко от рупора. На остальные реагировал с интересом и совсем без страха.

С нами была семья с мальчиком 2 лет, они волновались, потому что по их словам ребенок пугается звука блендера. Пролётов же реактивных машин дитё не боялось совсем, напротив, демонстрировало неподдельный интерес и радость :-)

Видимо, звук двигателей самолетов действует как-то иначе, не пугающе, на детей. Тема для исследований. Может, наследственное?

Гисметео — продажные свиньи. Вопреки прогнозу "ясно" не было ни одного просвета, облака висели на высоте 400м. Для меня очевидно, что при прогнозе "пасмурно" поехало бы процентов на 10..20 меньше народу.

Программа лично меня, конечно, не порадовала, но друзья были в восторге, сказали, что на следующий МАКС поедут обязательно.

Организацией доволен. Особенно впечатлило участие персонала: заметив нас с колясками на Отдыхе, выцепили из толпы, провели и посадили в пустой автобус, который потом уже наполнили людьми. Такая же ситуация на входе на поле: мы прошли вообще без задержки, минут за пять, при этом нас пустили с ложками-вилками, стеклянными банками с детской едой и прочим.

Вывод: детей брать, однозначно, как можно больше. Если нет — рожать, к следующему МАКСу.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  24 Авг 2009, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Во вторник, ради Путина, облака разогнали. Было хорошо видно, что голубое ясное небо только над Жуковским. А вокруг тучи. А вот в воскресенье ради людей, которые заплатили деньги, приехали издалека, облака разгонять не стали. С каждым разом МАКС все меньше и меньше для людей. А больше и больше для совершения сделок, в итоге для зарабатывания денег и зашибания бабла. Начиналось все много лет назад с полетов над рекой. И никаких билетов не надо было. Закончится тем, что заплатив бешеные деньги люди будут смотреть на стоящие на земле самолеты с логотипати спонсоров. А в воздухе будут летать дельтапланы с моторчиками. Этот МАКС, в сравнении с прошлыми, не понравился категорически.
ПыСы Когда жителей города будут пускать туда бесплатно? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Авг 2009, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

добавил новый опрос.
результаты старого опроса:

_____________________________
Жизнь-Игра!





maks.jpg

maks.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Авг 2009, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Ребят, таки "он был хуже предыдущих" это не то же самое, что "погода была хуже, чем на предыдущих". С погодой никто не спорит, это очевидно. Но сам МАКС, как мне кажется, был не хуже. Организация, наглядность, снабжение.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  24 Авг 2009, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Хорошо, что билеты нам достались бесплатно. Были в последний день работы салона. Погода подвела, и у нас тоже возникла мысль, что метеоагенства все подкупили.
Нас с мужем не проверили ни металлоискателем, даже просто не ощупали, на пепси и ессентуки в пакете даже не взглянули, сумку мою не осмотрели. Может быть, пузо мое послужило нам смягчающим обстоятельством, но скорее всего проверяющие на входе уже совсем расслабились. Отношение к беременным порадовало, в туалет без очереди пропускали, продавец один подарил бутылочку сока ) Если бы не погода, все было бы отлично, но вчера получилось все очень и очень уныло.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  24 Авг 2009, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

FlashGun, погода так же входит в "организацию", тк видимо денег на разгон тучек таки пожалели.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Авг 2009, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

VV писал(а):
FlashGun, погода так же входит в "организацию", тк видимо денег на разгон тучек таки пожалели.

Ветер был сильный. Я плохо себе представляю разгон облаков в условиях порывистого ветра. Но я не специалист, ага.

На самом деле рад, что не было дождя. Говорят, с утра в Раме лило просто.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  24 Авг 2009, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

FlashGun писал(а):
Ребят, таки "он был хуже предыдущих" это не то же самое, что "погода была хуже, чем на предыдущих". С погодой никто не спорит, это очевидно. Но сам МАКС, как мне кажется, был не хуже. Организация, наглядность, снабжение.

Был практически на всех МАКСах и могу сказать, что этот гораздо хуже предыдущих. И не только из-за погоды. Если-бы не ходил задаром, пожалел бы деньги. Зрелищность на троечку. Организация тоже. Вот волонтеры действительно порадовали. Спасибо ребята! Вы были теми лучами солнца, которыми нас обделила погода! А организаторов спасло только меньшее по сравнению с прошлыми салонами количество зрителей. По моим ощущениям милиции, обслуги, чиновников и военных было не меньше, чем гражданских. Никаких новинок. Одно старьё латаное-перелатаное.
Зато теперь многие знают, что SJ отстой и выброшенные деньги.
Но всё равно, хорошо, что МАКС провели и в принципе не провалили. Правда надеюсь, что следующий салон будут проводить другие организаторы.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  24 Авг 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Стояние 1ч 20мин утром в СБ в очереди на досмотр как то не есть гуд для такого плана мероприятия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dato
Сообщение  24 Авг 2009, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Из-за большой туманности полеты переносили, и в конце концов из-за неё же полеты были тухлыми , а так все нормально )
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  24 Авг 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

В перерывах между полетами, когда отдыхал комментатор, гоняли рекламу оборудования по утилизации авиационной техники.
Интересно это был тайный смысл или просто не подумали Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KripsёNka
Сообщение  24 Авг 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

смотрели с реки в воскресенье.жаль,не знали заранее,что задержали полёты до 2-х Грустно
здорово было,когда исстребители прямо над нами проносились Мегалол!!! Cool по полётам-всё.
а вот нтв'шники со своим итоговым репортажем просто поразили-ни слова о плохой погоде и враках гисметео Я в шоке
следующий сакс..,ой,простите,макс конечно же,точно опять с реки буду смотреть.

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  24 Авг 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Grach писал(а):
ура!!!
итог: пошёл на МАКС только ради миг 35 и Витязей!!!

Так Витязи же пролетели только на закрытие Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2009 (18.08.09 - 23.08.09)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты